Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#601
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений

Если мутить чемпионат, то по Старкрафту. Протосы рулят! :-)


Прав! Но терраны тоже рулят, как и зерги! В общем, лучшая игра, которую играл!

Сообщение отредактировал Tickle: 02.10.2009, 16:29:16

  • 0

#602
ermactor

ermactor
  • Гость
  • 6 сообщений
Моя самая любимая игра это Tekken 3!!! Столько воспоминаний!!
  • 0

#603
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я играю почти во все старые игры. Особенно Doom1-2, Plutonia, TNT, Heretic и Hexen, Duke Nukem 3D. Мы можем играть в эти игры по сети. Смотрите в других темах. :laugh: Игры старые, а рулят до сих пор. :shy:
UPDATE
К сожалению я пока не могу создать тему. Для того, чтобы играть в эти игры:
  • скачайте и установите ZDaemon или Skulltag. Если у вас будет Skulltag, вам предложат обновить обозреватель IDE.
  • WAD этих игр. Скачать вы можете их с Megafree.kz или с моего сервера, когда я создам ссылки на WAD файлы.

Сообщение отредактировал ArMANRazoR: 15.11.2009, 21:39:14

  • 0

#604
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Street Fighter II на денди. В качестве гэймплэя он даже превосходил Мортал Комбат, ибо разные бойцы действительно имели свои стили и богатый арсенал приемов. Единственный минус это глюк в виде Тайского Генерала в красной фуражке, который делал катался с одного конца экрана на другой и этим был непобедим.
  • 0

#605
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да наврядли Лучше мортал комбата на сеге не было - тем более Стрит Файтер 2 да ещё на дэнди.
  • 0

#606
dimdey

dimdey
  • Гость
  • 16 сообщений
Самая крутая игра из старых, на мой вкус это DeltaForce Land Warior, я проходил ее раз 20! Понравилось что каждый раз можно одни и те же мисси по разному проходить!
А сейчас еще нашел эту игру в Гоблинском переводе! Вобще прикольно! Играю и не нарадуюсь!
  • 0

#607
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну у мну любимая Fallout2, но не назвал бы её старой, скорее вечная!

А еще тут кто то писал, про дюну на сеге! Вот это тоже рубилово знатное, я тоже несколько кодов помню, evilmentat, devastator, ornitopter

#608
bork

bork
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Да в дюну мы сутками рубились.Грамотная игра.

Если вспомнить на сегу мне еще почему-то нравилась игра про дональда дака, названия не помню.

Мортал комбат-гумно если одному играть, да и вдвоем быстро надоедает.

Алладин на сеге тоже хорошая игра была.

Сообщение отредактировал bork: 21.12.2009, 18:10:17


#609
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
первая гта, вот это вещь!
  • 0

#610
Esteban Ector Ramires

Esteban Ector Ramires

    он же MCSever

  • Забанен
  • 34 сообщений
Record of lodos war, grandia 2, резиденты первый и второй обожал, сайлент хил тож 1,2 были высшие игры, ну и конечно твистед металл.

#611
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Корсары


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ
внимательно читаем закреплённый пост

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.12.2009, 15:42:46

  • 0

#612
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Эпоха империй), довольно старая игрушка, с посредственной графикой, но как то затягивает.

Сообщение отредактировал AmbassadorAS: 24.12.2009, 00:09:28

  • 0

#613
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений

Эпоха империй), довольно старая игрушка, с посредственной графикой, но как то затягивает.

Не такая уж и старая по сравнению с той же "Война и мир" или дюной например.
  • 0

#614
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений
моей первой игрой была- Rebel Moon играл в 1997
ну а сейчас играя в Asassin's creed и вспоминая мою первую игру я в наивысшей степени почувствовал какого прогресса достигло человечество за последние 13 лет
  • 0

#615
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
В те времена каждая новая игра привносила новые изменения в игры и меняли жанр. Сравните две игры Wolfenstein 3D и Doom. Doom вышел через год, но зато отличия существенные. В новых же играх кроме графики ничего особенно не меняется.
  • 0

#616
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я очень люблю Sacred и Titan Quest IT, игры не совсем старые, но все же уже в возрасте =)))
Я помоем их никогда не удаля с харда.
  • 0

#617
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
любимая старая игра Контра начал играть в компьютерных клубах, а самая любимая стратегия генералс.
  • 0

#618
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений

Record of lodos war, grandia 2, резиденты первый и второй обожал, сайлент хил тож 1,2 были высшие игры, ну и конечно твистед металл.

Скачал образа второй грандии и лодоса, оторваться не могу)) Сейчас Шенмуе 1,2 докачиваю, скоро погамаю.
  • 0

#619
Gizeh

Gizeh
  • Гость
  • 9 сообщений
Вормс :-)


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.01.2010, 02:15:37

  • 0

#620
ulthax

ulthax

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Самые любимые мои старые игры, в которые я постоянно хочу вспомнить и сыграть это старкрафт и диабло 2. Еще кстати первыми моими играми были FIFA не помню какая и NFS 5 Porsche Unleashed :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.