Перейти к содержимому

Фотография

Ваши любимые старые игрывспоминаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1274

#6421659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (которую автор сообщения считает своей любимой старой игрой) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2011, 18:50:19

  • 0

#581
WaterMelon

WaterMelon
  • Гость
  • 9 сообщений
Мафия.
Игрушка, которая идельно моделирует атмосферу 30-х мафиозных годов в Штатах.
  • 0

#582
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
почти все worms'ы!!!и особенно 4-ая часть, всю прошел!!
  • 0

#583
Legend

Legend
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Скажите, а хотели бы устроить чемпионат по любимым старым игрушкам? Молодняк их почти не знает, а вот ветераны могли бы насладиться и игрой и общением.
Это просто предложение... Просьба модераторам не ругаться, где еще писать про чемпионаты по старым играм, как не здесь.
  • 0

#584
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
в Старкрафт бы порубиться опять по сети. Щас мало кто играет в него

#585
Rudzaki

Rudzaki
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Уууу, а кто нить помнит игрушку такую "Вокруг света за 80 дней"? Не знаю почему, но на меня она произвела впечатление...Новый комп-2 пень-1 класс...ууу супер)
  • 0

#586
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Тетрис 4-EVER!!! Змейка - рулит!!! Space impact - не только рулит, но и решает!!!

Сообщение отредактировал Napster_truth: 21.09.2009, 23:05:14

  • 0

#587
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
может у кого есть Legacy of Kain: Blood Omen - первая часть... игра ссссссссссупер, играл давно, с тех пор постоянно ищу ее, в нете скачать искал, только с российских сайтов и только для России, обидно... может у кого есть?
Атмосфера, сюжет, заклинания, в такие игры играли в конце 90-х, нынешнему поколению может показаться отстоем 2-х мерная графа по ДОС, на с сюжетом ничего не сравнится.

многие говорят, что Соул ривер2 получше Блад Омена2, по мне же Блад Омен2 попривлекательней...
  • 0

#588
ЦЕНТР +

ЦЕНТР +
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я играю в Red Faction первая часть. Полное разрешение, очень прикольно придумали. и оружия много.
  • 0

#589
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кто помнит такую игру "Deathtrack" и "Arcanoid", игрушки были супер! Сейчас таких нет! Вот были времена......
  • 0

#590
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
в инете можно в Казаков порубиться суперский
  • 0

#591
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Ну Red Alert 2 Yuri's Revenge ещё помню первую свою игру ето F-22 вот темный симулятор))) ещё Капитализм 2 вот тоже игра ниче))))
  • 0

#592
Киоск

Киоск
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Моя любимая игра была про пластелинового человечка, ещё на втором пне играл. Не помню как называется! Но очень она веселая!
  • 0

#593
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Моя любимая игра была про пластелинового человечка, ещё на втором пне играл. Не помню как называется! Но очень она веселая!

NEVERHOOD :)

А в русской локал*зации "Не Верь в Худо" :D
  • 0

#594
Maxi4ainick

Maxi4ainick
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А моя любимая игра была про зелёных солдатиков забыл как называется ,на первом плейстейшене еще играл
  • 0

#595
Garetov

Garetov
  • Гость
  • 13 сообщений
Моя любимая это Mario на денди :D
  • 0

#596
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А моя любимая игра была про зелёных солдатиков забыл как называется ,на первом плейстейшене еще играл

Army men шо ле?
  • 0

#597
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А моя любимая игра была про зелёных солдатиков забыл как называется ,на первом плейстейшене еще играл

Army men шо ле?


Ага, наверное это про Army Men. Их куча версий было.
А у меня на Dendy ещё - Battle Toads - весчь! На прошлой неделе на эмуляторе за 3-4 часа всю прошёл сохраняясь. А в детстве с другом играли несколько месяцев, так и не прошли. На Sega - Dune.
  • 0

#598
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений

На Sega - Dune.


Мне приставка Sega досталась от друга, он мне её оставил когда переезжал в другой город, в то время многие говорили о Dune и я нашел её, Помоему это была единственая стратегия для данной приставки.
А саундтрек в конце игры составленый из звуков, команд и рапортов игры до сих пор с улыбкой вспоминаю )
А еще была игра Earthworm Jim про червика в скафандре )))
Джим — земляной червь, случайно нашедший инопланетный космический скафандр. Попав внутрь, он значительно вырос и научился управлять скафандром как человеческим телом, что позволило ему передвигаться и брать предметы и спасает прекрасную Принцессу Как-Её-Там (Princess What's-Her-Name).
Игрушка была супер, если сталкнетесь, берите, не пожалеете
  • 0

#599
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я играю в Red Faction первая часть. Полное разрешение, очень прикольно придумали. и оружия много.

В сетевую играли года 3, и сейчас бы поиграли если бы нашли эту игру-нету нигде
  • 0

#600
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Если мутить чемпионат, то по Старкрафту. Протосы рулят! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.