Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1881
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
я 2 года мучилась с выпадением волос, витамины, уколы, маски, пробовала , что только можно, куча анализов и при том все в норме....как лезли так и продолжали,расческа, все в волосах, готова была стричся коротко, а отказаться от длиных волос так жалко было!

Моя Мама из Китая привезла мне шампунь, купленый ею в гос аптеке от выпадения волос, я отнеслась скептически и не поверила, что мне поможет, НО после пятого мытья, у меня перестали выпадать волосы, то есть пошло на убывание, я до сих пор не могу поверить, что свершилось,я безумна счастлива, мучениям пришел конец
2 года мучения после каждого мытья слезы, видя как моя копна волос превращается в три волосинки.... шампунь называется Kanglin,без запаха, коричневый, как шоколад, стоимость его там 800 тнеге, здесь не знаю, но рекомендую еще как...мне нек чему теперь покупать за 16 тыс Фолтен....
я отказаль от шампуней и бальзамов, больше не хочу сама лично травмировать кожный покров головы, оголяя луковички и нервные окончания, высушивая, обжигая всей этой химией в шампунях волосы и голову.... в след поездку Маме заказала еще шампунь такой же и маски, все таки медицина у Китайцев сильная...

Сообщение отредактировал irema: 14.04.2011, 00:35:42

  • 0

#1882
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

я 2 года мучилась с выпадением волос, витамины, уколы, маски, пробовала , что только можно, куча анализов и при том все в норме....как лезли так и продолжали,расческа, все в волосах, готова была стричся коротко, а отказаться от длиных волос так жалко было!

Моя Мама из Китая привезла мне шампунь, купленый ею в гос аптеке от выпадения волос, я отнеслась скептически и не поверила, что мне поможет, НО после пятого мытья, у меня перестали выпадать волосы, то есть пошло на убывание, я до сих пор не могу поверить, что свершилось,я безумна счастлива, мучениям пришел конец
2 года мучения после каждого мытья слезы, видя как моя копна волос превращается в три волосинки.... шампунь называется Kanglin,без запаха, коричневый, как шоколад, стоимость его там 800 тнеге, здесь не знаю, но рекомендую еще как...мне нек чему теперь покупать за 16 тыс Фолтен....
я отказаль от шампуней и бальзамов, больше не хочу сама лично травмировать кожный покров головы, оголяя луковички и нервные окончания, высушивая, обжигая всей этой химией в шампунях волосы и голову.... в след поездку Маме заказала еще шампунь такой же и маски, все таки медицина у Китайцев сильная...

irema, а можете сфотографировать, как выглядит бутылек, и выложить здесь?
  • 0

#1883
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
шампунь Kanglin бывает не только шоколадным и светлые тоже есть.
  • 0

#1884
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
Девочки посоветуйте.

Какие есть препараты, маски, методы по утолщению волоса?

У меня редкий волос, так природа распорядилась, что расстояния между луковичками большое.
А за последние пять лет волос стал тоньше и новый растет совсем тоненький.
Тоньше принятого стандарта в три раза.

Рост волос хороший, цвет красивый, черный с блеском. Перхоти и жирной себореи нет.
Жирный, мою 1 раз в 2 дня.
Питала лечебными французкими шампунями (не буду называть марку) Эффекта нет.
Пила комплекс витаминов с сминералами для улучшения волос и ногтей, ногти стали крепче. А через месяц как закончила пить витамины стали отслаиваться на кончиках.

И еще вопрос: Препараты Цинка и Магния влияют на утолщение волоса?

#1885
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
тот самый шампунь

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0559.JPG

  • 0

#1886
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки посоветуйте.

Какие есть препараты, маски, методы по утолщению волоса?

У меня редкий волос, так природа распорядилась, что расстояния между луковичками большое.
А за последние пять лет волос стал тоньше и новый растет совсем тоненький.
Тоньше принятого стандарта в три раза.

Рост волос хороший, цвет красивый, черный с блеском. Перхоти и жирной себореи нет.
Жирный, мою 1 раз в 2 дня.
Питала лечебными французкими шампунями (не буду называть марку) Эффекта нет.
Пила комплекс витаминов с сминералами для улучшения волос и ногтей, ногти стали крепче. А через месяц как закончила пить витамины стали отслаиваться на кончиках.

И еще вопрос: Препараты Цинка и Магния влияют на утолщение волоса?

На утолщение волос влияет хна! Она обволакивает волос тем самым делая его толще!
  • 4

#1887
kэm

kэm
  • Гость
  • 5 сообщений
Шампунь и кондиционер 101!
  • 0

#1888
Lucky1819

Lucky1819
  • Гость
  • 18 сообщений
отпишусь по результатам использования как дорогих косметических средств от выпадения волос, так и недорогих. если честно, все эта фигня, то что лежит на прилавках магазинов. что концентраты люксовых производителей, что бонакур, что китайские средства под названием что то типа "100" не помогли как мне, так и знакомым, становилось либо хуже, либо также..а народные средства к сожалению не для лентяев..вот бы что-нибудь такое на скорую руку, чтоб волос не выпадал и не вонял..
  • 0

#1889
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
многое зависит от питания. от выпадения полезно есть рыбу, бобовые, орехи, льняное масло, брокколи, морковку, фасоль и тд.
  • 0

#1890
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

отпишусь по результатам использования как дорогих косметических средств от выпадения волос, так и недорогих. если честно, все эта фигня, то что лежит на прилавках магазинов. что концентраты люксовых производителей, что бонакур, что китайские средства под названием что то типа "100" не помогли как мне, так и знакомым, становилось либо хуже, либо также..а народные средства к сожалению не для лентяев..вот бы что-нибудь такое на скорую руку, чтоб волос не выпадал и не вонял..

Правильно питание+ масло на волосы и будет вам счастье ;-)
  • 3

#1891
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


отпишусь по результатам использования как дорогих косметических средств от выпадения волос, так и недорогих. если честно, все эта фигня, то что лежит на прилавках магазинов. что концентраты люксовых производителей, что бонакур, что китайские средства под названием что то типа "100" не помогли как мне, так и знакомым, становилось либо хуже, либо также..а народные средства к сожалению не для лентяев..вот бы что-нибудь такое на скорую руку, чтоб волос не выпадал и не вонял..

Правильно питание+ масло на волосы и будет вам счастье ;-)


а если волосы жирные, то масло ведь нельзя использовать :rolleyes:
  • 0

#1892
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а если волосы жирные, то масло ведь нельзя использовать :rolleyes:

Кто такое придумал :spy: ???
У меня жирные, я использую и безумно довольна!!! :D
  • 2

#1893
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

многое зависит от питания. от выпадения полезно есть рыбу, бобовые, орехи, льняное масло, брокколи, морковку, фасоль и тд.

Вот правда, наверное. Всё это я ем в пост (ну, рыбу не всегда можно). Не падают. А вообще мне курс мезы (раз в год) помогает. :super:
  • 0

#1894
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


а если волосы жирные, то масло ведь нельзя использовать :rolleyes:

Кто такое придумал :spy: ???
У меня жирные, я использую и безумно довольна!!! :D


А какие масла используете? мне касторовое, репейное не подходит.
  • 0

#1895
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а если волосы жирные, то масло ведь нельзя использовать :rolleyes:


Кокосовое можно, многие берут сборное масло, но я предпочитаю простое коксовое, любого производителя, в принципе только аромат различается, бывает прям притягательно мягкое сладкое с цветочными нотками, а бывает просто кокосовое))))) Любое это масло можно и на краску, и на химию, только еще более блестеть будет. Вот и по теме, девочка на работе стала волосы терять, ей сказали - или щитовидка, или по женски застудила, или поджелудка.

Сообщение отредактировал Атика: 19.04.2011, 19:42:57

  • 0

#1896
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



а если волосы жирные, то масло ведь нельзя использовать :rolleyes:

Кто такое придумал :spy: ???
У меня жирные, я использую и безумно довольна!!! :D


А какие масла используете? мне касторовое, репейное не подходит.

:lol: Помимо этих двух у нас море масел!!! Ну касторовое очень тяжелое, его либо только на кончики, либо миксуют с другими маслами! А репейное мне тоже не нравится, вообще ужасное масло, сушит кожу нереально!!!
Я использую готовые масла из индийских магазинов, так же беру кокосовое, льняное, миндальное!!! Все мне очень нравятся!!!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 20.04.2011, 12:57:09

  • 1

#1897
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Помимо этих двух у нас море масел!!! Ну касторовое очень тяжелое, его либо только на кончики, либо миксуют с другими маслами! А репейное мне тоже не нравится, вообще ужасное масло, сушит кожу нереально!!!
Я использую готовые масла из индийских магазинов, так же беру кокосовое, льняное, миндальное!!! Все мне очень нравятся!!!


эфирные масла, которые в аптеке продаются? Разводите или так наносите на кожу головы?
  • 0

#1898
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Помимо этих двух у нас море масел!!! Ну касторовое очень тяжелое, его либо только на кончики, либо миксуют с другими маслами! А репейное мне тоже не нравится, вообще ужасное масло, сушит кожу нереально!!!
Я использую готовые масла из индийских магазинов, так же беру кокосовое, льняное, миндальное!!! Все мне очень нравятся!!!


эфирные масла, которые в аптеке продаются? Разводите или так наносите на кожу головы?

Это не эфиры, это все базы!!! Эфирные можно каплями добавлять в базы, но в чистом виде нельзя!! :dont:
  • 1

#1899
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Правильно питание+ масло на волосы и будет вам счастье

+мильён!

заметила, что как перестаю есть мясо недели две-три, так сразу волосы начинают лезть! сама особо не люблю мясо, так анда-санда. а другого поступления животных белков нет, так как даже яйца не ем. вот и приходится не отказывать себе в мясе. то есть отказываю себе не есть мясо :D
  • 0

#1900
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
масла,масочки всякие, а вообще лучше обратиться к врачу,причина может быть изнутри,а не снаружи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.