Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1841
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений
Еще также маслами пользуюсь. Смешиваю оливковое, репейное, касторовое, кокосовое, иногда добавляю облепиховое! делаю раз в неделю. в общем эффект мне очень нравится, совсем отказалась от магазинных масок и волосы сечься перестали.
[/quote]

а эти масла наносить только на корни волос или можно по всей длине?
  • 0

#1842
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Madame BEA, а где делали ламинирование? хорошо помогает при секущихся кончиках?

Прочитав про то, что можно сжечь кончики волос димексидом, решила не брать и не испытывать судьбу.. так как волосы длинные и далеко не идеальные)
  • 0

#1843
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


посмотрите в индийских магазинчиках
где то на форуме уже писали адреса

аха, инфа в "индийская косметика". вчера купила масло в одном из инд.магазинов. правда не кокосовое, а миндальное. запах у него чудненький.
кокос лучше для жирных волос, а у меня нормальные. тем более что я не от выпадения а для роста волос взяла попробовать. как будет резалт, отпишусь :-)


кому нужно Кокосовое масло производство Тайланд, холодного отжима.
приготовленно на этой неделе(20-09-2010), сам ездил на заводик.
масло отличного качества, брал для собственных нужд, но так увлекся, что взял намного больше чем нужно.
пишите в личку.

Свежее кокосовое масло это супер! Имела возможность пользоваться таким,волосы реально блестели как в рекламе.Киньте стоимость и контакты!
  • 0

#1844
Сладкоежка

Сладкоежка
  • Гость
  • 12 сообщений

а эти масла наносить только на корни волос или можно по всей длине?

я все масла смешаю, подогрею и наношу на корни, легкими массажными движениями втирая, а затем распределяю по всей длине. У меня волосы чуть ниже лопаток нормальной густоты, мне хватает 20-30 мл.
  • 0

#1845
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я тоже сегодня собралась. Сделала вчера маску с димексидом, репейным маслом и маслом ватика. Смыла... еле прочесала потом. вечером смотрю, а на волосах как будто налет какой-то пригляделась... кончики посеклись (причем на коротких волосах, а на длинных нет, у меня стрижка похожа на итальянку). Весь вечер переживала, и волосы жалко и ходить так нельзя. Решила сделать короткую стрижку, опять начать пить витамины, и по новой отращивать.

кошмар... Сочувствую... Димексид в чёрный список...
Мезотерапия в отношении ускорения роста волос хорошо помогает, но терпеть уколы в голову - не самое приятное занятие...
Из витаминов - говорят, драже Мерц хорошо помогает... правда, уже месяц его пью, результат ещё не заметен
  • 0

#1846
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
У меня тоже волосы сильно выпадали, сейчас получше, но все равно лечение продолжается.
Я пользуюсь перцовой настойкой, делала 1 раз маски с димексидом, наношу масла агафьи, японскую сыворотку от выпадения волос и пью лаваль. И покрасила волосы хной лаш.
В итоге за 2-3 месяца волосы прям видно новые растут, много даже :)
Сдала анализы на гормоны, завтра пойду к эндокринологу.
Думаю, щитовидка возможна виновата в выпадении волос.
  • 0

#1847
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня тоже волосы сильно выпадали, сейчас получше, но все равно лечение продолжается.
Я пользуюсь перцовой настойкой, делала 1 раз маски с димексидом, наношу масла агафьи, японскую сыворотку от выпадения волос и пью лаваль. И покрасила волосы хной лаш.
В итоге за 2-3 месяца волосы прям видно новые растут, много даже :)
Сдала анализы на гормоны, завтра пойду к эндокринологу.
Думаю, щитовидка возможна виновата в выпадении волос.

подскажите, пожалуйста, где Вы купили масла Агафьи?
я только их шампуни видела, хотя очень часто слышу именно про масла и что они очень хорошо помогают.

Спасибо!
  • 0

#1848
Сладкоежка

Сладкоежка
  • Гость
  • 12 сообщений
сегодня еще купила масло черного тмина, буду пробовать....читала, что отличное средство для роста волос и против выпадения!
  • 0

#1849
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



подскажите, пожалуйста, где Вы купили масла Агафьи?
я только их шампуни видела, хотя очень часто слышу именно про масла и что они очень хорошо помогают.

Спасибо!

масла агафьи покупала в хозяюшке, там на кассе лежат (на гоголя-сейф)
  • 0

#1850
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Против выпадения волос есть народный метод втирать в корни сок лука с медом минут на 20,потом смыть.
А бабушка втирала кислое молоко.
  • 0

#1851
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

сегодня еще купила масло черного тмина, буду пробовать....читала, что отличное средство для роста волос и против выпадения!

ой напишите потом, как после мытья, "аромат" остался - нет :smoke:
  • 0

#1852
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Для волос еще прекрасно подходит льняное масло! Я уже в течении 2-х месяцев делаю маски с ним на волосы! :rolleyes: Волосы стали заметно еще гуще! :dandy: Еще я его добавляю в разные блюда! Вообще полезно его принимать утром и вечером по столовой ложке, если принимать на тощак то это еще + похудение! Только вот не советую тем у кого проблемы с печенью или поджелудочной.
  • 1

#1853
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
мне лично очень помогают масла бабушки агафьи... не выпадают... но найти их по городу сложно.
  • 0

#1854
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

мне лично очень помогают масла бабушки агафьи... не выпадают... но найти их по городу сложно.

Странно, раньше везде эти масла продавались! :spy:

Кто пробовал активатор роста волос из аптеки?
  • 1

#1855
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
дорогие дамы, я вижу я не одна здесь такая((
пожалуйста, помогите к кому врачу лучше идти? хочу сдать все-все-все анализы (щитовидка, эндокринолог, гинеколог и т.д.)
если кто-то проходил уже эту стадию, поделитесь опытом. и сколько стоит прием у врачей?
спасибо
  • 0

#1856
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
кто нибудь пробовал китайские шампуни? 101 и иже с ними
  • 0

#1857
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
2 ст.л горчицы
2 ст.л репейного масла
2 ст.л сахара
1 желток
и на сколько хватит терпения на голову, под теплое полотенце. СУПЕР МАСКА
  • 0

#1858
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
Каждый день втирайте в корни мумие, разводить до цвета крепкого кофе.
Можно на ночь втирыть кокосовое масло.
  • 0

#1859
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста рецепт маски для волос с маслом черного тмина? заранее спасибо!
  • 0

#1860
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А мне помогает репейное масло с красным перцем. Их уже вместе в аптеках продают,в неделю 2 раза надо втирать в кожу головы,через 30 мин смываешь,эффект очевиден
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.