Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1861
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений
Скажите пожалуйста где у нас в Алмате хну ЛАШ продают? прочла про нее много хорошего! только у меня волосы светлые! боюсь за цвет!
  • 0

#1862
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Лашь продается в Меге на втором этаже, в районе около бутика Лосситан, по крайней мере он раньше рядом стоял, сейчас не знаю там же или уже убрали!
А цвет как и любая хна придаст! Только та помимо хны есть еще разные добавки которые отвечают за оттенок!
  • 1

#1863
Елена Ю

Елена Ю
  • Гость
  • 24 сообщений

Лашь продается в Меге на втором этаже, в районе около бутика Лосситан, по крайней мере он раньше рядом стоял, сейчас не знаю там же или уже убрали!
А цвет как и любая хна придаст! Только та помимо хны есть еще разные добавки которые отвечают за оттенок!

Спасибо большое! у меня светло русый цвет волос, я хотела бы взять коричневый цвет хны! просто думаю как получится!
  • 0

#1864
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Даже не знаю как получится! Возможно получится светло-коричневый цвет!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 05.03.2011, 21:31:11

  • 1

#1865
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! Где можно купить комплексы Bio-Seal?
  • 0

#1866
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А мне помогает репейное масло с красным перцем. Их уже вместе в аптеках продают,в неделю 2 раза надо втирать в кожу головы,через 30 мин смываешь,эффект очевиден

+100

А китайскими 101 кто-нибудь пользовался?
  • 0

#1867
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А мне помогает репейное масло с красным перцем. Их уже вместе в аптеках продают,в неделю 2 раза надо втирать в кожу головы,через 30 мин смываешь,эффект очевиден

+100

А китайскими 101 кто-нибудь пользовался?

zzayaa, я купила шампунь 101, который меньше пахнет, покупала в Пекине. Пока ничего не могу сказать в сторону плюса.
  • -4

#1868
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


А китайскими 101 кто-нибудь пользовался?

zzayaa, я купила шампунь 101, который меньше пахнет, покупала в Пекине. Пока ничего не могу сказать в сторону плюса.

А сколько вы им пользуетесь?

Хвалили его вроде (вот точно какой не помню). :spy:
  • 0

#1869
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Пока три раза мыла волосы. Загрязняются потом быстрее, я привыкла волосы через 2 дня мыть.
  • -4

#1870
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ДД! Где можно купить комплексы Bio-Seal?



Подскажите пожалуйста , где можно купить Enercos Bio-Seal ? я года три назад покупала , очень понравилось, а сейчас после родов опять волосы выпадают :weep: , очень хочу приобрести.Другие средства боюсь пробовать, вдруг еще совсем облысею :eek: .
  • 0

#1871
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
весна пришла, волосы снова полезли, прям невозможно.
капсулы как раз невовремя закончились, и Ревивор наисходе...
в общем, надо снова активно заняться "удержанием" волос на своей голове :dandy:
  • 0

#1872
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

весна пришла, волосы снова полезли, прям невозможно.
капсулы как раз невовремя закончились, и Ревивор наисходе...

А Вам Ревивор реально помог? Через какое время? И лучше его с бальзамом использовать?
  • 0

#1873
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
С астанинской водой так сильно выпадали волосы, жуть. Купила опять систему Фолтен: капсулы и шампунь, стала пить Лаваль, регулярно красить лашевской хной и все ТТТ! Видно по густоте, волосы быстро отрастают, новые торчат.
  • 0

#1874
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Пропила курс витаминов Ловаль.Волосы перестали сыпаться .Ногти не слоятся.Честное слово!Правда волосы пришлось подрезать на 15 см :( ,потому,что обломались половину.Зато рез-т впечетляющий!А волосы ещё отрастут!Здоровые и красивые!
  • 0

#1875
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Забыла добавить,что после мытья ополаскиваю волосы минералкой без без газа.Тоже здесь вычитала. :dandy:
  • 0

#1876
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ДД! кто-нибудь пользовался средствами Kerastase?
  • 0

#1877
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



А мне помогает репейное масло с красным перцем. Их уже вместе в аптеках продают,в неделю 2 раза надо втирать в кожу головы,через 30 мин смываешь,эффект очевиден

+100

А китайскими 101 кто-нибудь пользовался?

zzayaa, я купила шампунь 101, который меньше пахнет, покупала в Пекине. Пока ничего не могу сказать в сторону плюса.


Опробирование шампунь прошел на УРА! Только покупала его в Китае, насчет местных 101 не знаю. Если нужно фото, позже прикреплю.
  • -4

#1878
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Зая, Ревивор реально помог - через месяц регулярного применения

Сообщение отредактировал Беська: 05.04.2011, 23:49:10

  • 0

#1879
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, Ревивор реально помог - через месяц регулярного применения

О, спасибо. Будем пробовать.

Кнопа, выложите пжста фото, чтоб *на лицо* знать так сказать.
  • 0

#1880
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Зая, Ревивор реально помог - через месяц регулярного применения

О, спасибо. Будем пробовать.

Кнопа, выложите пжста фото, чтоб *на лицо* знать так сказать.

да, выложите, пожалуйста.

а я вот иногда задумываюсь: чем же все-таки отличаются средства 101, каминомото из аптек и салонов от таких же средств с барахолки? ведь если подумать, там продают все китайское. а 101 и есть китайское средство. учитывая также, что в Китае все в разы дешевле, вполне возможно, что на барахолке это средство может стоить 1,5-2 тыс. тг., а в салонах, с их накрутками и т.п. 8-9 тыс. тг.
кто-нибудь покупал подобные средства на барахолке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.