Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1901
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Против выпадения, делаю раз в неделю маску на основе масел, спец. шампунь + пью комплекс витамин Лаваль (для волос и ногтей).
  • 0

#1902
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
А можно ли пройти какое нибудь обследование и понять почему выпадают волосы?
  • 0

#1903
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А можно ли пройти какое нибудь обследование и понять почему выпадают волосы?

Мне кажется первый эндокринолог, второй гастоэнтеролог, и гинеколог , но как правило обходится визитом к первому.
Замечено, что после приема антибиотиков через некоторое время сильно волосы падают, после или во время стресса. Витамины, травки успокоительные, ЗОЖ полезно всем.
  • 0

#1904
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А можно ли пройти какое нибудь обследование и понять почему выпадают волосы?

Да , можно . Это вам нужно к эндокринологу , гинекологу , если вы жен. пола и к гастроэнтерологу. Желаю здоровья и густые волосы . ;-)
  • 0

#1905
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ой , вам ужо ответили , а я и не посмотрела даже . :lol:
  • 0

#1906
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем, чаще всего только читаю интересующие темы, отвечаю редко. Но мимо такой темы пройти не могу, так как сама столкнулась с такой проблемой. После того как родила двойню, лысела в прямом смысле этого слова, перепробовала всё что можно и очень дорогое и не очень. Ничего не помогало ни витамины ни шампуни на народные средства. От безысходности ужи и на лысо хотела бриться, так было все плохо...Случайно узнала про один препарат, ооооооочень рекомендую, теперь у меня здоровый волосы, длинные и блестящие, и даже не секутся,хотя уже год концы не стригла.

Называется ЛАВАЛЬ . Упаковка расчитана на 1 месяц.Через месяц приема, заметила улучшение, через два значительно перестал выпадать, решила не прекращать прием, принимала курсом без перерыва пол года, и это того стоило. Сейчас не нарадуюсь, всё таки проблема лечится изнутри. У меня растет много новых живых волос, прямо очень густой пушок виден, и больше я не лысею УРАААА!

И подруги мои очень довольны кому рекомендовала. Правда одна была не рада, так как у неё волосатость повышена у нее на других частях тела отразилось, пришлось часто диапелятором пользоваться , вот такое чудодейственное средство .

Желаю всем решить проблему облысения. Будьте здоровы!

Будут вопросы звоните , подскажу где приобрести 257-98-63, 8 707 386 84 90
  • 0

#1907
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Мне помогло масло черного тмина, вычитала про него в этой же темке. А может, к тому моменту, когда я до него добралась, уже просто выпало все, что должно было выпасть после родов...?
  • 0

#1908
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Привет всем, чаще всего только читаю интересующие темы, отвечаю редко. Но мимо такой темы пройти не могу, так как сама столкнулась с такой проблемой. После того как родила двойню, лысела в прямом смысле этого слова, перепробовала всё что можно и очень дорогое и не очень. Ничего не помогало ни витамины ни шампуни на народные средства. От безысходности ужи и на лысо хотела бриться, так было все плохо...Случайно узнала про один препарат, ооооооочень рекомендую, теперь у меня здоровый волосы, длинные и блестящие, и даже не секутся,хотя уже год концы не стригла.

Называется ЛАВАЛЬ . Упаковка расчитана на 1 месяц.Через месяц приема, заметила улучшение, через два значительно перестал выпадать, решила не прекращать прием, принимала курсом без перерыва пол года, и это того стоило. Сейчас не нарадуюсь, всё таки проблема лечится изнутри. У меня растет много новых живых волос, прямо очень густой пушок виден, и больше я не лысею УРАААА!

И подруги мои очень довольны кому рекомендовала. Правда одна была не рада, так как у неё волосатость повышена у нее на других частях тела отразилось, пришлось часто диапелятором пользоваться , вот такое чудодейственное средство .

Желаю всем решить проблему облысения. Будьте здоровы!

Будут вопросы звоните , подскажу где приобрести 257-98-63, 8 707 386 84 90

А что проблем найти ? В любой нормальной аптеке есть в продаже витаминный комплекс Лаваль .
  • 0

#1909
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Опять начали выпадать волосы( До этого хоть секлись и ломались только, а сейчас аж с луковицей выпадают( Пью витамины А и Е. Медосмотр у всех прошла, вроде нормально.
Лаваль что ли попробовать...Только вот добавочной растительности боюсь)

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.05.2011, 00:57:55

  • 0

#1910
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мне помогло масло черного тмина, вычитала про него в этой же темке. А может, к тому моменту, когда я до него добралась, уже просто выпало все, что должно было выпасть после родов...?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а какое именно масло черного тмина Вы использовали? Какой фирмы, марки?
Мне советовали Hemani, но я пока не пробовала..
Раньше у меня было масло с эмиратов, очень хорошего качества, но закончилось, теперь вот нужно приобретать. Мне это масло не только от выпадения волос помогало, но и от многого другого.
  • 0

#1911
Ali777

Ali777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
доброго времени суток,
Хотел супруге купить курс миноксидила 2%, кто нить пробовал этот препарат - эффективен???
  • 0

#1912
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Опять начали выпадать волосы( До этого хоть секлись и ломались только, а сейчас аж с луковицей выпадают( Пью витамины А и Е. Медосмотр у всех прошла, вроде нормально.
Лаваль что ли попробовать...Только вот добавочной растительности боюсь)



1. Проверить щитовидку на гипофункцию
2. Принимать цинк, селен, в легкоуствояемой форме.

Это нам помогло.
  • 0

#1913
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Мне помогло масло черного тмина, вычитала про него в этой же темке. А может, к тому моменту, когда я до него добралась, уже просто выпало все, что должно было выпасть после родов...?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а какое именно масло черного тмина Вы использовали? Какой фирмы, марки?
Мне советовали Hemani, но я пока не пробовала..
Раньше у меня было масло с эмиратов, очень хорошего качества, но закончилось, теперь вот нужно приобретать. Мне это масло не только от выпадения волос помогало, но и от многого другого.

Покупала в обычном супермаркете наше Bonne
  • 0

#1914
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Кто Лаваль принимает подскажите, сколько вы его пьете? Пока его пила волосы не выпадают, только стоит прекратить опять лезут. всю жизнь на нем сидеть теперь? :faceoff:
  • 0

#1915
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений

доброго времени суток,
Хотел супруге купить курс миноксидила 2%, кто нить пробовал этот препарат - эффективен???



Я не пробовала, но очень много читала про этот препарат( т.к. сама столкнулась с проблемой выпадения волос). Знаю, что если Вы начинаете им пользоваться, то это должен быть длительный прием , не менее 6-12 месяцев, чтобы оценить результат. И вообще надо установить вид алопеции( выпадения волос), от этого будет зависеть и длительность и назначенное лечение. Московские трихологи рекомендуют перед началом применения препаратов ,содержащих миноксидил (регейн и др.)провести такие виды исследования волос, как трихоскопия и фототрихограмма, сожалению у нас в городе их не проводят( на сколько мне известно).
  • 0

#1916
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
сегодня была на приеме у эндокриногога, сказала при выпадении волос и ломкости ногтей пить Лаваль и втирать Фолтен-Фарма по схеме. обещает, что эти средства хорошо помогают. Посмотрим...
  • 0

#1917
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сегодня была на приеме у эндокриногога, сказала при выпадении волос и ломкости ногтей пить Лаваль и втирать Фолтен-Фарма по схеме. обещает, что эти средства хорошо помогают. Посмотрим...

А что такое Фолтен-Фарма?
  • 0

#1918
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Кто Лаваль принимает подскажите, сколько вы его пьете? Пока его пила волосы не выпадают, только стоит прекратить опять лезут. всю жизнь на нем сидеть теперь? :faceoff:

У меня подруга тоже смеялась, что по количеству волос на полу видит, что Лаваль перестала пить
  • 0

#1919
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


сегодня была на приеме у эндокриногога, сказала при выпадении волос и ломкости ногтей пить Лаваль и втирать Фолтен-Фарма по схеме. обещает, что эти средства хорошо помогают. Посмотрим...

А что такое Фолтен-Фарма?

сама еще не знаю, первый раз от нее услышала об этом препарате. в инете нашла много информации, ну например можно здесь почитать
http://www.beauty-m.ru/catalog/661.htm
http://www.luxpoint.ru/brand/25.htm

Сообщение отредактировал Coco: 06.05.2011, 22:34:13

  • 0

#1920
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Опять начали выпадать волосы( До этого хоть секлись и ломались только, а сейчас аж с луковицей выпадают( Пью витамины А и Е. Медосмотр у всех прошла, вроде нормально.
Лаваль что ли попробовать...Только вот добавочной растительности боюсь)



1. Проверить щитовидку на гипофункцию
2. Принимать цинк, селен, в легкоуствояемой форме.

Это нам помогло.

1. У эндокринолога была. Пощупала. Никаких анализов не назначила.
2. Можно поподробнее.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.