Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1501
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Люди расскажите пожалуйста как пользоваться перцовой настойкой.

#1502
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
открываете бутылочку, выливаете немного настойки в мисочку, предварительно взболтать, берете спонжик (он же ватный диск), макаете в мисочку с настойкой и аккуратно втираете в кожу головы, голову при этом не наклонять, чтобы в глаза не попало :-/

Сообщение отредактировал Беська: 28.05.2010, 22:32:33

  • 0

#1503
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем здрасьте! Я тоже к вам с проблемой выпадения волос :lol:

Только что смыла себя перцово-репейный маринад ....Если честно, думала больше припекать от перца будет, как я читала в отзывах :spy: . Смешивала настойку стручкового перца и репейное масло 1:1 , ожидала большего по ощущениям, после репейника вроде лучше, ну не знаю посмотрим.... :spy:
Вот я думаю, в след. раз мож перцовую настойку заменить настойкой мяты перечной? :-/ Она же тоже может эффект жгучести дать?...И пахнуть лучше будет :dandy: Или я ошибаюсь?
  • 0

#1504
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Всем Доброго дня ! А я как-то посмотрела по телеку передачу Малахов + и там какой-то парень предложил
свой рецепт от облысения.В 30 лет лысина его заросла волосами.Настойка хрена на красном вине.Берешь
хрен,измельчаешь, заливаешь красным вином, ставишь банку в темное место, я ставила под кровать или
в шкаф, настаиваешь 7-10 дней.Потом можно пользоваться. У меня после родов стали сыпаться волосы,
очень сильно.Вот я и поробовала эту настойку сделать.Эффект очевиден сразу после первого применения.
Думала, что эта настойка будет жечь, но ничего подобного.Этот парень из передачи, накладывал себе
маску на ночь,голову укутывал,утром смывал в течении 30 дней.Я делала эту маску дней 10, на 2-3 часа,
укутывала голову,запах приятный и после как смоешь, волосы супер, шелковые,блестящие,перестали
сыпаться, а то у меня еще и зуд головы был ужасный, но перхоти не было.Все прошло.Минус этой маски-
хрен этот замучаешься из волос вымывать. :-/ Вином хорошим заливала хрен.Хотя он не говорил,
хорошим,нехорошим, просто красным вином.
  • 0

#1505
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вопрос: получается, что надо не настойку втирать, а кашицу саму наносить? а какие пропорции соблюдать? и как насчет запаха? от хрена тоже не персиками пахнет...
  • 0

#1506
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Не, пахнет не хреном, а вином.Видимо, хрен пропитывается вином,и запаха хрена нет, также не жгет кожу.
Сейчас, поищу в своих записях, какие пропорции, потом выложу.Когда на голову эту смесь накладываешь,
естественно массируешь, потом заворачиваешь голову, как компресс и голове так тепло,хорошо, но не
жгет.
  • 0

#1507
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Вот рецепт : 300 гр хрена перекручиваем на мясорубке и заливаем 300 гр красного вина, банку плотно
закупорить и в темное место на 10 дней.Периодически встряхиваем.Через 10 дней состав готов.
  • 0

#1508
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

открываете бутылочку, выливаете немного настойки в мисочку, предварительно взболтать, берете спонжик (он же ватный диск), макаете в мисочку с настойкой и аккуратно втираете в кожу головы, голову при этом не наклонять, чтобы в глаза не попало :rotate:

:-) спасибо

#1509
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот рецепт : 300 гр хрена перекручиваем на мясорубке и заливаем 300 гр красного вина, банку плотно
закупорить и в темное место на 10 дней.Периодически встряхиваем.Через 10 дней состав готов.

и на сколько процедур хватает этой смеси? хотя бы на 10 хватит?
  • 0

#1510
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Вот рецепт : 300 гр хрена перекручиваем на мясорубке и заливаем 300 гр красного вина, банку плотно
закупорить и в темное место на 10 дней.Периодически встряхиваем.Через 10 дней состав готов.

и на сколько процедур хватает этой смеси? хотя бы на 10 хватит?

У меня получается баночка 450 граммовая, неполная, хватит больше, чем на 10 раз.Можете использовать,
пока средство не кончится.
  • 0

#1511
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

открываете бутылочку, выливаете немного настойки в мисочку, предварительно взболтать, берете спонжик (он же ватный диск), макаете в мисочку с настойкой и аккуратно втираете в кожу головы, голову при этом не наклонять, чтобы в глаза не попало :p

Забыл спросить после душа или до? и надо голову чем нить заматывать или нет?

#1512
Аникс

Аникс
  • Гость
  • 16 сообщений
Самое лучшеее средство - это тертый репчатый лук втирать голову и ходить час с платком на голове. Результат потрясающий но запах очень трудно смыть. Делать надо раза 2 в неделю до улучшения. Если вы все это вытерпите то волосы будут очень густыми.
  • 0

#1513
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Писала в другой теме, что купила бальзам от выпадения Хаар Квантум. Правда, у меня особых проблем с выпадением не наблюдалось, но купила, чтобы натирать им места над висками, где я хотела погуще волос. Ну и немного на самую макушку наносила несколько раз. Через пару месяцев на местах залысинок у меня росли волосы, и не пушок, а хорошие такие, я даже не могла никак вспомнить, где именно у меня там были проблемные места. Подшерсток на лбу очень быстро и буйно отрос тоже. Ну и парикмахер сказала, что по всей голове растут новые волосы.
Однако это индивидуально. Соконфетница написала, что не заметила разницы до и после.
  • 0

#1514
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Забыл спросить после душа или до? и надо голову чем нить заматывать или нет?

я когда как. иногда вместе с репейным 1:1 до, а иногда только настойку - после. главное смывать аккуратно, если до, чтобы в глаза не попало :p

Сообщение отредактировал Беська: 30.05.2010, 17:42:23

  • 0

#1515
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Забыл спросить после душа или до? и надо голову чем нить заматывать или нет?

я когда как. иногда вместе с репейным 1:1 до, а иногда только настойку - после. главное смывать аккуратно, если до, чтобы в глаза не попало :rolleyes:

Глаза уже 5 день страдают :laugh: :rotate:

#1516
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Забыл спросить после душа или до? и надо голову чем нить заматывать или нет?

я когда как. иногда вместе с репейным 1:1 до, а иногда только настойку - после. главное смывать аккуратно, если до, чтобы в глаза не попало :rotate:

Глаза уже 5 день страдают :hi: :hi:

ай-ай-яй! :lol: не надо ее каждый день наносить - всю кожу головы спалите! максимум - через день. еще лучше - 2-3 р./нед.
аккуратнее с глазами :lol:
  • 0

#1517
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вот я думаю, в след. раз мож перцовую настойку заменить настойкой мяты перечной? :smoke: Она же тоже может эффект жгучести дать?

Ввы поаккуратнее с перцами-то, можно все волосы нафиг сжечь, и кожу повредить. :weep:
  • 0

#1518
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Еще старинное средство от выпадения волос, которое многие знают, нужно намочить голову и втирать в
кожу головы поваренную соль в течении 10-15 минут, нежно массируя.Затем мыть голову как обычно.
  • 0

#1519
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

открываете бутылочку, выливаете немного настойки в мисочку, предварительно взболтать, берете спонжик (он же ватный диск), макаете в мисочку с настойкой и аккуратно втираете в кожу головы, голову при этом не наклонять, чтобы в глаза не попало :D


А я и не додумалась до такого, просто на небольшой участок кожи головы немного выливаю и размазыаю итд :lol:
Спасибо за такой совет, буду теперь так мазать.
Прошлой осенью репейное мазала, перцовую мазала, и красилась хной лаш одновременно. Незнаю что именно помогло, но рост волос был сумашедший! :lol:
  • 0

#1520
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

ай-ай-яй! :D не надо ее каждый день наносить - всю кожу головы спалите! максимум - через день. еще лучше - 2-3 р./нед.
аккуратнее с глазами :lol:

Я то так усердствую чтобы результат был. но кажеться его все нету :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.