Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1521
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ай-ай-яй! ;-) не надо ее каждый день наносить - всю кожу головы спалите! максимум - через день. еще лучше - 2-3 р./нед.
аккуратнее с глазами :-)

Я то так усердствую чтобы результат был. но кажеться его все нету :-)

это очень долгий процесс...как минимум через 1-2 месяца будет виден результат
  • 0

#1522
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Гадя, кто-то тут писал, что ватной палочкой всю голову перцовкой обмазывает. вот уж на что терпения не хватит ))).
кз с циферками - результат через месяц не меньше, не усердствуйте излишне. как говориться, если вы меняете схему лечения и принцип действия препарата нужно эффекта не добьетесь. т.е. положено одну таблЭтку, значит, одну таблЭтку, а не 10. )))
  • 0

#1523
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Еще старинное средство от выпадения волос, которое многие знают, нужно намочить голову и втирать в
кожу головы поваренную соль в течении 10-15 минут, нежно массируя.Затем мыть голову как обычно.

это наверное связано с йоддефицитом т.к. при плохой работе щитовидной железы начинают выпадать волосы и слоиться ногти. Сама недавно об этом узнала и очень удивилась, а когда проверила гормоны, то все стало ясно... так что надо устранять причину, а не симптомы.
  • 0

#1524
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А мойе знакомой парикмахер подсказал в шампунь добавлять каплю дегтя и мыть голову. Деготь уже купила, на днях опробую.
  • 0

#1525
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Еще старинное средство от выпадения волос, которое многие знают, нужно намочить голову и втирать в
кожу головы поваренную соль в течении 10-15 минут, нежно массируя.Затем мыть голову как обычно.

это наверное связано с йоддефицитом т.к. при плохой работе щитовидной железы начинают выпадать волосы и слоиться ногти. Сама недавно об этом узнала и очень удивилась, а когда проверила гормоны, то все стало ясно... так что надо устранять причину, а не симптомы.

Я думаю, что йододефицит не причем.Раньше соль не была йодированная.Написано, что старинный рецепт. :D
  • 0

#1526
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

это очень долгий процесс...как минимум через 1-2 месяца будет виден результат

понятно

кз с циферками - результат через месяц не меньше, не усердствуйте излишне. как говориться, если вы меняете схему лечения и принцип действия препарата нужно эффекта не добьетесь. т.е. положено одну таблЭтку, значит, одну таблЭтку, а не 10. )))

Значить придеться еще раз под машинку стричься

#1527
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
вчера травмотолог мой сказал, что возможно из-за двух месяцев диет могут волосы вылазить клочьями...

но все равно буду маски делать... и куплю капсулы для волосы.. хочу быть с шевелюрой густой :(
  • 0

#1528
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а как лечить волосы после окрашивания. Что-то стали они у меня жесткими, сухими, при мойке все путаются. Кошмар в общем. :-) Да и еще пользуюсь феном и утюжком. Мой мастер посоветовал капли для волос Диксон, но они стоят дорого что-то. :( Может есть какие-то более дешевые аналоги?
  • 0

#1529
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а как лечить волосы после окрашивания. Что-то стали они у меня жесткими, сухими, при мойке все путаются. Кошмар в общем. :-) Да и еще пользуюсь феном и утюжком. Мой мастер посоветовал капли для волос Диксон, но они стоят дорого что-то. :( Может есть какие-то более дешевые аналоги?

они стоят 5600 тг 10 капсул, эффект супер
вот почитайте http://www.extravaga...p?productID=121
  • 0

#1530
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сильно выпадали волосы, брала и шампуни китайские, и витамины пила, эффекта не было. Порекомендовали препарат Лаваль для волос и ногтей, заметен результат.
Пропью курс, затем еще один, только попозже, для закрепления рез-та.
  • 0

#1531
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

это очень долгий процесс...как минимум через 1-2 месяца будет виден результат

понятно

кз с циферками - результат через месяц не меньше, не усердствуйте излишне. как говориться, если вы меняете схему лечения и принцип действия препарата нужно эффекта не добьетесь. т.е. положено одну таблЭтку, значит, одну таблЭтку, а не 10. )))

Значить придеться еще раз под машинку стричься

кстати, мы тут с мамулей (она у меня медик) обсуждали проблему мужского облысения. она говорит, что мужское облысение часто сопровождается изменением гормонального фона, т.е. облысение - это результат. не хочется Вас огорчать, но по ее словам, - хоть замажься всем чем хочешь... так что, может, стоит гормоны проверить, чтобы почем зря не мучаться? :-)
  • 0

#1532
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

это очень долгий процесс...как минимум через 1-2 месяца будет виден результат

понятно

кз с циферками - результат через месяц не меньше, не усердствуйте излишне. как говориться, если вы меняете схему лечения и принцип действия препарата нужно эффекта не добьетесь. т.е. положено одну таблЭтку, значит, одну таблЭтку, а не 10. )))

Значить придеться еще раз под машинку стричься

кстати, мы тут с мамулей (она у меня медик) обсуждали проблему мужского облысения. она говорит, что мужское облысение часто сопровождается изменением гормонального фона, т.е. облысение - это результат. не хочется Вас огорчать, но по ее словам, - хоть замажься всем чем хочешь... так что, может, стоит гормоны проверить, чтобы почем зря не мучаться? :-)

Причины я точные не знаю.
Началось все в марте прошлого года. попал под дождь со снегом при этом был подстрижен подмашинку. затем был началось небольшое обслысение макушки. после были стрессы и так далее заметил что в других местах начали появляться залысины. ну и как бы наследственность Дядя у меня лысый

#1533
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
kz700451, ну, на расстоянии Вам точно диагноз не поставят. Вам бы к доктору, если обычные средства не помогают...
  • 0

#1534
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

kz700451, ну, на расстоянии Вам точно диагноз не поставят. Вам бы к доктору, если обычные средства не помогают...

Репейное масло помогло же. стало больше волос. а дальше не прогресирует так что решил перцовую настойку

#1535
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сильно выпадали волосы, брала и шампуни китайские, и витамины пила, эффекта не было. Порекомендовали препарат Лаваль для волос и ногтей, заметен результат.
Пропью курс, затем еще один, только попозже, для закрепления рез-та.

сажите а где его у нас можно купить? и сколько он стоит? :-)
  • 0

#1536
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Сильно выпадали волосы, брала и шампуни китайские, и витамины пила, эффекта не было. Порекомендовали препарат Лаваль для волос и ногтей, заметен результат.
Пропью курс, затем еще один, только попозже, для закрепления рез-та.

сажите а где его у нас можно купить? и сколько он стоит? :-)

Таблетки Лаваль продается в каждой аптеке... 1500 стоит.
а мне Лаваль не помог.. три курса пила. После первого раза ногти стали расти только быстро, не успевала подстригать.. а волосы нет.. после следующих двух курсов, волосы еще больше стали падать...

так что не помог мне этот чудо-препарат ((((
  • 0

#1537
v-605

v-605
  • Гость
  • 25 сообщений
Индианки всегда славились роскошными волосами и хорошей кожей,
красивой, загорелой, сияющей. Секрет красоты заключается в использовании для ухода за собой натурального кокосового масла.
Где его купить?
  • 0

#1538
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Репейное масло помогло же. стало больше волос. а дальше не прогресирует так что решил перцовую настойку

а что Вам мешает попробовать 1:1 - очень действенное средство тоже, все равно и то, и другое втираете :-)
  • 0

#1539
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Индианки всегда славились роскошными волосами и хорошей кожей,
красивой, загорелой, сияющей. Секрет красоты заключается в использовании для ухода за собой натурального кокосового масла.
Где его купить?

секрет красоты еще заключается в том, что редко какая индийская женщина курит, употребляет алкоголь, и каждый день сталкивается со стрессами на работе
  • 0

#1540
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот уж у кто-кто, а индианки хорошей кожей похвастаться не могут. Это только в кино они красотки.

Кокосовое масло полезно для волос. От регулярных кокосово-масляных масок состояние моих волос улучшилось - они стали более блестящими и гладкими, жирность уменьшилась. Но супер-эффекта от выпадения я так и не заметила. Склоняюсь к мысли, что густые волосы у индианок - это генетика нации.

Реальный эффект для себя получила от хны Лаш. Структура самих волос изменилась - были тонкие и мягкие, а стали более толстые и пожестче. Выпадают, но вместо выпавших сейчас торчат "антеннки" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.