Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1481
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Мне лет 7 тому назад помогла вылечить безумное выпадение волос (не дрянью типа 101, а нормальными лекарствами из аптеки) доктор, фамилии к сожалению уже не помню, но зовут ее Нелли Вагизовна. Может кто знает ее? Помогите найти?

если кто ее знает, выкладывайте контакты тут. мне тоже надо..

в общем я ее нашла тут
сходила на прием - будем искать причину внутри
позже отпишусь о результатах
  • 0

#1482
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений

в общем я ее нашла тут
сходила на прием - будем искать причину внутри
позже отпишусь о результатах

Обязательно напишите, с нетерпением хочу узнать результаты или сдвиги

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 20:37:38

  • 0

#1483
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Обязательно напишите, с нетерпением хочу узнать результаты или сдвиги

они не скоро будут-мне надо специалистов пройти, чтоб выявить где проблема
только потом она назначит курс лечения
в общем я запасаюсь терпением :rotate:
  • 0

#1484
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Почитала форум решила попробовать перцовую настойку, хотя сильного выпадения не замечала. помазюкала два раза и бросила. Сейчас сменила парикмахера и при стрижке она спросила выпадали ли волосы, оказывается лезет у меня новый волос уже пару сантиметров отросло. Вот и не знаю то ли весна подействовала то ли действительно чудо настойка :rotate:
  • 0

#1485
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
от двух раз мало что может измениться, имхо
  • 0

#1486
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Главная причина выпадения волос - это почки ! "Зеркало почек - волосы на голове" (китайская медицина)
Изображение
Изображение
  • 0

#1487
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Когда у меня начинают выпадать волосы, спасаюсь только исключительно балтушкой на основе красного перца, которая продается в аптеках, в рецептурных отделах!!!!! :rolleyes:
  • 0

#1488
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Главная причина выпадения волос - это почки ! "Зеркало почек - волосы на голове" (китайская медицина)
Изображение
Изображение

чтож получается, если у меня хронический пиелонефрит, то уже ничего не поможет?!

тоже пользуюсь перцовкой, втираюя в корни волос, блииин лезут все равно :rolleyes:
  • 0

#1489
Malibu20

Malibu20
  • Гость
  • 46 сообщений
а еще очень важно при всех этих средствах делать массаж кожи головы - тогда маски и крема быстрее действуют
  • 0

#1490
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Когда у меня начинают выпадать волосы, спасаюсь только исключительно балтушкой на основе красного перца, которая продается в аптеках, в рецептурных отделах!!!!! :mad:

а простая перцовая настойка уже не комильфо?
  • 0

#1491
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


хорошо помогают капсулы "бабушки агафьи" от выпадения :rotate:

подтверждаю: в последнее время забросила по причине нехватки времени, - волос опять полез... :D
правда, я мазала еще сывороткой против выпадения, репейным маслом, и еще временами крем от выпадения волос индийский. в общем, когда ниче этого делать не стала - опять клочьями... надо снова, в общем, усиленно начинать мазать...
еще хочу один проверенный способ снова сделать - солью...



Скажите, а сколько по времени нужно пользоваться такими ампулами, ну т.е. когда уже результат заметен? я пользуюсь репейным маслом, хорошо помогает против секущихся кончиков. но тож процесс длительный
  • 0

#1492
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Скажите, а сколько по времени нужно пользоваться такими ампулами, ну т.е. когда уже результат заметен? я пользуюсь репейным маслом, хорошо помогает против секущихся кончиков. но тож процесс длительный

в упаковке 7 ампул. т.е., если Вы моете 2 раза в неделю голову, - то как минимум уже почти месяц. если не ошибаюсь, то на упаковке написано, что для достижения и закрепления результата 2-3 мес., ну, а быстро только кошки родятся :)
  • 0

#1493
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А мне не помогло ни репейное масло, ни перцовые настойки. Пошла проверенным путем - шоковая терапия Лакме. Устраивает. Посморю, что будет по окончании.

что за шоковая терапия Лакме?! можно поподробнее.. полгода уже мажу репейным маслом, волосы как падали, так и падают ((((
  • 0

#1494
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

полгода уже мажу репейным маслом, волосы как падали, так и падают (((

Мне тут моя мастер сказала вот на днях, что все средства мажущиеся на голову сверху только удерживают влагу внутри волоса, а на структуру волосяных луковиц практически не влияют. Здесь проблема изнутри. Вообще луковицы со временем тоже расходуют свой резерв. И подлечивая организм изнутри можно подготовить новые более жизнеспособные луковки.
  • 0

#1495
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

в упаковке 7 ампул. т.е., если Вы моете 2 раза в неделю голову, - то как минимум уже почти месяц. если не ошибаюсь, то на упаковке написано, что для достижения и закрепления результата 2-3 мес., ну, а быстро только кошки родятся :smoke:



ну написано-то написано :smoke: Хотелось бы от кого-ниб. услышать, через какое время результат, так сказать,на лицо :laugh:

ну лан, буду юзать. одну упаковку уже использовала....

Сообщение отредактировал DearSandra: 27.05.2010, 13:33:47

  • 0

#1496
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А мне не помогло ни репейное масло, ни перцовые настойки. Пошла проверенным путем - шоковая терапия Лакме. Устраивает. Посморю, что будет по окончании.

что за шоковая терапия Лакме?! можно поподробнее.. полгода уже мажу репейным маслом, волосы как падали, так и падают ((((

Вроде писала уже пару сраниц назад - проф.серия по уходу за волосами. Пока действует.

Конечно, я согласна с тем, что надо организм вначале "пропитать" изнутри витаминами и прочими полезностями. Но например, массаж кожи головы для улучшения кровообращения ведь тоже полезен. Точно так же и маски и средства разные наружного применения. Мы ведь на лицо наносим кремы, так же и на волосы масочки питательные ))
  • 0

#1497
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ну написано-то написано :smoke: Хотелось бы от кого-ниб. услышать, через какое время результат, так сказать,на лицо :spy:

лично у меня был не менее, чем через месяц.
а инструкции для того и пишут, чтобы после одного раза приминения чуда не ждали :smoke:
  • 0

#1498
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Поделюсь своим опытом.
Я подсела на народные средства. Маски из горчицы, из черного хлеба и кефира, из дрожжей. И масла. Нравится репейное с красным перцем. Правда, его сложновато смывать, миндальное в этом плане лучше: быстро впитывается, его можно даже на всю ночь наносить. Втираю в корни, иногда делаю на всю длину, волосы после этого просто ах. Миндальным же спасаю свои сухие кончики, мажу на мокрые волосы 5-6 капель и не смываю. От масок результат обычно видно не раньше чем через 2-3 месяца, так что это для терпеливых.
Слышала много про маску из лука, но вряд ли решусь, не хочу вонять шашлыком (а вонять буду, поскольку волос пористый и запах удерживает будь здоров).
Люблю лашевскую хну, она мне здорово волосы укрепила и придала объем. Слышала, что обычная хна волос сушит. У Лаш вроде нет такого.
Витамины тоже подключаю. Я поклонник Алфавита, но решила что-то еще попробовать, теперь пью Супрадин. Пила когда-то Мерц, Перфектил, но особого восторга нет. Еще дрожжи пивные пробовала, но вкус и запах гадостный для меня.
Осталось заставить себя питаться полноценней, пока это не очень получается...

Да, и еще в маски полезно добавлять эфирные масла. Я чередую гвоздику, иланг-иланг, ель, корицу, бей. 6-8 капель в маску.

Сообщение отредактировал Хельга_Обскура: 28.05.2010, 05:46:34

  • 0

#1499
Aransia

Aransia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я уже писала, не помню на какой странице, про свой рецепт. Решила снова отписаться. Мой рецепт проще некуда, и волосы просто сразу перестают выпадать, после нескольких процедур. Берется флакон шампуня который подходит для вашего типа волос. Туда вы высыпаете мумие в таблетках , я лично брала обычное купленное в аптеке. На 200-250 мл шампуня по рецепту идет 10 таблеток. Честно я высыпала в 2 раза больше. Встряхиваете, что бы таблетки растворились. Моете голову как обычно. Волосы очень быстро перестают лезть.

Скажите, пожалуйста, а свойства шампуня от таблеток хуже не станут, просто я пользуюсь шампунем Elseve, волосы от него у меня очень хорошо расчесываются и шелковистые, но тем не менее страдаю от их выпадения...и еще хотела узнать таблетки бысро растворяются в шампуне или лучше все таки их растолочь?
  • 0

#1500
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Я уже писала, не помню на какой странице, про свой рецепт. Решила снова отписаться. Мой рецепт проще некуда, и волосы просто сразу перестают выпадать, после нескольких процедур. Берется флакон шампуня который подходит для вашего типа волос. Туда вы высыпаете мумие в таблетках , я лично брала обычное купленное в аптеке. На 200-250 мл шампуня по рецепту идет 10 таблеток. Честно я высыпала в 2 раза больше. Встряхиваете, что бы таблетки растворились. Моете голову как обычно. Волосы очень быстро перестают лезть.

Скажите, пожалуйста, а свойства шампуня от таблеток хуже не станут, просто я пользуюсь шампунем Elseve, волосы от него у меня очень хорошо расчесываются и шелковистые, но тем не менее страдаю от их выпадения...и еще хотела узнать таблетки бысро растворяются в шампуне или лучше все таки их растолочь?

Очень интересный рецепт, нужно обязательно попробовать.А подойдет чистое мумие, оно у меня в холодильнике лежит ? 10 таблеток это сколько мг ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.