Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1461
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

кстати неплохое репейное мсало с перцовой настойкой- от кера новы

У "Эвалар" тоже есть такое масло.
  • 0

#1462
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
я покупаю репейное от Эвалар и перцовую настойку в любой аптеке. дома смешиваю в миске сама 1:1, и наношу на волосы.
  • 0

#1463
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

капсулы от выпадения волос Рецепты Бабушки Агафьи (около 550 тенге). и бальзам-ополоаскиватель, маски (около 300 тенге) той же серии.


скажите, пожалуйста, где взять эти капсулы? Нигде не видела в продаже.
  • 0

#1464
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Скажите, пожалуйста, где взять эти капсулы? Нигде не видела в продаже.

Несколько страниц назад рассказывали, если не ошибаюсь - где-то в районе Зел.базара ))

Мне подарили шампунь хлебный этой самой Агафьи.. Вот боюсь пробовать, если честно.. Там написано, для всех типов волос. А все мои парикмахеры выражают большое сомнение по поводу таких вот "универсальных" средств.. Ну правда - для жирных и сухих - одно и то же?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 17.05.2010, 16:50:10

  • 0

#1465
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я покупаю репейное от Эвалар и перцовую настойку в любой аптеке. дома смешиваю в миске сама 1:1, и наношу на волосы.

делаю тоже самое, эффекта не вижу, как лезли так и продолжают, начала пить комплекс витамин... :)
  • 0

#1466
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



капсулы от выпадения волос Рецепты Бабушки Агафьи (около 550 тенге). и бальзам-ополоаскиватель, маски (около 300 тенге) той же серии.


скажите, пожалуйста, где взять эти капсулы? Нигде не видела в продаже.


В "Хозяюшке" видела.
  • 0

#1467
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений



Мне лет 7 тому назад помогла вылечить безумное выпадение волос (не дрянью типа 101, а нормальными лекарствами из аптеки) доктор, фамилии к сожалению уже не помню, но зовут ее Нелли Вагизовна. Может кто знает ее? Помогите найти?

она моей знакомой угри лечила... и по-моему, ее мед.деятельность с кожей связана... причем тут выпадение волос??? может, просто посоветовала что-то?

Да связано же вроде. На голове вокруг лукович то тоже кожа есть. и от нее вроде тоже зависит рост волос.

у каждого врача - своя специализация, и у дерматологов в том числе.
Кошка, хотите поспрашаю про эту даму? хотя бы, где работает сейчас узнать попробую, потом отпишусь.
  • 0

#1468
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Скажите, пожалуйста, где взять эти капсулы? Нигде не видела в продаже.

Несколько страниц назад рассказывали, если не ошибаюсь - где-то в районе Зел.базара ))

Мне подарили шампунь хлебный этой самой Агафьи.. Вот боюсь пробовать, если честно.. Там написано, для всех типов волос. А все мои парикмахеры выражают большое сомнение по поводу таких вот "универсальных" средств.. Ну правда - для жирных и сухих - одно и то же?

На Жибек Жолы, по диагонали от КызыТана, напротив входе в турецкий магазин "Султанс". там еще газетный киоск как ориентир. у нее куча всяких средств этой линии.

а насчет шампуня хлебного - мыла им - волосы клочьями лезли прямо во время мойки. зато другие средства - 5 баллов. может, индивидуально восприятие такое было.

Сообщение отредактировал Беська: 17.05.2010, 22:08:45

  • 0

#1469
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я уже писала, не помню на какой странице, про свой рецепт. Решила снова отписаться. Мой рецепт проще некуда, и волосы просто сразу перестают выпадать, после нескольких процедур. Берется флакон шампуня который подходит для вашего типа волос. Туда вы высыпаете мумие в таблетках , я лично брала обычное купленное в аптеке. На 200-250 мл шампуня по рецепту идет 10 таблеток. Честно я высыпала в 2 раза больше. Встряхиваете, что бы таблетки растворились. Моете голову как обычно. Волосы очень быстро перестают лезть.
  • 0

#1470
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Скажите, пожалуйста, где взять эти капсулы? Нигде не видела в продаже.

Несколько страниц назад рассказывали, если не ошибаюсь - где-то в районе Зел.базара ))

Мне подарили шампунь хлебный этой самой Агафьи.. Вот боюсь пробовать, если честно.. Там написано, для всех типов волос. А все мои парикмахеры выражают большое сомнение по поводу таких вот "универсальных" средств.. Ну правда - для жирных и сухих - одно и то же?


шампуни и бальзамы от агафьи- если честно, полная брехня... перепробовала все виды-но эффекта ноль..
бальзамы-даже волосы не распутывают :laugh: а вот капсулы от выпадения- просто класс!!! помогли всем моим подругам ,страдавших от этой напасти
  • 0

#1471
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

шампуни и бальзамы от агафьи- если честно, полная брехня... перепробовала все виды-но эффекта ноль..

Вот и я думаю.. стоит себе и стоит этот шампунь, пользоваться не решаюсь..

Кто-нибудь делал маски пивные, или пивом ополаскивали волосы? Читала кое-что в нете, но как именно пользоваться пивом - такие смутные инструкции. А у меня осталось пива открытого три бутылочки, вот думаю, мож польза будет, выбрасывать же жалко :laugh:
  • 0

#1472
Erkejana

Erkejana
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Erkejana получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Абсолютно согласна с тем, что тип шампуня обязательно нужно подбирать под тип волос, ведь от этого очень много зависит. Раньше я пользовалась шампунем Пантин, потом как то раз пользовалась Head & Shoulders, хотя перхоти совсем не было, просто оказался под рукой, после чего появилась перхоть, от чего я так долго не могу избавиться, кто может подсказать как устранить перхоть? пробовала шампуни лечебные, от перхоти, но не помогло :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 21:26:01

  • 0

#1473
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
z nen получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

не первый раз слышу, что шампунь ОТ перхоти "шолдерс" при юзании наоборот стимулирует ее появление, но это только у тех кто начал пользоваться, когда не-было перхоти...

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 21:24:41

  • 0

#1474
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
я не поняла, на какой ветке нахожусь :-)
кажись, вопросы по шампуням обсуждаются отдельно...
  • 0

#1475
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
была в Аптеке и на сдачу купила "Биокомплекс для Волос" (для улучшения пигментации и улучшения блеска). В упаковке 3 пакетика, стоило 150 тг. Помимо того что волосы стали блестеть и перестали сыпаться, так еще и новые стали расти. На месте пробора такой "ёжик" торчит :fie:

капсулы с маслом от "Бабушки Агафьи" тоже нравятся, раньше их брала, помогали от выпадения и для укрепления
  • 0

#1476
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Почему вы 101 считаете дрянью?.............решила попробовать.

когда вы пролечитесь (пару-тройку месяцев) и поймете что ваши волосы не перестали выпадать + стали тоньше благодаря тому что вы намазывали на них китайскую бурду непонятно из чего сделанную - мы вернемся к разговору)


а вам трудно просто выложить здесь вкратце те причины, которые вызвали недовольства? если действительно что-то ужасное в применении данного шампуня, то почему бы не помочь человеку, который собирается это попробовать и уберечь его от этого заранее?
не понимаю..я ведь не утверждала, что он отличный, а лишь просто хотела услышать советы :dandy: !
  • 0

#1477
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Скажите, пожалуйста, где взять эти капсулы? Нигде не видела в продаже.

Несколько страниц назад рассказывали, если не ошибаюсь - где-то в районе Зел.базара ))

Мне подарили шампунь хлебный этой самой Агафьи.. Вот боюсь пробовать, если честно.. Там написано, для всех типов волос. А все мои парикмахеры выражают большое сомнение по поводу таких вот "универсальных" средств.. Ну правда - для жирных и сухих - одно и то же?



В Агафьи щелочи много,что разрушает структуру волоса.
Если есть серьезная проблема с выпадением волос,то помазилки с верху не помогут.Проблема внутри организма.Просто так кожа лица не портится,а волосы не выпадывают!
  • 0

#1478
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Пользовалась капсулами Агафьи волос блестел,но все равно ыпадывал :dandy:
  • 0

#1479
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

"Биокомплекс для Волос"укрепления

чего содержит?
  • 0

#1480
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Абсолютно согласна с тем, что тип шампуня обязательно нужно подбирать под тип волос, ведь от этого очень много зависит.

я от своего парикмахера слышала совет пользоваться шампунями для нормальных волос в любом случае (ну, кроме перхоти), т.к. всякие там "для смешанного типа", для окрашенных и проч. - не более, чем маркетинговый ход. а от шампуня специально для жирных волос - волосы еще жирнее становятся. с сухими - также, только наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.