Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1181
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

МаМаКо, уж больно наболело у вас ))
такой огромный пост накатали, я вас понимаю. моя коллега туда ходила, 3 месяца деньги отдавала, гарантировали что будет эффект, если не будет его - то вернут бабки - эффекта не было - бабки не вернули.
я пошла сама на первичную консультацию, но мне этого хватило... ничего не купила, хоть и впаривали..

сколько людей, столько и результатов, и мнений.
одному что-то подходит, а другому нет. поэтому расскажу свою историю, ни в коем случае не гарантируя, что с вами будет то же самое.
marlboro_lights, а центр 101 с вашей коллегой заключал договор на 3 месяца? что-то сомневаюсь. насколько я знаю, у них курс лечения в среднем год.
да и вообще читаю посты тут и поражаюсь: все хотят моментальный результат. а такого не бывает.
я сама очень долго не занималась серьезно своими волосами после того, как они у меня начали выпадать. думала, все само собой пройдет. но потом все-таки собралась в центр 101. со мной там заключили договор о лечение в течение года и строгом соблюдении всех их рекомендаций. попросили сдать много анализов, обследовать состояние внутренних органов. после всех принесенных результатов подкорректировали диету, посоветовали, каким продуктам следует уделять больше внимания, сказали мыть голову раз в два дня (шампунем Каминомото) и каждое утро и вечер мазать 6ю мл лосьонов (то 101, то каминомото).
конечно же, все это удовольствие не дешевое. шампунь стоил сначала 5 тыс., потом 6. лосьоны тоже все от 6, по-моему, до 11 или 13 (уже точно не помню). плюс еще как-то были витамины (сначала Аевит и витрум бьюти, а потом их, китайские).
после месяца лечения результат был нулевой. мама даже звонила и ругалась с ними. но они ее успокоили, что результат будет.
это было нелегко: каждый день утром и вечером мазать голову (спасибо маме за ее настойчивость и неоценимую помощь! потом это стало хорошей привычкой), ходить поначалу с жирной головой (до этого мыла волосы каждый день), каждый месяц оставлять в центре 30-35 тыс. но спустя 3-4 месяца результат все-таки появился. волосы стали выпадать меньше! кстати, мне еще говорили считать выпавшие волосы после каждого мытья и записывать количество. противно - а что делать? именно так я и заметила результат.
да и само состояние волос улучшилось, стали менее жирными. также заметила новые волоски.
так прошло 6 месяцев. а потом я засобиралась замуж, стала экономить деньги, мазать лосьонами не 2 раза в день, а только один. ходила в центр и они сразу замечали, что что-то не так. что такого хорошего прогресса уже нет (хотя я, признаюсь, говорила, что строго все соблюдаю). а потом и вовсе стала появляться там раз в 2-3 месяца. и вот тогда уже в контракте отметили, что из-за несоблюдения мною предписаний, они с себя ответственность за результат снимают. а ведь если бы я продержалась чуть дольше, возможно, был бы вообще супер результат.
с того момента, как я последний раз использовала лосьоны каминомото и 101, прошло уже больше полгода. но результат у меня, слава Богу, держится. волос выпадает очень мало.
вот сейчас думаю опять купить шампунь и лосьоны, для закрепления результата и профилактики (кстати, каминомото мне нравились больше чем 101, хотя и те и другие эффективны).
только вот боюсь покупать где-то в других местах, где дешевле, так как действительно не уверена в том, что это не подделка.
  • 0

#1182
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я в аптеке Вита-вент купила их настойку на травах "Сулашаш" называется, пользуюсь месяца 3, волосы заметнее меньше стали выпадать, средство стоит всего 300 тг
  • 0

#1183
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

"Бэлита", так вот сегодня я нашла и сыворотку против выпадения волос,

наконец-то нашла ее в хоз-м отделе магазинчика на Толе би/Нурмакова. 530 тг.
теперь вот буду чередовать крем "гималаи" и сыворотку.
  • 0

#1184
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
хЫх, сама для себя открыла новый способ.. начала волосы укладывать, чтоб попышнее были - и лак для волос в корни втирать, ну после сушки, в итоге получается ощущение густых волос, так лак похоже их еще и закрепляет у корней, потому что ни одна волосинка вообще не падает:D) прикольно так
  • 0

#1185
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Уже почти месяц пользуюсь шампунем от выпадения волос, но результатов положительных пока нет и будут ли вообще :D :smoke:

А какое название?

Пользуюсь тремя способами и волосы меньше стали выпадать!
1) Чеснок разрезаю зубчик и втираю в корни волос после минут 30-40 в душ и смывать это все!
2) репейное масло обычное репейное масло в аптеке покупаю втираешь в корни волос и голову в тепло(полотенце или одеялом ) на час и всё нормально! ерез час смываем и всё
3) Капсулы после мытья головы так же втираю в корни волос (название не помню китайские какие то )

#1186
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Уже почти месяц пользуюсь шампунем от выпадения волос, но результатов положительных пока нет и будут ли вообще :D :smoke:

А какое название?

Шампунь Vichy dercos специальный от выпадения волос.
  • 0

#1187
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Уже почти месяц пользуюсь шампунем от выпадения волос, но результатов положительных пока нет и будут ли вообще :D :D

А какое название?

Шампунь Vichy dercos специальный от выпадения волос.

Советую просто репейным маслом и всё будет ок! :smoke:

#1188
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Советую просто репейным маслом и всё будет ок! :D

Пробовала я пользоваться репейным маслом, не помогло так же. Единственное один раз после родов так же сильно волосы выпадали, я просто пропила в течение месяца кальций и все стало нормально. Но сейчас опять волосы страшно выпадают, а мне сказали, что кальций весь из организма не выводиться, а даже остается на костях и одним словом плохо влияет на организм в целом, поэтому не пробую пить снова.
  • 0

#1189
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Советую просто репейным маслом и всё будет ок! :D

Пробовала я пользоваться репейным маслом, не помогло так же. Единственное один раз после родов так же сильно волосы выпадали, я просто пропила в течение месяца кальций и все стало нормально. Но сейчас опять волосы страшно выпадают, а мне сказали, что кальций весь из организма не выводиться, а даже остается на костях и одним словом плохо влияет на организм в целом, поэтому не пробую пить снова.

ТОгда только чеснок+перец+водка=настойка настаивайте и втирайте только так!

#1190
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

ТОгда только чеснок+перец+водка=настойка настаивайте и втирайте только так!

Спасибо конечно за совет, но рисковать своими итак уже тремя волосинками такой "атомной смесью" не хочется :D
  • 0

#1191
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и лак для волос в корни втирать, ну после сушки, в итоге получается ощущение густых волос, так лак похоже их еще и закрепляет у корней, потому что ни одна волосинка вообще не падает

а во время мытья? клочьями? :D
  • 0

#1192
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Советую просто репейным маслом и всё будет ок! :D

Пробовала я пользоваться репейным маслом, не помогло так же.

это от нерегулярности все, имхо.

а насчет перца - не боитесь, попробуйте просто перцовую настойку повтирать 1-2 раза в неделю в корни волос. должен быть эффект.
  • 0

#1193
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Советую просто репейным маслом и всё будет ок! :-)

Пробовала я пользоваться репейным маслом, не помогло так же.

это от нерегулярности все, имхо.

а насчет перца - не боитесь, попробуйте просто перцовую настойку повтирать 1-2 раза в неделю в корни волос. должен быть эффект.

Его не может не быть!

#1194
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вот уж не думал что сюда обращусь когда-нибудь, ну по крайней мере в ближайшие 30 лет.
Как парни борются с выпадением волос? Не знаю даже в чем может быть причина, с несколько месяцев назад появилась перхоть, прям как снег O_o, ну и стали выпадать волосы, даже просто почесав бошку парочка да выпадет, не говоря уже что происходит когда мою котелок. Какими средствами посоветуете пользоваться? Скоро не дай бог как Зидан стану :-)
  • 0

#1195
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

а насчет перца - не боитесь, попробуйте просто перцовую настойку повтирать 1-2 раза в неделю в корни волос. должен быть эффект.

А готовая такая настойка продается? Не люблю смешиванием заниматься, мне бы так готовое, все по быстренькому :( И потом смывать надо с волос эту настойку? И насчет запаха как? Я запах спирта вообще не переношу, сразу тошнить начинает, такой уж организм :D
  • 0

#1196
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вот уж не думал что сюда обращусь когда-нибудь, ну по крайней мере в ближайшие 30 лет.
Как парни борются с выпадением волос? Не знаю даже в чем может быть причина, с несколько месяцев назад появилась перхоть, прям как снег O_o, ну и стали выпадать волосы, даже просто почесав бошку парочка да выпадет, не говоря уже что происходит когда мою котелок. Какими средствами посоветуете пользоваться? Скоро не дай бог как Зидан стану :D

Может и вам тоже стоит настойку перцовую попробовать, и репейное масло в волосы втирать. А вдруг и вам поможет :(
  • 0

#1197
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А готовая такая настойка продается? Не люблю смешиванием заниматься, мне бы так готовое, все по быстренькому :rotate: И потом смывать надо с волос эту настойку? И насчет запаха как? Я запах спирта вообще не переношу, сразу тошнить начинает, такой уж организм :rotate:

идете в любую аптеку (так случается, что я беру в центральной на Фурманова), покупаете настойку.
втираете не чаще 2х раз в неделю в корни мытых волос спонжиком. ну, спонжик намочили настойкой, и алга.
она практически без запаха, но вы не нюхайте специально, чтобы не тошнило.
зы: ну, а вообще, спирт имеет св-во выветриваться. так что, вы втираете, спирт выветривается, запаха никакого нет. остается перец, который слегка печет голову. достаточно терпимо.


Bon'Crasher, Вам бы с врачом проконсультироваться, а то мужское облысение штука такая, можно хоть 25 часов в сутки втирать все, что угодно, а эффекта из-за нарушенного гормонального фона не будет.
кстати, при мужском облысении обычные народные средства не помогают, как правило. говорю с такой уверенностью, т.к. как раз на днях с мамой-дерматологом разговаривали на этот счет.

Сообщение отредактировал Беська: 25.01.2010, 17:34:13

  • 0

#1198
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Bon'Crasher, Вам бы с врачом проконсультироваться, а то мужское облысение штука такая, можно хоть 25 часов в сутки втирать все, что угодно, а эффекта из-за нарушенного гормонального фона не будет.
кстати, при мужском облысении обычные народные средства не помогают, как правило. говорю с такой уверенностью, т.к. как раз на днях с мамой-дерматологом разговаривали на этот счет.

И что делать?? У меня вроде немного помогло! Ну не прям чтобы супер эффект но есть

#1199
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


Вот уж не думал что сюда обращусь когда-нибудь, ну по крайней мере в ближайшие 30 лет.
Как парни борются с выпадением волос? Не знаю даже в чем может быть причина, с несколько месяцев назад появилась перхоть, прям как снег O_o, ну и стали выпадать волосы, даже просто почесав бошку парочка да выпадет, не говоря уже что происходит когда мою котелок. Какими средствами посоветуете пользоваться? Скоро не дай бог как Зидан стану :rotate:

Может и вам тоже стоит настойку перцовую попробовать, и репейное масло в волосы втирать. А вдруг и вам поможет :rotate:

Вот-вот, мне тоже это советовали, а можно поподробнее?
Спасибо
  • 0

#1200
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

идете в любую аптеку (так случается, что я беру в центральной на Фурманова), покупаете настойку.
втираете не чаще 2х раз в неделю в корни мытых волос спонжиком. ну, спонжик намочили настойкой, и алга.
она практически без запаха, но вы не нюхайте специально, чтобы не тошнило.
зы: ну, а вообще, спирт имеет св-во выветриваться. так что, вы втираете, спирт выветривается, запаха никакого нет. остается перец, который слегка печет голову. достаточно терпимо.

Спасибо большое, сейчас мужа попрошу купить мне эту настойку, попробую.
Еще один вопросик, а смывать надо или так ходить :rotate:

Сообщение отредактировал Barbie_Girl: 25.01.2010, 20:29:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.