Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1201
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

и лак для волос в корни втирать, ну после сушки, в итоге получается ощущение густых волос, так лак похоже их еще и закрепляет у корней, потому что ни одна волосинка вообще не падает

а во время мытья? клочьями? :rotate:


не, не клочьями.. что тоже странно:rotate:) хотя в принципе это наверное еще и после Гималаев.. а вот когда маску делаю на волосы, потом смываю - они лезть начинают, теперь маску перестала делать. только шампунем и все...
  • 0

#1202
Radmir1989

Radmir1989
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня постоянно выпадают волосы!кто и чем может мне помочь???
  • 0

#1203
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

И что делать?? У меня вроде немного помогло! Ну не прям чтобы супер эффект но есть

к доктору, товарищ, к доктору. дистанционно, а тем более, виртуально, диагнозы не ставят.
у Вас могут быть разные причины: начиная от сезонного выпадения, заканчивая повышенным уровнем тестостерона. либо вообще генетически. соответственно, и решение будет разным. либо регулярное баловство (ну, я имею ввиду, масочки, кремчики, бальзамчики и т.д. и т.п.), либо серьезное лечение.

Еще один вопросик, а смывать надо или так ходить

я не смываю. говорят, у тех, кто смывает, сильнее печет, да, и в глаза если попадет не дай бог, все, песец.

Ptichkaas, а маску какую делали? я так мыла шампунем "Бабушки Агафьи", если я не ошибаюсь, с черным хлебом, либо с пивом. не помню уже. так вот, тогда волос еще не лез, в принципе, но стоило помыть именно этим шампунем - ванну на 2 раза вычищать от волоса приходилось. естесственно, перестала им пользоваться. а щаз я чередую, Гималаи крем и сыворотку.

Radmir1989, тему для начала прочитать, хоть пару страниц.

Сообщение отредактировал Беська: 25.01.2010, 22:48:23

  • 0

#1204
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

а щаз я чередую, Гималаи крем и сыворотку.


подскажите плиз какой именно крем гималаи? от выпадения? и где купили? а то пару хозяюшек объехала, не нашла :laugh:

Сообщение отредактировал горожане: 25.01.2010, 22:54:02

  • 0

#1205
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а щаз я чередую, Гималаи крем и сыворотку.

подскажите плиз какой именно крем гималаи? от выпадения? и где купили? а то пару хозяюшек объехала, не нашла :laugh:

угу. в аптеке на Жибек Жолы/Пушкина последний забрала.
если память мне не изменяет, видела его в хоз-м отделе магазинчика на Толе би/Нурмакова. но, честно сказать, могу и ошибаться. бальзам точно был. крем - не уверена
еще в магазине "Стрела" точно была продукция "Гималаи", а вот был там крем, или нет, - не помню.
  • 0

#1206
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

подскажите плиз какой именно крем гималаи? от выпадения? и где купили? а то пару хозяюшек объехала, не нашла

В Бьютимании на Толеби Муратбаева видела этот крем Гималаи от выпадения и облысения 1500 тенге стоит
  • 0

#1207
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


подскажите плиз какой именно крем гималаи? от выпадения? и где купили? а то пару хозяюшек объехала, не нашла

В Бьютимании на Толеби Муратбаева видела этот крем Гималаи от выпадения и облысения 1500 тенге стоит

я купила за 1100 тг
  • 0

#1208
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
:laugh:

а щаз я чередую, Гималаи крем и сыворотку.

подскажите плиз какой именно крем гималаи? от выпадения? и где купили? а то пару хозяюшек объехала, не нашла :hi:

угу. в аптеке на Жибек Жолы/Пушкина последний забрала.
если память мне не изменяет, видела его в хоз-м отделе магазинчика на Толе би/Нурмакова. но, честно сказать, могу и ошибаться. бальзам точно был. крем - не уверена
еще в магазине "Стрела" точно была продукция "Гималаи", а вот был там крем, или нет, - не помню.


спасибки, в стреле не была, ну и на нурмакова тоже- завтра забегу :D
  • 0

#1209
Дия

Дия
  • Гость
  • 41 сообщений
я не читала сначала, может был уже такой совет...но мне от выпадения помогли втирания солью и маски с кефиром...

Сообщение отредактировал Дия: 25.01.2010, 23:19:49

  • 0

#1210
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

я купила за 1100 тг

:laugh: А я знаю где еще дешевле в "Скиф-трейде" на Шагабутдинова Шевченко,что то около 800тенге.

#1211
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

я купила за 1100 тг

:laugh: А я знаю где еще дешевле в "Скиф-трейде" на Шагабутдинова Шевченко,что то около 800тенге.


еще приятней :hi:
  • 0

#1212
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Еще один вопросик, а смывать надо или так ходить

я не смываю. говорят, у тех, кто смывает, сильнее печет, да, и в глаза если попадет не дай бог, все, песец.

Спасибо большое за инфо, вчера купили эту настойку. Сегодня попробую, правда страшновато, если честно :rolleyes: Надеюсь, что поможет мне это средство от выпадения волос, а то у меня скоро паранойя по этому поводу будет. Потом отпишусь по первым ощущениям :D
  • 0

#1213
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ptichkaas, а маску какую делали? я так мыла шампунем "Бабушки Агафьи", если я не ошибаюсь, с черным хлебом, либо с пивом. не помню уже. так вот, тогда волос еще не лез, в принципе, но стоило помыть именно этим шампунем - ванну на 2 раза вычищать от волоса приходилось. естесственно, перестала им пользоваться. а щаз я чередую, Гималаи крем и сыворотку.



я вот маску рецепты бабушки Агафьи укрепляющую корни волос тож делаю... и вот, когда шампунем голову помою, нормально - шампунь обычно Пантин;))), а потом маску следом сделаю - начинаю смывать и с волосами вместе, но решила все, седня вот без маски помыла - волосы при мне:rotate:))) наверное маска мне не подходит... вот капсулы нормально пошли, укрепляли(тоже бабушки Агафьи)
  • 0

#1214
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вчера занималась своими волосами. Натерла чистые волосы коньяком, в принципе кожа головы не "горела" и запаха не чувствовала резкого. Потом решила луковую маску на волосы нанести, после этого запах до сих пор меня преследует, ужас какой-то. Голову вчера мыла 4 раза, запах все равно есть :rotate: С утра опять голову помыла, такое ощущение, что запах лука будет меня еще долго преследовать.
ЗЫ завязываю с народными средствами борьбы с выпадением волос :D
  • 0

#1215
Anakonda_hh

Anakonda_hh
  • Гость
  • 10 сообщений
попробовала продукцию Гималаи, купила в центре натальи скурихиной, понравилось, у них еще и биотик есть в продаже :rotate:

Сообщение отредактировал Anakonda_hh: 27.01.2010, 11:31:18

  • 0

#1216
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Вчера занималась своими волосами. Натерла чистые волосы коньяком, в принципе кожа головы не "горела" и запаха не чувствовала резкого. Потом решила луковую маску на волосы нанести, после этого запах до сих пор меня преследует, ужас какой-то. Голову вчера мыла 4 раза, запах все равно есть :) С утра опять голову помыла, такое ощущение, что запах лука будет меня еще долго преследовать.
ЗЫ завязываю с народными средствами борьбы с выпадением волос :)


да, я на луковую вашпе не решаюсь... особенно летом ее не стоит делать, летом говорят запах вообще пипец, лучше попробуй Гималаи от выпадения волос
  • 0

#1217
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
лук на башке - зло, имхо.
потом вонищa неделями не выветривается.
а когда моешь, от мокрых волос вообще вешалка.
сама не пробовала, но мастер моя рассказывала.
уж лучше перцовая настойка, ну и дополнительные средства.

Сообщение отредактировал Беська: 27.01.2010, 22:49:05

  • 0

#1218
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Купил сегодня миноксидил 5%.
Читал, что нужно постоянно пользоваться - после преращения применения эффект исчезает.
  • 0

#1219
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

И что делать?? У меня вроде немного помогло! Ну не прям чтобы супер эффект но есть

к доктору, товарищ, к доктору. дистанционно, а тем более, виртуально, диагнозы не ставят.
у Вас могут быть разные причины: начиная от сезонного выпадения, заканчивая повышенным уровнем тестостерона. либо вообще генетически. соответственно, и решение будет разным. либо регулярное баловство (ну, я имею ввиду, масочки, кремчики, бальзамчики и т.д. и т.п.), либо серьезное лечение.

Еще один вопросик, а смывать надо или так ходить

я не смываю. говорят, у тех, кто смывает, сильнее печет, да, и в глаза если попадет не дай бог, все, песец.

Ptichkaas, а маску какую делали? я так мыла шампунем "Бабушки Агафьи", если я не ошибаюсь, с черным хлебом, либо с пивом. не помню уже. так вот, тогда волос еще не лез, в принципе, но стоило помыть именно этим шампунем - ванну на 2 раза вычищать от волоса приходилось. естесственно, перестала им пользоваться. а щаз я чередую, Гималаи крем и сыворотку.

Radmir1989, тему для начала прочитать, хоть пару страниц.



согласна по поводу консультации доктора...
есть специальный врач-трихолог,который занимается решением таких проблем..
мало ли от чего они у вас лезут,секутся, перхоть и т.п..
то,что подходит одним, не всегда подойдет и вам..поэтому лучше не лениться и не скупиться..
со здоровьем не шутят..
кому нужны контакты могу помочь, подруга лечилась от выпадения ..
  • 0

#1220
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

согласна по поводу консультации доктора...
есть специальный врач-трихолог,который занимается решением таких проблем..
мало ли от чего они у вас лезут,секутся, перхоть и т.п..
то,что подходит одним, не всегда подойдет и вам..поэтому лучше не лениться и не скупиться..
со здоровьем не шутят..
кому нужны контакты могу помочь, подруга лечилась от выпадения ..

У нас в Ате разве есть специально обученный трихологи? ;) Поделитесь инфой.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 28.01.2010, 19:45:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.