Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1141
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

мне одного тюбика где-то на месяц хватает, волосы ниже лопаток, мою 2 раза в неделю.
т.е. я раз в 2 месяца крашусь, беру 2 пачки, как раз хватает до следующей покраски и приобретения бальзама вместе с краской!!! rotate.gif

Можно нескромный вопрос? А вы как часто голову моете, ну и соответственно бальзамчиком пользуетесь? Ведь все таки пузырек в лореалевской краске маленький. Как растянуть на месяц. Или я опять чего-то не поняла?
  • 0

#1142
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Народ, три раза сделала маску с Диоксимидом (или как он там), витамином В12 и 6, ксторовое масло плюс репейное, ждкие витамины А и Е не купила и делал без них. Рецепт был взят с этой ветки. У меня результат за 3 раза просто волшебный и в связи с этим вопрос-а она невредная, эта маска? Чё-то боюсь я таких быстрых результатов.

Я пять раз делала эту маску,от нее волосы быстро растут.Это факт!Я делала в прошлом году летом.Навряд ли вредная,хожу же с волосами,вроде не выпали.С такой маской волосы растут минимум 4 см в месяц в длину.За лето с короткого каре у меня выросли чуть выше лопаток. :dandy:

#1143
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Народ, три раза сделала маску с Диоксимидом (или как он там), витамином В12 и 6, ксторовое масло плюс репейное, ждкие витамины А и Е не купила и делал без них. Рецепт был взят с этой ветки. У меня результат за 3 раза просто волшебный и в связи с этим вопрос-а она невредная, эта маска? Чё-то боюсь я таких быстрых результатов.
Я пять раз делала эту маску,от нее волосы быстро растут.Это факт!Я делала в прошлом году летом.Навряд ли вредная,хожу же с волосами,вроде не выпали.С такой маской волосы растут минимум 4 см в месяц в длину.За лето с короткого каре у меня выросли чуть выше лопаток. smile.gif

Растут быстро, с этим я согласна. Но мне показалось что димексид сушит волосы. Не знаю, может совпадение, но именно после таких масок у меня волосы на концах (ну где-то см 7-10) стали очень сухими и сильно электризуются.
  • 0

#1144
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Вообще Гималаи продаются почти в каждой хозяюшке - точно знаю на Гагарина - Темирязева есть, еще в Орбите на базарчике - там хозяюшка есть внутри базара - вот там вообще косметика в полном ассортименте представлена... вроде... ну в общем рекламная полка забита...
  • 0

#1145
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, не помню кто искал продукцию "Бэлита", так вот сегодня я нашла и сыворотку против выпадения волос, и сыворотку полирующую кончики волос, бальзам против выпадения волос, бальзам с микролипосомами и многое другое. Все купила, судя по предыдущим отзывам это хорошие средства для волос.
Сейчас сижу и думаю, чем мазаться Гималаями или Бэлитой... нахапала то всего :dandy: !
  • 0

#1146
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, не помню кто искал продукцию "Бэлита", так вот сегодня я нашла и сыворотку против выпадения волос, и сыворотку полирующую кончики волос, бальзам против выпадения волос, бальзам с микролипосомами и многое другое. Все купила, судя по предыдущим отзывам это хорошие средства для волос.
Сейчас сижу и думаю, чем мазаться Гималаями или Бэлитой... нахапала то всего

Это Ревивор которая? Где все это добро нашли? Поделитесь адресом,плис. :dandy:

#1147
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

мне одного тюбика где-то на месяц хватает, волосы ниже лопаток, мою 2 раза в неделю.
т.е. я раз в 2 месяца крашусь, беру 2 пачки, как раз хватает до следующей покраски и приобретения бальзама вместе с краской!!! rotate.gif

Можно нескромный вопрос? А вы как часто голову моете, ну и соответственно бальзамчиком пользуетесь? Ведь все таки пузырек в лореалевской краске маленький. Как растянуть на месяц. Или я опять чего-то не поняла?

просто читаем внимательней - 2 раза в неделю, ну, бывает, 3. :dandy:
он очень экономный - я выдавливаю немного, начинаю распределять с кончиков, и вот этого "немного" хватает на корни потом. потом по всей длине. вуаля!
через пару тройку раз приловчилась, сначала тоже побольше выдавливала, думала, на месяц не хватит.
продавец-консультант сказала правду, что надолго хватает.
попробуйте, уверяю, потом в сторону других бальзамов для придания мягкости волосам даже смотреть не будете :smoke:

Сообщение отредактировал Беська: 11.01.2010, 22:27:12

  • 0

#1148
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девочки, не помню кто искал продукцию "Бэлита", так вот сегодня я нашла и сыворотку против выпадения волос, и сыворотку полирующую кончики волос, бальзам против выпадения волос, бальзам с микролипосомами и многое другое. Все купила, судя по предыдущим отзывам это хорошие средства для волос. нахапала-то всего :dandy: !

я это была, про Ревивор спрашивала! :smoke:
где, где все эти сокровища продаются?!?!?!

Сообщение отредактировал Беська: 11.01.2010, 22:28:48

  • 0

#1149
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я это была! tongue.gif
где, где все эти сокровища продаются?!?!?!

Это в "Хозяюшке" Космонавтов чуть выше Пастера.

Сижу сейчас намазанная Сывороткой против выпадения Professional line и еще полирующей сывороткой для кончиков.
Впечатления пока очень хорошие. В отличии от Гималаев на волосах не заметно что что-то намазано, можно хоть сейчас на улицу идти. Посмотрю дальше будет ли эффект. Кстати и цены очень даже ничего, почти что даром.
  • 0

#1150
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

просто читаем внимательней - 2 раза в неделю, ну, бывает, 3. rotate.gif

Это я как всегда "смотрю в книгу...".
Но зато теперь поняла как вам удается экономить эту малюююсенькую бутылочку. Я каюсь, мою волосы каждый день. Понимаю, что плохо для волос, но привычка, оставшаяся от коротких волосиков, сильнее.
Но все равно попробую растянуть хотя бы на неделю, как раз в субботу хотела покраситься.
  • 0

#1151
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Да, эта сыворотка тем и хороша, что смывать не надо, и при этом она на волосах незаметна
  • 0

#1152
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Хочу поделиться своими результатами. Была проблема с выпадением по страшному, пока не начала пользоваться корейскими шампунями и масками от выпадения и еще купила душевую насадку с витаминым фильтром. Когда моешся из душа вода идет витаминизированная и очищенная от хлора. Классная штука! Даже можно пить из душа, вода по особому вкусная. Еще заметила что кожа не сушиться и волосы мягкие, пышные и заметнее укрепились. Может все дело в воде? Какой водой мы моемся? Для размышления... :-)



Насадка с витаминым фильтром? :eek: А где брали такую штуку? И сколько стоит если не секрет?
Можно по-подробнее рассказать про эту штуковину ? :dandy:

Витаминные душевые насадки есть разные БИОдуш, с Гидромассажем, Роза-душ, Лотос-душ, Вафельный душ (все со 100% витамином и устранения хлора). не обычный дизайн, регулирует напор воды, легкий, удобный. Я себе взяла Вафельный, дизайн прикольный (похож на вафлю) квадратный, плоский. После такого витаминного душа, ощущение бодрости, все тело и волосы заряжены энергией. Теперь от душа я получаю одно удовольствие в двойне! :( Цены разные от 6.500- 13.000тыс. Найдете на Зеленом базаре, Бутик 102 или по тел. 3787117
  • 0

#1153
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В прошлом году открыла для себя, совершенно неожиданно, средство от выпадения волос.

Купила "чернику - форте", глазки поддержать, очень его все хвалили.

Так вот, не могу ничего сказать про зрение, но волосы перестали выпадать :D , причем это было настолько очевидно, что я поразилась.
  • 0

#1154
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

я это была, про Ревивор спрашивала!
где, где все эти сокровища продаются?!?!?!

Беська,чем так поразили вас эти маски и бальзамы Ревивор.Какой от них эффект и что лучше использовать? Просвятите меня плис! :DИ как часто в неделю использовать.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 12.01.2010, 16:36:41


#1155
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я это была, про Ревивор спрашивала!
где, где все эти сокровища продаются?!?!?!

Беська, чем так поразили вас эти маски и бальзамы Ревивор. Какой от них эффект и что лучше использовать? Просвятите меня плис! :smoke: И как часто в неделю использовать.

маски и бальзамы не знаю, использовала сыворотку такую. такой бутылочки хватает на месяц где-то. втирать столько раз, сколько моешь голову на неделе. увидите эффект к окончанию средства в бутыльке. а пол будете мыть, вообще, заметите, что после применения падать будет от силы парочка.

Сообщение отредактировал Беська: 12.01.2010, 19:58:16

  • 0

#1156
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Беська, чем так поразили вас эти маски и бальзамы Ревивор. Какой от них эффект и что лучше использовать? Просвятите меня плис! И как часто в неделю использовать.

Давно уже пользуюсь полирующей сывороткой, мне очень нравится. Кончики волос склеивает и приводит в порядок уже с третьего раза, а дальше только поддерживать результат.
Сейчас у меня столько средств по уходу за волосами, что не успеваю пользоваться. Но на Гималаи уже давно засматриваюсь, мне очень нравится эта косметика.
  • 0

#1157
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девчонки, перцовая настойка и только она) он нее еще и волосы растут оч быстро...ваще супер :smoke:
  • 0

#1158
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А кто-нибудь слышал оклинике 101????????? Она кажется занимается проблемами с выпадением волос?


Не ходите в центр 101. Только деньги вымогают, а ничего не помогает. Но если правда деньги некуда девать, то пожалуйста.
  • 0

#1159
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Густота волос дается от природы,а масками можно только предотвратить их выпадение. :D

Не соглашусь однако с вами. У меня в детстве волосы были густые и очень длинные, а сейчас три волосинки торчат :laugh: Густата и выпадение - все это зависит от многих факторов: экология, вода, которой мы пользуемся, после душа чисаться начинает тело, как-будто не мылся вообще :lol: , стрессы и проблемы с внутренними органами, да их много.
А кстати, на счет маски от выпадения и укрепления волос, кому как. Всегда покупаю себе те или иные средства по уходу за волосами и не сказать, чтоб результат сильно радовал.
  • 0

#1160
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Девчонки, перцовая настойка и только она) он нее еще и волосы растут оч быстро...ваще супер :laugh:

я согласна с Вами, я еще делала маски луковые - вонь такая, недели 3 меня приследовал запах лука :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.