Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1221
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Действительно, подскажите хорошего трихолога.
Я звонил в кожвен диспансер на Манаса, мне сказали, что у них трихологов нет. Посоветовали пойти к любому дерматологу.
Частные трихологи, наверное, есть, но хорошо бы узнать рекомендации цт-шников
  • 0

#1222
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я в аптеке Вита-вент купила их настойку на травах "Сулашаш" называется, пользуюсь месяца 3, волосы заметнее меньше стали выпадать, средство стоит всего 300 тг

А где эта аптека находится,скорее всего это сеть аптек...В состав настойки интересно ,что входит?Наносится вероятнее поле мытья,кстати она имеет запах?Как то брала в рецептурном отделе в центральной аптеке ими пальную бодяжку,но волос благоухал, :lol: скажем мягко , еще месяц после её использования...
  • 0

#1223
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А где эта аптека находится,скорее всего это сеть аптек...В состав настойки интересно ,что входит?Наносится вероятнее поле мытья,кстати она имеет запах?Как то брала в рецептурном отделе в центральной аптеке ими пальную бодяжку,но волос благоухал, скажем мягко , еще месяц после её использования...

Интересует все тоже самое!

А есть новые рецепты люди?

#1224
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
svyataya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='MaMaKo' date='28.01.2010, 19:44' post='11649160']
[quote]согласна по поводу консультации доктора...
есть специальный врач-трихолог,который занимается решением таких проблем..
мало ли от чего они у вас лезут,секутся, перхоть и т.п..
то,что подходит одним, не всегда подойдет и вам..поэтому лучше не лениться и не скупиться..
со здоровьем не шутят..
кому нужны контакты могу помочь, подруга лечилась от выпадения ..[/quote] У нас в Ате разве есть специально обученный трихологи? :laugh: Поделитесь инфой.
[/quo

знакомая ходила в клинику " есфирь" там вроде есть..
ну лучше дам телефон,дабы не вводить в заблуждение..лучше проконсультируйтесь..
2919300

Сообщение отредактировал JayKay: 31.01.2010, 20:15:24

  • 0

#1225
ribachok

ribachok
  • Гость
  • 8 сообщений

А кто-нибудь слышал оклинике 101????????? Она кажется занимается проблемами с выпадением волос?

Не советую туда ходить! Простая выкачка денег,там впаривают теже самые тоники которые продаются в отделах китайской косметики только в три раза дороже и упаковка немного другая а эффет тот же.Эффект есть от тоников 101, они останавливают выпадение волос,но густвми волосы не станут.Ходила я в этот центр,у меня после родов начали выпадать волосы и процесс выпадения не останавливался,пробовала разные методы и с последней надеждой пошла в этот центр101.Пришла к ним на прием,сделали диагностику волос с помощью компьютера,вынесли вердикт,что выпала типа 20 % волос..затем заключили со мной договор-соглашение,в котором обещали восстановить 10% от 20% за 10 месяцевплюс,минус 2 месяца(так и пишется в договоре),но при условии что в течении этого времени будешь пользоватся только их продукцией,покупать только у них(это их главное условие).Далее тебе расписывают схему применения тоников,помесячно(тоники у них делятся буквами и названиями).Тоники:-), G, F,В, Hair follicle, Preventing toni. Одной бутылки при использовании 2раза в день по 5 мл хватает на 10 дней,стоило когда я только пришла 7000тенге(но они заставляют использовать 4 раза в день якобы для быстрого эффекта),мне вообще 6 раз сказали,пришлось сопротивляться и остановились на 3разовом применении.Вот и посчитайте какая сумма выходит только на тоники в месяц(чистая коммерция).Только на тоники уходит порядка 35000тенге,далее мне продали шампунь(якобы без него эффекта не будеет) за3300тенге,и вдогонку продают расческу с разными насадку(для лучшего эффекта),там дырочки,туда тоник заливаешь и расчесываешь кожу головы по проборам,а из дырок лекарство льется стоит 2200тенге. Вообщем со всем этим добром уходишь(тоники на месяц сразу закупаешь,те которые врач прописал).Затем каждый месяц приходишь на повторную диагностику по 500тенге,и опять затариваешься тониками которые тебе снова прописывает врач.Через три месяца мне дали дисконтнтную карту 10% скидки,но только на тоники.И так я ходила к ним усердно около полугода,но помните когда начался ажиотаж с долларом,они взяли и подняли цену,при том сильно.Тоники стали впаривать за 9400(представляете,как это ощутимо, притом,что берешь то 4-5 флаконов в месяц ,вынуждают брать),шампунь3900тенге.И тут еще врач начала мне вдогонку к этим тоникам пропихиватьь новое японское средство "Каминомото",за 15000тенге,(типа для супер лучшего эффекта),хотя я этого супер эффекта за полгода не видела,но была рада тому что волосы перестали падать и стали живые и блестящие,а густоты не было(как обещали)Вообщем впарила к тоникам это Каминомото 2 штуки =30000тенге.И вот пртхожу домой,все в шоке,от того что мои затраты на волосы увеличились.Начали искать альтернативу этому центру и мама начала расспрашивать знакомых и родственников,и выяснилось что моя тетя тоже ходила в этот центр около года,оставив приличную сумму там( хотя тетя до сих пор щеголяет с залысинами),и такая же фигня была у моего двоюродного брата.Вообщем мама работает с китайцами и попросила их привезти с Пекина их эти тоники,дала им список,через две недели привезли мне за 15000тенге трехмесячный курс,но дизайн был другой,как тот который продается в Мей ли.Кстати китайцы сказали,что в Мей ли продается тот же самый 101,который в центре101(хотя там мне внушали что везде подделка,только у них сертифицированное и они единственные представители). Вот так из за своей жадности(из за поднятия цен)они потеряли хорошего клиента.Кстати ,эффект у меня пошел,только после средст привезенных с Пекина.Вот так! Не покупайтесь на рекламу центра 101,не бросайте денег на ветер,если можно все это взять дешевле намного!Все это прошло через мою голову,столько денег на ветер! :laugh:

Можно с вами связаться, чтобы получить консультацию
  • 0

#1226
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Можно с вами связаться, чтобы получить консультацию

Вообще то я все написала в теме и мне нечего добавить.А так я не врач,незнаю какую консультацию могу вам дать. :laugh:

#1227
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Тоже как то заглянула в "101"полтора года назад, побеседовала с приятной девушкой, она в свою очередь предложила пройти лечение их чудо-препаратами, а так же выписала направления на сдачу кучи анализов, хотя причину выпадения волос я ей озвучила, лечение должно было занять 6 месяцев, стоимость препаратов на месяц около 700 уе, благо не было с собой всей суммы, не смогла купить все это, так как положение в волосами было удручающее, готова была на все, но переварив информацию, больше туда не вернулась. вообщем востановила волос без всех этих чудо средств, исключительно масками, ржаной хлеб, яйца, масла касторовое, репейное, два месяца благоухала луком (самое эффективное все же средство), каждое утро фреш морковно-огуречно-свекольный (3-1-1), за полгода вернула густоту волос 10-летней давности, вообщем все в наших руках! :laugh:
  • 0

#1228
ribachok

ribachok
  • Гость
  • 8 сообщений

Можно с вами связаться, чтобы получить консультацию

Вообще то я все написала в теме и мне нечего добавить.А так я не врач,незнаю какую консультацию могу вам дать. :spy:

Хотела узнать, выпадение остановилось, и сохранились ли результаты. Я у них купила на пробу средство лосьон 101, но он жутко вонючий, у меня даже голова от запаха болеть начинает. А те оригин. средства с Китая тоже такие же пахучие? А от японских вообще у меня, к сожалению, никакого эффекта.
  • 0

#1229
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Хотела узнать, выпадение остановилось, и сохранились ли результаты. Я у них купила на пробу средство лосьон 101, но он жутко вонючий, у меня даже голова от запаха болеть начинает. А те оригин. средства с Китая тоже такие же пахучие? А от японских вообще у меня, к сожалению, никакого эффекта.

Они все так жутко пахнут(учитывая что голову мыть надо раз в три дня,при лечении).Да выпадение остановилось,но если до родов у меня были густые волосы,то сейчас обычные(средние,не густые),то есть выпавшие не восстановились.

#1230
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У кого и как скоро восстановились волосы после родов ?
  • 0

#1231
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Купил сегодня миноксидил 5%.
Читал, что нужно постоянно пользоваться - после преращения применения эффект исчезает.

Я тоже пользуюсь миноксидилом, только 2%. Вроде бы читала что слабая концентрация даже лучше помогает, хотя я могла и перепутать =) Какое-то время назад я им уже пользовалась, волосы выросли, но как перестала - выпали. Сейчас надеюсь будет лучше, как выращу новые буду постепенно переходить с миноксидила на перцовую настойку, пока она бестолку, как и втирание димексида с витаминами и прочие средства.

Кстати каминомото я пользовалась тоже, и даже не заметила ускоренного роста волос (я их окрашиваю и если бы они начали расти быстрее, то заметила бы это). А стоит он не хило... Во сторой аптеке кстати даже дороже чем в БМ

Еще хотела сказать, что когда предыдущий раз мазалась миноксидилом, мне было очень тяжко делать это 2 раза в день (лень донимала), а теперь мне пофигу. Готова мазать хоть всю жизнь, лишь бы отросло как было 5-6-7 лет назад =))
  • 0

#1232
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Со вкусом орбита,

Через какое время вы заметили эффект?
А про переход на перцовую настойку вы услышали от кого-то?
Я тоже думаю позже постепенно перейти на другое средство, но пока не знаю на какое.
Хотя в любом случае придется пойти к специалисту.

Сообщение отредактировал ra$hid: 02.02.2010, 11:18:25

  • 0

#1233
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня выпадение пару лет.На нервной почве.Да ещё шапки не ношу зимой.Копна волос, не привыкла.

Спасаюсь так:
:) аюрведический бальзам "Бринградж" и такой же шампунь на келпи ( в магазине "Индия" Гоголя-Мира)
;) дорсанваль на голову-5-6 сеансов в месяц
:D исключила из рациона жирное и сыры
:) в аюрведическом резорте ( бываю 3 раза в год) обязательно делаю "Широдару"
:D не пользуюсь феном
:eek: не крашу часто весь волос (только корни)
:D для окраски применяю травяные индийские краски ( в том же магазинчике)
;) пью Бады,настои.
Реально густеет волос от такой смеси : 0,5 кг лимонов+0,5 меда+3 больших головки чеснока.Размолоть.
Настоять весь "оркестр" 2 недели в банке темного стекла и по 1 чл * 3 раза в ден, во время еды.
Реально.
Еще важно, что бы мастер по волосам был "ваш".Не кто-то случайный.
  • 0

#1234
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Через какое время вы заметили эффект?

Скорость роста новых (пушковых) волос будет зависить от степени атрофии ваших волосяных фолликулов. Мои тогда были менее мертвые чем сейчас, так что я думаю что займет дольше. А переход на настойку перца - надо будет чем-то поддерживать кровообращение после отмены миноксидила, попробую ей. Миноксидила у меня запас около 5 бутылочек еще, хватит на 3-4 месяца.

Кстати яйца + мед + лимон (иногда с коньяком) я тоже делала и довольно долго - эффекта ноль. Да, те волосы что остались выглядят лоснящимися, здоровыми, не секутся. Но их мало, так что я согласна на копну секущихся волос, это можно быстрее вылечить =)

Кстати в ампулах Виши тот же самый миноксидил (аминексил), который я беру за 15 долларов, а капсулы стоят 100 =) Прочувствуйте разницу при регулярном применении
  • 0

#1235
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Реально густеет волос от такой смеси : 0,5 кг лимонов+0,5 меда+3 больших головки чеснока.Размолоть.
Настоять весь "оркестр" 2 недели в банке темного стекла и по 1 чл * 3 раза в ден, во время еды.
Реально.


Mira-Mira, а не многовато ли чеснока? может все-таки 3 больших зубчика, а не головки?
  • 0

#1236
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кстати в ампулах Виши тот же самый миноксидил (аминексил), который я беру за 15 долларов, а капсулы стоят 100 =) Прочувствуйте разницу при регулярном применении

Подскажите, где вы покупаете миноксидил за 15
Я брал регейн (миноксидил) на фурманова гоголя намного дороже
  • 0

#1237
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений


Кстати в ампулах Виши тот же самый миноксидил (аминексил), который я беру за 15 долларов, а капсулы стоят 100 =) Прочувствуйте разницу при регулярном применении

Подскажите, где вы покупаете миноксидил за 15
Я брал регейн (миноксидил) на фурманова гоголя намного дороже

Только что прочитала, что аминексил значительно менее эффективнее чем миноксидил. А почем вы покупаете регейн?
  • 0

#1238
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений

Купил сегодня миноксидил 5%.
Читал, что нужно постоянно пользоваться - после преращения применения эффект исчезает.

Я тоже пользуюсь миноксидилом, только 2%. Вроде бы читала что слабая концентрация даже лучше помогает, хотя я могла и перепутать =) Какое-то время назад я им уже пользовалась, волосы выросли, но как перестала - выпали. Сейчас надеюсь будет лучше, как выращу новые буду постепенно переходить с миноксидила на перцовую настойку, пока она бестолку, как и втирание димексида с витаминами и прочие средства.

Где и почем брали, сколько максимально можно пользоваться, не вредно ли долго им пользоваться. Я перепробовала все (и гормон.препараты и травы и просто лекарства, дорогие и не очень), профф трихологов у нас нет, ничего не помогает. Через поисковые сайты посмотрела про миноксидил, вроде помогать должно. А реально, какие ощущения? И если помогает, то надо сидеть всю жизнь на нем?
А про перцовую настойку то же начиталась на этом форуме, говорят эффективно использовать маски на перцовой основе (в китайском магазине на Темирязева)
  • 0

#1239
kioshi_animeshka

kioshi_animeshka
  • Гость
  • 10 сообщений
:) что делать?? от утюжка волосы начали выпадать достаточно сильно...как их можно вернуть к жзни??? :rolleyes:
  • 0

#1240
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я сейчас пользуюсь шампунем Klorane и пью витамины Laval
вроде нормально, есть результат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.