Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1021
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
В Хозяюшке
  • 0

#1022
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мне ампулы мама купила, даже не знаю, где именно. Подозореваю, что в "Хозяюшке".
Чилли, скажите, пожалуйста, а вы его предварительно греете?
  • 0

#1023
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Мне ампулы мама купила, даже не знаю, где именно. Подозореваю, что в "Хозяюшке".
Чилли, скажите, пожалуйста, а вы его предварительно греете?

Нет не грею, я откровенно признаться даже и не представляю как эту ампулу подогреть. Я делаю точно как написано в инструкции: намазываю на голову, втираю, одеваю шапочку и 40 минут хожу потом иду и смываю шампунем.
  • 0

#1024
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А где-нибудь в центре есть магазин "Хозяюшка"?
Видела только в микрорайонах этот магазин, а ближе к дому ну ничего нет.
  • 0

#1025
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А где-нибудь в центре есть магазин "Хозяюшка"?
Видела только в микрорайонах этот магазин, а ближе к дому ну ничего нет.

а где ваш дом?
на гоголя-сейфуллина есть...
  • 0

#1026
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А ещё лучше не ваткой втирать, а использовать какой-нибудь флакончик с распылителем. У меня остался после лосьона Линда"Рост волос".

а я мешаю бадягу в пиалочке,а потом набираю в шприц без иголки и по пробору выливаю))) мне так удобнее и быстрее получается
  • 0

#1027
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Решила Selective не брать...купила капсулы Alfaparf, по цене не так уж уступают :lol: использовала только 2 ампулы,но кол-во выпадавших волос уменьшилось :eek:

Сообщение отредактировал Катеринко: 19.11.2009, 17:18:01

  • 0

#1028
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
кажется от частого использования и большого количества масла аллергическая реакция начинается....
  • 0

#1029
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


А где-нибудь в центре есть магазин "Хозяюшка"?
Видела только в микрорайонах этот магазин, а ближе к дому ну ничего нет.

а где ваш дом?
на гоголя-сейфуллина есть...

Живу в районе Кирова- 8 Марта. Нужно съездить на Сейфуллина - Гоголя, не далеко. Спасибо.
  • 0

#1030
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Рецепт, используемый с семье из поколения в поколение: 1 желток, 30 гр кастрового масла, кефир ( в зав-ти от кол-ва волос, полстакана-стакан), можно добавить немного коньяка. Держать маску на волосах под теплыи колпаком 3 часа, смыть шампунем. Если можете выдержать запах яица денек :-) , шампунем не смывайте. ч/з неделю повторить, делать маску в месяц раз. Волосы блестят, перестают выпадать
  • 0

#1031
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Если можете выдержать запах яица денек :spy: , шампунем не смывайте.


Сорри, мой беременный мозг не может осилить последнюю фразу. Как можно такую маску не смывать? :-)
  • 0

#1032
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Если можете выдержать запах яица денек :-) , шампунем не смывайте.


Сорри, мой беременный мозг не может осилить последнюю фразу. Как можно такую маску не смывать? :rotate:


че-т я тож не въехала...
просто смыть яичную маску обычной водой, и все?! а разве в волосах микробы и прочее не заведутся от этого?! (она вроде как портится может...) :cry:
  • 0

#1033
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
всем привет, после родов тоже страдала выпадением волос,волосы так сильно выпадали что страшно становилось, думала недельки две такого выпадения и лысой останусь, помогли ампулы французские ANASTIM, продаются в центральной аптеке
  • 0

#1034
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

всем привет, после родов тоже страдала выпадением волос,волосы так сильно выпадали что страшно становилось, думала недельки две такого выпадения и лысой останусь, помогли ампулы французские ANASTIM, продаются в центральной аптеке



там сколько их штук? вы их один раз брали? или приходилось доп-но покупать?
  • 0

#1035
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у мужа была проблема с волосами, да и у меня после беременности, помог шампунь Migliorin фирмы Vivasan, запах травы и лугов, а эффект отличный, в общем при уборке теперь не ругаюсь про себя ))
  • 0

#1036
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кстати, для себя любимой еще ампулы этой же фирмы покупала.
  • 0

#1037
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

у мужа была проблема с волосами, да и у меня после беременности, помог шампунь Migliorin фирмы Vivasan, запах травы и лугов, а эффект отличный, в общем при уборке теперь не ругаюсь про себя ))



а где покупали? :laugh: в аптеке или в магазине?
  • 0

#1038
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а где покупали? в аптеке или в магазине?

Vivasan - обычно через представителей распространяется. Недавно в Домилионе видела их отдел, прямо рядом с эскалатором. Мимо не пройдете.
  • 0

#1039
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кто нибудь пробовал репейное масло?есть резельтат?))
  • 0

#1040
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кто нибудь пробовал репейное масло?есть резельтат?))

а отлистнуть хотя бы пару страниц назад? честное слово, хоть в подпись себе ставь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.