Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#741
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Сколько времени уходит у организма что бы привыкнуть "самостоятельно" вырабатывать нужные гормоны, без помощи ок? Сколько ещё будет продолжаться этот кошмар? :smoke:
  • 0

#742
rzhurav

rzhurav
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня тоже очень сильно выпадали волосы и вот что я вам скажу. Вначале найдите причину выпадения. Основная на сегодняшний день-это стресс. Попробуйте попить поливитамины. Я как начила их пить, так уже год все ок. А до этого ни смена шампуня, ни маски с луком не помогали.
  • 0

#743
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
в начале весны съездили к морю, позагорали и объелись разных фруктов. пропила комплекс витаминов, работы, соответственно стресса, напряжения в связи с кризисом стало меньше. сейчас заметила что выпадать волос стало намного меньше, не сравнить даже с той кучей волос после мытья головы, сейчас максимум 10 волосинок :rolleyes:
  • 0

#744
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ребят, у кого реально проблемы обратитесь в Центр 101. :rolleyes:
  • 0

#745
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я мучалась с выпадением волос
мазала всем чем угодно и маслом и масками всевозможными
В целом основное это репейное масло, маска от Londa ( проф) и витамины взяла в обычной аптеке Биона.
Выпадать стали намного меньше.
  • 0

#746
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ребят, у кого реально проблемы обратитесь в Центр 101. :fie:

и они пропишут средства из серии 101, которые не всем помогают :dandy:
  • 0

#747
Estrellla

Estrellla
  • Гость
  • 7 сообщений
на мой взгяд касторовое масло очень помогает восстановить волосы и ускорить их рост
  • 0

#748
Hilary

Hilary
  • Гость
  • 20 сообщений
Два мес. назад приехала в Астану, а мес. назад у меня начали выпадать волосы! страшно смотреть.... щас начну читать ваши действия, может поможет..... у моих подруг которые тоже недавно приехали в Астану начались такие же проблемс..... наверное из за климата....
  • 0

#749
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Подскажите, плиз. У меня пока (ттт) волосы нормально ведут себя, но хотела на всякий случай на будущее уточнить. Как ведут себя с хной тёмные волосы? Окрашивания побочного можно не бояться или что-то всё равно будет?

Сообщение отредактировал Муррли: 28.05.2009, 03:32:40

  • 0

#750
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ребят, у кого реально проблемы обратитесь в Центр 101. :-)

Из личного опыта: зря выкинутые деньги на ветер, причем не малые деньги.
  • 0

#751
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
супруга после беременности пользовалась Kaminomoto, японскими средствами
очень помогло, у них специальная для тех у кого проблемы после родов...
  • 0

#752
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
100% результат - энергетические сыворотки Wella SP, дневная и ночная. Курс кажется 90 дней, на весь надо 2-3 флакончика и дневного и ночного. месяц или полтора надо каждый день и вечер втирать, потом также месяц или полтора через день
Сестра после беременности непонятно на кого была похожа, даже курс до конца не прошла все вернулось, что с головы свалилось...
И у меня после приема Роаккутана голова сильно поредела... и волосы стали тусклые, хрупкие...
Остановить смогла только Веллой, а до этого чем только не мазала, и народные средства и настойка красного перца и что только не перепробовала. Мне мой мастер даже сказала, что 5 см от корней нормальные волосы, остальное мрак, так вот эти 5 см выросли именно с начала применения Wella SP.
Я теперь вообще стала фанаткой этой линии
  • 0

#753
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Шампунь Bio-Seal от ENERCOS и лосьон для втирания KEUNE (то же самое, что и ампулы, только во флакончике).
Очень хорошие средства. На начальной стадии или для профилактики хватает одного шампуня, 2 раза в неделю.

Останавливает выпадение сразу же, восстановление роста происходит постепенно.
  • 0

#754
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я пью сейчас препараты фирмы Ipar и местное лечение, лечение достаточно долгое, но стоит того
  • 0

#755
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
а я давиче слышала в салоне про ламинацию волос, они собираются в скором времени это процедуру делать у себя и цену пока не знают, кто делал и есть ли салоны у нас, которые уже это делают.
  • 0

#756
Lesh

Lesh
  • Гость
  • 24 сообщений

100% результат - энергетические сыворотки Wella SP, дневная и ночная. Курс кажется 90 дней, на весь надо 2-3 флакончика и дневного и ночного. месяц или полтора надо каждый день и вечер втирать, потом также месяц или полтора через день
Сестра после беременности непонятно на кого была похожа, даже курс до конца не прошла все вернулось, что с головы свалилось...
И у меня после приема Роаккутана голова сильно поредела... и волосы стали тусклые, хрупкие...
Остановить смогла только Веллой, а до этого чем только не мазала, и народные средства и настойка красного перца и что только не перепробовала. Мне мой мастер даже сказала, что 5 см от корней нормальные волосы, остальное мрак, так вот эти 5 см выросли именно с начала применения Wella SP.
Я теперь вообще стала фанаткой этой линии

А где эту сыворотку можно купить? И сколько она стоит?

Сообщение отредактировал JayKay: 31.05.2009, 21:50:15

  • 0

#757
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений


100% результат - энергетические сыворотки Wella SP, дневная и ночная. Курс кажется 90 дней, на весь надо 2-3 флакончика и дневного и ночного. месяц или полтора надо каждый день и вечер втирать, потом также месяц или полтора через день
Сестра после беременности непонятно на кого была похожа, даже курс до конца не прошла все вернулось, что с головы свалилось...
И у меня после приема Роаккутана голова сильно поредела... и волосы стали тусклые, хрупкие...
Остановить смогла только Веллой, а до этого чем только не мазала, и народные средства и настойка красного перца и что только не перепробовала. Мне мой мастер даже сказала, что 5 см от корней нормальные волосы, остальное мрак, так вот эти 5 см выросли именно с начала применения Wella SP.
Я теперь вообще стала фанаткой этой линии

А где эту сыворотку можно купить? И сколько она стоит?


В магазинах Рио и Рио-ри, стоит 4000 тенге плюс-минут 200 тенге, я раньше в России жила, у нас она стоит 3000 рублей... одна баночка, там это дорогое удовольствие, а здесь я отрвалась уже почти все перепробовала из линии wella sp
  • 0

#758
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Шампунь Bio-Seal от ENERCOS и лосьон для втирания KEUNE (то же самое, что и ампулы, только во флакончике).

сколько стоит и где взять?
вообще-то я читала, что выпадение волос имеет внутренню причину.. и шампунем делу не поможешь.. вам реально помогло?
  • 0

#759
yerken

yerken
  • Читатель
  • 10 сообщений
Знакомый говорил, что есть китайские шампуни, продаются на Абая-Саина, внутри магазина "Жарас", хорошо помогают и еще там делают массаж на голову по курсу лечения от выпадения волос, тоже кажется по китайской технологии, вот телефон 3768881, может и кому поможет.

#760
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

супруга после беременности пользовалась Kaminomoto, японскими средствами
очень помогло, у них специальная для тех у кого проблемы после родов...


а где покупали и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.