Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#701
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
у кого есть проблема выпадения волос купите китайское средство 101..его надо втирать в корни волос!у меня друг-почти лысый так у него пушок начал рости! :rotate:
  • 0

#702
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

миндальное масло каждые 2 дня оставленное на ночь (можно еще добавить витамин Е). проверено на себе. действительно ускоряет рост волос.
и за счет массажа после нанесения волосы перестают выпадать.

2 столовые ложки, наноси на корни пипеткой, массаж в течении 5-7 минут. И на все про все 15 мин уйдет.
Хлопковую шапочку на голову или спец полотенчико и баиньки.


а утром моете голову?
  • 0

#703
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



миндальное масло каждые 2 дня оставленное на ночь (можно еще добавить витамин Е). проверено на себе. действительно ускоряет рост волос.
и за счет массажа после нанесения волосы перестают выпадать.

2 столовые ложки, наноси на корни пипеткой, массаж в течении 5-7 минут. И на все про все 15 мин уйдет.
Хлопковую шапочку на голову или спец полотенчико и баиньки.


а утром моете голову?


ну есессно :)
  • 0

#704
MuCha-Che

MuCha-Che

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Ой робяты - поможите.
Где можно вообще обследоваться и выявить в чем причина проблем кожи головы.
А то в институт кож-вен сходил - выщипали волос - типа все в порядке.
Но у мну трабла не в том - сверху кожа головы жирная. Т.е. помоешь голову - через 2 часа на коже жир, причем только сверху, по бокам и сзади нет. И непонятно - может это нарушение обмена веществ, гормональные изменения или еще что. Где анализы сдать можно и к кому обратиться. А то запарили всякими шампунями, втирками, жидким азотом и т.д. Если нетрудно - продублируйте в личку - а то в теме потом лазить долго однако.
  • 0

#705
Chelenger

Chelenger
  • Гость
  • 16 сообщений
Я слышал что есть такой специальный шампунь ANTI-LOSS SHAMPOO (китайский) и что он хорошо помогает от выпадения волос.
  • 0

#706
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мне помогли витамины в комплексе с маской от выпадения волос украинской компании KERANOVA и ампулами с маслом (от бабушки агафьи кажеца) для втирания в кожу головы.
  • 0

#707
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Покупала"Матрицу"-шампунь бальзам-бе... бяка никакущая ,перешла на Лаш--бальзамы ,шампуни,хна.потихоньку восстанавливается!
  • 0

#708
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто пользовался Каминомото???
стоит брать или нет? деньги блин немалые...

есть эффект от использования????
  • 0

#709
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
мне посоветовали "бабушкин рецепт" нужно яйцо перемешать в пиалушки и втиреть вкорни волос через полчаса смыть 1 раз в неделю, попробйте!
  • 0

#710
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
мне моя парикмахерша настойчиво советовала такую маску -
натереть четверть луковицы на терке, желательно на марлю или бинт, выжать из нее сок.
потом к этой кашице добавить один яичный желток, чайную ложку меда (лучше жидкого) 15 капель чайного дерева и втереть в корни. на 1,5-2 часа раз в неделю.
я сама очень не хотела, боялась луком пахнуть будет, но нет.
я правда и хной мою, и шампунь вишы взяла от выпадения, и масла касторово-репейные втираю так что не в курсе от чего именно, но сейчас волосы вообще не выпадают. с уверенностью скажу, что даже меньше суточной нормы (от 40 до 100)
курс маски той луковой, забыла написать - 3 месяца.

Сообщение отредактировал Milan4ik: 20.05.2009, 00:16:54

  • 0

#711
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А все таки обычная поваренная соль - самое эффективное средство, помогло сразу после одного применения, пару волосков всего выпало во время расчесывания после мытья, обычно клоками выпадали.
Поэтому спасибо девушке, которая посоветовала здесь это средство:smoke:
  • 0

#712
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Уже писала где-то, может и в этой ветке тоже, просмотрите маски для волос на этом сайте http://www.rastikosa...index maski.php Волос сыпался после родов страшно, делала разные маски с этого сайта, честно сказать не знаю, что именно помогло, но у меня волос стал немного гуще.... :smoke:
  • 0

#713
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А все таки обычная поваренная соль - самое эффективное средство, помогло сразу после одного применения, пару волосков всего выпало во время расчесывания после мытья, обычно клоками выпадали.

расскажите подробней пожалуйста.
делаю маску с конъяком, яйцом, и ромашкой промываю
  • 0

#714
Кис кис мяу

Кис кис мяу
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А мне посоветовали настойку перца натирать в голову 2 раза в неделю месяца 1,5. Регулярно у меня не получалось...но даже при этом почувствала результат. раньше в после расчесывания перед зеркалом я соберала за собой горстку волос - а теперь единицы если нахожу! явно помогает. :smoke:
  • 0

#715
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
просто берете обычную соль и втираете ее в кожу головы, затем моете с шампунем.
  • 0

#716
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А все таки обычная поваренная соль - самое эффективное средство, помогло сразу после одного применения, пару волосков всего выпало во время расчесывания после мытья, обычно клоками выпадали.
Поэтому спасибо девушке, которая посоветовала здесь это средство:D


Я узнала про свойство обычной поваренной соли останавливать выпадение волос давно. Помогает еще как. Ни одна маска, ни один бальзам не сравнится! Знающие подтвердят :rolleyes:
Только я обычно сначала мою шампунем, а потом делаю массаж кожи головы с солью.
Но вот кому бы я ни советовала это средство - все ленятся )))
  • 0

#717
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
и сколько раз в неделю, необходимо втирать соль?
  • 0

#718
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я узнала про свойство обычной поваренной соли останавливать выпадение волос давно. Помогает еще как. Ни одна маска, ни один бальзам не сравнится! Знающие подтвердят :rolleyes:
Только я обычно сначала мою шампунем, а потом делаю массаж кожи головы с солью.
Но вот кому бы я ни советовала это средство - все ленятся )))

Тоже так сделаю, а долго втираете? И не смываете потом?
  • 0

#719
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
вообще при этой проблеме следует обращатся к эндокринологу! если что-то плохо с внешними факторами, надо срочно внутренние лечить!
  • 0

#720
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
После стресса волосы выпадали пучками. Все народные методы - полная фигня. Тут кто-то уже писал про эти ампулы... Krem Kap Hair Loss Prevention Lotion. Я использовала только 4 ампулы из 12-ти... Уже все в порядке! Стоит 8000 - не дешево, но это реально помогает. Производится в Ливане. Продается в Эмиратах. У нас в городе покупала в салоне Стиль у Евгения. Адрес: Ауэзова-Сатпаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.