Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#781
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

купила тоже 101 белый с синей заставкой, просто они отличаются с синей для укрепления, красный еще от чего то и т.д. Разочаровалась :dandy: жаль потраченных денег впустую. Волосы стали выпадать еще сильнее. Ну это лишь мой опыт, может другим и помогает.
Хочу попробовать взять Loccitane, пишут здесь что хорошо помогает.

я использовала его всего 3 раза, промывает конечно не плохо, но особого эффекта пока не наблюдаю. хочу купить ампулы, на 10 сеансов
  • 0

#782
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я кстати покупала этот 101 года 3-4 назад, тока в синей упаковке, короче не было у меня никакого результата :) щас опять лезут волосы, но эт после родов наверное, пью йодомарин, первый раз помогло, хочу маски поделать еще :spy: вот про яйцо и коньяк хотела спросить, яйцо полностью надо добавлять или только желток? :eek:
  • 0

#783
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вот про яйцо и коньяк хотела спросить, яйцо полностью надо добавлять или только желток? :spy:

я польностью разбиваю, хорошо перемешать надо. и старайтесь после маски, смывать голову чуть теплой водой, от горячей воды, яйцо может свернуться, трудно будет отмыть... потом шампунь и кондер. :eek:
  • 0

#784
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я кстати покупала этот 101 года 3-4 назад, тока в синей упаковке, короче не было у меня никакого результата :rotate: щас опять лезут волосы, но эт после родов наверное, пью йодомарин, первый раз помогло, хочу маски поделать еще :spy: вот про яйцо и коньяк хотела спросить, яйцо полностью надо добавлять или только желток? :eek:

У меня тоже был 101, тоже не заметила. У меня особоенные волосы, никогда нет эффекта :shy:
На днях по тв певица российская говорила, что моет волосы много лет исключительно желтком. Я пару раз так делала (никто не хотел за шампунем из дома выходить, а по дороге забывали его купить :) ), промывается отлично
  • 0

#785
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Не знаю у кого как, но мне он не подошел. Волосы стали тусклые, исчез блеск, как сыпались, так и сыпятся. Очень плохо смывается, просто пленкой какой-то покрываются. Кошмар!
  • 0

#786
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
После родов волосы не просто сыпались, с ними вообще что-то жуткое творилось. даже один раз после мытья головы засорилась ванна, что только не пробовала, помогло единственное- перцовая настойка для волос, покупала в аптеке, по-моему, один маленький тюбик, гр 50 стоит 130 тенге
  • 0

#787
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений

После родов волосы не просто сыпались, с ними вообще что-то жуткое творилось. даже один раз после мытья головы засорилась ванна, что только не пробовала, помогло единственное- перцовая настойка для волос, покупала в аптеке, по-моему, один маленький тюбик, гр 50 стоит 130 тенге


kalinnnka, как часто Вы наносили перцовую настойку? И через сколько заметили улучшение?
Если каждый день наносить, то кожа головы сильно высыхает и начинает шелушиться. Выглядит как перхоть, причём местами :)
  • 0

#788
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Поняла наконец-то что прежде чем начать лечение волос снаружи, нужно выявить причину выпадения изнутри. Обследоваться на предмет - щитовитки, печени, желудка, по-женски.. Состояние волос напрямую зависит от нашего здоровья.
А так, для наружной терапии - отлично помогает репейное масло.

Абсолютная истина! :)

#789
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
по совету знакомой купила какое то китайское масло :D в китайском магазинчике на Тимирязева...
им нужно мазать корни волос перед мытьем.
вот смотрю на него и думаю - рискнуть или нет :lol:
  • 0

#790
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений


я кстати покупала этот 101 года 3-4 назад, тока в синей упаковке, короче не было у меня никакого результата :) щас опять лезут волосы, но эт после родов наверное, пью йодомарин, первый раз помогло, хочу маски поделать еще :D вот про яйцо и коньяк хотела спросить, яйцо полностью надо добавлять или только желток? :lol:

У меня тоже был 101, тоже не заметила. У меня особоенные волосы, никогда нет эффекта :)
На днях по тв певица российская говорила, что моет волосы много лет исключительно желтком. Я пару раз так делала (никто не хотел за шампунем из дома выходить, а по дороге забывали его купить :eek: ), промывается отлично


Покупала 101 шампунь и бальзам, на Тимирязева...помогает если в комплексе с бальзамом, правда надолго меня не хватило, так как запах бальзама 101 В (а может Д, не помню) ужасный, а так на первых порах ничего останавил выпадение. Сейчас использую масло Амлы, супер мне нравиться, продается в идийском магазине, рекомендую. :eek:
  • 0

#791
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Выпадение волос, наверное, прежде всего связано с ослаблением имунной системы. Как-то спросила у парикмахера своего, т.к. думала уже без волос останусь. Говорит: испытали сильный страх. Вспомнила - за 6 мес. до этого при перелете на самолете колотило от страха. Теперь стараюсь не бояться ничего :-) - ни землетряски, ни перелетов - действительно сильное выпадение приостановилось. А так до этого тоже много средств перепробовала (и лецитин и витамины пила и мазала касторовое вперемешку с репейным масла и т.д.) - мало, что помогало...
  • 0

#792
lixa

lixa
  • Гость
  • 5 сообщений


Поняла наконец-то что прежде чем начать лечение волос снаружи, нужно выявить причину выпадения изнутри. Обследоваться на предмет - щитовитки, печени, желудка, по-женски.. Состояние волос напрямую зависит от нашего здоровья.
А так, для наружной терапии - отлично помогает репейное масло.

Абсолютная истина! :)

Точно поддерживаю ответ, организм единое целое! Лечить нужно всё, с головы до пят, если лечить только внешние факторы рецидивы повторяются снова и снова! :-)
  • 0

#793
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а солью - это как? подскажите, плиз. :-)

просто берете крупную соль и втираете в корни, можно завязать голову платком, я просто в ванной сижу, а потом смываете соль и промываете шампунем. в неделю делаю один раз. первый раз очень много волос сыпалось, я даже испугалась, это ослабленные, которые бы и так выпали. :)

Когда начинается лечение волос результат сразу ждать не надо. Больной волос должен выпасть, зато на его месте вырастет новый здоровый. Так что выпадение может наблюдаться в первый раз применения препарата и даже во второй! Единственное средство которое поможет сразу - это СУПЕРКЛЕЙ :D
  • 0

#794
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вчера сделала как писала Анфиска, солью, предварительно походив с часик в репейном масле. волос лез так, думала, облысею к окончанию мытья головы нафиг... ну, будем надеяться на положительный результат после окончания 10 процедур.
  • 0

#795
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений



Поняла наконец-то что прежде чем начать лечение волос снаружи, нужно выявить причину выпадения изнутри. Обследоваться на предмет - щитовитки, печени, желудка, по-женски.. Состояние волос напрямую зависит от нашего здоровья.
А так, для наружной терапии - отлично помогает репейное масло.

Абсолютная истина! :D

Точно поддерживаю ответ, организм единое целое! Лечить нужно всё, с головы до пят, если лечить только внешние факторы рецидивы повторяются снова и снова! :fie:


я ссогласна, что проблемы внутри, но у меня волосы сыпаться начинают после пребывания в Москве :-) все таки у них там очень жесткая вода...
желудок, например, у меня давно больной, но волосы выпадать начинают после недели мытья головы московской водой :rolleyes: потом я возвращаюсь, через некоторое время снова все нормализуется. а потом снова командировка :rotate: бедные мои волосы...
  • 0

#796
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

После родов волосы не просто сыпались, с ними вообще что-то жуткое творилось. даже один раз после мытья головы засорилась ванна, что только не пробовала, помогло единственное- перцовая настойка для волос, покупала в аптеке, по-моему, один маленький тюбик, гр 50 стоит 130 тенге



Мне тоже перцовая настойка помогла! Процедуру делала 2 раза в неделю (через недели 2 стала делать реже, тк сушит кожу). Можно развести настойку, а можно и не разводить. Разведенная почему то больше жжет, уж не знаю почему... Смывая, следите, чтобы в глаза не попала!
Итак, выливала настойку в кесе, брала ватные тампоны, мочила их в настойке и делала примочки на корни волос. Потом минут 10 ходила (можно шапочку надеть целлофановую). Смывала , мыла голову шампунем + кондиционер!, тк оч. сушит кожу.
Примерно, через 2 месяца увидела результат... Была очень и очень довольна, поскольку реально теряла волосы из за гормонального дисбаланса (лечилась, но волосам не помогло).

ЗЫ. Ходила позже на йогу. Каждое занятие - растираешь кожу головы кончиками пальцев и говоришь, что у тебя красивые шелковистые густые и здоровые волосы и тд.... Девочки, тоже очень помогает.
После родов волосы тоже выпадают....но жалоб нет, поскольку в период кормления грудью, это нормально.

Всем красивых волос.

Сообщение отредактировал Shanusik: 19.06.2009, 00:04:48

  • 0

#797
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
У кого есть опыт использования KAMINOMOTO???? Скажите, пожалуйста, содержит ли он гормоны или это растительный препарат???? Очень нужно! Срочно! :-) Кто-нибудь знает???
  • 0

#798
Madin4ik

Madin4ik
  • Гость
  • 10 сообщений

по совету знакомой купила какое то китайское масло :( в китайском магазинчике на Тимирязева...
им нужно мазать корни волос перед мытьем.
вот смотрю на него и думаю - рискнуть или нет :D

Я вам не советую,если конечно Вы не использовали...от выпадения хорошо помогает сок лука с оливковим маслом,намажтесь перед мытьем за два часа,обязательно накроите голову,очень хорошее средство,а если боитесь,что будет запах,не переживаите,после мытья запах исчезнет,а потерпеть 2 часа ради такого можно,ведь красота требует жертв.И еще можно и даже нужно красить волосы хнои,только незнаю,в Казахстане есть такая хна или нет,они продаются килограммами,если нет,могу привезти,если нужно.А еще у нас есть спец.масло,на основе оливок,тоже хорошо помогает
  • 0

#799
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А это вы про какую хну, что кг продается? мне подружка про турецкую рассказывала, говорила, что там пачка хны и еще что-то в комплекте, волосы после нее обалденные.
В масках для волос только желток идет. Белок не на пользу. Он только ухудшает состояние волос, так так там антибионтин, а волосам нужен биотин, который находится в желтке.
  • 0

#800
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

У меня после родов очень сильно стали выпадать волосы, я думала лысой останусь :laugh:
Пошла во 2 аптеку, что на Ауэзова Габдулина, там в отделе где продаются всякие шампуни и косметические средства, девушка такая премилая посоветовала взять
1 шампунь
2 кондиционер
3 маска всё фирмы Natur Vital против выпадения волос.
пользовалась несколько дней и перестали падать , мне очень хорошо помогло, гладкие такие стали и рост усилился.
Попробуйте может поможет кому-нибудь. Я довольна.

а цены можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.