Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#761
NurIka

NurIka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Тоже сильно выпадают волосы.
Я купила витамины для укрепления волос и ногтей "Лаваль" и стала делать маску из коньяка, меда и яйца. После смываю китайским луковым шампунем и наношу такой же луковый бальзам.
После второй такой процедуры уже ощущаю, что волосы стали лучше, меньше выпадают. Посмотрим, что будет через месяц :dandy:

Сообщение отредактировал NurIka: 04.06.2009, 13:06:43

  • 0

#762
MBA

MBA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
начила пользоваться каминомото по ощущениям помогает. кроме того нашла рецепт маски буду пробывать
Маска для роста волос

Ингредиенты:


- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона


Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
  • 0

#763
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

начила пользоваться каминомото по ощущениям помогает. кроме того нашла рецепт маски буду пробывать
Маска для роста волос

Ингредиенты:


- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона


Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

а где и почем брали каминомото?
  • 0

#764
gayana

gayana
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня после родов очень сильно стали выпадать волосы, я думала лысой останусь :dandy:
Пошла во 2 аптеку, что на Ауэзова Габдулина, там в отделе где продаются всякие шампуни и косметические средства, девушка такая премилая посоветовала взять
1 шампунь
2 кондиционер
3 маска всё фирмы Natur Vital против выпадения волос.
пользовалась несколько дней и перестали падать , мне очень хорошо помогло, гладкие такие стали и рост усилился.
Попробуйте может поможет кому-нибудь. Я довольна.
  • 0

#765
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Маска для роста волос
Ингредиенты:
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона
Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

А где димексид приобрести? В любой аптеке?

Сообщение отредактировал конфета: 08.06.2009, 01:32:58

  • 0

#766
MBA

MBA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
димексид можно приобрести в любой аптеке.
каминомото (это лосьоны такие японские ) тоже есть в аптеках в ритц паласе стоят 15 000 тенге примерно .
  • 0

#767
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а я раньше покупала масло репейное с крапивой- укрепляет корни, стимулирует рост волос. эффект был классный. хотя у меня сами по себе волосы очень густые (ттт) - после пары месяцев грива была еще шикарней.
а сейчас вот лень как-т, ди и времени нет.его нужно хотя бы на полчаса втирать в корни волос.
  • 0

#768
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я уже замучилась, не знаю что делать со своим волосом, мало того что выпадают, так еще и начали ломаться. А ведь даже не крашу их только и делаю что укрепляю.
  • 0

#769
Алена57

Алена57
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня раньше выпадали волосы после покраски. я делала так:
1 день - кефир на пару часов.
2 день - репейное масло
3 день - коньяк+мед+желток
после всего этого ополаскивала волосы заваренной крапивой, очень хорошо помогает. волосы стали гуще и выпадают меньше.
  • 0

#770
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да, наверное нужно напбрать терпения и заняться кфеирчиками, крапивка и т.д.
  • 0

#771
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
делаю маски:
-кефиром
- солью
- коньяк и яйцо
полоскаю отварами ромашки и крапивы
особого результата пока не наблюдаю, купила китайский шампунь 101 и бальзам к нему... посмотрим, отзывы вроде не плохие
  • 0

#772
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

делаю маски:
-кефиром
- солью
- коньяк и яйцо
полоскаю отварами ромашки и крапивы
особого результата пока не наблюдаю, купила китайский шампунь 101 и бальзам к нему... посмотрим, отзывы вроде не плохие

а солью - это как? подскажите, плиз. :eek:
  • 0

#773
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а солью - это как? подскажите, плиз. :eek:

просто берете крупную соль и втираете в корни, можно завязать голову платком, я просто в ванной сижу, а потом смываете соль и промываете шампунем. в неделю делаю один раз. первый раз очень много волос сыпалось, я даже испугалась, это ослабленные, которые бы и так выпали. :)
  • 0

#774
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
кто-нибудь использовал китайский шампунь 101 в большйпластиковой бутылке бронзового цвета с сине какими-то волнами и надписью 101?
  • 0

#775
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кто-нибудь использовал китайский шампунь 101 в большйпластиковой бутылке бронзового цвета с сине какими-то волнами и надписью 101?

написала выше, что купила на выходных, только один раз пока использовала, только у меня 101 белый с ярко-розовой наклейкой, и кондер в черной банке, тоже 101
пока могу сказать, что промывает очень хорошо, и волосы пушистые такие становятся. как он справляется с выпадением, пока не знаю.. отпишу позже
  • 0

#776
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Кто нибудь пользовался спреем из ТВ шопа,
цена 29900т кажись? название забыла к сожалению :laugh:
есть результаты?
  • 0

#777
mysteri

mysteri
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
В качестве альтернативы выпавшим волосам заказала такую штучку.http://www.toppik.com/toppik.asp
Говорят.результат как на картинке.Пусть хоть видимость будет ,что шевелюра густая

Сообщение отредактировал mysteri: 15.06.2009, 07:38:26

  • 0

#778
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Поняла наконец-то что прежде чем начать лечение волос снаружи, нужно выявить причину выпадения извнутри. Обследоваться на предмет - щитовитки, печени, желудка, по-женски.. Состояние волос напрямую зависит от нашего здоровья.
А так, для наружной терапии - отлично помогает репейное масло.
  • 0

#779
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Кто нибудь пользовался спреем из ТВ шопа,
цена 29900т кажись? название забыла к сожалению :-)
есть результаты?

"СкальпМед". Очень было бы интересно узнать поподробнее об этом препарате.
  • 0

#780
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений


кто-нибудь использовал китайский шампунь 101 в большйпластиковой бутылке бронзового цвета с сине какими-то волнами и надписью 101?

написала выше, что купила на выходных, только один раз пока использовала, только у меня 101 белый с ярко-розовой наклейкой, и кондер в черной банке, тоже 101
пока могу сказать, что промывает очень хорошо, и волосы пушистые такие становятся. как он справляется с выпадением, пока не знаю.. отпишу позже

купила тоже 101 белый с синей заставкой, просто они отличаются с синей для укрепления, красный еще от чего то и т.д. Разочаровалась :rotate: жаль потраченных денег впустую. Волосы стали выпадать еще сильнее. Ну это лишь мой опыт, может другим и помогает.
Хочу попробовать взять Loccitane, пишут здесь что хорошо помогает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.