Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#681
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

самое проверенное и гарантийное средство натуральный 101 китайский шампуть + бальзам!

не помог также как и перцовая маска :-)
более-менее волосы меньше стали лезть от кит. шампунь, его фотку настя@ выкладывала тут, против выпадения волос и для рождения волос :rotate:
  • 0

#682
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Добрый вечер!!!

Скажите пожалуйста вы разбавляете перцовую настойку из аптеки или нет??? или наносите не разбавляя???
  • 0

#683
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

самое проверенное и гарантийное средство натуральный 101 китайский шампуть + бальзам!



тысячи знакомых говорят что ноль от него эффекта

Добрый вечер!!!

Скажите пожалуйста вы разбавляете перцовую настойку из аптеки или нет??? или наносите не разбавляя???


а я на ватку и втираю в корни.. но говорю опять же что перхоть появилась из-за этого
  • 0

#684
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
мне одному кажется или от шампуня от перхоти еще больше снега на голове?
  • 0

#685
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

мне одному кажется или от шампуня от перхоти еще больше снега на голове?

смените шампунь, этот скорее всего Вам не подходит и получается обратный эффект.... к тому же есть недобросовестные люди, специально так делают: чем больше перхоти, тем больше у нас купят этого шампуня...
  • 0

#686
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Если волосы стали падать из-за стресса, то может мои моветы помогут Вам на пути их восстановления. Скажу сразу, при стрессе нарушается кровообращения, сосуды суживаются и к Волосу не поступают питательные вещества поэтому:

1. Принимать препараты улучшающие кровообращение головного мозга (обычно в состав входит Гинко Билоба, у Эвалар по-моему есть с идентичным названием препарат)

2.Всеми возможными способами улучшать поступление крови к волосам, но по началу просто физический массаж головы, может навредить и без этого слабым волосам, поэтому лучше утром на минут несколько свисать головой вниз, давать крови прилить к голове и можно мыть голову вниз головой. Еще полезно просто закидывать ноги к голове (будьте осторожны у кого проблемы с давлением)

3.Обязательно также пропить курсом успокаивающие препараты, с помощью них мускулатура расслабляется и сосуды расширяются, что также позволяет поставлять витамины и минералы к Волосам. Сейчас можно Магний 6 попить.

4.И конечно, не забывать про всевозможные маски, описанные в предыдущих постах
  • 0

#687
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Нашла на одном сайте маску для роста волос :) (может кому пригодится)
Ингредиенты:
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона
Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание.
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
  • 0

#688
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
у кого реально начали расти волосы после всех этих процедур???????
  • 0

#689
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

самое проверенное и гарантийное средство натуральный 101 китайский шампуть + бальзам!

мне тоже помогло. Видимо, кому как и что подходит. Единственное: надоедало ежедневно втиратьбальзам в волосы. Но эффект есть
  • 0

#690
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а у меня тоже меньше стали выпадать...то усиленное выпадению списываю все таки на нервы,сейчас полностью сменила всю косметику для волос,в том числе и краску,волосы конечно все равно выпадают,но все таки уже нааамного меньше. от перцовой настойки реально лучше стали рости
  • 0

#691
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
В серии для волос у российской компании есть Мирт - Специальное профилактическое средство при прогрессирующей потере волос. Говорят, если правильно использовать - все приходит в норму. На себе не пробовала, но отзывов хороших очень много.
  • 0

#692
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
какое то время тоже страдала выпадением волос, причем клочьями. купила себе серию от выпадение волос Шисейдо. там типа предлагали 4 продукта по шаговое использование. так как каждая стоило не так то и дешево, я купила только шампунь и тоник. результат - превосходный. волосы стали сият больше и выпадать меньше. время от времени повторяю питание в среднем 4 раза и там перерыв на пол года. ну тоже все в зависимости от выпадение. название не помню, дома стоит. но тара зеленого цвета, там прям написано на англ что против выпадение, лечение питание и бла бла бла ))
  • 0

#693
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

у кого реально начали расти волосы после всех этих процедур???????


У моей тетки волосы выпадали, тогда она стала втирать настойку красного перца. Можно купить в любой аптеке, маленький бутылек и стоит недорого. Втирала каждый день в кожу головы, промакивая ватный тампон в настойке. Где-то через месяц стали волосы отрастать потихоньку. И я этому свидетель, так как видела что было ДО и что было ПОСЛЕ использования этого средства.

Только осторожно! Красный перец жжет! Т.е. если вы к примеру намазали кожу головы им, а потом сразу стали мыть голову, то будет щипеть.
Я сама периодически эту процедуру делаю: промакиваю вату в перце и втираю, где-то через 2 ч мою голову-слегка щиплет, но это хорошо, т.к. стимулирует кровоток. Вот так! :kiss:
  • 0

#694
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я втирала и настойку красного перца, и капсулы виши и всякие шампуни специальные покупала. Ничего не помогает.
Пришлось подстричься коротко, стало меньше выпадать.
Еще после бальза dove (интенсивная терапия против накопленных повреждений) очень классно помогает. Никогда бы не подумала что такой недорогой кондиционер будет иметь хоть какой-то положительный результат =)
  • 0

#695
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
настойка красного перца мне тоже не помогла....
и луковая настойка...
  • 0

#696
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а я просто стала пить кальций д3 2 раза в день и волос выпадать перестал.. а до этого думала облысею на фоне кормления грудью:eek: прямо страшно было мыть голову, ощущение что половина волос выпало, а домашние нервничали, где тока мои волосы не валялись:) счс тьфу тьфу...
  • 0

#697
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

какое то время тоже страдала выпадением волос, причем клочьями. купила себе серию от выпадение волос Шисейдо. там типа предлагали 4 продукта по шаговое использование. так как каждая стоило не так то и дешево, я купила только шампунь и тоник. результат - превосходный. волосы стали сият больше и выпадать меньше. время от времени повторяю питание в среднем 4 раза и там перерыв на пол года. ну тоже все в зависимости от выпадение. название не помню, дома стоит. но тара зеленого цвета, там прям написано на англ что против выпадение, лечение питание и бла бла бла ))

сколько стоит тоник?
  • 0

#698
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А у меня после родов сильно стали волосы выпадать, где-то на 3 месяце. Потом пропила курс витаминов от Вивасан, и от них же купила шампунь и бальзам. Хватает надолго одного флакона, пользуюсь уже несколько месяцев. Теперь не выпадают, расти стали. :rotate: Особенно заметно по линии роста волос на лбу. Ну и плюс Элевитовские поливитамины пропила до кучи. :super:
  • 0

#699
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у кого реально начали расти волосы после всех этих процедур???????


миндальное масло каждые 2 дня оставленное на ночь (можно еще добавить витамин Е). проверено на себе. действительно ускоряет рост волос.
и за счет массажа после нанесения волосы перестают выпадать.

2 столовые ложки, наноси на корни пипеткой, массаж в течении 5-7 минут. И на все про все 15 мин уйдет.
Хлопковую шапочку на голову или спец полотенчико и баиньки.
  • 0

#700
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро! Волосы выпадают - это, чаще всего, не есть проблема одних волос. В любом случае, это сбой во всём организме: или стресс, или гормоны, или желудок и т.д. и т.п. Поэтому обязательно надо проводить дополнительные меры - витаминчики или БАДы, а возможно и более серьёзное лечение больных органов в совокупности, конечно с правильным подбором шампуня и масочек для волос. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.