Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#661
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
перцовку я делаю так:
берете чекушку, туда бросаете 2-3 средних жгучих перца. и в темное место на 2 недели. втирать ватным тампоном, я еще перчатки медицинские надеваю. зато потом на руках нет настойки и можно спокойно тереть все, что захочется ;)
  • 0

#662
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
сейчас читала про перцовую настойку,так там ещи про горчицу пишут,якобы от горчицы тоже хороший эффек,только жжет сильнее,никто горчицу на корни наносить не пробовал???
  • 0

#663
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

якобы от горчицы тоже хороший эффек,только жжет сильнее,никто горчицу на корни наносить не пробовал???

эээ
ну так ведь и кожу головы сжечь можно.
ИМХО, все должно быть в норму ;)
  • 0

#664
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

вот что пишут про средство Софья...

СОФЬЯ – ЭКСИДЕРМ – препарат нового поколения содержит биологически активные компоненты, необходимые для укрепления и активации роста волос: комплекс аминокислот, экстракты лекарственных растений, витамины группы В, РР, С, А, Е, натуральный биостимулятор Витанол, защищенный патентом РФ.
Обладая антиаксидантными свойствами, препарат нейтрализует воздействие повреждающих факторов.

http://www.narmed.ru...v...tem&id=1417



интересно есть такое средство в астане?


в дополнение к этому наружному препарату хорошо еще то же самое (витамины, аминокислоты и экстракты лекарственных трав) внутрь. Например
http://www.stoletie....amp;podcatid=22

Сообщение отредактировал Almarasana: 04.12.2008, 16:40:22

  • 0

#665
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

сейчас читала про перцовую настойку,так там ещи про горчицу пишут,якобы от горчицы тоже хороший эффек,только жжет сильнее,никто горчицу на корни наносить не пробовал???

если волос светлый, можно и горчицу наносить, тогда волос будет блестеть , хотя и на темный тоже можно нанести... если кто будет пробовать наносить горчицу, нанесите небольшое количество... (ее развести до консистенции сметаны, не нужно делать густой, и можно добавить в горчицу немного масла)
  • 0

#666
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А мне пока результат от перца нра!!! Сегодня мыла волосы, всего 2 волоса отвалились от головы!
  • 0

#667
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А мне пока результат от перца нра!!! Сегодня мыла волосы, всего 2 волоса отвалились от головы!

потом будет расти новый волос, потому что перцовка хорошо греет луковицы
  • 0

#668
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А мне пока результат от перца нра!!! Сегодня мыла волосы, всего 2 волоса отвалились от головы!

расскажите, вы в перцовку масло добавляете? сами делаете, или готовую покупаете?
  • 0

#669
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
еще пару слов про горчицу....в нее добавляют яичный желток и эту смесь на корни наносят...а еще там написано,что желтки перепелинных яиц намного полезне...
  • 0

#670
Lvica

Lvica
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня тоже длинные волосы но выпадают тоже не плохо. Вот я делаю маску: 1ст.л меда, 1 желток, 1 ст.л репейного масла, 1 ч.л коньяк ну или водка, чтобы хорошо потом смывалась. Мне тетя по советовала вместо лука чтобы не ходить не вонять собирать кожуру лука в баночку и когда уже будет много заварить, т.е довабить кипяток и оставить на ночь. Потом послье мытья сполоснуть этим настоем и цвет будет отличный и волосы будут меньше выпадать. Вот хочу по пробывать посмотрим потом напишу резалтс.
А ваще желательно голову мыть не водой из под крана а кипяченной т.е остыть а потом мыть голову тогда будет и эффект хороший и без хлора
  • 0

#671
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

подскажете, где этот olmart находится?
спасибо!


Вообще Олмартов в Алмате много, а я покупала в том который по Ленина чуть ниже Клочкова. Если ехать вниз, справа.
  • 0

#672
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия, как то быстро у вас проходит все ваше лечение, вчера купили, а сегодня уже косы (утрирую, но смысл таков). Такого не бывает. А еще что то с арифметикой путаница у вас.
Эти шампуни что вы описываете произведены "типа" на родниковой воде, и опять же если вы читали анатацию к ним - их надо применять не более 2-х раз в неделю в лечебных целях. Так что при любом раскладе понять, что тебе что то помогает - не помогает можно только не раньше чем через месяца три.


Ну правильно. Его нужно использовать 2 раза в неделю, а я мою голову раз в 3 дня, как раз 2 раза в неделю и получается. Правда у меня жирные волосы и требуют более частого мытья, хотя бы раз в 2 дня, но я хочу приучить волосы к редкому мытью. Слышала что чем чаще моешь голову, тем быстрее она жирнится.
  • 0

#673
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


А мне пока результат от перца нра!!! Сегодня мыла волосы, всего 2 волоса отвалились от головы!

расскажите, вы в перцовку масло добавляете? сами делаете, или готовую покупаете?


Готовую беру, в аптеке. Без масла.
  • 0

#674
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Аспазия, я пользовалась этим шампунем 2 сезона (весна, лето), но заметного и вообще какого либо эффекта не наблюдала. Бросила.

собирать кожуру лука в баночку и когда уже будет много заварить


Вы забыли написать что блондинкам это категорически не подойдет, станут рыжемы как минимум, это хорошо брюнеткам, т.к. этот отвар хорошо окрашивает волосы.
  • 0

#675
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Аспазия, я тоже пользовалась этим шампунем, эффекта вообще не было, в том же Олмарте, по совету консультанта взяла "Natur Vital", эффект был значительно лучше, но сейчас мне как то уже не очень помогает этот шампунь, возможно волосы к нему привыкли. :D
  • 0

#676
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
уже начала шелуху в баночку собирать ))) на выходных первый раз оставляла перцовку на ночь..утром волосы дыбом стояли,когда мыла жгло совсем чуть чуть...обнаружила у себя на голове заметный такой пушок,см. по 4-5.....доооовооольнааая
  • 0

#677
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
так же на выходных попробовала перцовку, только ее я сама сделала.
Небольшое количество масла смешала с перемолотым, жгучим, красным перцем, стручковым. Перца тоже совсем немного. Одела перчатки, нанесла это масло аккуратно на корни, замотала пакетом и полотенцем. Просидела 2 часа, почти не жгло, немного чесалось ( главное, чтоб ранок на голове не было).
Когда смывала был небольшой согревающий эффект. На следующий день при расчесывании заметила, что волос стало меньше выпадать, даже когда покрасила волосы, при смывании всего несколько волосков выпало.
  • 0

#678
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ну вот, скоро станут все красявые прикрасявые и волосатые! :rolleyes:
  • 0

#679
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а у меня эффекта ноль от перцовки.. только кожу головы сожгла, перхоть что ли появилась..
добавляю теперь немного перцовки в свой "термоядерный" коктейльчик :rolleyes: - репейное масло. касторка + перцовка и на голову на ночь -)
  • 0

#680
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
самое проверенное и гарантийное средство натуральный 101 китайский шампуть + бальзам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.