Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#641
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Наяна, сегодня куплю, попробую. но хотелось узнать из-за чего это, а потом лечение начинать. Так что если кто может телефон трихолога подсказать, скиньте в личку, плиз.

Кстати, как Низорал на волосы влияет? пересушивает или нет? а то у меня длинные, не хочется их портить...
  • 0

#642
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А если у мотх родителей волосы выпадают(у отца сильно, у матери тож выпадают), значит у меня в скором времени тож будет?? Сейчас 20.
  • 0

#643
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Перец тоже намазывала спонжиком. Зато греть начало, когда на утро голову помыла :smoke: . И глаза отмывала с полчаса..
  • 0

#644
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Перец тоже намазывала спонжиком. Зато греть начало, когда на утро голову помыла :laugh: . И глаза отмывала с полчаса..

да, перец вещь хорошая, но вот приходится быть очень осторожным. Я по студенчеству как-то намазюкалась, а потом умыться решила ни с того ни с сего. толи лоб намочила, ну короче перчик в глаза попал. Линзы пришлось выкинуть :p целый день потом слезки утирала. :lol:
  • 0

#645
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, сегодня куплю, попробую. но хотелось узнать из-за чего это, а потом лечение начинать. Так что если кто может телефон трихолога подсказать, скиньте в личку, плиз.

Кстати, как Низорал на волосы влияет? пересушивает или нет? а то у меня длинные, не хочется их портить...

Он кажется подсушивает немного. Но его не на все волосы нужно, а только на корни (кожу головы). Хватает буквально пары капель (в буквальном смысле), он очень хорошо пенится. Я сначала мыла всю голову обычным шампунем, потом на корни - низорал, по всей длине - бальзам, через минут 5 все вместе смыть.
Помогает практически сразу же.
  • 0

#646
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
перцовку действительно нужно наносить осторожно, и потом еще ничего не касаться, чтобы не было раздражения... после нанесения перцовки, голову можно помассировать от лба к затылку, и выпить чаю, чтобы почувствовать, как начинает приливать тепло
  • 0

#647
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у меня тепло от перцовки только на второй час начинается,в прошлый раз правда на ушко попало)))) жгло все 2 часа)))))))
  • 0

#648
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А перцовку втереть перед сном и спать ложиться с мокрой головой? Или надевать что-то надо, заматывать?
  • 0

#649
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений
волосы выпадали жутко пока не стала пользоваться шампунями Shiseido и пить специальные витамины для укрепления волос. Сейчас вообще забыла про выпадения,ттт
  • 0

#650
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А перцовку втереть перед сном и спать ложиться с мокрой головой? Или надевать что-то надо, заматывать?


Я перед сном за 2 часа намазалась, успело высохнуть, пока легла спать. А смыла утром уже.
  • 0

#651
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

А перцовку втереть перед сном и спать ложиться с мокрой головой? Или надевать что-то надо, заматывать?

все это индивидуально, сначала попробуйте просто нанести и походить некоторое время, если будет совсем тепло, то лучше смыть, а если нормально, то можно оставить и на ночь
  • 0

#652
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, девочки, сегодня попробую :laugh:
  • 0

#653
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Моя подруга, кадр, по моему совету намазала голову перцовкой. А потом пошла в баню попариться... :laugh: потом звонит, говорит, у тебя уши не горели... :lol:
  • 0

#654
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Вчера купила Низорал и крапиву (заваривала для ополаскивания). Зуда нет, перхоти тоже. ;) счастливая! настойку вчера в трех аптеках спросила - не было! :bored: сегодня после работы буду во все по пути заходить. но перцовочку достану!

Всем большое спасибо за советы!!!!
  • 0

#655
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
перцовку можно самому сделать,там нет ничего сложного

нашла еще два рецепта против выпадения волос:


Требуется: 6 ст. л. проращенных зерен пшеницы, 3 яичных желтка, 1 ст. л. оливкового масла, 2 ст. л. сметаны, 50 г коньяка.
Способ приготовления. Измельчите пшеничные зерна и смешайте их с желтками. Добавьте коньяк, масло и сметану. Все тщательно перемешайте.
Способ применения. На влажные чистые волосы нанесите смесь, обмотайте голову полотенцем и оставьте на 30 мин. Посте этого тщательно промойте волосы теплой водой, а потом горячей.



и против выпкдения для тусклых волос:

Для сухих, тонких волос, особенно если они подвергались воздействию яркого солнца или химических препаратов, применяйте средства с маслами.
Требуется: 1 ч. л. касторового масла, 2 ч. л. репейного масла, 1 ст. л. березового сока.
Способ приготовления. Смешайте 1 ч. л. касторового и 2 ч. л. репейного масла. Добавьте березовый сок и все тщательно перемешайте.
Способ применения. Нанесите смесь на волосы, массируя при этом кожу головы, наденьте шапочку для душа или оберните голову куском полиэтилена, сверху наденьте теплую шапочку. Оставьте обертывание на 2 ч. После этого промойте волосы теплой водой, а потом приступайте к мытью с шампунем


вроде тут этих рецептов не было..))
  • 0

#656
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
блин, вот только осталось вырастить зерна пшеницы и дождаться весны чтоб собрать березовый сок ;)
  • 0

#657
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Моя подруга, кадр, по моему совету намазала голову перцовкой. А потом пошла в баню попариться... :bored: потом звонит, говорит, у тебя уши не горели... :smoke:


вот вот. я тоже как-то подумала, а чего же не помазаться перцовкой в бане... жуть, что было... думала все волосы от испуга уйдут
еще осторожно, когда моете голову после перцовки, чтобы эта вода в глаза не попала, а то вспомните все нецензурные выражения ;)
  • 0

#658
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....еще осторожно, когда моете голову после перцовки, чтобы эта вода в глаза не попала, а то вспомните все нецензурные выражения ;)


а еще, после втирания перцовочки на кожу головы, не вздумайте мыть
лицо... а то я один раз после нанесения, прополоскала руки и решила
помыть лицо... мои глазки чуть не вылезли из орбит)) потом долго еще
жгло, хотя я промыла глаза и руки мылом... вот такая я чудачка)))


кстати, уже как месяц пью БАД Innoev, пользуюсь пецовкой,
исключительно собственного приготовления + масло по рецептам Агафьи, чередуя с ночной сывороткой
от Wella... и уже вижу результаты... полезли маленькие волоски, и
сократилось выпадение оставшихся волос)))
волосы длинные, и даже хотела постичься, чтобы незаметнее было
выпадение. Когда падают длинные волосы, зрительный эффект намного
сильнее, и от этого появляется большее беспокойство.
Но теперь решила не идти на такие жертвы.
Надеюсь былая густота моих волос в скором будущем восстановится.
Аминь!
  • 0

#659
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Кстати москвичи говорят что есть очень хорошее косметическое средство Софья, не помню только что это - масло или крем.. но тоже надо его втирать в голову, по моему что-то наподобе сыворотки. Две знакомые от него без ума, а я все забываю спросить в нашей аптеки есть ли у нас такое.
  • 0

#660
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
вот что пишут про средство Софья...

СОФЬЯ – ЭКСИДЕРМ – препарат нового поколения содержит биологически активные компоненты, необходимые для укрепления и активации роста волос: комплекс аминокислот, экстракты лекарственных растений, витамины группы В, РР, С, А, Е, натуральный биостимулятор Витанол, защищенный патентом РФ.
Обладая антиаксидантными свойствами, препарат нейтрализует воздействие повреждающих факторов.

http://www.narmed.ru...v...tem&id=1417



интересно есть такое средство в астане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.