Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#601
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Уже год сыпятся волосы. Ничего не помогает. Пробовала и капсулы Виши, и шампунь Виши и всякие народные средства. Ни-че-го не действует :spy:
Рекомендуют каминомото серию, там одно наименование стоит 14 штук, а нужно три... выходит около 50 тыс. и это на месяц. очень дорого. :-)
и результат никто не гарантирует.
Ходила к дерматологу - болезней кожи головы нет, пошла к нервопатологу-сказал что нервы не в порядке. Как перестану нервничать-так все пройдет...

Экология это все... :(
  • 0

#602
DiNaB

DiNaB
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я пользуюсь репейным маслом и дешево и сердито и волосы стали меньше намного выпадать :(
  • 0

#603
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки, кто ползуется массажером, есть результаты?

по поводу "чесания" волос дерматологи не рекомендуют сильно их рассческой чесать, так как если луковицы слабые можно последнее повыдирать. Я у своей косметологши купила такую штуку - называется magic fingers - смешная до умопомрачения - пружинящие металлические прутики с кругленькими наконечниками - так вот этой фиговиной можно массаж головы делать едва касаясь кожи, после 10 минут начинаешь чувствовать циркуляцию крови, так что если где-то найдете очень рекомендую


  • 0

#604
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Девочки, кто ползуется массажером, есть результаты?


по поводу "чесания" волос дерматологи не рекомендуют сильно их рассческой чесать, так как если луковицы слабые можно последнее повыдирать. Я у своей косметологши купила такую штуку - называется magic fingers - смешная до умопомрачения - пружинящие металлические прутики с кругленькими наконечниками - так вот этой фиговиной можно массаж головы делать едва касаясь кожи, после 10 минут начинаешь чувствовать циркуляцию крови, так что если где-то найдете очень рекомендую


ааа... вот его я и купила, про него и говорила...
ну там вообще в принципе написано не только для роста волос но и при бессоницах, головныз болях (на это более делается упор) и т.п. стоит недорого - 1700 тенге, берите у сетивиков Инфините. Короче результат пока не знаю какой, да и не жду его, но таааак приятно.... афигеть просто... как будто к***шь :( :-)

или инфинив.. как там они зовуться правильно.. не помню..
  • 0

#605
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Настасья Филипповна, заделитесь где сетевиков нашли?
В аптеках эти массажёры по 3000тг банкуют!
Он такой чем-то на венчик кулинарный для взбивания смахивает?
  • 0

#606
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Айс, у меня сотрудница им занимается. Сейчас она на выезде, а как приедет спрошу отпишу вам контакты (только чур напомните, а то память у меня девичья) :(

Ага, на веньчик похож с закругленными концами.
  • 0

#607
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне тож можно?
а когда она приедет?
  • 0

#608
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
это уже будет бессовестно - но и мне можно плиз? :laugh:
незнаю уже за что браться :smoke:(( вдруг поможет
  • 0

#609
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
уже дважды мазалась перцовой настойкой...я не скажу что бы прям сильно жгло или прогревала...ну есть тепло...ну и ка то все...смешивала с репейным маслом что бы не сжечь клрни...или не надо смешивать
????
  • -1

#610
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

уже дважды мазалась перцовой настойкой...я не скажу что бы прям сильно жгло или прогревала...ну есть тепло...ну и ка то все...смешивала с репейным маслом что бы не сжечь клрни...или не надо смешивать
????

сначало мажу перцовкой, потом спустя полчаса втираю репейное. все под шерстянную шапку (это облизательно) :smoke:
приедет или сегодня вечером или завтра утром
  • 0

#611
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
так и я под шапочку.....
Настасья Филиповна вы аватар сменили,или мне показалось?????
  • -1

#612
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
фсё, Настась_Филипповна про контакты не забываем!
я эту штучку у подруги затестила, поначалу такое чувство вызывает, как будто щекотят с головы до пяток, потом просто как массаж
  • 0

#613
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

так и я под шапочку.....
Настасья Филиповна вы аватар сменили,или мне показалось?????

да вроде таже Настасья Филиповна, уже не помню... :smoke:
  • 0

#614
luna___luna78

luna___luna78
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!!! Все эти процедуры против выпадения волос делаются с помощью аппарата, у меня есть хороший косметолог. (8-777-512-96-62 косметолог Наталья) Я слышала, что вскоре будет применяться креонотерапия. Говорят классная штука. :smoke:
  • 0

#615
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
luna___luna78 ну может, хватит уже?
luna___luna78 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#616
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Это что-то новенькое (про мужские гормоны и загар) не вижу связи, так бы мы все лысые после отдыха ходили... :smoke:


Хм, я только увидела. Разве я писала про загар?
  • 0

#617
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Уже год сыпятся волосы. Ничего не помогает. Пробовала и капсулы Виши, и шампунь Виши и всякие народные средства. Ни-че-го не действует :)
Рекомендуют каминомото серию, там одно наименование стоит 14 штук, а нужно три... выходит около 50 тыс. и это на месяц. очень дорого. :laugh:
и результат никто не гарантирует.
Ходила к дерматологу - болезней кожи головы нет, пошла к нервопатологу-сказал что нервы не в порядке. Как перестану нервничать-так все пройдет...

Экология это все... :smoke:

значить так, вам еще нужно обследоваться у гастроэнтеролога (гастриты и язвы вызывают волосопад), у гинеколога и эндокринолога (на предмет гормонального дисбаланса).
в свою очередь вопрос к вам - а каминомото вы где смотрели? я взяла в аптеке на ауэзова только тоник, потому, что считаю, что шампунь и бальзамы не очень эффективны в данном деле. но если вы видели еще какие-то средства из этой серии, то скажите пожалуйста где...
  • 0

#618
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
перечитала всю тему - попробую :smoke:
для начала соль, потом перец/репейное масло, пока допользую бонакуровский шампунь (купила не так давно), как кончится - 101 попробую.
отпишусь что как :laugh:
  • 0

#619
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Это что-то новенькое (про мужские гормоны и загар) не вижу связи, так бы мы все лысые после отдыха ходили... :smoke:


Хм, я только увидела. Разве я писала про загар?

Просто подтекст был такой: после отдыха в жарких странах ( загар?) повышается уровень тестостерона и как следствие выпадение волос... Может я что-то не так поняла? Или вы что-то спутали? Просто я хотела уточнить... :laugh:
  • 0

#620
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я вот тоже читаю, мне кажется правильнее установить сначала причину выпадения волос, а потом приступать к лечению. Просто поймите, чаще всего у женщин волос выпадает от того, что большое количество волосяных фолликулов одномоментно переходит в фазу покоя, оттоггая волосяное волокно одновременно, и волос сыпется. Причин может быть масса, и не всегда это патология, например выпадение волос после родов (аборта, отмены контрацептивов) - это норма и лечения не требует, фолликулы отдохнут и волос восстановиться сам. Поэтому эффективнее и проще лечить причину, а не следствие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.