Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3761
София Ивченко

София Ивченко
  • Гость
  • 16 сообщений

еще озоновую косметику мне посоветовали для роста волос и от выпадения


  • 0

#3762
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Верно! Озонотерапия, плазматерапия (плазмолифтинг), все это является хорошими стимуляторами роста волос.


  • 0

#3763
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений

подскажите сколько стоит 1 процедура плазмалифтинга на зону головы в вашем кабинете


  • 0

#3764
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

 

Подскажите, насколько хорошая фирма и именно эти средства? Фирма Global Keratin. Отзывов в сети на них очень мало, только на кератиновое выпрямление этого бренда. 

У жены сухие волосы, ломкие, выпадают, мастер посоветовал взять именно этот уход.

Золотая серия - шампунь, кондиционер, серум. И маску глубокий кондиционер. Все как на фото.

 

Может что то ещё посоветуете.

Прикреплённые изображения:

  • products.4027.1.w.jpg
  • deep-conditioner-02.jpg

  • 0

#3765
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Дмитрий, если причина не в авитаминозе , болезни и т.д., могу рекомендовать свой вариант.
1. Масляные маски. Я брала кокосовое и масло бей. Делала раз в неделю. Сначала волосы лезли сильно, потом колво выпадающих сократилось. Стали вылезать новые, мелкие. Делала год почти.
2. Периодически скрабила солью кожу головы
3. Масляные маски иногда заменяла на другие, типа коньяк+желток.
4. Спирулина с iherb приём 6 мес.
5. Отказ от покраски, укладка только с термозащитой

Маски есть в гугле
  • 0

#3766
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дмитрий, если причина не в авитаминозе , болезни и т.д., могу рекомендовать свой вариант.
1. Масляные маски. Я брала кокосовое и масло бей. Делала раз в неделю. Сначала волосы лезли сильно, потом колво выпадающих сократилось. Стали вылезать новые, мелкие. Делала год почти.
2. Периодически скрабила солью кожу головы
3. Масляные маски иногда заменяла на другие, типа коньяк+желток.
4. Спирулина с iherb приём 6 мес.
5. Отказ от покраски, укладка только с термозащитой

Маски есть в гугле

Привет!
1. Как использовали масло бэй? Можно поподробнее...
2. Здесь тоже можно поподробнее...
4. Спирулину именно для этих целей пили?
5. Хочу сделать сложное окрашивание. Уже зла не хватает на волосы, все равно падают круглый год.

П.с подняла железо до 25. Этого мало?
  • 0

#3767
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
1. Масло кокоса (оливковое, тричап, или любое базовое. Поодиночке или в смеси) ложки 4 стл.Туда капель 8-10 бей масло

2. Волосы и голову мочим, волосы отжать, в ладошку ч.л.соли или соды+шампунь. И моем, в кожу втираем. Только всё делаем аккуратно- глаза щипает

Спирулина пила для общего оздоровления

Волосы покрасите- масло всю краску вымоет. Или краска, или масло.
  • 0

#3768
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Это масло усьмы, да, но оно такое парфюмированное что просто невозможно. По крайней мере я не смогла его применять. Пришлось брать казахстанского производства, без запаха и объем меньше. Измазала 10 мл на брови, эффекта нет. Может дольше по времени надо было...


Купила сегодня местное масло усьмы. Оно розоватого цвета. Значит, не усьма. Тото удивилась, как это нпши мтали такое делать в промышленных объемах. Не рискну мазать
  • 0

#3769
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Купила заграницей несколько упаковок приорина. Отзывы противоречивые в инете. Понаблюдаю. Еще бы лекарство от жадности прикупить.
  • 0

#3770
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Дмитрий, если причина не в авитаминозе , болезни и т.д., могу рекомендовать свой вариант.
1. Масляные маски. Я брала кокосовое и масло бей. Делала раз в неделю. Сначала волосы лезли сильно, потом колво выпадающих сократилось. Стали вылезать новые, мелкие. Делала год почти.
2. Периодически скрабила солью кожу головы
3. Масляные маски иногда заменяла на другие, типа коньяк+желток.
4. Спирулина с iherb приём 6 мес.
5. Отказ от покраски, укладка только с термозащитой
Маски есть в гугле

Привет!
1. Как использовали масло бэй? Можно поподробнее...
2. Здесь тоже можно поподробнее...
4. Спирулину именно для этих целей пили?
5. Хочу сделать сложное окрашивание. Уже зла не хватает на волосы, все равно падают круглый год.
П.с подняла железо до 25. Этого мало?
Кстати все эфирные масла активно вымываают краску с волос. Бей тоже.
  • 0

#3771
Юлия Хонина

Юлия Хонина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне с проблемой выпадения волос помогли в салоне красоты Миракл Мед. Я там прошла курс электропорации кожи головы, процедура очень эффективная, уже после первого раза почувствовался эффект, да и специалисты в клинике работают хорошие, работают на результат.


  • 0

#3772
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите,где в Алматы делают криомассаж?
  • 0

#3773
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите,где в Алматы делают криомассаж?
  • 0

#3774
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня волосы периодически сильно выпадают, иногда меньше иногда больше, а иногда очень сильно. Щитовидка не в норме. Не пойму свою причину выпадения волос. Недавно покрасила новой корейской краской Ломбок которая по 1 литру, кожу аж жгло, держала 30 минут и когда помыла дофига волос выпало. До этого пользовалась другой корейской краской и ничего такого не было, ну по крайней мере так не жгло кожу. Пью очень много добавок для щитовидки с айхерба. Но побаливают пальцы рук, суставы, заметила, если суставы болят то и волосы сыпятся, если суставы не болят то и волосы падают вразы меньше. Вот не знаю
  • 0

#3775
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Щитовидка не в норме. Не пойму свою причину выпадения волос
вы уже ответили на свой вопрос. если у вас есть проблемы с щитовидкой и более того вы о них знаете, то идите к эндокринологу и  обследуйтесь. 

Пью очень много добавок для щитовидки с айхерба

а анализы вы сдавали прежде чем их пить?? нельзя принимать всё подряд, можно навредить самому себе. 

Но побаливают пальцы рук, суставы, заметила, если суставы болят то и волосы сыпятся, если суставы не болят то и волосы падают вразы меньше. Вот не знаю
идите к врачу, боли в суставах тоже могут быть связаны с проблемами щитовидки 
  • 0

#3776
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

здесь в разделе "барахолка" тема "косметика и аксессуары" предлагают немецкий аппарат очень эффективный, но не знаю, возможно в противопоказаниях есть проблемы с щитовидкой. Потому, что аппарат для лифитинга этой же фирмы Веллстар имеет в противопоказаниях заболевания щитовидной железы.


  • 0

#3777
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Щитовидка не в норме. Не пойму свою причину выпадения волос

вы уже ответили на свой вопрос. если у вас есть проблемы с щитовидкой и более того вы о них знаете, то идите к эндокринологу и обследуйтесь.

Пью очень много добавок для щитовидки с айхерба

а анализы вы сдавали прежде чем их пить?? нельзя принимать всё подряд, можно навредить самому себе.

Но побаливают пальцы рук, суставы, заметила, если суставы болят то и волосы сыпятся, если суставы не болят то и волосы падают вразы меньше. Вот не знаю

идите к врачу, боли в суставах тоже могут быть связаны с проблемами щитовидки

А вы думаете я не обследуюсь у эндокринолога? Ничего не помогает волосопаду, никакое лечение, которое ввписывает врач. Так что проблему ищу сама. Насчет суставов знаю, что связано с щитовидкой. Бады я принимаю по системе, сама себе ничего не выписываю
  • 0

#3778
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Света, у вас только волосы выпадают?
Ресницы, брови??
  • 0

#3779
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ничего не помогает волосопаду, никакое лечение, которое ввписывает врач.

давайте по другому

как давно вы наблюдаетесь и лечитесь у эндокринолога? к какому эндокринологу вы ходите? 

какое у вас заболевание ЩЖ? 


  • 0

#3780
Svetlana Utegenova

Svetlana Utegenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Света, у вас только волосы выпадают?
Ресницы, брови??

всех с наступающим!
Ресницы не густые, но не выпадают, брови половину выпали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.