Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3661
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

По Каминомото, где искать то этих дистрибьюторов? К тому же вряд ли обычным физ.лицам они будут продавать по оптовой цене...

Я Каминомото покупала в сети МонАми, шампунь+кондер+лосьон (в 2012 году по стоимости было так 6000+6000+10000), мне он не понравился, дикое привыкание к нему волос, пока его используешь - все нормально, начинаешь переходит на другое - становится еще хуже чем было до него, ну и финансово он очень "неудобный". Кое как с него лезла.


  • 0

#3662
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

 

 Ой, что же Вы себя так режете, мезороллер не помогает?

 

гораздо эффективнее выходить делать порезы!


  • 0

#3663
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



Ой, что же Вы себя так режете, мезороллер не помогает?

гораздо эффективнее выходить делать порезы!
Ой не, порезы на голове-это не вариант. Имхо
Средства и так проникают, без таких крайностей. ..

Атика, я надеюсь что восстановятся. Спасибо! Решила покороче отрезать шевелюру пока (((
  • 0

#3664
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Человечество не один век ломает голову над вопросом «чего хочет женщина?». Немного понаблюдав со стороны за этими прекрасными созданиями, становится ясно, что угодить им не в силах даже сама природа. Редко встретишь девушку, которая не хотела бы завить прямые волосы в локоны.
На радость всем модницам, современные производители парикмахерских инструментов и косметических средств делают все возможное, чтобы постоянные смены укладки не вредили волосам. http://emaska.ru/obzor/rascheska-vypryamitel-dlya-volos.html

Сообщение отредактировал B_lady: 17.08.2016, 21:19:04

  • -1

#3665
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Человечество не один век ломает голову над вопросом «чего хочет женщина?». Немного понаблюдав со стороны за этими прекрасными созданиями, становится ясно, что угодить им не в силах даже сама природа. Редко встретишь девушку, которая не хотела бы завить прямые волосы в локоны.
На радость всем модницам, современные производители парикмахерских инструментов и косметических средств делают все возможное, чтобы постоянные смены укладки не вредили волосам. http://emaska.ru/obz...dlya-volos.html

 

Сообщение так-то вообще ни о чем.. И что вы этим сказать хотели???


  • 0

#3666
Байжанова99

Байжанова99
  • Гость
  • 46 сообщений

Девушки, кто делал себе плазмотерапию, как успехи?


  • 0

#3667
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

Девушки, кто делал себе плазмотерапию, как успехи?

всё индивидуально, мне не пошло, просто стало плохо во время сеанса. сестра делала,ей нормально.


  • 0

#3668
Pandochka1

Pandochka1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

рекомендую отвар из крапивы, корня аира и мать мачехи


  • 0

#3669
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

перешла после многих лет поиска спасения от выпадения волос на мытьё...ржаной мукой.
пока судить о результатах рано,но уже эффект нравится :
-волосы не приходится мыть каждый день как при использовании шампуня
-экологично без всяких там парабенов и SLS
-волосы выглядят пышнее и живее и меньше гораздо стало оставаться после расчесывания на расческе,а то прям сыпались

из минусов лишь то,что с длинных волос смывать проблематично.


  • 0

#3670
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

перешла после многих лет поиска спасения от выпадения волос на мытьё...ржаной мукой.
пока судить о результатах рано,но уже эффект нравится :
-волосы не приходится мыть каждый день как при использовании шампуня
-экологично без всяких там парабенов и SLS
-волосы выглядят пышнее и живее и меньше гораздо стало оставаться после расчесывания на расческе,а то прям сыпались
из минусов лишь то,что с длинных волос смывать проблематично.

А вы муку завариваете? Расскажите рецепт. Тоже волосы сыпятся.
  • 0

#3671
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

 

перешла после многих лет поиска спасения от выпадения волос на мытьё...ржаной мукой.
пока судить о результатах рано,но уже эффект нравится :
-волосы не приходится мыть каждый день как при использовании шампуня
-экологично без всяких там парабенов и SLS
-волосы выглядят пышнее и живее и меньше гораздо стало оставаться после расчесывания на расческе,а то прям сыпались
из минусов лишь то,что с длинных волос смывать проблематично.

А вы муку завариваете? Расскажите рецепт. Тоже волосы сыпятся.

 

я утром голову мою

вечером на мою длину чуть ниже плеч беру три столовые ложки с горкой ржаной муки, заливаю либо тёплой водой,либо чаем (иван чаем),можно травой какой нибудь. размешиваю до консистенции как на оладьи. добавляю  ложку мёда,но можно и без мёда. ночь стоит
утром перемешиваю и мою голову.главное потом ополоснуть либо водой с яблочным уксусом,либо какой то мягкой маской натуральной (банановой к примеру),чтобы меньше путались волосы,а то пока это смоешь)
но мне эффект понравился
всё таки покупные шампуни,и дорогие,и не очень, все с такими химикатами...


  • 1

#3672
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

перешла после многих лет поиска спасения от выпадения волос на мытьё...ржаной мукой.
пока судить о результатах рано,но уже эффект нравится :
-волосы не приходится мыть каждый день как при использовании шампуня
-экологично без всяких там парабенов и SLS
-волосы выглядят пышнее и живее и меньше гораздо стало оставаться после расчесывания на расческе,а то прям сыпались
из минусов лишь то,что с длинных волос смывать проблематично.

А вы муку завариваете? Расскажите рецепт. Тоже волосы сыпятся.
я утром голову мою
вечером на мою длину чуть ниже плеч беру три столовые ложки с горкой ржаной муки, заливаю либо тёплой водой,либо чаем (иван чаем),можно травой какой нибудь. размешиваю до консистенции как на оладьи. добавляю  ложку мёда,но можно и без мёда. ночь стоит
утром перемешиваю и мою голову.главное потом ополоснуть либо водой с яблочным уксусом,либо какой то мягкой маской натуральной (банановой к примеру),чтобы меньше путались волосы,а то пока это смоешь)
но мне эффект понравился
всё таки покупные шампуни,и дорогие,и не очень, все с такими химикатами...
Спасибо. А хорошо волосы промываются, т.е. хорошо грязь смывается? Что за маски, сами делаете или покупные? Вы бальзамом ополаскивателем теперь не пользуетесь?
  • 0

#3673
Светлая Волшебница

Светлая Волшебница
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

 

перешла после многих лет поиска спасения от выпадения волос на мытьё...ржаной мукой.
пока судить о результатах рано,но уже эффект нравится :
-волосы не приходится мыть каждый день как при использовании шампуня
-экологично без всяких там парабенов и SLS
-волосы выглядят пышнее и живее и меньше гораздо стало оставаться после расчесывания на расческе,а то прям сыпались
из минусов лишь то,что с длинных волос смывать проблематично.

А вы муку завариваете? Расскажите рецепт. Тоже волосы сыпятся.
я утром голову мою
вечером на мою длину чуть ниже плеч беру три столовые ложки с горкой ржаной муки, заливаю либо тёплой водой,либо чаем (иван чаем),можно травой какой нибудь. размешиваю до консистенции как на оладьи. добавляю  ложку мёда,но можно и без мёда. ночь стоит
утром перемешиваю и мою голову.главное потом ополоснуть либо водой с яблочным уксусом,либо какой то мягкой маской натуральной (банановой к примеру),чтобы меньше путались волосы,а то пока это смоешь)
но мне эффект понравился
всё таки покупные шампуни,и дорогие,и не очень, все с такими химикатами...
Спасибо. А хорошо волосы промываются, т.е. хорошо грязь смывается? Что за маски, сами делаете или покупные? Вы бальзамом ополаскивателем теперь не пользуетесь?

 

хорошо промывает,очень.
маски сама делаю, любые, в интернете их много,или просто отвар трав.там крапива,ромашка или еще какие из самых простых. в покупных бальзамах тоже химии не мало, силиконы,глицерин и те же парабены
а вообще,из средств для роста волос я только могу похвалить средства 101, они на травах,никакой химии,очень действенные.не дешевые конечно.
есть ещё натуральный шампунь от фирмы звенящие кедры,мегре,там только отвары трав в составе и масла какие то,моет хорошо,но есть минус в том,что это совсем как водичка жидкая и неудобно дозировать на волосы. приходилось наливать вначале в маленькую чашечку,а потом на волосы. с мукой удобнее,т.к не настолько текучее и жидкое


  • 1

#3674
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброго времени суток!
Хотела поделиться опытом посещения врача трихолога в г. Алматы.
Начал активно выпадать волос (думаю, сыграли роль и сезонность, и период после беременности, и авитаминоз, и гормоны... но решила сходить к специалисту, чтобы подстраховаться и приступить к действиям).
После непродолжительного поиска в интернете - пошла в Медицинский центр по дерматотрихологии "101". Врач дерматолог трихолог - Садыкова Зарина Сиявушевна.
Посещением центра и врача глубоко разочарована. Врач себя продал… Цены космические - а лечение только одно - НЕОБХОДИМО у них покупать чудодейственные препараты, которые смогут помочь - и альтернативы нет. Цены на это чудо - также космические (1 флакон 120 мл - 25.000-30.000, курс лечения 3-4 флакона)… и если я снова приду к врачу через неделю или месяц после другого лечения - я буду платить за консультацию снова 6.000 (а не 2.000, как за вторичный прием), т.к. я не проходила «их» курс лечения. Уж как-то не по-человечески все это! Деньги, выкинутые на ветер! 
p.s.: результаты обследования НИКАК не оформляются! Никаких ни заключений, ни фотографий - НИЧЕГО! Только увидите ваши волосы на мониторе компьютера под увеличением и за это отдадите 4000 тенге!
Возмущена и разочарована… НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
Будьте здоровы!

  • 2

#3675
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Доброго времени суток!
Хотела поделиться опытом посещения врача трихолога в г. Алматы.
Начал активно выпадать волос (думаю, сыграли роль и сезонность, и период после беременности, и авитаминоз, и гормоны... но решила сходить к специалисту, чтобы подстраховаться и приступить к действиям).
После непродолжительного поиска в интернете - пошла в Медицинский центр по дерматотрихологии "101". Врач дерматолог трихолог - Садыкова Зарина Сиявушевна.
Посещением центра и врача глубоко разочарована. Врач себя продал… Цены космические - а лечение только одно - НЕОБХОДИМО у них покупать чудодейственные препараты, которые смогут помочь - и альтернативы нет. Цены на это чудо - также космические (1 флакон 120 мл - 25.000-30.000, курс лечения 3-4 флакона)… и если я снова приду к врачу через неделю или месяц после другого лечения - я буду платить за консультацию снова 6.000 (а не 2.000, как за вторичный прием), т.к. я не проходила «их» курс лечения. Уж как-то не по-человечески все это! Деньги, выкинутые на ветер! 
p.s.: результаты обследования НИКАК не оформляются! Никаких ни заключений, ни фотографий - НИЧЕГО! Только увидите ваши волосы на мониторе компьютера под увеличением и за это отдадите 4000 тенге!
Возмущена и разочарована… НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
Будьте здоровы!

 

странно...я у них лечилась и довольна. только я у другого врача была,когда у них салон был на 8 марта калинина. там такая приятная девушка врач была.
средства очень действенные, они единственные,которые мне помогли спасти мои волосы. и моей подруге, она сейчас уехала жить в Берлин,но продолжает уже там брать эти средства по таким же ценам как и тут.
+мне давали распечатку фототрихограммы с описанием количества волос на квадратный см, их толщины,их состояния и т.п . распечатка была на трёх листах А4.
+я делала анализ самих волос, отрезали и отправляли на исследование, тоже получила детальный ответ в письменном виде каких элементов не хватает и где содержатся они.
+помимо их средств назначали и витамины,и обследование внутренних органов,гормонов,чтобы выявить причину.

видать врач не тот Вам попался.Нужно было потребовать у неё распечатку фототрихограммы всё же....пригодилась бы для отслеживания динамики.


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 06.10.2016, 15:04:51

  • 0

#3676
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ну а цены...нынче курс доллара к тенге такой,что в 2014 г. эти средства стоили в два раза дешевле)
однако, по моему многолетнему опыту поиска чудо средства, они стоят своих денег . у меня не было альтернативы: или идти покупать парик,т.к лысела со страшной скоростью , или тратить деньги ,да,немалые, но на восстановление своих волос.
 


  • 0

#3677
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мадемуазель Жаннетт, можно узнать как вы в итоге спасли волосы?
Что мазали/пили?
  • 0

#3678
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мадемуазель Жаннетт, можно узнать как вы в итоге спасли волосы?
Что мазали/пили?

добрый день, мне сказали пить витамины, чтобы восполнить медь,цинк и селен. но я ,честно скажу,не пила. селен чуть чуть пила,остальное нет,просто добавила в рацион побольше бобовых. Назначили выправить гормональный фон таблетками гормональными (это уже эндокринолог и гинеколог подбирал),но мне тоже не пошло,сразу же появились ВСЕ побочные действия гормональных препаратов почти сразу же!и в очень острой  форме.
так же мне назначили дарсонваль и плазму-они мне не подошли,т.е я не перенесла их,голова начала сильно болеть и мне в итоге не стали их делать.
в итоге я пользовалась тониками 101, у них есть 101 B, 101D,разные,там врач назначает. Состав-очень концентрированный настой трав на спирту. Травы такие в нашем регионе не растут,гуглила.
эффект использования в виде блеска волос,о котором сразу начали говорить даже окружающие, виден уже через неделю. но разумеется сами новые волосы позже,т.к это процесс длительный пока волос начнёт расти.
по моим анализам, у меня увеличилось количество волос на 40%, увеличилось их количество, плотность и качество улучшилось.там на фототрихограмме помечают цветом красным зеленым и еще каким то (не помню уже) каждый волос в зависимости от его состояния. еще там есть скорость роста в распечатке,показатель тоже увеличился.

мне кажется,учитывая то,что я оказалась одной из тех, кому гормональный фон не вышло исправить,кому дарсонваль не вышло применять,кто витамины не пил и то результат был такой,мне кажется это круто, а могла бы использовать всё,так вообще наверно шевелюра была бы шикарной пришикарной.
а до этого я пользовалась и каминомото,и какими то сыворотками немецкими, и алерана, ничего не помогало.


  • 0

#3679
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

Доброго времени суток!
Хотела поделиться опытом посещения врача трихолога в г. Алматы.
Начал активно выпадать волос (думаю, сыграли роль и сезонность, и период после беременности, и авитаминоз, и гормоны... но решила сходить к специалисту, чтобы подстраховаться и приступить к действиям).
После непродолжительного поиска в интернете - пошла в Медицинский центр по дерматотрихологии "101". Врач дерматолог трихолог - Садыкова Зарина Сиявушевна.
Посещением центра и врача глубоко разочарована. Цены космические - а лечение только одно - НЕОБХОДИМО у них покупать чудодейственные препараты, которые смогут помочь - и альтернативы нет. Цены на это чудо - также космические (1 флакон 120 мл - 25.000-30.000, курс лечения 3-4 флакона)… и если я снова приду к врачу через неделю или месяц после другого лечения - я буду платить за консультацию снова 6.000 (а не 2.000, как за вторичный прием), т.к. я не проходила «их» курс лечения. Уж как-то не по-человечески все это! Деньги, выкинутые на ветер! 
p.s.: результаты обследования НИКАК не оформляются! Никаких ни заключений, ни фотографий - НИЧЕГО! Только увидите ваши волосы на мониторе компьютера под увеличением и за это отдадите 4000 тенге!
Возмущена и разочарована… НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
Будьте здоровы!

 

странно...я у них лечилась и довольна. только я у другого врача была,когда у них салон был на 8 марта калинина. там такая приятная девушка врач была.
средства очень действенные, они единственные,которые мне помогли спасти мои волосы. и моей подруге, она сейчас уехала жить в Берлин,но продолжает уже там брать эти средства по таким же ценам как и тут.
+мне давали распечатку фототрихограммы с описанием количества волос на квадратный см, их толщины,их состояния и т.п . распечатка была на трёх листах А4.
+я делала анализ самих волос, отрезали и отправляли на исследование, тоже получила детальный ответ в письменном виде каких элементов не хватает и где содержатся они.
+помимо их средств назначали и витамины,и обследование внутренних органов,гормонов,чтобы выявить причину.

видать врач не тот Вам попался.Нужно было потребовать у неё распечатку фототрихограммы всё же....пригодилась бы для отслеживания динамики.

 

да, вам, видимо, больше повезло с врачом.

 

Вообще, конечно, очень не понравилось то, что во время приема ко мне обращались на ТЫ, покидали кабинет с целью выяснить нюансы следующих записей (и не один раз!), разговаривали по мобильному и городскому телефону (также не один раз!)... и конечно то, что результатов обследования волос вообще НИКАКИХ не предоставили! если придется обращаться к другому врачу у меня даже нет никаких данных - что и с чем сравнивать!

в общем, профессионализм под сомнением...  :confused:


Сообщение отредактировал raysss: 28.10.2016, 17:11:33

  • 0

#3680
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 

 

Доброго времени суток!
Хотела поделиться опытом посещения врача трихолога в г. Алматы.
Начал активно выпадать волос (думаю, сыграли роль и сезонность, и период после беременности, и авитаминоз, и гормоны... но решила сходить к специалисту, чтобы подстраховаться и приступить к действиям).
После непродолжительного поиска в интернете - пошла в Медицинский центр по дерматотрихологии "101". Врач дерматолог трихолог - Садыкова Зарина Сиявушевна.
Посещением центра и врача глубоко разочарована. Цены космические - а лечение только одно - НЕОБХОДИМО у них покупать чудодейственные препараты, которые смогут помочь - и альтернативы нет. Цены на это чудо - также космические (1 флакон 120 мл - 25.000-30.000, курс лечения 3-4 флакона)… и если я снова приду к врачу через неделю или месяц после другого лечения - я буду платить за консультацию снова 6.000 (а не 2.000, как за вторичный прием), т.к. я не проходила «их» курс лечения. Уж как-то не по-человечески все это! Деньги, выкинутые на ветер! 
p.s.: результаты обследования НИКАК не оформляются! Никаких ни заключений, ни фотографий - НИЧЕГО! Только увидите ваши волосы на мониторе компьютера под увеличением и за это отдадите 4000 тенге!
Возмущена и разочарована… НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
Будьте здоровы!

 

странно...я у них лечилась и довольна. только я у другого врача была,когда у них салон был на 8 марта калинина. там такая приятная девушка врач была.
средства очень действенные, они единственные,которые мне помогли спасти мои волосы. и моей подруге, она сейчас уехала жить в Берлин,но продолжает уже там брать эти средства по таким же ценам как и тут.
+мне давали распечатку фототрихограммы с описанием количества волос на квадратный см, их толщины,их состояния и т.п . распечатка была на трёх листах А4.
+я делала анализ самих волос, отрезали и отправляли на исследование, тоже получила детальный ответ в письменном виде каких элементов не хватает и где содержатся они.
+помимо их средств назначали и витамины,и обследование внутренних органов,гормонов,чтобы выявить причину.

видать врач не тот Вам попался.Нужно было потребовать у неё распечатку фототрихограммы всё же....пригодилась бы для отслеживания динамики.

 

да, вам, видимо, больше повезло с врачом.

 

Вообще, конечно, очень не понравилось то, что во время приема ко мне обращались на ТЫ, покидали кабинет с целью выяснить нюансы следующих записей (и не один раз!), разговаривали по мобильному и городскому телефону (также не один раз!)... и конечно то, что результатов обследования волос вообще НИКАКИХ не предоставили! если придется обращаться к другому врачу у меня даже нет никаких данных - что и с чем сравнивать!

в общем, профессионализм под сомнением...  :confused:

 

сочувствую...и действительно просто что-то не повезло, как говорится.
но сами средства у них действительно стоящие, без них бы я наверно сейчас была лысая :rotate: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.