Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3481
Skazo4nicca

Skazo4nicca
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди, кто делал плазмолифтинг на волосы, отзовитесь пожалуйста. где делали, почем, сколько процедур, эффект... Заранее благодарю


  • 0

#3482
DEN_PR

DEN_PR
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Дамы и, особенно, господа.

 

Итак, стоит выбор, куда пойти к трихологу. Вариантов несколько:

 

- OnClinic

- AMDlab

- tclinic.kz

 

Пока есть мысль идти в онклиник, отзывы об АДМ не впечатлили - похоже на развод на деньги и ничего более, про тклиник ничего толком не нашло. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти?


  • 0

#3483
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Дамы и, особенно, господа.

 

Итак, стоит выбор, куда пойти к трихологу. Вариантов несколько:

 

- OnClinic

- AMDlab

- tclinic.kz

 

Пока есть мысль идти в онклиник, отзывы об АДМ не впечатлили - похоже на развод на деньги и ничего более, про тклиник ничего толком не нашло. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти?

здесь есть ветка про онклиник по общей медицине, почитайте

там главное план маркетинга-продаж выполнять, а не результаты пациентам давать это достоверная инфо

последнее место посещаю, но пока могу говорить, что волосы выпадают меньше того что считается нормой, по поводу роста - растут быстрее чем раньше, но гуще ли узнаю в конце февраля или в марте после всего курса


  • 0

#3484
DEN_PR

DEN_PR
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Дамы и, особенно, господа.

 

Итак, стоит выбор, куда пойти к трихологу. Вариантов несколько:

 

- OnClinic

- AMDlab

- tclinic.kz

 

Пока есть мысль идти в онклиник, отзывы об АДМ не впечатлили - похоже на развод на деньги и ничего более, про тклиник ничего толком не нашло. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти?

здесь есть ветка про онклиник по общей медицине, почитайте

там главное план маркетинга-продаж выполнять, а не результаты пациентам давать это достоверная инфо

последнее место посещаю, но пока могу говорить, что волосы выпадают меньше того что считается нормой, по поводу роста - растут быстрее чем раньше, но гуще ли узнаю в конце февраля или в марте после всего курса

 

 

Благодарю за совет! Понимаю, что у каждого пациента своя проблема, но в общем - какие методы лечения у них(в тклиник), какие препараты используют? Нет ли такого, что лечат вечно, дабы лишь деньги сосать, а не решать проблему(больше всего этого опасаюсь...в специаифике трихологии не силен, а, значит, сложно понять, реально лечат, либо нет)?

 

А по поводу курса лечения - сколько он длится и сколько по стоимости?

На их сайте о нескольких врачах речь. Если не секрет, к какому вы ходите?

 

Прошу прощения за кучу вопросов)

 

Спасибо


Сообщение отредактировал DEN_PR: 15.01.2015, 15:56:07

  • 0

#3485
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

Дамы и, особенно, господа.

 

Итак, стоит выбор, куда пойти к трихологу. Вариантов несколько:

 

- OnClinic

- AMDlab

- tclinic.kz

 

Пока есть мысль идти в онклиник, отзывы об АДМ не впечатлили - похоже на развод на деньги и ничего более, про тклиник ничего толком не нашло. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти?

здесь есть ветка про онклиник по общей медицине, почитайте

там главное план маркетинга-продаж выполнять, а не результаты пациентам давать это достоверная инфо

последнее место посещаю, но пока могу говорить, что волосы выпадают меньше того что считается нормой, по поводу роста - растут быстрее чем раньше, но гуще ли узнаю в конце февраля или в марте после всего курса

 

 

Благодарю за совет! Понимаю, что у каждого пациента своя проблема, но в общем - какие методы лечения у них(в тклиник), какие препараты используют? Нет ли такого, что лечат вечно, дабы лишь деньги сосать, а не решать проблему(больше всего этого опасаюсь...в специаифике трихологии не силен, а, значит, сложно понять, реально лечат, либо нет)?

 

А по поводу курса лечения - сколько он длится и сколько по стоимости?

На их сайте о нескольких врачах речь. Если не секрет, к какому вы ходите?

 

Прошу прощения за кучу вопросов)

 

Спасибо

 

здесь описывал + который у них понравился http://vse.kz/topic/...log/?p=30626873

на остальные вопросы отвечу в личку чуть позже


  • 1

#3486
DEN_PR

DEN_PR
  • Частый гость
  • 66 сообщений

здесь описывал + который у них понравился http://vse.kz/topic/...log/?p=30626873

на остальные вопросы отвечу в личку чуть позже

 

 

Спасибо!!


  • 0

#3487
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Denbig вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#3488
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Люди, кто делал плазмолифтинг на волосы, отзовитесь пожалуйста. где делали, почем, сколько процедур, эффект... Заранее благодарю

Здравствуйте. Я делала года 3 назад 1 процедура в районе 10 тысяч. Было проведено 2. Данные о салоне не актуальны так ,как косметолог там уже другой.
а об эффекте не могу сказать, что в восторге. Особых изменений не было. Волос так же выпадал , жирнился за 1 - 2 дня. В общем шикарной " кошмы" не получилось. Не рекомендую. Хотя опять таки индивидуальных особенностей никто не отменял. Может у вас в конце то концов плазма более обогащена всякими полезностями))
  • 0

#3489
Skazo4nicca

Skazo4nicca
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Люди, кто делал плазмолифтинг на волосы, отзовитесь пожалуйста. где делали, почем, сколько процедур, эффект... Заранее благодарю

Здравствуйте. Я делала года 3 назад 1 процедура в районе 10 тысяч. Было проведено 2. Данные о салоне не актуальны так ,как косметолог там уже другой.
а об эффекте не могу сказать, что в восторге. Особых изменений не было. Волос так же выпадал , жирнился за 1 - 2 дня. В общем шикарной " кошмы" не получилось. Не рекомендую. Хотя опять таки индивидуальных особенностей никто не отменял. Может у вас в конце то концов плазма более обогащена всякими полезностями))

 

Спасибо за отзыв, все еще думаю... делать или не делать сейчас стоит эта процедура в среднем 25тыс.тг. 


  • 0

#3490
Skazo4nicca

Skazo4nicca
  • Гость
  • 9 сообщений

Дамы и, особенно, господа.

 

Итак, стоит выбор, куда пойти к трихологу. Вариантов несколько:

 

- OnClinic

- AMDlab

- tclinic.kz

 

Пока есть мысль идти в онклиник, отзывы об АДМ не впечатлили - похоже на развод на деньги и ничего более, про тклиник ничего толком не нашло. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти?

я ходила на консультацию в АМД Лаб. отдала 6тыс за консультацию, в которой мне особо ничего не сказали, и мне тоже показалось что у них все развод на деньги. даже элементарный массаж говорят подскажем как делать после первой процедуры которая стоит 7000тг. после я не ходила туда, посомтрела в инете какой массаж делать и делаю его дома сама себе) планирую сделать плазмолфтинг. как решусь на эту процедуру, напишу отзывы))


  • 0

#3491
DEN_PR

DEN_PR
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я ходила на консультацию в АМД Лаб. отдала 6тыс за консультацию, в которой мне особо ничего не сказали, и мне тоже показалось что у них все развод на деньги. даже элементарный массаж говорят подскажем как делать после первой процедуры которая стоит 7000тг. после я не ходила туда, посомтрела в инете какой массаж делать и делаю его дома сама себе) планирую сделать плазмолфтинг. как решусь на эту процедуру, напишу отзывы))

 

Значит, я не один с таким мнением о них. Сегодня на первый прием пошел в tclinic.kz. Кстати, пока еще действуют купоны на чоко. В общем - впечатление оставили хорошее, чудес не обещают, говорят честно с первых слов, чего можно ожидать, а чего не стоит. Препараты свои не пропихивают, правда подсказали, что у них чаще всего выходит дешевле, чем в аптеках. В общем и целом - видно, что для них это просто работа, а не бизнес... Сталкивался не раз с тем, что обязательно просят прийти на второй прием, а потом на третий, четвертый, пятый... Здесь ничего подобного.

Во взгляде врача совсем не прослеживается денежная составляющая. Что касается профессиональных навыков - судить сложно, не имея образования профильного, однако, впечатление самое лучшее - строго, по делу, без прикрас и воздушных обещаний. На данном этапе знакомства с tclinic могу посоветовать по крайней мере на первый прием идти к ним. Был у Касеновой Ольги


Сообщение отредактировал DEN_PR: 19.01.2015, 15:14:12

  • 0

#3492
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Дамы и, особенно, господа.

 

Итак, стоит выбор, куда пойти к трихологу. Вариантов несколько:

 

- OnClinic

- AMDlab

- tclinic.kz

 

Пока есть мысль идти в онклиник, отзывы об АДМ не впечатлили - похоже на развод на деньги и ничего более, про тклиник ничего толком не нашло. Подскажите пожалуйста, куда лучше пойти?

ОнКлиник не ходите. Разводят по-страшному. Лучше поискать больницу попроще к дерматологу трихологу, где прием не такой дорогой  и цель врача 0 не пихнуть дорогие лекарства и процедуры, а реально помочь человеку. 


  • 0

#3493
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД., от выпадения волос мне помог хром. Я пробывала айхербовский - эффекта не было.

Потом купила в центральной аптеке, хром ( серая коробка, внутри 3 блистера, цена около 1600 тг.), и на мое удивление волосы перестали падать. Кратковременное или надолго сейчас судить не могу. Но принимать именно этот хром -  буду.

Может еще кому-то поможет!


  • 0

#3494
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Спасибо за отзыв, все еще думаю... делать или не делать сейчас стоит эта процедура в среднем 25тыс.тг.
[/quote]
Если честно за 25тыс я бы не рекомендовала. Эта процедура не стоит таких денег. Если по -честному-это вообще грабеж. По сути из чего состоит процедура? Используют вашу же кровь ,а не какие нибудь дорого стоящие препараты. Бывает канеш ,что они добавляют туда ДНК-активатор ,но и его цена не так велика. больше при этой процедуре врачи берут денежку за риск ( контакт с кровью). Поэтому может лучше ,найти что то действенное за такую цену. Это конечно сугубо мое мнение.
  • 0

#3495
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

не так давно писала тут,что стали сильно выпадать волосы.
по совету своего мастера, заказала специальный шампунь selective и ампулы из той же серии. результат меня порадовал. волосы стали падать примерно на 50% меньше.
 

Скрытый текст

 

единственный минус для себя выделила, волосы стали жирнее. 


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 21.01.2015, 17:53:00

  • 0

#3496
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

У меня очень тонкий волос,расчёсывалась массажкой,волосы,как оказалось она выдёргивает и концы ломает,мне в парикмахерской один мастер посоветовала расчёсываться расчёской с редкими зубьями.

Результат потрясающий,если упадёт два-три волоса и всё,уже очень много отросших волосиков,я где то 2 месяца такой расчёской пользуюсь.

Может кому пригодится


  • 0

#3497
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

У меня очень тонкий волос,расчёсывалась массажкой,волосы,как оказалось она выдёргивает и концы ломает,мне в парикмахерской один мастер посоветовала расчёсываться расчёской с редкими зубьями.

Результат потрясающий,если упадёт два-три волоса и всё,уже очень много отросших волосиков,я где то 2 месяца такой расчёской пользуюсь.

Может кому пригодится

Тоже пробовала менять расчески, разница только в том, что когда расчесываете волосы расческой, весь выпавший волос на полу, а когда массажной щеткой, то на щетке.


  • 0

#3498
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Тоже пробовала менять расчески, разница только в том, что когда расчесываете волосы расческой, весь выпавший волос на полу, а когда массажной щеткой, то на щетке.
Нет,у меня не так,я расчёсываюсь всегда над раковиной и вижу сколько волос упало.
  • 0

#3499
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мои волосы всегда со мной,,, или на мне будет правильнее))) эдакий шлейф из волос прям
Может какие анализы надо сдать?
Гемоглобин в порядке...
  • 0

#3500
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Мои волосы всегда со мной,,, или на мне будет правильнее))) эдакий шлейф из волос прям
Может какие анализы надо сдать?
Гемоглобин в порядке...

Зая, у меня года два последних выпадение не останавливалось. Чего только не перепробовала, а знаю рецептов куча просто, в том числе народные. Но ничего не помогало. Остановилось само по себе, с начала осени 14. Анализы сдавала все, что можно. Короче, нервы все. Источник стресса пропал, все пришло в норму.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.