Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3521
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Топпик -- чудо-средство, способное в течение нескольких секунд полностью преобразить причёску и изменить всю вашу жизнь. Загуститель волос идеально подходит для регулярного использования как мужчинам, так и женщинам, чьи волосы начали редеть. Облысение, редкие волосы -- все эти досадные неприятности останутся в прошлом, если вы выбрали Toppik. - See more at:http://volosy2.ru/Pa...h.JSjDKfDI.dpuf


  • -1

#3522
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

на все вопросы отвечу в личку, классная вещь, опробовано на себе


  • -1

#3523
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

я здесь несколько лет назад писала, что мне помог каминомото- лосьон для волос. 

после курса пользования- почти года три не переживала за волосы. 

затем, начался гормональные изменения, возвращение обратно в Казахстан и все опять начало лезть. 

короче, год ходила мучилась, все шампуни вызывали раздражения, выпадения и сухость. 

 

а щас уже две недели пью priorin витамины. ттт...полет отличный! выпадение резко остановилось. 

посмотрю, как будет дальше

 

Добрый вечер! Можно узнать, где вы приобрели Приорин?!


  • 0

#3524
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 

Помогает..? Пишут, что запах очень сильный, не очень такой.... :spy: Попробую сегодня.


Да нет, никакого запаха нет. Там добавить то надо всего чайную ложку. Я делаю так, в качестве основного масла беру кокосовое, добавляю к ним ампулы с витаминами В1,В6,В12; А, Е в общем какие есть + масла розмарина, тмина, миндального (какое есть) + ложку чайную димексида.

 

Добрый день,

Уточните, пожалуйста, вы все эти витамины покупаете в аптеке? у меня есть кокосовое масло, наношу на волосы на ночь, смываю на следующий день только, так мне посоветовали.

Пока особо эффекта не вижу. Наоборот волосы сыпаться начали. До этого пользовалась аргановым шампунем и маской, волосы перестали выпадать. А тут снова началось.

И сколько вы держите такую маску на голове? 


  • 0

#3525
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

 

я здесь несколько лет назад писала, что мне помог каминомото- лосьон для волос. 

после курса пользования- почти года три не переживала за волосы. 

затем, начался гормональные изменения, возвращение обратно в Казахстан и все опять начало лезть. 

короче, год ходила мучилась, все шампуни вызывали раздражения, выпадения и сухость. 

 

а щас уже две недели пью priorin витамины. ттт...полет отличный! выпадение резко остановилось. 

посмотрю, как будет дальше

 

Добрый вечер! Можно узнать, где вы приобрели Приорин?!

 

подруга привезла из Дубаи. А так среди местных посредников еще не искала. 

кстати, продолжаю пить уже вторую упаковку. ттт волосы не падают, и блестят! 


  • 1

#3526
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я месяца 2 делаю маски из масла авокадо+ несколько капель масла бей, смывается легко и волосы после масла авокадо потрясающие, более плотные и блестящие. Делала особо не надеясь на чудо, так как у меня проблемы с щитовидной и волосопад обычное явление, а сегодня в салоне мастер сказала что улучшился рост волос и много маленьких волос появилось.
  • 1

#3527
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Я месяца 2 делаю маски из масла авокадо+ несколько капель масла бей, смывается легко и волосы после масла авокадо потрясающие, более плотные и блестящие. Делала особо не надеясь на чудо, так как у меня проблемы с щитовидной и волосопад обычное явление, а сегодня в салоне мастер сказала что улучшился рост волос и много маленьких волос появилось.

 

А можно поподробнее, что за масло, где именно покупаете, в какой дозировке смешиваете :)


  • 0

#3528
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Покупаю в центральной аптеке, фирма Ароматика. Смешиваю я на глаз, конечно все зависит от длины волос - 3-4 ст.л масла авокадо и 4-5 капель масла бей на волосы ниже плеч, наношу начиная с кончиков ( на корни совсем немного остается) потом массажирую и закалываю наверх. Рекомендуется укутать голову полотенцем, но я не люблю и не делаю так. Держу маску 1-1,5 часа, потом смываю. Попробуйте маску, эффект супер)
  • 0

#3529
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я для себя недавно открыла масло Амлы, оно не только от выпадения хорошо помогает, но  и предотвращает поседение.

я его нагреваю и втираю в корни, оставляю на час или полтора. Это масло производство Индии, все покупаю в индийском онлайн магазине fromindia.kz .

на длину наношу кокосовое масло.


Сообщение отредактировал MG_: 23.03.2015, 14:02:31

  • 0

#3530
LBB

LBB
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем здравствуйте...столько много полезных советов прочитала,просто не могу не написать- всем спасибо.У меня проблема .Выпадают волосы после родов...боролась разными методами,но пока нет особого результата...использовала репейный комплекс...вроде уже получше стало...но после покраски волос-волосы  снова стали выпадать...я в отчаянии и поэтому я тут...что мне делать :confused:


  • 0

#3531
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем здравствуйте...столько много полезных советов прочитала,просто не могу не написать- всем спасибо.У меня проблема .Выпадают волосы после родов...боролась разными методами,но пока нет особого результата...использовала репейный комплекс...вроде уже получше стало...но после покраски волос-волосы  снова стали выпадать...я в отчаянии и поэтому я тут...что мне делать :confused:

Послеродовое выпадение - это норма,  после восстановления гормонального баланса все должно прийти в норму. В репейное масло и прочие маски не верю, так как сама несколько лет страдаю от выпадения, много чего испробовано и изучено. Если не прекратится выпадение, сходите к трихологу, врач сделает трихометрию, ну и дальше разработает план лечения. Удачи!


  • 0

#3532
LBB

LBB
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Всем здравствуйте...столько много полезных советов прочитала,просто не могу не написать- всем спасибо.У меня проблема .Выпадают волосы после родов...боролась разными методами,но пока нет особого результата...использовала репейный комплекс...вроде уже получше стало...но после покраски волос-волосы  снова стали выпадать...я в отчаянии и поэтому я тут...что мне делать :confused:

Послеродовое выпадение - это норма,  после восстановления гормонального баланса все должно прийти в норму. В репейное масло и прочие маски не верю, так как сама несколько лет страдаю от выпадения, много чего испробовано и изучено. Если не прекратится выпадение, сходите к трихологу, врач сделает трихометрию, ну и дальше разработает план лечения. Удачи!

 

LoraDI,спасибо.Какой срок для полного восстановления гормонального баланса?и можете ли подсказать ,где найти трихолога?(я живу 35 км от Алматы)


  • 0

#3533
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Всем здравствуйте...столько много полезных советов прочитала,просто не могу не написать- всем спасибо.У меня проблема .Выпадают волосы после родов...боролась разными методами,но пока нет особого результата...использовала репейный комплекс...вроде уже получше стало...но после покраски волос-волосы  снова стали выпадать...я в отчаянии и поэтому я тут...что мне делать :confused:

Послеродовое выпадение - это норма,  после восстановления гормонального баланса все должно прийти в норму. В репейное масло и прочие маски не верю, так как сама несколько лет страдаю от выпадения, много чего испробовано и изучено. Если не прекратится выпадение, сходите к трихологу, врач сделает трихометрию, ну и дальше разработает план лечения. Удачи!

 

LoraDI,спасибо.Какой срок для полного восстановления гормонального баланса?и можете ли подсказать ,где найти трихолога?(я живу 35 км от Алматы)

 

В норме где-то через 6 мес. после родов, надо помнить что лактация также влияет на процесс выпадения, так как снижен уровень эстрогена. К трихологу я хожу в tclinic, в интернете поищите, данные там есть. 


  • 0

#3534
DM81

DM81
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Чесалась голова и выпадали волосы, уж не знаю от чего...
вообще нервничала сильно, может что то еще
В общем делаю маску, мне помогает: миндальное масло+ масло чайного дерева
Последнее имеет ярко выраженное антибактериальное действие
Наношу на ночь

ДД! Вам нужно обратиться к трихологу. Можно задать вопрос в теме "вопросы врачу". Возможно у вас действительно на нервной почве обострились заболевания ЖКТ. Обычно функциональное расстройство таких органов как поджелудочная железа и желудок дает те симптомы как вы описали выше.
Обратите внимание на них и обследуйтесь у гастероэнтеролога. Маски и примочки не помогут! Надо устранять корень болезни.
Доброго вам здоровья!

 

Добрый день.Различные средства по восстановлению волос я испытала на себе ни раз. Скажу вам честно,потратила на все это 2000долларов. Ничего не помогло,деньги на ветер.Полностью с вами согласна. Надо искать причину. Оказывается этим занимаются врачи трихологи. Вот только у нас в КЗ их почти нет. Ходила на консультацию в он клиник,но доверия не внушило,еще и денег содрали. Посоветуйте,кто знает хорошего трихолога в Алматы. Ато уже лысею.

 

Здравствуйте! А фамилию трихолога в онклиник не вспомните случайно? Читала просто положительный отзыв об этой клинике, может врачи разные?


  • 0

#3535
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю DM81 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3536
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем здравствуйте...столько много полезных советов прочитала,просто не могу не написать- всем спасибо.У меня проблема .Выпадают волосы после родов...боролась разными методами,но пока нет особого результата...использовала репейный комплекс...вроде уже получше стало...но после покраски волос-волосы  снова стали выпадать...я в отчаянии и поэтому я тут...что мне делать

я побрилась. сразу стало легче. сделала это в середине декабрря всю зиму проходила в шапке. на весну купила женскую шапочку. потом коротко подстриглась. свекровь даже не узнала. но это не каждый сможет


Сообщение отредактировал Gaara: 31.03.2015, 14:25:45

  • 2

#3537
Махидевран

Махидевран
  • Гость
  • 11 сообщений

Идеальный вариант против выпадения волос - кокосовое масло. Вылейте две столовые ложки чистого кокосового масла в стеклянную миску, после чего поместите ее на 10 минут на водяную баню, пока масло не разогреется. Вотрите масло в голову по проборам, от корней до кончиков, пока не обработаете каждую прядь. Кончиками пальцев помассируйте голову круговыми движениями. Оставьте масло хотя бы на час (или на ночь для усиления лечебного эффекта), а затем смойте шампунем.

 

На мой взгляд, самое лучшее кокосовое масло из Индонезии и Индии.


  • 0

#3538
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Про ужас с кокосовым маслом уже рассказывала вроде
брала на хербе
полчаса смывала это масло, еще час - ванну.
думала никогда не смою этот жир
одного раза хватило чтоб зарекнуться больше не использовать его

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.04.2015, 00:06:05

  • 0

#3539
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Про ужас с кокосовым маслом уже рассказывала вроде
брала на хербе
полчаса смывала это масло, еще час - ванну.
думала никогда не смою этот жир
одного раза хватило чтоб зарекнуться больше не использовать его


Дд, а какой фирмы масло у вас было?
  • 0

#3540
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Про ужас с кокосовым маслом уже рассказывала вроде
брала на хербе
полчаса смывала это масло, еще час - ванну.
думала никогда не смою этот жир
одного раза хватило чтоб зарекнуться больше не использовать его


У меня тоже так получилось, слишком это масло жирное для моих тонких волос. Больше не пользуюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.