Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3421
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Поздно отвечаю, извините, редко бываю здесь, сейчас беру в артеме в 213 бутике на втором этаже

 

а где это находится?? а то что-то я не знаю такого...


  • 0

#3422
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Поздно отвечаю, извините, редко бываю здесь, сейчас беру в артеме в 213 бутике на втором этаже

 

а где это находится?? а то что-то я не знаю такого...

 

Артем это в Астане!


  • 0

#3423
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

Поздно отвечаю, извините, редко бываю здесь, сейчас беру в артеме в 213 бутике на втором этаже

 

а где это находится?? а то что-то я не знаю такого...

 

Артем это в Астане!

 

тогда не удивительно что я не знаю)))

 

П.С.сорри за оффтоп


  • 0

#3424
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

Дн! Кто пробовал китайский шампунь от облысения 101 ? Поделитесь отзывами, эффект есть?

я пробовала.еще больше стал выпадать.выкинула после 4-5 применения.


  • 0

#3425
Mary- Poppins

Mary- Poppins
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Привет всем)))) честно не хватило терпения прочитать все, но поделюсь своим опытом отращивания и борьбой с выпадением волос, сейчас для меня номер один это шампунь, китайский фото прикреплю, запах при мытье не парфюмерный))) но после высыхания не чувствуется вообще, волосы заметно становятся гуще, крепче, и на расчестке меньше остается, да и при стирке, всегда валиком собирала их с одежды , т.к. Они потом оставались на одежде мужа((( а теперь нет, единственное, мне кажется он не для постоянного применения, как снизилось количество выпадения волос, я стала им мыть реже раз в неделю примерно,и еще после него бальзам начиная с середины длины до кончиков, обязателен)))рост волос пошел быстрее и парикмахер сказала, что очень много новых волос, конечно я не могу это проверить, но профессионалу верю))) от природы волосы тонкие , сейчас" потолстели")))))) в прошлом году делала маски месяца 2 подряд, с горчицей( в интернете много вариацей выбрать нужно под тип волос) и с димексидом, волосы отросли но более 2-х месяцев не стала, т.к. Злоупотреблять ими тоже не полезно, волосы переедают витаминов и жирность появляется.фото шампуня с инета, простите лентяйку, лень было фотать)))) продается обычно там где китайская косметика, таблетки для похудения и т.д. В Астане покупала за 1000тг
Удачи всем с борьбой против выпадения волос!

Каковы ваши успехи? Шампунь вас все еще радует? Надеюсь у него мало побочек?

Побочек нет, все так же с гривой, но уже по попу)))у мужа кстати лысина заростает от него, но сразу говорю не совсем, просто меньше стала, его это радует. Я так и пользуюсь раз в неделю))) а так всю неделю другими шампунями))

 

 

скиньте пжл фото или название шампуня.его на базарах кажется продают?


  • 0

#3426
Anait Anait

Anait Anait
  • Гость
  • 10 сообщений
И мне скиньте название и фото шампуня?
  • 0

#3427
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Дн! Кто пробовал китайский шампунь от облысения 101 ? Поделитесь отзывами, эффект есть?

я пробовала.еще больше стал выпадать.выкинула после 4-5 применения.

 

и я пробовала. единственное, что помогло (101 бежево-золотистая бутылочка с женьшенем). а до него перепробовала множество шампуней и масел укрепляющих.

так что, товарищи, пока не попробуете, не поймете никогда, что подходит лично вам, а что НЕ подходит!!!


  • 0

#3428
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений







Привет всем)))) честно не хватило терпения прочитать все, но поделюсь своим опытом отращивания и борьбой с выпадением волос, сейчас для меня номер один это шампунь, китайский фото прикреплю, запах при мытье не парфюмерный))) но после высыхания не чувствуется вообще, волосы заметно становятся гуще, крепче, и на расчестке меньше остается, да и при стирке, всегда валиком собирала их с одежды , т.к. Они потом оставались на одежде мужа((( а теперь нет, единственное, мне кажется он не для постоянного применения, как снизилось количество выпадения волос, я стала им мыть реже раз в неделю примерно,и еще после него бальзам начиная с середины длины до кончиков, обязателен)))рост волос пошел быстрее и парикмахер сказала, что очень много новых волос, конечно я не могу это проверить, но профессионалу верю))) от природы волосы тонкие , сейчас" потолстели")))))) в прошлом году делала маски месяца 2 подряд, с горчицей( в интернете много вариацей выбрать нужно под тип волос) и с димексидом, волосы отросли но более 2-х месяцев не стала, т.к. Злоупотреблять ими тоже не полезно, волосы переедают витаминов и жирность появляется.фото шампуня с инета, простите лентяйку, лень было фотать)))) продается обычно там где китайская косметика, таблетки для похудения и т.д. В Астане покупала за 1000тг
Удачи всем с борьбой против выпадения волос!

Каковы ваши успехи? Шампунь вас все еще радует? Надеюсь у него мало побочек?
Побочек нет, все так же с гривой, но уже по попу)))у мужа кстати лысина заростает от него, но сразу говорю не совсем, просто меньше стала, его это радует. Я так и пользуюсь раз в неделю))) а так всю неделю другими шампунями))
скиньте пжл фото или название шампуня.его на базарах кажется продают?
image.jpg
  • 0

#3429
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Дн! Кто пробовал китайский шампунь от облысения 101 ? Поделитесь отзывами, эффект есть?

я пробовала.еще больше стал выпадать.выкинула после 4-5 применения.
и я пробовала. единственное, что помогло (101 бежево-золотистая бутылочка с женьшенем). а до него перепробовала множество шампуней и масел укрепляющих.
так что, товарищи, пока не попробуете, не поймете никогда, что подходит лично вам, а что НЕ подходит!!!

Пробовала и 101, именно китайский, которые с луком/имбирь и еще что-то, вызывает привыкание, те после 2 недель волос стал опять сильно сыпаться, но от него очень хороший блеск волос, запах отвратный)))) витамины попробуйте повтирать, тоже помогает, но не больше 2недель чтобы не перекормить волосы. Если у кого прям облысение и степень стоит, то обычно трихологи сразу должны выписывать миноксидил-у нас его почти нет, сша производит. На данный момент единственный препарат по лечению алопеции, но мужу не пошел он(((еще есть хороший шампунь onmacabin для роста волос, покупала в израиле, у нас в алмате есть диллеры, натыкалась на сайт их(из минусов :запах/обьем маленький) и как ни странно пить цинк шипучие таблетки помогает тоже, но внутрь витамины индивидуально надо подбирать.
  • 0

#3430
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений
Неправильно написала: ONmacabim , но все это по-большей части для женщин, для мужского облысения китайский мэйцзяньли-лучшее что помогло, даже если новый прирост мал, хоть останавливает процесс облысения(это заметил наш парикмахер)сразу что заечаешь через неделю после использования это под челкой новые тонкий пушек из волос, и в объеме волосы увеличиваются))) цвет у него не привлекательный не пугайтесь. Во выложу фото: 1) пропеция-препарат выписанный в Израиле трихологом(к сожалению никому не в обиду будет сказано, но врачи у нас ...никакие, поэтому там проходили повторно)
2) минокси5- это торговое название, оно может быть разное в составе:миноксидил 5%
3) онмакабим-шампунь, писала выше))
4)мэйцзяньл-шампунь китайский цена в астане 1500тг на сегодня
Надеюсь кому-то помогла)))
В Алмате подруга на рынке не нашла, но может не там искала, я знаю что в Алмате есть все и в раза 2 дешевле))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал KriBlo: 16.10.2014, 16:39:57

  • 0

#3431
Аселя Жаукенова

Аселя Жаукенова
  • Гость
  • 7 сообщений

Неправильно написала: ONmacabim , но все это по-большей части для женщин, для мужского облысения китайский мэйцзяньли-лучшее что помогло, даже если новый прирост мал, хоть останавливает процесс облысения(это заметил наш парикмахер)сразу что заечаешь через неделю после использования это под челкой новые тонкий пушек из волос, и в объеме волосы увеличиваются))) цвет у него не привлекательный не пугайтесь. Во выложу фото: 1) пропеция-препарат выписанный в Израиле трихологом(к сожалению никому не в обиду будет сказано, но врачи у нас ...никакие, поэтому там проходили повторно)
2) минокси5- это торговое название, оно может быть разное в составе:миноксидил 5%
3) онмакабим-шампунь, писала выше))
4)мэйцзяньл-шампунь китайский цена в астане 1500тг на сегодня
Надеюсь кому-то помогла)))
В Алмате подруга на рынке не нашла, но может не там искала, я знаю что в Алмате есть все и в раза 2 дешевле))

Будет супер если кто то знает где это всё найти)) а то по городу бегать тоже долго((  


  • 0

#3432
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Неправильно написала: ONmacabim , но все это по-большей части для женщин, для мужского облысения китайский мэйцзяньли-лучшее что помогло, даже если новый прирост мал, хоть останавливает процесс облысения(это заметил наш парикмахер)сразу что заечаешь через неделю после использования это под челкой новые тонкий пушек из волос, и в объеме волосы увеличиваются))) цвет у него не привлекательный не пугайтесь. Во выложу фото: 1) пропеция-препарат выписанный в Израиле трихологом(к сожалению никому не в обиду будет сказано, но врачи у нас ...никакие, поэтому там проходили повторно)
2) минокси5- это торговое название, оно может быть разное в составе:миноксидил 5%
3) онмакабим-шампунь, писала выше))
4)мэйцзяньл-шампунь китайский цена в астане 1500тг на сегодня
Надеюсь кому-то помогла)))
В Алмате подруга на рынке не нашла, но может не там искала, я знаю что в Алмате есть все и в раза 2 дешевле))

Будет супер если кто то знает где это всё найти)) а то по городу бегать тоже долго((  

 

нашла  инет магазин  http://g-a.kz/series-dm/


  • 0

#3433
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

Будет супер если кто то знает где это всё найти)) а то по городу бегать тоже долго((  

 

нашла  инет магазин  http://g-a.kz/series-dm/

 

тут один единственный шампунь http://g-a.kz/vossta...ampun-250-ml-1/

Крибло, это адекватная цена? В Израиле почем вы брали?


  • 0

#3434
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

 

Будет супер если кто то знает где это всё найти)) а то по городу бегать тоже долго((  

 

нашла  инет магазин  http://g-a.kz/series-dm/

 

тут один единственный шампунь http://g-a.kz/vossta...ampun-250-ml-1/

Крибло, это адекватная цена? В Израиле почем вы брали?

 

это с  фирмы же Думаю  нормальная  цена. Но я бы не купила.  Купите  фито бальзам  кызылмай от выпадения волос  будет  намного  дешевле. Он мне помог

M-009431-320x320.jpg


  • 0

#3435
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 Купите  фито бальзам  кызылмай от выпадения волос  будет  намного  дешевле.

Поддержу автора, средство хорошее, если использовать постоянно. Сама использовала 3 флакона, потом в аптеке возле дома закончился, и все вернулось на круги своя, волос опять клоками лезет.


  • 0

#3436
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
 

 Купите  фито бальзам  кызылмай от выпадения волос  будет  намного  дешевле.

Поддержу автора, средство хорошее, если использовать постоянно. Сама использовала 3 флакона, потом в аптеке возле дома закончился, и все вернулось на круги своя, волос опять клоками лезет.
 

Вот у меня так же закончилось и все. Не где не могла найти. Эффект от бальзама увидела спустя где то 2 месяца. Еще бы не забывала мазать))). Что хорошо, что его не надо смывать и волосы после него не жирные( особенно хорошо для тонких волос).
Нашла адреса где продают бальзам http://biosfera.kz/p...product_id=4641
  • 0

#3437
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

весной и осенью курсом принимаю биотин в капсулах, хорошо помогает от выпадения волос. Шампуни и пр. уже опционально - по проблеме.


Сообщение отредактировал Emocional: 21.10.2014, 19:16:21

  • 0

#3438
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Будет супер если кто то знает где это всё найти)) а то по городу бегать тоже долго((
нашла  инет магазин  http://g-a.kz/series-dm/
тут один единственный шампунь http://g-a.kz/vossta...ampun-250-ml-1/
Крибло, это адекватная цена? В Израиле почем вы брали?

Брала дешевле((тк на месте около 4000 на наши деньги, более дешевый вариант это обычные маски с горчицей/димексидом/никотинкой/оливковые/витаминки(рецепто в нете много)-единственное эффект медленнее и поэтому не стоит после 2 раз масок бросать говоря, что фигня))не спорю что и дешевле можно все, но раз нашла легче способ, уж лучше потрачусь.
Еще забыла написать, на время отращивания отказывалась от фена тоько челку сушила, тк не уложить ее. Плойки и утюжки по праздникам и то с термозащитой)))
Еще масло из вытяжки виноградных косточек, в аптеке есть с ним рецепты тоже должны быть, оно лечит и восстанавливает структуру волоса от сечения
  • 0

#3439
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Неправильно написала: ONmacabim , но все это по-большей части для женщин, для мужского облысения китайский мэйцзяньли-лучшее что помогло, даже если новый прирост мал, хоть останавливает процесс облысения(это заметил наш парикмахер)сразу что заечаешь через неделю после использования это под челкой новые тонкий пушек из волос, и в объеме волосы увеличиваются))) цвет у него не привлекательный не пугайтесь. Во выложу фото: 1) пропеция-препарат выписанный в Израиле трихологом(к сожалению никому не в обиду будет сказано, но врачи у нас ...никакие, поэтому там проходили повторно)
2) минокси5- это торговое название, оно может быть разное в составе:миноксидил 5%
3) онмакабим-шампунь, писала выше))
4)мэйцзяньл-шампунь китайский цена в астане 1500тг на сегодня
Надеюсь кому-то помогла)))
В Алмате подруга на рынке не нашла, но может не там искала, я знаю что в Алмате есть все и в раза 2 дешевле))

Будет супер если кто то знает где это всё найти)) а то по городу бегать тоже долго((


Найти в астане/алмате да и в рк все сложно, но есть выход:
Миноксидил для женщин 2%
Миноксидил для мужчин 5%

есть на сайте израильской аптеки, отсылают по всему миру:
http://www.israpharm.ru/haircare
Может и онмокабим у них есть, я не все пролистала, еще там же есть эко шампунь на этом сайте, его брала не понравился, он не пенится липкий и волосы мутные. и миноксидил как мы брали там есть

А так ибэй/айхерб и другие инет магазины)))
А о китайском шампуне так есть на бьютечайна кз
http://www.beauty-ch...roduct-full/181
  • 0

#3440
KriBlo

KriBlo
  • Гость
  • 26 сообщений

Поздно отвечаю, извините, редко бываю здесь, сейчас беру в артеме в 213 бутике на втором этаже

а где это находится?? а то что-то я не знаю такого...

http://www.beauty-ch...roduct-full/181
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.