Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2981
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

О! Есть даже крем-маска для волос с протеинами: уникальный растительный продукт, состоящий из природных протеинов, полученным из нута и зародышей пшеницы.

Что за?
  • 0

#2982
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


я так понимаю:в дозу шамнуня (на лодошку) добавляют 3-4 таблетки мумие и вперед?

Во флакон

но предварительно разбавив?
каким образом?

Привет,Зая))
  • 0

#2983
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Привет!
Кажется просто закидываешь таблетки во флакон, они сами растворятся. Потряси конечно для пущей уверенности :D


  • 0

#2984
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Для пущей уверенности :D лучше развести в небольшом количестве теплой воды ( когда будете растворять в воде, увидите, что все не так просто :idea: )
  • 1

#2985
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

лучше развести в небольшом количестве теплой воды

и потом во флакон?

не проще ли развести и капнуть шампунь на уже разведенную массу?
п.с. репейное масло вообще не в помощь!
  • 0

#2986
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


лучше развести в небольшом количестве теплой воды

и потом во флакон?

не проще ли развести и капнуть шампунь на уже разведенную массу?
п.с. репейное масло вообще не в помощь!

Да потом во флакон,
может и проще развести и капнуть в шамнунь, но я голову мою каждый день и мне лень заморачиваться, :D легче сразу во флакон, а вы смотрите как вам будет удобно.
п.с у меня эффект был очень кратковременным, сначала вроде бы стали мягче, и послушнее, а потом стали тусклыми, даже не использовала до конца флакон шампуня. Все индивидуально. наверное.
  • 1

#2987
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений


О! Есть даже крем-маска для волос с протеинами: уникальный растительный продукт, состоящий из природных протеинов, полученным из нута и зародышей пшеницы.

Что за?

Знаю что есть такая-мастер говорила в салоне, но не помню чья. Наверное разные есть.
  • 1

#2988
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
слышала отзывы, что никотиновая кислота хорошо помогает. 1 ампулу втереть, или добавлять в маски.
  • 0

#2989
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
еще народ хвалит касторовое масло! очень хорошее средство. Втирать в корни и по всей длине тоже. Смывается за 2 применения шампуня.
  • 0

#2990
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

слышала отзывы, что никотиновая кислота хорошо помогает. 1 ампулу втереть, или добавлять в маски.

1 ампулы мало, на голову не хватит, я делаю 3,4, на чистые только что вымытые волосы.Необходимо пройти курс 30 дней втирать каждый день.Я пользуюсь никотинкой уже 2 недели, особого результата не заметила, может потому что кроме нее еще постоянно делаю маски с маслами, с желатином, с горчицей, ну и мумие в шампунь, в общем у меня комплекс процедур
  • 0

#2991
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

ну и мумие в шампунь, в общем у меня комплекс процедур

а мне мумие не помогает:-( сушит кожу и волосы как мочалка.
  • 0

#2992
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне не сушит,но вот что конкретно помогает загадка
  • 0

#2993
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений


ну и мумие в шампунь, в общем у меня комплекс процедур

а мне мумие не помогает:-( сушит кожу и волосы как мочалка.



Много таблеток развели скорее всего.
  • 0

#2994
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки , выручайте ! Кто пользуется косметикой БИОТИК И КХАДИ , напишите , пожалуйста , у кого можно купить . Маргарита уехала , а кто теперь торгует не знаю , буду рада советам , спасибо ))
  • 1

#2995
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Не знаете где можно провериться?волосы выпадают,и плюс еще тонкие стали:-(
  • 0

#2996
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Много таблеток развели скорее всего.

на флакон шампуня таблетки 4-5
  • 0

#2997
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, из опыта вам на заметку: "Золотое мумие" раза в три дороже обычного, но таблетки в блистерах уже в размягшем и липком виде, может поэтому и растворяются в шампуне быстрее ;)
  • 0

#2998
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Много таблеток развели скорее всего.

на флакон шампуня таблетки 4-5

Я на одноразовую порцию кладу 2 таблетки обычного, а вы 4-5 на флакон?
  • 0

#2999
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я беру в аптеке репейный шампунь бальзам и маску Эвалар уже месяц пользуюсь волосы крепче стали
  • 0

#3000
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Перепостила и сюда свой отзыв:
Девочки, испробовала на себе, уже пропила один курс Эксперт волос фирмы Эвалар.. 60 таблеток два раза в день.Состав автолизат пивных дрожжей, хвощ полевой, таурин, цистин, цинка окись. Думала взять лаваль или эксперт волос от Эвалар. Аптекарша навязывала Лаваль и почему-то это меня остановило. Не жалею, что купила Эваларовские таблетки. Волосы сыпались очень сильно. Сейчас правда тоже падают, но намного меньше. Раньше, вся ванна была в моих волосах. Лезли просто пучками. Не знаю, как будет дальше, но пока эффект мною замечен.

Сообщение отредактировал Ифегения: 02.06.2013, 22:44:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.