Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2961
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
просили разместить
Друзья мои! с 25 по 27-е число в Алматы пройдет эксклюзивный курс для профессиональных парикмахеров. 1-й день - трихология, 2-ой - колористика и новые тенденции, 3-й - мастер-класс по стрижкам, а так же тотальное восстановление волос, выпрямление (альтернатива бразильскому) без содержания формальдегида. Не упустите свой шанс. Темы раскрывает креативный директор компании "Профкапелли" и "Helen Seward" Milano Александр Богданов. По окончании курса выдается сертификат международного образца. Торопитесь прикоснуться к гениальности! Все вопросы по телефону: +7 778 676 72 52. Ольга
  • 1

#2962
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня сильно выпадают волосы не знаю что делать боюсь скоро стану совсем лысой, может кто-то знает какое-нибудь средство?

Попробуйте съедать по два грецких ореха в день: через некоторое время увидите, что ногти и волосы стали крепче. Это самое простое средство. А если готовы еще возиться с масками, то просто раза два в неделю делайте массаж головы с любым теплым маслом. А если из готовых, то мне нравится индийский шампунь с протеинами. Его тоже нужно нанести, подержать на голове минут 20 и смыть.
  • 0

#2963
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


У меня сильно выпадают волосы не знаю что делать боюсь скоро стану совсем лысой, может кто-то знает какое-нибудь средство?

Попробуйте съедать по два грецких ореха в день: через некоторое время увидите, что ногти и волосы стали крепче. Это самое простое средство. А если готовы еще возиться с масками, то просто раза два в неделю делайте массаж головы с любым теплым маслом. А если из готовых, то мне нравится индийский шампунь с протеинами. Его тоже нужно нанести, подержать на голове минут 20 и смыть.

Спасибо обязательно попробую!
  • 0

#2964
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У меня сильно выпадают волосы не знаю что делать боюсь скоро стану совсем лысой, может кто-то знает какое-нибудь средство?


:faceoff: Ну Вы темку то почитайте, девочки столько отзывов и советов от выпадения написали. Или Вам из 148 страниц ничего не подходит? :spy:

Прошу прощения просто когда нашла темку сразу написала о накипевшем))), а потом действительно нашла очень много полезных советов
  • 0

#2965
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

отпишитесь потом о результатах, пожалуйста

Добрый день! Спасибо за внимание и ответы в ЛС :hi:. Под Вашим чутким руководством была проделана первая процедура :D Я очень боялась запаха мумие, но он как-то растворился в запахе шампуня. Целевой результат, наверное, будет заметен после нескольких практик, но первое впечатление понравилось - волосы стали мягче и более шелковистыми! ;)
  • 1

#2966
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

отпишитесь потом о результатах, пожалуйста

Добрый день! Спасибо за внимание и ответы в ЛС :hi:. Под Вашим чутким руководством была проделана первая процедура :D Я очень боялась запаха мумие, но он как-то растворился в запахе шампуня. Целевой результат, наверное, будет заметен после нескольких практик, но первое впечатление понравилось - волосы стали мягче и более шелковистыми! ;)

супер, очень рада! :hi: уверенна, скоро Ваши волосы все больше и больше будут радовать, красивым и здоровым видом. У меня уже через месяц использования чудо шампуня заметно увеличился объем волос, и сам волос мягче что-ли стал.
  • 0

#2967
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений



У меня сильно выпадают волосы не знаю что делать боюсь скоро стану совсем лысой, может кто-то знает какое-нибудь средство?

Попробуйте съедать по два грецких ореха в день: через некоторое время увидите, что ногти и волосы стали крепче. Это самое простое средство. А если готовы еще возиться с масками, то просто раза два в неделю делайте массаж головы с любым теплым маслом. А если из готовых, то мне нравится индийский шампунь с протеинами. Его тоже нужно нанести, подержать на голове минут 20 и смыть.

Спасибо обязательно попробую!

Почему с протеинами-прочитала в интернете: из чего состоит каждый волосок? Из чешуек, прилегающих друг к другу. От них зависит внешний вид волос. Если волосок повреждается, то разрывается связь между чешуйками, обнажаются волокна под чешуйками, которые состоят из протеина. Волосы ломаются и выпадают. Чтобы остановить этот процесс нужно восполнить запас протеина волос.
  • 0

#2968
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений




У меня сильно выпадают волосы не знаю что делать боюсь скоро стану совсем лысой, может кто-то знает какое-нибудь средство?

Попробуйте съедать по два грецких ореха в день: через некоторое время увидите, что ногти и волосы стали крепче. Это самое простое средство. А если готовы еще возиться с масками, то просто раза два в неделю делайте массаж головы с любым теплым маслом. А если из готовых, то мне нравится индийский шампунь с протеинами. Его тоже нужно нанести, подержать на голове минут 20 и смыть.

Спасибо обязательно попробую!

Почему с протеинами-прочитала в интернете: из чего состоит каждый волосок? Из чешуек, прилегающих друг к другу. От них зависит внешний вид волос. Если волосок повреждается, то разрывается связь между чешуйками, обнажаются волокна под чешуйками, которые состоят из протеина. Волосы ломаются и выпадают. Чтобы остановить этот процесс нужно восполнить запас протеина волос.

А еще вчера мне дали хороший совет. Нужно купить в аптеке в ампулах витамины В1, В6, В12 все смешать, и этот "витаминный коктейль" намазать на голову минут на 30 и помыть голову обычным шампунем.
  • 0

#2969
zhaka1983

zhaka1983
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Посоветуйте, плиз, хороший шампунь и бальзам. У меня волосы тонкие, слабые и тусклые. Еще и выпадают. Перепробовала много шампуней, не помогают.Заранее спс.
  • 0

#2970
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Нужно купить в аптеке в ампулах витамины В1, В6, В12 все смешать, и этот "витаминный коктейль" намазать на голову минут на 30 и помыть голову обычным шампунем.

Очень полезный совет, проверено на себе. Только легче будет наносить на волосы, если развести витамины в масле, том же репейном. Покупаю в аптеке витамины мильгамма, удобно очень, в одной ампуле перечисленные вами витамины - В1, В6, В12. Ампула легко вскрывается, не режит пальцы. Плюс еще вит. А и Е добавляю, тоже в аптеке копейки стоит. Растворяю в масле, по три капли эфирных масел иланг-иланг и розмарин, подогреваю на водяной бане и массажными движениями втираю в корни волос, сверху пакетик, теплую шапочку и часа два так хожу. Делаю такую маску 1 раз в неделю. Укрепляет волосы даже в период сезонного авитаминоза или при гормональных нарушениях, к примеру во время кормления грудью.
На природную густоту и рост волос мало что может повлиять, но укрепить и приостановить выпадение того что есть на голове мне этот состав помогает ;)
  • 0

#2971
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Нужно купить в аптеке в ампулах витамины В1, В6, В12 все смешать, и этот "витаминный коктейль" намазать на голову минут на 30 и помыть голову обычным шампунем.

Лучше наносить эти витамины после мытья,их смывать не надо, витамины которые вы перечислили имеют водную основу, а не масленистую,поэтому волосы после их применения не будут жирными
  • 0

#2972
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Лучше наносить эти витамины после мытья, их смывать не надо, витамины которые вы перечислили имеют водную основу, а не масленистую,поэтому волосы после их применения не будут жирными.

Без основы не наносила, думала все таки волосы склеятся. Но можно и так попробовать, витамин дольше работать будет. Спасибо. :)
  • 0

#2973
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Используйте бальзам - ополаскиватель

Спасибо :dandy: Правильно ли я поняла - используется "Золотое мумие" в таблетках?

Да именно в таблетках, можно обычное взять не золотое, оно дешевле в 2 раза, я на порцию шампуня беру 3-4 таблетки, растворяю путем постоянного помешивания пальцем))))
  • 1

#2974
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД! Посоветуйте, плиз, хороший шампунь и бальзам. У меня волосы тонкие, слабые и тусклые. Еще и выпадают. Перепробовала много шампуней, не помогают.Заранее спс.

В ветеринарной аптеке продают шампуни для лошадей на основе дегтя и прополиса, цена 1400 тенге, упаковка большая как у обычного шампуня.Хотите верьте, хотите нет, волосы стали падать меньше. Правда он жир не смывает, поэтому после него голову надо помыть обычным шампунем, можно с витаминами или мумием, чтобы эффект закрепить.
  • 0

#2975
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Используйте бальзам - ополаскиватель

Спасибо :dandy: Правильно ли я поняла - используется "Золотое мумие" в таблетках?

Да именно в таблетках, можно обычное взять не золотое, оно дешевле в 2 раза, я на порцию шампуня беру 3-4 таблетки, растворяю путем постоянного помешивания пальцем))))

Я, честно говоря, впервые об этом методе прочитала на ветке, и для меня любая информация, проверенная на опыте со-Вет-ниц, очень ценна :) Спасибо Вам :hi: И, с пальчиком аккуратней- чтоб не оброс густыми и шелковистыми волосами :D
  • 0

#2976
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я так понимаю:в дозу шамнуня (на лодошку) добавляют 3-4 таблетки мумие и вперед?

О грецком орехе-спасибо, все же такую проблему нужно решать изнутри, обмен в-в и т.д., а маски-это закрепление.
  • 0

#2977
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Насчет грецкого ореха, да он очень полезен, но переедать нельзя, очень тяжелый продукт для печени
  • 0

#2978
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нужно купить в аптеке в ампулах витамины В1, В6, В12 все смешать, и этот "витаминный коктейль" намазать на голову минут на 30 и помыть голову обычным шампунем.

Лучше наносить эти витамины после мытья,их смывать не надо, витамины которые вы перечислили имеют водную основу, а не масленистую,поэтому волосы после их применения не будут жирными

Хорошо буду иметь ввиду!
  • 0

#2979
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений
О! Есть даже крем-маска для волос с протеинами: уникальный растительный продукт, состоящий из природных протеинов, полученным из нута и зародышей пшеницы.
  • 0

#2980
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я так понимаю:в дозу шамнуня (на лодошку) добавляют 3-4 таблетки мумие и вперед?

Во флакон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.