Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#3021
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Ругают не луковый сок, а запах который он оставляет после себя :)
Волос у вас шикарный, даже больше. похож на нарощенный :) интересно послушать как вы боролись с запахом лука
  • 1

#3022
kami_miss

kami_miss
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

тут все ругают луковый сок-а зря!!!

Шикарные волосы!
с вами согласна, после таких масок, волосы оживают, но запах, после каждого мытья, пота, дождевых капель, абсолютно от всего, когда попадает вода на волосы :faceoff: .. но сколько уже мы читаем эффекта от луковых масочек, может стоит и применить один раз, а не жаловаться, что бесконечно выпадают волосы клочьями.

Сообщение отредактировал kami_miss: 20.06.2013, 09:37:28

  • 0

#3023
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
купила шампунь и сыворотку репейную..кто пользовался?помогло?пользуюсь около месяца волосы также выпадают,может чуть меньше при мытье но при расчесывании прилично.но мои слабые тонкие волосы стали жесткими и кажутся из-за этого густыми.приятно трогать.
  • 0

#3024
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, хочу поделиться с Вами радостной новостью! У меня перестали выпадать волосы!!! И в придачу наконец-то начали расти!!! За неделю на 1,3 см))) До этого не росли почти год(((
Шампунь, бальзам и активатор роста волос, в виде масла, золотой шелк!
Купила в аптеке случайно, цены смешные!!!
Попробуйте! Мне реально помогло!!!

Кстати в интернете ооочень много отзывов!!!
  • 1

#3025
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Есть очень хорошая альтернатива луковой маске-это настой от шелухи лука эффект тот же и благовоний нема ;),минус-блондинок он окрашивает,плюс- у брюнеток красивый оттенок,а после луковой маски хорошо волосы прополоскать водой с эфирными маслами....а ещё для профилактики надо взять в привычку :idea: в шампунь влить настой перца и постоянно мыть голову этим шампунем.Я здесь писала в январе,что побрилась на лысо :ninja: ну так вот(даю отчет)волосы хоть и медпенно отросли до короткой стрижки(разок уже подстригалась,как обычно это бывает немного "оболванили"но после бритья мне уже не так страшно было :D)маски делать я перестала решила нет волос,нет и масок :lol: хотя конечно надо было вдвойне!сначала делала,к стати без волос это ооочень удобно :faceoff:,но потом обленилась.залысины мои "заросли"и волос не выпадает тьфу-тьфу!В общем не так страшен черт как его малюют :dont:(я про лысину на декретном отпуске :rolleyes: )Спасибо за внимание!Удачи вам! :hi:


ДД!
а Вы настой из луковой шелухи сами пользовали или просто читали/слышали ,что помогает?
И как Вы его делали?
я одно время волосы после мытья ополаскивала отваром из луковой шелухи, заметных изменений не заметила и бросила это дело. А вот что хорошо помогало как для укрепления, так и от перхоти, так это отвар из крапивы. волосы также полоскались после мытья, но делалось это не один месяц.
На счёт лука согласна - амбре нереальный и стойкий :rotate:
  • 0

#3026
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

но сколько уже мы читаем эффекта от луковых масочек, может стоит и применить один раз, а не жаловаться, что бесконечно выпадают волосы клочьями.

Один раз?
Ничего против луковых масок не имею, но утверждать что это чуть ли не панацея от выпадения думаю не стоит. Тем более каждый выбирает сам, учитывая что сейчас лето-жара...

Сообщение отредактировал zzayaa: 20.06.2013, 14:38:22

  • 0

#3027
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

витаминки..как раз время пошло

Я думала лето все таки, "расцвет" витаминов. А их прием оставить на осень :)
  • 0

#3028
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а Вы настой из луковой шелухи сами пользовали или просто читали/слышали ,что помогает? И как Вы его делали?

ДД!Настой шелухи я делала и делаю сама,просто завариваю кипятком(перед мытьём волос) отстоит,остынет и полоскаю.Это конечно не радикальная мера от сильного выпадания волос,но в качестве укрепления и профилактики подходит.А крапива тоже вещь :idea: просто она не всегда есть под рукой(в отличие от шелухи лука),и эффект от неё лучше когда она молоденькая. :bow:
  • 0

#3029
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а Вы настой из луковой шелухи сами пользовали или просто читали/слышали ,что помогает? И как Вы его делали?

ДД!Настой шелухи я делала и делаю сама,просто завариваю кипятком(перед мытьём волос) отстоит,остынет и полоскаю.Это конечно не радикальная мера от сильного выпадания волос,но в качестве укрепления и профилактики подходит.А крапива тоже вещь :idea: просто она не всегда есть под рукой(в отличие от шелухи лука),и эффект от неё лучше когда она молоденькая. :bow:


ну тогда с луковой шелухой я тож так развлекалась :hi:
а на счёт крапивы, я не заметила разницы - молодая, старая, свежая, сухая...
я за ней специально в горы ездила с рюкзаком, привозила домой, сушила на балконе и пользовала ...
наверное надо повторить сии прогулки :-/
кстати, мне ещё хорошо помогали маски из алоэ , но это тоже надо было долго делать , чтоб эффект был.
хотя, наверное, это все природные средства такие ...
  • 0

#3030
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений
Полезно для волос яйцо.
Варианты:
Яйцо+молоко.
Яйцо+банан.
Яйцо+лимонный сок.
Яйцо+коньяк+оливковое масло.
Яйцо+мед.
Яйцо+пудра зеленого чая.
Яйцо+коричневый сахар.
Яйцо+касторовое+репейное масло +лимонный сок.
Яйцо+оливковое масло +лимонный сок.
Яйцо+репейное масло.
  • -1

#3031
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Полезно для волос яйцо.
Варианты:
Яйцо+молоко.
Яйцо+банан.
Яйцо+лимонный сок.
Яйцо+коньяк+оливковое масло.
Яйцо+мед.
Яйцо+пудра зеленого чая.
Яйцо+коричневый сахар.
Яйцо+касторовое+репейное масло +лимонный сок.
Яйцо+оливковое масло +лимонный сок.
Яйцо+репейное масло.

Все хорошо в меру, маски с яйцом могут перенасытить волосы. Если делать регулярно, без промывки шампуня, со временем пропадет блеск, а от волос, кстати, как на работе у меня было 'мм, а у вас тут чем пахнет'. С медом нужно быть аккуратнее, если есть выпадение волос, может только усилить или вызвать аллергическую реакцию.
  • 0

#3032
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений
Конечно не обязательно их постоянно и все делать. Можно выбрать подходящий вариант для себя. У них разные назначения. С маслом-укрепляют, с лимонным соком-для блеска светлых, с коричневым сахаром- темных. Касторовое-репейное-лимон-от перхоти. С медом-питание и рост. Если аллергия на какой-то компонент, то конечно же не нужно его использовать.
  • 0

#3033
Завал

Завал
  • Гость
  • 11 сообщений
Считаю что незаслуженно все забыли о таком древнем средстве для укрепления волос - как хна. Классическое применение самое действенное. Но если не хотите краситься, то можно делать что-то типа ополаскивателя. Взять две столовые ложки хны, залить литром кипятка, слегка остудить, процедить и прополоскать в нем волосы, не смывая водой. Если постоянно применять, то польза будет.
  • 0

#3034
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Перепостила и сюда свой отзыв:
Девочки, испробовала на себе, уже пропила один курс Эксперт волос фирмы Эвалар.. 60 таблеток два раза в день.Состав автолизат пивных дрожжей, хвощ полевой, таурин, цистин, цинка окись. Думала взять лаваль или эксперт волос от Эвалар. Аптекарша навязывала Лаваль и почему-то это меня остановило. Не жалею, что купила Эваларовские таблетки. Волосы сыпались очень сильно. Сейчас правда тоже падают, но намного меньше. Раньше, вся ванна была в моих волосах. Лезли просто пучками. Не знаю, как будет дальше, но пока эффект мною замечен.


я тоже недавно стала пить, вроде меньше выпадать стали. еще аптекарша посоветовала олиго цинк попить, говорит ей помогло.
  • 0

#3035
Айгул

Айгул
  • Гость
  • 19 сообщений

Считаю что незаслуженно все забыли о таком древнем средстве для укрепления волос - как хна. Классическое применение самое действенное. Но если не хотите краситься, то можно делать что-то типа ополаскивателя. Взять две столовые ложки хны, залить литром кипятка, слегка остудить, процедить и прополоскать в нем волосы, не смывая водой. Если постоянно применять, то польза будет.

Бывает бесцветная хна. Но я не видела какая она.
  • 0

#3036
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Бывает бесцветная хна. Но я не видела какая она.

Она тоже дает окрас. На светлых волосах даст рыжий цвет.
  • 0

#3037
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а Вы настой из луковой шелухи сами пользовали или просто читали/слышали ,что помогает? И как Вы его делали? я одно время волосы после мытья ополаскивала отваром из луковой шелухи, заметных изменений не заметила и бросила это дело. А вот что хорошо помогало как для укрепления, так и от перхоти, так это отвар из крапивы. волосы также полоскались после мытья, но делалось это не один месяц. На счёт лука согласна - амбре нереальный и стойкий :rotate:

Я ополаскивала волосы этим отваром, но для яркости, вроде ничего, не испортила, даже мне казалось, что укреплялись. но тогда у меня и не сыпались воолсы.
  • 0

#3038
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

а ещё для профилактики надо взять в привычку :idea: в шампунь влить настой перца и постоянно мыть голову этим шампунем.


А какие пропорции? В любой шампунь влить настойку? если он потом долго стоять будет- с ним ниче не произойдет? :D
  • 0

#3039
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я не просто так говорю, на себе испытала, что такое маска из лука на голове. Полгода запах стоял, чем только не мазала, чтобы убить этот запах, даже духи прыскала.

Я тоже пробовала ее, оч давно. Запах был просто ппц какой-то. Все как вы описали - чуть намочил дождик - и снова вонь :faceoff: Предпочитаю другие методы: репейное масло (кстати мне помогло, но использовать надо постоянно - тогда и эффект виден), витамины.

тут все ругают луковый сок-а зря!!!

Рада, что вам помогло и запах не раздражает ни вас, ни окружающих)
Наверно каждому хоть раз надо попробовать,чтоб понять - ВАШ ли это метод борьбы с потерей волос)
  • 0

#3040
Ольгал

Ольгал
  • Гость
  • 29 сообщений
Я тоже пробовала луковую маску. Запах въедается в волосы. Потом действительно: едешь в машине-на весь салон воняет. Долго потом я отмывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.