Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2941
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Думала с мумие концы вообще в мочалку превратятся. Как-нибудь попробую.

не превратятся.я тоже кроме шампуня ничем не пользуюсь,у меня волос очень тонкий,ломкий и жирный был,а теперь не сыпется и не ломается.(хотя я в положении,после того как рожу,напишу что да как)
  • 0

#2942
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А я не люблю, после мытья чем-то брызгать. Мне надо чтоб до скрЫпа волос чистый был :lol: Волос мой у корней жирный, а кончики сухие. Думала с мумие концы вообще в мочалку превратятся. Как-нибудь попробую.

Вот кстати, да, такая же проблема с волосами. Лишний раз и масло наносить не хочу, а то чуть ли не каждый день мыть приходится. Вы как справляетесь с этой проблемой?
Сорри за офф девочки.

Кстати мумие я купила, а использовать не использовала чето
  • 0

#2943
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот кстати, да, такая же проблема с волосами. Лишний раз и масло наносить не хочу, а то чуть ли не каждый день мыть приходится. Вы как справляетесь с этой проблемой?


У меня масло очень хорошо смывается (голову на 2 раза мою, потом бальзам или магазинная маска). Но что-то ни масла ни перцовка от выпадения не помогают :confused: Хотя шевелюра на вид лучше стала.
  • 0

#2944
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

У меня масло очень хорошо смывается (голову на 2 раза мою, потом бальзам или магазинная маска). Но что-то ни масла ни перцовка от выпадения не помогают :confused: Хотя шевелюра на вид лучше стала.

Ищите проблемы внутри своего организма и лечите
  • 0

#2945
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ищите проблемы внутри своего организма и лечите


Я уже их несколько лет ищу :lol: Столько денег на врачей и анализы потратила, результата 0. Гормоны в порядке и щитовидка тоже. Из-за чего еще могут выпадать не знаю :confused:
  • 0

#2946
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ищите проблемы внутри своего организма и лечите


Я уже их несколько лет ищу :lol: Столько денег на врачей и анализы потратила, результата 0. Гормоны в порядке и щитовидка тоже. Из-за чего еще могут выпадать не знаю :confused:

Может быть неправильное питание, может быть принимаете какие-то лекарства (например антибиотики), сахарный диабет, проблемы с почками, по женски, не достаточное кровоснабжение кожи головы, стрессы и многое другое. Проанализируйте, может найдете чего нибудь.
У меня тоже волосы лезут всегда, я так подозреваю, что это в первую очередь питание и нервы (я очень эмоциональный человек). Но если я еще и ничего с ними не буду делать, так точно без волос останусь.
А вот муж у меня спокойный как дохлый лев. А волосы сыпятся как пыль- постоянно, особенно если давно не подстригался. Особо проблем в организме нет. Но мужчины и не особо хотят, что-то делать со своими волосами. Помыл, причесал и ладно.
  • 1

#2947
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Может быть неправильное питание, может быть принимаете какие-то лекарства (например антибиотики), сахарный диабет, проблемы с почками, по женски, не достаточное кровоснабжение кожи головы, стрессы и многое другое. Проанализируйте, может найдете чего нибудь.


Спасибо, есть над чем задуматься. Про стресс совсем забыла :faceoff: а про почки даже не знала. Выпадали клочьями, после смены шампуня выпадать намного меньше стали.
  • 0

#2948
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

А вот муж у меня спокойный как дохлый лев. А волосы сыпятся как пыль- постоянно, особенно если давно не подстригался. Особо проблем в организме нет. Но мужчины и не особо хотят, что-то делать со своими волосами. Помыл, причесал и ладно.

Экология еще может влиять. Тоже самое наблюдаю уже за многими мужчинами. В последние 2 года очень часто стали спрашивать какие-нибудь средства от выпадения волос, именно мужчины.
  • 0

#2949
Завал

Завал
  • Гость
  • 11 сообщений
А я пробовала эвкалиптовым маслом укреплять волосы. Очень хорошо! С одного раза конечно не поможет. Но если раз в неделю делать, то через полтора месяца заметно будет. Намазать корни не густо, втереть в кожу, надеть шапочку, утеплить, подержать полчаса и смыть. Отдыхала в Крыму, зашла в магазин при заводе, на котором масла разные делают, купила масла и брошюрку как ими пользоваться. Оказывается эвкалипт вообще творит чудеса: от многого помогает.
  • 0

#2950
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В шампунь лучше добавлять витамины из ампул, витамин А, никотин, Е и мумие тоже туда же помогает волосы становятся гуще и не падают. Против перхоти помогают эфирные масла эвкалипта и чайного дерева, в разовую порцию шампуня 2 капли или эвкалипта или чайного дерева, вместе не мешать.
  • 0

#2951
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


девочки месяц назад начала добавлять мумие в шампунь. Беру 10 таблеток мумие и разбавляю их в своем обычном шампуне. Он потемнеет, но так и должно быть

10 таблеток сразу во весь флакон с шампунем? верно?

подержите волосы в пене 3-5 минут, чтобы мумие могло воздействовать на корни волос.

после этой маски можно бальзамом для волос пользоваться?

привет, 10 таблеток закидываю в флакон. бальзамом не можно, а нужно ;)

отпишитесь потом о результатах, пожалуйста.

Скажите, а для мелированных-тонированных-крашенных волос такая маска подойдет? Цвет не поменяется?
  • 0

#2952
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений



девочки месяц назад начала добавлять мумие в шампунь. Беру 10 таблеток мумие и разбавляю их в своем обычном шампуне. Он потемнеет, но так и должно быть

10 таблеток сразу во весь флакон с шампунем? верно?

подержите волосы в пене 3-5 минут, чтобы мумие могло воздействовать на корни волос.

после этой маски можно бальзамом для волос пользоваться?

привет, 10 таблеток закидываю в флакон. бальзамом не можно, а нужно ;)

отпишитесь потом о результатах, пожалуйста.

Скажите, а для мелированных-тонированных-крашенных волос такая маска подойдет? Цвет не поменяется?

дд! у меня у самой волос крашенный, не замечала изменения тона.
  • 0

#2953
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, подскажите,пожалуйста, как можно вывести краску с волос, не прибегая к "смывке"?
  • 0

#2954
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, подскажите,пожалуйста, как можно вывести краску с волос, не прибегая к "смывке"?

Вам скорее всего в тему Краски для волос, дабы не оффтопить
  • 0

#2955
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

и мумие тоже туда же помогает

Добрый день! :) Не впервые слышу про суперполезные свойства мумие) Но ведь у мумие весьма специфический и я бы сказала неприятный запах, как с ним справляетесь? Не пахнут ли волосы после такого шампуня? :)
  • 0

#2956
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Девочки, подскажите,пожалуйста, как можно вывести краску с волос, не прибегая к "смывке"?

Вам скорее всего в тему Краски для волос, дабы не оффтопить

Я прекрасно осведомлена как о Правилах, так и о теме "Краски для волос" ;) . В данном случае речь идет как раз таки о проблеме выпадения волос, к чему приводит так называемая смывка.
  • -1

#2957
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

и мумие тоже туда же помогает

Добрый день! :) Не впервые слышу про суперполезные свойства мумие) Но ведь у мумие весьма специфический и я бы сказала неприятный запах, как с ним справляетесь? Не пахнут ли волосы после такого шампуня? :)

Используйте бальзам - ополаскиватель и запаха не будет.
  • 0

#2958
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Используйте бальзам - ополаскиватель

Спасибо :dandy: Правильно ли я поняла - используется "Золотое мумие" в таблетках?
  • 0

#2959
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
У меня сильно выпадают волосы не знаю что делать боюсь скоро стану совсем лысой, может кто-то знает какое-нибудь средство?
  • -1

#2960
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У меня сильно выпадают волосы не знаю что делать боюсь скоро стану совсем лысой, может кто-то знает какое-нибудь средство?


:faceoff: Ну Вы темку то почитайте, девочки столько отзывов и советов от выпадения написали. Или Вам из 148 страниц ничего не подходит? :spy:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.