Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2341
тунца

тунца
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ.
кто-нибудь пробовал добавлять персиковое масло в шампунь? вычитала в интернете, что "Смягчает сухие, ломкие волосы и предупреждает их выпадение."
(на 100 мл шампуня добавить 15-20 капель персикового масла).
Попробовала пока только один раз, особых изменений не заметила, но может кто-то пользуется данным способом?)

взяла информацию http://aveobio.ru/ca...icheskie_masla/
  • 0

#2342
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Еще в аптеке увидела шампунь-кондиционер Лошадиная сила.я тааак загорелась его купить,еще давно читала про него отзывы в инете кто-то от него в восторге а кто-то наоборот жалуется что волос еще хуже стал, а стоит не дешево, и знаковая отговаривает его покупать говорит что мама пользовалась волос стал очень жесткий действительно как конский.Не знаю может рискнуть)) у всех вить всё индивидуально.....

Я им пользовалась, не жарко и не холодно, плюсов не заметила , но и хуже волос не стал (хаять не намерена) .
просто "...если нет разницы, то зачем платить больше?" (с)

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 11.10.2012, 22:11:51

  • 0

#2343
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Коллега по работе рассказывала, что вылечила сестру от залысин при помощи обычной перцовой настойки. Втирала каждый день в кожу головы. Говорит, что буквально через месяц стало гораздо лучше. Лично я использую этот метод для ускорения роста волос, но на кончики наношу асло черного тмина, разогретого на паровой бане.
Еще я брала в рецептурном отделе аптеки готовую настойку, там тоже был перец, но помимо него: масло, витамины группы В, никотиновая кислота кажется еще...
Тоже очень хорошая вещь, но краску очень сильно съедает. Хотя из двух зол...
  • 0

#2344
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да, про никотиновую тоже слышала, втирают в кожу головы, все хочу попробовать.
  • 0

#2345
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да, про никотиновую тоже слышала, втирают в кожу головы, все хочу попробовать.

после никотинки не ждите быстрого эффекта.если регулярно втирать то только через пару месяцев .
  • 0

#2346
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
как много в аптеке всякого вида репейного масла
тут тебе и со всякими добавками и сразу с красным перцем
кстати, надыбала дома такую настойку 2 в 1
написано что надо выдержать на голове 20-30 минут, хотя я когда смешивала их по отдельности минимум час ходила
вопщем намазалась...процесс пошел :ninja:
  • 0

#2347
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

как много в аптеке всякого вида репейного масла
тут тебе и со всякими добавками и сразу с красным перцем
кстати, надыбала дома такую настойку 2 в 1
написано что надо выдержать на голове 20-30 минут, хотя я когда смешивала их по отдельности минимум час ходила
вопщем намазалась...процесс пошел :ninja:

Кстати, на косметисте вычитала, что репейное масло-это зло. Что оно до конца не сиывается и лучше использовать микс из других масел. Странно все это...всю жизнь этим масолом пользовалась, а теперь задумалась.
Больше всего мне понравилось масло черного королевского тмина-пахнет приятно (лично мне нравится очень) и смывается легко, да и результат не плохой.
Подруга пользовалась еще шампуем из этой серии, но он редко попадается(
  • 0

#2348
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Кстати, на косметисте вычитала, что репейное масло-это зло. Что оно до конца не сиывается и лучше использовать микс из других масел. Странно все это...всю жизнь этим масолом пользовалась, а теперь задумалась.
Больше всего мне понравилось масло черного королевского тмина-пахнет приятно (лично мне нравится очень) и смывается легко, да и результат не плохой.
Подруга пользовалась еще шампуем из этой серии, но он редко попадается(

а где вы берете масло тмина, можно узнать?
  • 0

#2349
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

подскажите у меня выпадают волосы после родов, выпадают уже месяца 2.
какими средствами это можно остановить?
или не мешать процессу?так и должно быть?если да то как долго будут выпадать?

На третьем месяце беременности полезли волосы ужасно! Попала в один салон в Алмате (случайно зашла на укладку, абсолютно не помню, как называется! адрес тоже не могу подсказать, т.к. город не знаю), там во время процедуры мастер, заметив мое плачевное состояние волос, предложил сделать маску из натуральных каких-то масел, очень хвалил. Процедура стоила ок 8 тыс. Времени у меня было много, так что я согласилась (на тот момент уже устала бороться, пробовала все подряд). Это чудо! После первого же применения волосы перестали выпадать и исчезла перхоть, которая появилась после использования всяческих горчиц, перцев и смен шампуней!!! При расчесывании или мытье сейчас падает (клянусь вам!) 1-2 волоса!
Затем я поехала в Москву и встретилась там с подругой, которая работает стилистом-парикмахером. Пожаловалась, что ничего не помню - ни адреса салона, ни названия, ни названия самой маски - а очень хочется повторить процедуру. Описала ампулу, из которой масло наливали, и метод нанесения. Она отвезла меня в какой-то магазин для салонов и профессионалов, и там мы нашли это масло!!! Я купила себе 10 ампул и вернулась с этой добычей домой.
Маску делаю раз в месяц, расходуется ок. половины ампулы.
Недавно моя подруга перенесла операцию, и после наркоза стала катастрофически терять волосы. Я предложила ей попробовать. После первого применения прошло 4 дня, волосы еще выпадают, но не более 10 шт за одно расчесывание (да-да, она их считает) :rotate:! Хотя раньше каждое утро она выкидывала, по ее выражению, "полпарика", тяжелое было положение. Через пару-тройку недель маску ей повторим, отпишусь о результате.
Решили проверить на еще одной девочке. У нее слабые тонкие волосы от рождения, как пух, средней густоты. Падают, как у всех. Но она постоянно красится, волосы еще больше истончаются и их приходится постоянно стричь - отрастить не удается. Поставили эксперимент на ней тоже ))) Волосы практически перестали выпадать уже после первого применения, как у меня.
Я спрашивала в одном салоне Астаны, показывала ампулу. Мне сказали, что это профессиональное средство для салонных процедур, и вообще-то мне не должны были продавать его в частном порядке - это условие производителя.
В общем, я сейчас перепишу с ампулы название и вообще все, что там написано, а вы сами попробуйте поискать в салонах, или может удастся в сети где-нибудь найти, купить... Для этого масла идет специальный флакон-пульверизатор для нанесения на кожу головы.
Даже если в салоне будете делать, то хватит и одной процедуры, чтобы понять, в принципе, помогает вам лично или нет!
SECRET professionnel by phyto.
Elixir of alés/High-moisture oil bath.
30% essentials oils.
Alés group, laboratoires phytosolba, Paris-NY, made in France.
Внешне - желтая большая ампула, с каждого конца по хвостику для отламывания (сначала один откалываешь, вставляешь во флакон, потом второй - масло льется). Стоила она мне при покупке около 1900 тг. (380 рублей)
После того ужаса, что я пережила, теряя волосы, я готова кричать на каждом углу про это средство :surprise: Правда сейчас, если я помою голову и сразу после сушки завязываю хвост, над головой встает дыбом довольно густой и явный лес коротких волос, которые отрастают! Я как этот смайл :dandy: ))) Это очень смешно смотрится, но меня радует чрезвычайно!

Сообщение отредактировал evtax: 15.10.2012, 07:15:50

  • 0

#2350
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

что репейное масло-это зло. Что оно до конца не сиывается и лучше использовать микс из других масел.

кстати да, действительно
я после смывки ванну сколько отдраивала фейри :faceoff:
а голову так вообще, и то кажется масло не до конца отмылось, хотя и использовала микс
но как говорится все средства хороши в данном случае :ninja:

SECRET professionnel by phyto.
Elixir of alés/High-moisture oil bath.
30% essentials oils.
Alés group, laboratoires phytosolba, Paris-NY, made in France.

спасибо
поищем информацию о данном чудо-средстве :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.10.2012, 14:33:29

  • 0

#2351
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот я пролетела с этим репейником, чуть чуть выподали я с этим начала бороться, а теперь пучками лезет, после репейника - лечить нужно, чем не заню. Ужас :faceoff:
  • 0

#2352
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Это?Изображение

SECRET professionnel by phyto.
Elixir


Сообщение отредактировал Атика: 15.10.2012, 19:22:22

  • 0

#2353
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Это?Изображение

SECRET professionnel by phyto.
Elixir

Так не видно, а когда открываешь, фото нет, просто сайт!
  • 0

#2354
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Это?Изображение

SECRET professionnel by phyto.
Elixir

Так не видно, а когда открываешь, фото нет, просто сайт!

а может Вы нам апмулку сфотаете?а мы уже будем знать что искать))
  • 0

#2355
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Доброго времени суток! У меня была проблема с середины лета - выпадение волос, причем очень сильное. Мыла волосы - целый клок, расчесывала - клок, второй раз расчесывала - еще клок. И в течение дня та же самая история. Мама посоветовала пропить "Цинкит". В итоге выпадение такое сильное прекратилось, хотя конечно результат не 100 %.
Пойду к трихологу!

отпишитесь как поход к трихологу?где его нашли в Алмате...??как ни странно у нас нет трихологов даже в крупных центрах :faceoff: кроме какцентр 101 со своими травами в придачу.
  • 0

#2356
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а может Вы нам апмулку сфотаете?а мы уже будем знать что искать))

Действительно... ЧТо-то я как-то не подумала ))
Вот такую ссылку нашла в Ате http://www.kz.all.biz/g17435/

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0047.JPG

Сообщение отредактировал evtax: 15.10.2012, 23:56:55

  • 0

#2357
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

где его нашли в Алмате...??как ни странно у нас нет трихологов даже в крупных центрах кроме какцентр 101 со своими травами в придачу.

в Тифани есть трихолог (если не ошибаюсь ее Аселя зовут)
у меня с щитовидкой все ок, но недавно болтали со знакомым врачем и он мне посоветовал пропить курс "йодбаланса", мол если раз в год пить йод то только +это.
пью уже 3ию неделю, волос перестал падать вообще (т.е. по чуть-чуть сыпется, но не так как раньше)
  • 0

#2358
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
По моему выпадение волос, это сугубо внутренняя проблема организма.
Сама не раз и ампулы втирала, и шампуни и маски делала.
Все это по сути бестолку, нужно изнутри эту проблему решать.
Как начинаю сбалансированное питание, соблюдать режим сна и отдыха, проблема исчезает.
А также необходимо помнить, что стрессы тоже очень сильно влияют на выпадение волос.
Еще помогает массаж головы, профессиональный.
  • 0

#2359
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а где вы берете масло тмина, можно узнать?

Простите за столь поздний ответ.
Я беру именно масло черного королевского тмина-оно продается около мечетей и в магазинах подобного рода.
Я все мечтаю о шампуне из черного тмина, но он не попадался мне уже очень давно...
  • 0

#2360
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, мне свекровь рассказывала, что у нее сильно сыпался волос. Она пропила курс витаминов, а именно-Цинк. Говорит, что проблема решилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.