Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2321
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
аппарат дарсонваль с насадкой для волос - дарсонвалить курсами по 10 процедур раз в 3 мес. Плюс маска с димексидом (в нете есть).
  • 0

#2322
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

аппарат дарсонваль с насадкой для волос - дарсонвалить курсами по 10 процедур раз в 3 мес. Плюс маска с димексидом (в нете есть).

ДВ спрашивала отзывы про дарсонваль но никто не ответил.уже месяц собираюсь прикупить аппаратик.вам действительно помогло?
  • 0

#2323
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
подскажите у меня выпадают волосы после родов, выпадают уже месяца 2.
какими средствами это можно остановить?
или не мешать процессу?так и должно быть?если да то как долго будут выпадать?

Сообщение отредактировал Chloe*: 09.10.2012, 22:12:31

  • 0

#2324
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

подскажите у меня выпадают волосы после родов, выпадают уже месяца 2.
какими средствами это можно остановить?
или не мешать процессу?так и должно быть?если да то как долго будут выпадать?

ну тут однозначного ответа нет
у кого-то вообще не выпадают после родов, но в основном у многих лезут :faceoff:
лично мне (как я писала ранее) в свое время помогла маска из настойки перца+репейное масло

и сейчас я возвращаюсь к этому методу :ninja:
  • 0

#2325
AidaU

AidaU
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток! У меня была проблема с середины лета - выпадение волос, причем очень сильное. Мыла волосы - целый клок, расчесывала - клок, второй раз расчесывала - еще клок. И в течение дня та же самая история. Мама посоветовала пропить "Цинкит". В итоге выпадение такое сильное прекратилось, хотя конечно результат не 100 %.
Пойду к трихологу!
  • 0

#2326
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки,привет! :hi: пишу про Репейную серию,стала ее использовать,и думала как обычно эффекта нуль...но со второго раза применения заметила что волос стал лучше! меньше выпадает,мягкий и блестит. Напишу по порядку как я всем этим пользуюсь.

1 наношу на корни репейное масло держать нужно 2-3 часа.(во второй раз я нанесла масло на ночь и утром смыла)

2 затем смываю репейным шампунем,волос после него конечно жестковат но...

3 дальше наношу репейную бальзам маску, на 5 мин и волос становится мягеньким....все смываю и затем

4 наношу на корни репейную сыворотку,она не смываемая.

Делала все это я всего 2 раза но заметно что волос лучше стал и сыпаться стал меньше, Буду продолжать дальше...))
  • 0

#2327
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Наращивание ресниц, скажите пожалуйста, так и называется Репейная серия? А кто производитель?
Это я к тому чтоб не ошибиться при покупке...
  • 0

#2328
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

2 затем смываю репейным шампунем,волос после него конечно жестковат но...

у меня от него перхоть появилась
  • 0

#2329
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
с 20 лет, раз в два три года я как будто лысею, волос валяется по дому буквально везде. Это просто обновление волос, он отбрасывает лишнее и старое, чтобы на его месте появились новые волосы. Это все естественно, но не буду отрицать выглядит ужасно, за месяц густые шикарные волосы, которые в былые времена ни одна заколка не держала, а резинки просто рвались превращаются в узкую позорную косичку.
В 20 лет я побежала в центр 101, там трихолог осматривала на аппарате и сказала что это переодами всю жизнь будет и этого никому не избежать, ну и волосы у меня жирноваты, что тоже влияет на выпадение. Было прописано лечение, которое помогло безусловно, но вообще наверное больше считаю что волос обновился и сам перестал выпадать через пару месяцев ( кстати выпадение волос происходит примерно чкаждые 800-900 дней и длится это выпадение 100 дней в стрелнем).
Но вот средство 101 для роста новых очень помогло, по всей голове был пущок, у челки вообще волосы росли бешенно, эти новые волосики напоминали детские. Результатом я была довольна.
Но волос так выпадал переодически раз в несколько лет.
В 26 лет я забеременнела и волосы перестали выпадать, так я проходила с шикарной шевелюрой все 9 месяцев и еще 6 после родов. Через пол года после родов началось выпадение, и было такое ощущение что все что не успело выпасть за срок беременности выпало сразу, зрелище жалкое и душещипательное.
Потом процесс выпадения прекратился. Но густота волос уже не вернулась. И вот после 2 лет опять в этом месяце началось, да так сильно что при мытье волос, они сразу засоряют сток и вода не уходит, при расчесывании целые клочья падают.

На данный момент за 2 недели активной борьбы я остановила это выпадение.

1. купила индийские масла trichup, coconut
2. купила спрей репейное масло с травами от выпаления
3. купила (израильский кажется) жидкий кондиционер для ухода за волосами и кончиками после мытья, чтобы расчесывались волосы
4. китайский шампунь Бэлис против выпадения
5. китайский кондиционер с женьшенем

Каждые три дня маски с одним из масел, делаю по очереди, как говорится, одно не поможет, другое может и поможет. Втираю в корни, одеваю шапочку для душа и так ходу либо весь день и вечером смываю, либо на ночь и утром смываю.
Потом мою китайскими шампунем и кондиционером. После мытья втираю средство для кончиков, рассчечываться волос стал шикарно. Потом вечерами делаю себе подушечками пльцев массаж круговой с маслом репейным в виде спрея, но пшикаю без фанатизма чтобы волос не загрязнился сразу.
Ну и самое главное я стала чаще расчесываться, прям активно так несколько раз в день хорошей массажкой с приятными округлыми зубьями расчесываю и прям массажирую кожу головы при расчесывании. 2 недели я все это делаю и волос почти перестал выпадать, говорю это с уверенностью так как ни на расческе, ни на подушке его уже почти нет. Какое именно средство остановило выпадение сказать не могу, но думаюв комплексе все это помогло.
Ссори за длиннный рассказ, но нужно было рассказать все с самого начала, может кому то и 101 поможет.

Кстати знаю одного мужчину, который обычным заказанным с Китая средством 101 подоборол облысение и сейчас ходит с хорошими вездерастущими(на голове) волосами, хотя раньше у него было очаговое облысение.
  • 1

#2330
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Наращивание ресниц, скажите пожалуйста, так и называется Репейная серия? А кто производитель?
Это я к тому чтоб не ошибиться при покупке...


Дд! Репейная серия это я ее так называю) там вообще комплексный уход ну можно все и по отдельности купить.

(Название продуктов)
1 Настоящее репейное масло.
2 Шампунь репейный.
3 Восстанавливающая бальзам-маска репейная.
4 сыворотка репейная.
Производитель-фабрика-Эльфа. У них еще таблетки какие-то есть, для роста волос,но я их пока не где не нашла....
  • 1

#2331
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Наращивание ресниц, скажите пожалуйста, так и называется Репейная серия? А кто производитель?
Это я к тому чтоб не ошибиться при покупке...


Дд! Репейная серия это я ее так называю) там вообще комплексный уход ну можно все и по отдельности купить.

(Название продуктов)
1 Настоящее репейное масло.
2 Шампунь репейный.
3 Восстанавливающая бальзам-маска репейная.
4 сыворотка репейная.
Производитель-фабрика-Эльфа. У них еще таблетки какие-то есть, для роста волос,но я их пока не где не нашла....

Спасибо большое!
Я сейчас начинаю все пробовать в надежде :faceoff:
  • 0

#2332
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
КОША-ЛУКОША у меня тоже самое после родов и у многих так, во время беременности вообще волос не падал.

Сообщение отредактировал EVA.1987: 10.10.2012, 20:54:40

  • 0

#2333
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Осень наступила и пошла борьба за кажный волосок.месяц назад закончила 3х месячный курс витаминок Лаваль.даже какой то пушок вылез но скальп все равно предательски светится.вчера начиталась отзывов про Димексид,прикупила.цена вопроса 160 тенге.сегодня делала с ним маску.смешивала с 4 разными маслами.когда наносила на корни волос то в свете эл.лампы увидела что у меня дымок от головы идет.думала облезу.просидела 20 мин.(больше побоялась) печет но терпимо,горчица более ядреная.буду делать раз в неделю.PS лак на руках облез пока маску делала а волосы пока на месте.
  • 0

#2334
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а мой лысый, совсем лысый однокурсник купил Тианде, шампунь от выпадения волос, и говорит, что помогает, вроде действительно, растут волосы. Я только купила, еще толком не опробовала
  • 0

#2335
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

лак на руках облез пока маску делала а волосы пока на месте.


лак да, моментом слетает. А волосам оч хорошо, я держала по 2 часа, через мес-два стали заметны хорошо отросшие новые волоски, прям мини-челка появилась )))
  • 0

#2336
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Наращивание ресниц, скажите пожалуйста, так и называется Репейная серия? А кто производитель?
Это я к тому чтоб не ошибиться при покупке...


Дд! Репейная серия это я ее так называю) там вообще комплексный уход ну можно все и по отдельности купить.

(Название продуктов)
1 Настоящее репейное масло.
2 Шампунь репейный.
3 Восстанавливающая бальзам-маска репейная.
4 сыворотка репейная.
Производитель-фабрика-Эльфа. У них еще таблетки какие-то есть, для роста волос,но я их пока не где не нашла....

Спасибо большое!
Я сейчас начинаю все пробовать в надежде :faceoff:


Да не за что)) пробуйте, авось и вам поможет)
  • 1

#2337
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
помыла еще раз с репейником (шампунь)... ужасТЬ!!!! волосы совсем испортились, электризуются жутко! Больше не буду покупать этот шампунь точно! теперь и маску ихнюю боюсь... а вдруг.. :faceoff:
  • 0

#2338
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
короче, шампунь репейник у меня сейчас благополучно валяется в мусорном ведре..
  • 0

#2339
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Есть в "Зеленой аптеке" шампунь розмариновый. Хорошо укрепляет волосы.
  • 0

#2340
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я не рескнула почему не знаю взять шампунь репейный, взяла из этой рерии сываротку не смываемую, сначало понравилось состояние волос, мягкие такие были, после 3 раз использования перхоть появилась и такая жирная голова стала. Теперь годаю стоит выкинуть или все может поможет основная ведь задача волосы на голове сохранить. Посоветуйте девочки что мне делать плиз. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.