Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2381
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Перец, как и горчица, действует по принципу стимуляции "спящих" волос. Разогревая этими продуктами кожу головы, вы пробуждаете к жизни те луковицы, которые запрограмированы на более поздний срок прорастания. Т.е. сейчас они вырастут, но когда будет происходить плановая смена волос, вместо выпавших расти будет нечему. Может закончиться хуже. А если вы (как прочитала в одном из предыдущих сообщений) втираете перец после масла, то он жечь и не будет, т.к. не добирается до кожи. Но тогда эта процедура бесполезна, ведь смысл использования перца именно прогревании

Исходя из этого, я уже должна быть лысой, так как постоянно провоцирую луковицы на рост новых волос. Если помнить про фазы, лет пять точно.
  • 0

#2382
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, поделюсь, может кому-то тоже поможет. Случайно, года 2 назад услышала по телевизору этот рецепт от выпадения волос:
1 ст. ложка меда, 1ст.л. коньяка, 1ст.л. сока лимона, 1ст.л. репейного масла, 1 желток и на кончике ножа красный перец-легко запомнить -все по 1 ст. ложке. Все перемешиваете и смазываете корни волос, надеваете шапочку для душа, сверху полотенце (я наматываю пеленку сына :) ) и пару часов ходите. Потом смываете, смывается кстати легко, т.к. масло в сочетании с лимонным соком и коньяком. Ничего не жжется и это единственное, что мне помогает сейчас, т.к. пропила витамины и делала маски из серии "Бабушка Агафья" -никакого эффекта не было. Я кстати красного перца немного больше добавляю, примерно пол чайной ложки. Буквально через 1-2 процедуры видно, что волосы меньше лезть стали.
  • 1

#2383
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, поделюсь, может кому-то тоже поможет. Случайно, года 2 назад услышала по телевизору этот рецепт от выпадения волос:
1 ст. ложка меда, 1ст.л. коньяка, 1ст.л. сока лимона, 1ст.л. репейного масла, 1 желток и на кончике ножа красный перец-легко запомнить -все по 1 ст. ложке. Все перемешиваете и смазываете корни волос, надеваете шапочку для душа, сверху полотенце (я наматываю пеленку сына :) ) и пару часов ходите. Потом смываете, смывается кстати легко, т.к. масло в сочетании с лимонным соком и коньяком. Ничего не жжется и это единственное, что мне помогает сейчас, т.к. пропила витамины и делала маски из серии "Бабушка Агафья" -никакого эффекта не было. Я кстати красного перца немного больше добавляю, примерно пол чайной ложки. Буквально через 1-2 процедуры видно, что волосы меньше лезть стали.

и этот способ попробуем
спасибо!

з.ы. уже 4 раза делала маску из перца и репейного масла, а волосы так и лезут :weep:
  • 0

#2384
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

з.ы. уже 4 раза делала маску из перца и репейного масла, а волосы так и лезут :weep:

Так и будут лезть :D
Мне как то тётка подарила кусок мыла, старого, хозяйственного, сказала мой им, волосы даже сечься перестали, не то что лезть :smoke:
  • 0

#2385
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Согласна с хозяйственным - у меня есть пара знакомых, который долго не могли найти "свое средство" для того, чтобы волосы не выпадали и не секлись. А потом только им голову мыли. Радикально, но для кого-то результативно
  • 0

#2386
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Это?Изображение

SECRET professionnel by phyto.
Elixir


http://www.ebay.com/...uile D&_sacat=0
Кажется этот препарат только для смягчения сухих крашеных волос.
Хотела заказать, но...

Это не то средство о котором я писала. Название другое!
  • 0

#2387
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Где бы Ваше найти? :confused:

Это не то средство о котором я писала. Название другое!


  • 0

#2388
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Где бы Ваше найти? :confused:

Это не то средство о котором я писала. Название другое!

А Вы узнавали по той ссылке, что я скидывала? http://www.kz.all.biz/g17435/ Вдруг они продадут!
  • 0

#2389
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


з.ы. уже 4 раза делала маску из перца и репейного масла, а волосы так и лезут :weep:

Так и будут лезть :D
Мне как то тётка подарила кусок мыла, старого, хозяйственного, сказала мой им, волосы даже сечься перестали, не то что лезть :smoke:

Типун вам на язык! :fie:
где ж она взяла этот кусок, старого хозмыла :ninja:
  • 0

#2390
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Где бы Ваше найти? :confused:

Это не то средство о котором я писала. Название другое!

А Вы узнавали по той ссылке, что я скидывала? http://www.kz.all.biz/g17435/ Вдруг они продадут!

по моему я видела их в аптеке :confused: на абая за военоргом в 9этажке...завтра еще раз пройдусь в нее гляну..
  • 0

#2391
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



з.ы. уже 4 раза делала маску из перца и репейного масла, а волосы так и лезут :weep:

Так и будут лезть :D
Мне как то тётка подарила кусок мыла, старого, хозяйственного, сказала мой им, волосы даже сечься перестали, не то что лезть :smoke:

Типун вам на язык! :fie:
где ж она взяла этот кусок, старого хозмыла :ninja:

у кого есть мыло-делитесь :D
  • 1

#2392
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Где бы Ваше найти? :confused:

Это не то средство о котором я писала. Название другое!

А Вы узнавали по той ссылке, что я скидывала? http://www.kz.all.biz/g17435/ Вдруг они продадут!

К сожалению у них нету ((((( Я уже звонила....и не известно когда будет. Сказала еще что вообще не продают, а могут сделать процедуру в салоне. Но именно этой марки нет, есть какие-то германские. Они в Алмате находятся, а я щас в Астане и не известно когда поеду, а то бы уже давно побежала бы к ним на процедуру. К стати на германскую ампулу цену назвали в 10 тыщ за шт.
EVTAX, а может ваша знакомая с Москвы вышлет нам эти чудо-ампулы? Я уже совсем отчаялась, боюсь расчесываться и мыть голову (((( очень страшно, когда падают волосы пучками, да еще кааакиими. Утром встаю на кровати волосы, в ванной на полу после расчесывания , короче говоря по всему дому. Перед мужем уже не удобно...
Было бы просто супер если бы смогла выслать, скольких бы осчастливила девушек.
  • 0

#2393
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Было бы просто супер если бы смогла выслать, скольких бы осчастливила девушек.

Присоединяюсь.
Купила вчера в Селективе на Мустафина ампулы, буду тестить сегодня.
  • 0

#2394
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
В последнее время ну прямо сильно выпадают волосы у меня, моих подруг, сестер...у всех, кого не спроси!
Вся ванна и ковер в волосах((((
Что делать, уже не знаю!?
Слышала положительные отзывы на сыворотку против выпаденияWella System Professionals Balance Scalp Energy Serum.
Может кто на форуме пробовал???
  • 0

#2395
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Купила вчера в Селективе на Мустафина ампулы, буду тестить сегодня.


Плиз, отзыв оставьте после применения ;)

Взяла их каталог, хочу затестить..посмотрим, что из этого выйдет :dandy:
  • 0

#2396
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Уже 2 раза сделала мезо головы, надоели волосы везде где ток можно (на полу, одежде,про расческу вообще молчу :faceoff:) Уже перепробовала все,кажца... пошла на радикальные меры. Результат налицо- волос на расческе практически нет! Наблюдаю на сколько хватит..
  • 0

#2397
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Было бы просто супер если бы смогла выслать, скольких бы осчастливила девушек.

Присоединяюсь.
Купила вчера в Селективе на Мустафина ампулы, буду тестить сегодня.

Расскажете потом обязательно! Будем ждать отчетик.
  • 0

#2398
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Уже 2 раза сделала мезо головы, надоели волосы везде где ток можно (на полу, одежде,про расческу вообще молчу :faceoff:) Уже перепробовала все,кажца... пошла на радикальные меры. Результат налицо- волос на расческе практически нет! Наблюдаю на сколько хватит..

колитесь что за радикальные меры..??
  • 0

#2399
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

колитесь что за радикальные меры..??

Под ноль, мне помогло :dandy:
  • 0

#2400
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Было бы просто супер если бы смогла выслать, скольких бы осчастливила девушек.

Присоединяюсь.
Купила вчера в Селективе на Мустафина ампулы, буду тестить сегодня.

мужские?Вы флакон взяли или коробку с ампулами?я флакон купила сказали ампул нет да и еще поштучно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.