Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2221
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Насчет Дарсонваля, забыла добавить, что мне три косметолога советовали расчесываться с его помощью :) наверное, примерно тот же принцип, что и у перечной маски - токи улучшают кровообращение, что соответственно, обеспечивает питание луковиц и все такое.

Мне перцовая настойка и Polipant Dickson одинаково помогают. В последнее время выпадать волос стал чуть больше обычного, не без причины конечно. Сейчас опять на Polipant ушла, прям чувствую активное появлени "малышей" у корней. Или это вопрос веры?! О Дарсонвале слышала, но ни разу не пробовала.
Перцовка дешевле, но с ней мароки больше: на кожу или в глаз не дай бог, поэтому полипантом решила обойтись.

Сообщение отредактировал nano2010: 15.04.2012, 13:56:47

  • 0

#2222
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне перцовая настойка и Polipant Dickson одинаково помогают. В последнее время выпадать волос стал чуть больше обычного, не без причины конечно. Сейчас опять на Polipant ушла, прям чувствую активное появлени "малышей" у корней.

:) Шевелятся они там что ли? Я никогда не замечаю, растут у меня волосы или не растут. Честно сказать :( вообще не занимаюсь волосами, только мою их и раз в месяц масочку делаю, не могу на такие мелочи отвлекаться от осмысления своих экзистенциальных проблем. Но с Дарсонвалем вообще никакой мороки - сына просила, чтобы он меня "порасчесывал", а сама могла спать, сидеть за компом продолжать осмысление. И занимает это максимум минут 15, а всякие маски и настойки ужас как много времени отнимают, и каждый день не поделаешь - больше вреда от последующего смывания маски с ПАВами. Поэтому я за Дарсонваль. Но у меня все (!) насадки разбились, потому что у моего аппарата насадки были в каких-то картонных коробочках, которые открывались сверху и снизу, открываешь сверху, бросаешь туда насадку, низ открывается, и насадка летит дальше - на пол, конечно, дело еще в моей неаккуратности, но такое поведение со стороны этих картонок тоже свинство. Теперь буду брать другой аппарат, очень уж он полезен и для других мест организма.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.04.2012, 14:39:16

  • 0

#2223
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

:) Шевелятся они там что ли?

Если трогать, то шевелятся. :D
Ну так это ампулы, что на них время тратить?! Уйдет времени ровно столько как и на расчесывание. Один раз в неделю после мытья головы нанес, в процессе тоже можно осмыслением заниматься. ;)
  • 0

#2224
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я писала в другой ветке, и тут отпишусь. может кому то поможет.
Всегда читала и завидовала девочкам, кто так плотно занимается волосами и думала какие молодцы и нелень же.
После б.и стресса, волосы начали выпадывать ужасно, можно было ковер сделать, даже залысины пошли, а волосы у меня были длинные густые некрашенные ни разу.
тут я взялась за себя, маски, масла не помогали, все равно падали. Пришлось обратится уже к специалистам, я в салоне Остров молодости у Ирины, прошла курс, там чередовали, кислород, дарсанваль, токи ну и че то еще, прошла 11 сеансов, 10+1 в подарок дали. залысина на виске закрылась, ну не почти, что удивительно начали расти волосы на границе со лбом, мы еще в детстве называли цыплята повылазили. Ну после курса, волосы намного меньше, ну все равно выпадали, потом я решилась на мезоголовы, сделала уже 3 укольчика, делала там же косметолог Варвара, тут конечно реально эффект был. И волосы не падают, и растут. У них все красиво, чисто, девочки молодцы, у кого я прошла процедуры, ну теперь буду поддерживать, маски, масла. А и еще я приобрела скраб для головы, не везде продают такое. Если кому то надо могу продать, (писать в личку) так как от жадности приобрела 4 шт, а когда начала пользоваться поняла, что одного тюбика надолго хватает.
Кто хочет могу поделиться контактами салона.
и самое главное: все говорят надо питаться правильно, меньше стресса, честно пытаешься, все равно не помогало. даже персен пила раньше, все равно падали.
и витамины пропила, ну вроде кальций нельзя долго пить.
  • 0

#2225
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Говорят хорошо помагает масло Агафьи в корни - не могу у нас найти, только в ампулах и настойка
  • 0

#2226
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ДН! Что за дарсанваль? И с чем его едят? :rotate:
  • 0

#2227
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Акси, у тебя какой именно?

У меня Дарсона, по виду какая-то советская)) в Николе брала. На самом деле у них принцип одинаковый, главное, чтобы была насадка-расческа в комплекте.


Ок, поюзаю на днях гугл. Хотя мои в шоке, сказали, что у меня крыша едет на волосах. Надо переключаться, хочу на косметос перейти :bow:
  • -3

#2228
Ernar777999

Ernar777999
  • Гость
  • 31 сообщений

ДН! Что за дарсанваль? И с чем его едят? :rotate:

Это такой своего рода аппарат .. Выгледит типа как плойка. Но не греет а током бьет. Используется в косметологии и.тд..
  • 0

#2229
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а током бьет.

классное описание :lol: :lol:

если по теме, интересно им на постоянной основе можно пользоваться али как? :spy:
  • 0

#2230
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Присоединяюсь к вопросу выше и еще как он влияет на кожу? Есть ли противопоказания? Где продается аппарат и в какую цену? ТАк сильно интересуюсь, потому как у самой сильно выпадают волосы, но по одной причине, которая наверное "отпадет" после операции :).
  • 0

#2231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Информация об аппарате Дарсонваль - здесь. Все, что нужно знать при покупке Дарсонваля и как его выбирать- здесь.
  • 0

#2232
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Присоединяюсь к вопросу выше и еще как он влияет на кожу? Есть ли противопоказания? Где продается аппарат и в какую цену? ТАк сильно интересуюсь, потому как у самой сильно выпадают волосы, но по одной причине, которая наверное "отпадет" после операции :).

Девушки не ленитесь читайте или пользуйтесь поиском, буквально на предыдущей странице наводка на продавцов!
Желаю всем быть красивыми и иметь здоровые волосы!
  • 0

#2233
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Купила на днях китайский шампунь 101 с корнем женьшеня.
Кто нибудь пробовал? как результат?
  • 0

#2234
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня волосы тоже падают. Начала пользоваться шампунем и бальзамом Klorane, где-то год прошел, эффект не очень то и заметен :confused: хотя слышала много положительных отзывов. Теперь опять в поисках "своего" шампуня.

Сообщение отредактировал Zarina__: 16.04.2012, 19:28:17

  • 0

#2235
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Говорят хорошо помагает масло Агафьи в корни - не могу у нас найти, только в ампулах и настойка

У меня после рождения ре тоже начали волосы лезть со страшной силой и помогло только сочетание 2-х ср-в: ампулы масел от "Бабушки Агафьи" (дешево - 500тг) + витамины от 21 century "Skin,hair,nails". Ампулы "БА" покупала в простых хозяюшках, где бытовую химию продают. Да и сейчас периодически ими пользуюсь.
  • 0

#2236
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Купила на днях китайский шампунь 101 с корнем женьшеня.
Кто нибудь пробовал? как результат?

У меня был китайский с корнем женьшеня и 21 травами, но не 101 а другой. Хорошо помог, за пару раз мытья остановил выпадение вызванное другим шампунем. И нравится очень , что нет отдушек запахов сильных, пахнет натурально корешком жеьшеня!:)
  • 0

#2237
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Купила на днях китайский шампунь 101 с корнем женьшеня.
Кто нибудь пробовал? как результат?

У меня был китайский с корнем женьшеня и 21 травами, но не 101 а другой. Хорошо помог, за пару раз мытья остановил выпадение вызванное другим шампунем. И нравится очень , что нет отдушек запахов сильных, пахнет натурально корешком жеьшеня! :)

а в этом шампуне есть чеснок, и реально пахнет чесноком )))), когда моешь, а как высушишь волосы то не пахнет.
Результаты оглашу позже. Обещали на 7 день результаты ))
  • 0

#2238
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто-нибудь пробовал средство "ALERANA"?, на ск. я знаю произв. Россия. Там комплекс-шамп, сыворотки, маски. Я от знакомой слышала что волосы расти начинают прямо на глазах. На сколько я знаю продается не в салонах а в аптеках.
  • 0

#2239
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Кто-нибудь пробовал средство "ALERANA"?, на ск. я знаю произв. Россия. Там комплекс-шамп, сыворотки, маски. Я от знакомой слышала что волосы расти начинают прямо на глазах. На сколько я знаю продается не в салонах а в аптеках.

женский вариант не пробовала, но мой мч. пользуется спреем проти выпадения волос. примерно за полгода, состояние улучшилось, выпадение замедлилось, залысинки заросли))
  • 0

#2240
Lady Grace

Lady Grace
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ! После родов тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Пользовалась всевозможными масками и наконец нашла то что надо: МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ,ОЛИВКОВОЕ,МИНДАЛЬНОЕ,РЕПЕЙНОЕ по 20 мл каждого + 10 капсул АЕВИТА. Все смешиваю. Мне этого колличества хватает раз на 5-6. Наношу на волосы,одеваю целофановую шапочку и полотенце. Ходить надо не менее 2 часов. Смываю все это китайским шампунем"БЕЛИСС" с корнем жень-шеня и 21 травой. Мне помогло))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.