Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2241
Lady Grace

Lady Grace
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ! После родов тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Пользовалась всевозможными масками и наконец нашла то что надо: МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ,ОЛИВКОВОЕ,МИНДАЛЬНОЕ,РЕПЕЙНОЕ по 20 мл каждого + 10 капсул АЕВИТА. Все смешиваю. Мне этого колличества хватает раз на 5-6. Наношу на корни,одеваю целофановую шапочку и полотенце. Ходить надо не менее 2 часов. Смываю все это китайским шампунем"БЕЛИСС" с корнем жень-шеня и 21 травой. Мне помогло)))
  • 0

#2242
Rispekt

Rispekt
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня токсический зоб был!
Жуто выпадали волосы,вся подушка ванная,пол,вечно в моих космах.
Прошла лечение,стало получше,затем сделала биохимию,и пью лаваль,очень сильно помогло то ли всё вместе,то ли после лаваля!
Все мои подруги подсели на лаваль,после 30-ти,после родов,нервов,экологии,нашей не очень хорошей воды,волосы в любом случае лезут.
Так же кокосовое масло очень сильно питает волосы,рецепт подсказал один друг из индии,у них там на этом масле готовят пьют,деток с детства мажут и волосы в том числе,говорит поэтому у них у всех такие раскошные волосы!
Желаю удачи!
  • 0

#2243
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет, девочки. Все, кто после родов сталкивается с выпадением волос, а потом через какое то время волос перестает падать, значит гормональный фон пришел в норму. А вот у тех у кого падал и до беременности и после родов (не падал только во время беременности) к таким отношусь я, у меня падает волос с 18 лет, то ли из за гормонов то ли из за того что я в 18 лет нанесла химический состав (антикомаринное средство) на ночь, но мне сказали что это репейное масло, все, на утро стали прям клоками волосы выпадать. вот уже прошло 10 лет, а я восстановить свои луковицы так и не могу, что я только не пробовала, от масок с витаминами до дарсонвалей и мезо, ничего не помогает. Кстати, на гормоны сдавала анализы, немного повышен тестостерон, а из за этого тоже выпадают волосы. Ходила к различным докторам, сказали что проблема с волосами не из за антикомаринки. Волосы падают когда мокрые, во время расчесывания не падают если сухие. Сейчас прошла курс ампулами Полипант от Диксон, шампунь от выпадения Фито (французский кажись), пью витамины Солгар и Биотин с Айхерба. Ну кажется чуть получше стало, хотя вчера была у парикмахера, она сказала что волос лезет сильно у меня. Вот такая грустная история...
  • 0

#2244
B_i_r_d_y

B_i_r_d_y
  • Гость
  • 5 сообщений
У моей знакомой началось очаговое выпадение волос. Перепугались до ужаса. Прочитали в интернете, что возможно и полное выпадение волос буквально за 1 ночь..Никак не можем понять причины...
  • 0

#2245
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

У моей знакомой началось очаговое выпадение волос. Перепугались до ужаса. Прочитали в интернете, что возможно и полное выпадение волос буквально за 1 ночь..Никак не можем понять причины...

что то в организме не то: в гугле поищите, там несколько причин.Но и это еще не докаано.
У меня во время первой беременности один клачок выпадал и в невидном месте - после родов через месяцев5 зарос.А на вторую бер-ть почти вся голова в лысинах, и что самое ужасно прямо на лбу.(думаю это у мну аллергия так выразилась на бер-ть :lol: ).Уже почти 6 месяцев прошло по всей голове обрасло(я налысо брилась) а на челке еще редкие... :cry:
Можно кстате поголодать 10 дней, так знакомый плешивость лечил.Но мое мнение, ето что то иммунное
  • 0

#2246
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Купила на днях китайский шампунь 101 с корнем женьшеня.
Кто нибудь пробовал? как результат?

в общем *ерня!
НЕ берите!
  • 0

#2247
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений
В компании tianDe есть шампунь от облысения
http://tiandezakaz.k...ija-master-herb
  • -1

#2248
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

В компании tianDe есть шампунь от облысения
http://tiandezakaz.k...ija-master-herb

а вы его сами-то пробовали? мне кажется вы веткой ошиблись, т.к. тут пишут в основном про то, что опробовано на себе, а ваша дешевая реклама, уже ой как надоела :mad:
и мой вам совет, если уж хотите клиентов наработать, вы бы лучше дизайном сайта в первую очередь занялись :faceoff:
  • 0

#2249
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня токсический зоб был!
Жуто выпадали волосы,вся подушка ванная,пол,вечно в моих космах.
Прошла лечение,стало получше,затем сделала биохимию,и пью лаваль,очень сильно помогло то ли всё вместе,то ли после лаваля!
Все мои подруги подсели на лаваль,после 30-ти,после родов,нервов,экологии,нашей не очень хорошей воды,волосы в любом случае лезут.
Так же кокосовое масло очень сильно питает волосы,рецепт подсказал один друг из индии,у них там на этом масле готовят пьют,деток с детства мажут и волосы в том числе,говорит поэтому у них у всех такие раскошные волосы!
Желаю удачи!

а где в алматы кокосовое масло покупаете?
  • 0

#2250
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений


В компании tianDe есть шампунь от облысения
http://tiandezakaz.k...ija-master-herb

а вы его сами-то пробовали? мне кажется вы веткой ошиблись, т.к. тут пишут в основном про то, что опробовано на себе, а ваша дешевая реклама, уже ой как надоела :mad:
и мой вам совет, если уж хотите клиентов наработать, вы бы лучше дизайном сайта в первую очередь занялись :faceoff:

Конечно пользуюсь ;), т.к. у нас дома и этот шампунь тоже есть :)
  • -1

#2251
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

а где в алматы кокосовое масло покупаете?

в индийских магазинах продают.

  • 0

#2252
Абылаикин

Абылаикин
  • Гость
  • 9 сообщений

У моей знакомой началось очаговое выпадение волос. Перепугались до ужаса. Прочитали в интернете, что возможно и полное выпадение волос буквально за 1 ночь..Никак не можем понять причины...

Здравствуйте. Когда я уехал в командировку в Актау, у меня там тоже очагами выпали волосы. Вначале их было 2 ,сам я их не заметил. Сказала парикмахер. Потом появился еще 1 за месяц. Мне рекомендовали трихолога Асем Махметовну. Она работает в Алматы. Она назначили мне разные анализы. Потом делала мезотерапию разными лекарствами. Вот сейчас прошло у меня после этого 6 месяцев. Все выросло. А может это бала смена климата. Сейчас снова живу в Алматы и все нормально
  • 0

#2253
Evona

Evona
  • Гость
  • 10 сообщений


У моей знакомой началось очаговое выпадение волос. Перепугались до ужаса. Прочитали в интернете, что возможно и полное выпадение волос буквально за 1 ночь..Никак не можем понять причины...

Здравствуйте. Когда я уехал в командировку в Актау, у меня там тоже очагами выпали волосы. Вначале их было 2 ,сам я их не заметил. Сказала парикмахер. Потом появился еще 1 за месяц. Мне рекомендовали трихолога Асем Махметовну. Она работает в Алматы. Она назначили мне разные анализы. Потом делала мезотерапию разными лекарствами. Вот сейчас прошло у меня после этого 6 месяцев. Все выросло. А может это бала смена климата. Сейчас снова живу в Алматы и все нормально




А как можно найти вышеуказанного доктора ? Спасибо заранее !
  • 0

#2254
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



У моей знакомой началось очаговое выпадение волос. Перепугались до ужаса. Прочитали в интернете, что возможно и полное выпадение волос буквально за 1 ночь..Никак не можем понять причины...

Здравствуйте. Когда я уехал в командировку в Актау, у меня там тоже очагами выпали волосы. Вначале их было 2 ,сам я их не заметил. Сказала парикмахер. Потом появился еще 1 за месяц. Мне рекомендовали трихолога Асем Махметовну. Она работает в Алматы. Она назначили мне разные анализы. Потом делала мезотерапию разными лекарствами. Вот сейчас прошло у меня после этого 6 месяцев. Все выросло. А может это бала смена климата. Сейчас снова живу в Алматы и все нормально




А как можно найти вышеуказанного доктора ? Спасибо заранее !

В нашем арсенале есть препараты, показанные при выпадении волос, обращайтесь.
  • 0

#2255
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


У моей знакомой началось очаговое выпадение волос. Перепугались до ужаса. Прочитали в интернете, что возможно и полное выпадение волос буквально за 1 ночь..Никак не можем понять причины...

Здравствуйте. Когда я уехал в командировку в Актау, у меня там тоже очагами выпали волосы. Вначале их было 2 ,сам я их не заметил. Сказала парикмахер. Потом появился еще 1 за месяц. Мне рекомендовали трихолога Асем Махметовну. Она работает в Алматы. Она назначили мне разные анализы. Потом делала мезотерапию разными лекарствами. Вот сейчас прошло у меня после этого 6 месяцев. Все выросло. А может это бала смена климата. Сейчас снова живу в Алматы и все нормально

Подскажите контакты врача-трихолога. Спасибо.
  • 0

#2256
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Посоветывали рецепт настойки чая на водке от выпадения волос, кто нить пробывал?
  • 0

#2257
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Купила на днях китайский шампунь 101 с корнем женьшеня.
Кто нибудь пробовал? как результат?

У меня был китайский с корнем женьшеня и 21 травами, но не 101 а другой. Хорошо помог, за пару раз мытья остановил выпадение вызванное другим шампунем. И нравится очень , что нет отдушек запахов сильных, пахнет натурально корешком жеьшеня! :)

а в этом шампуне есть чеснок, и реально пахнет чесноком )))), когда моешь, а как высушишь волосы то не пахнет.
Результаты оглашу позже. Обещали на 7 день результаты ))


отпишитесь пожалуйста. месяц прошел))

извините, увидела ответ на другой странице.

Сообщение отредактировал ledana: 19.05.2012, 23:50:08

  • 0

#2258
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Насчет Дарсонваля, забыла добавить, что мне три косметолога советовали расчесываться с его помощью :) наверное, примерно тот же принцип, что и у перечной маски - токи улучшают кровообращение, что соответственно, обеспечивает питание луковиц и все такое.

Мне перцовая настойка и Polipant Dickson одинаково помогают.


пользовалась диксоном, три курса проводила -мало помогло. мой парикмахер тоже советует пользоваться перцовой настойкой. вот, надо начать))
  • 0

#2259
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а еще мне нравится массажер (в центральной аптеке продается) магик финджерс -массажер для головы
в показаниях к применению указана - при выпадении волос, их сухости, ломкости и безжизненности

Сообщение отредактировал ledana: 19.05.2012, 23:54:36

  • 0

#2260
Svetik1972

Svetik1972
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть хороший метод в косметологии - дракулотерапия. берут вашу кровь из вены, центрифугируют и выделяют плазму. потом эту плазму вкалывают в нужные вам места. Против выпадения волос - очень хороший вариант, даже мужчинам помогает. И для профилактики хорошо. Если кому интересно могу дать контакты врача!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.