Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2181
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
вот у меня выпадали-выпадали волосы, чего только не мазала и не делала, результат- очаговая алопеция. Пошла к трихологу, сдала на грибок анализ- отриц., общин анализ крови хороший, УЗИ щетовидки- все в норме. На удивление сказала что на гормоны доп сдавать ничего не нужно :spy: Сказала стрессы, усталость и пт. Прописала препараты, буду принимать, посмотрим поможет или нет. Уже мысли о смене места жительства (после переезда в Алматы волосы стали сильно выпадать).
  • 0

#2182
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

вот у меня выпадали-выпадали волосы, чего только не мазала и не делала, результат- очаговая алопеция. Пошла к трихологу, сдала на грибок анализ- отриц., общин анализ крови хороший, УЗИ щетовидки- все в норме. На удивление сказала что на гормоны доп сдавать ничего не нужно :spy: Сказала стрессы, усталость и пт. Прописала препараты, буду принимать, посмотрим поможет или нет. Уже мысли о смене места жительства (после переезда в Алматы волосы стали сильно выпадать).


В Алматы тоже по-разному, я жила в медеуском районе, волосы выпадали жутко при каждом мытье и без, было очаговое облысение. Потом в гости к подружке сходила на Розыбакиева Джандосова, волос аж заблестел.
  • -2

#2183
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кнопа, возможно Вы правы. Но я жила в разных частях города (начиная с Клочкова-Ленина, заканчивая Ташкентской)- волос везде падал одинаково сильно. Уверена, что вода-экология делают свое дело :mad:
Живя в другой стране (да даже в другом городе), проблем с волосами у меня не-было.
  • 0

#2184
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Просмотр сообщенияmir.mir.mir (04.02.2012, 19:58) писал(а):






кому то помогает, кому то нет, мне, кажется, помогает...


Спасибо за ответ.
  • 0

#2185
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, возможно Вы правы. Но я жила в разных частях города (начиная с Клочкова-Ленина, заканчивая Ташкентской)- волос везде падал одинаково сильно. Уверена, что вода-экология делают свое дело :mad:
Живя в другой стране (да даже в другом городе), проблем с волосами у меня не-было.


Я давала рецепт моего средства, который спас просто от очагового выпадения. Попробуйте, он всем помогает. Но волосы долго будут пахнуть травой, он же идет как настойка трав.
  • -2

#2186
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кнопа, Вы в этой теме давали рецепт?
планирую дополнительно сдать анализы на гормоны (Вы сдавали, если да, то можете порекомендовать клинику, где лучше это сделать и вообще нужно сдавать на определение какого-то определенного гормона или это как-то в купе сдается?) и куда идти с этими результатами-к трихологу или гинекологу?
Спасибо Вам большое за помощь и информацию!

Сообщение отредактировал z nen: 08.02.2012, 11:18:37

  • 0

#2187
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, Вы в этой теме давали рецепт?
планирую дополнительно сдать анализы на гормоны (Вы сдавали, если да, то можете порекомендовать клинику, где лучше это сделать и вообще нужно сдавать на определение какого-то определенного гормона или это как-то в купе сдается?) и куда идти с этими результатами-к трихологу или гинекологу?
Спасибо Вам большое за помощь и информацию!


Рецепт:
Состав: солодка голая (корни) – 10 г., хмель обыкновенный: (шишки) – 40 г, перец стручковый жгучий (плоды) – 10 г., крапива двудомная (листья) – 20 г, шалфей лекарственный (листья) – 20 г., масло касторовое – 30 мл, скипидар очищенный – 20 мл, чемеричная вода – 50 мл. Для приготовления лосьона высушенные и измельченные растения заливают 1 л. 70%-го спирта, настаивают 14 дней в темном месте, периодически перемешивая. Затем процеживают и переливают в стеклянную бутылку из темного стекла. В настойку добавляют касторовое масло, скипидар, чемеричную воду (она продается в аптеках) и несколько минут взбалтывают бутылку до образования однородной эмульсии. Полученное средство ежедневно 1 раз в сутки наносят ватным тампоном на чистую кожу головы, втирая легкими массирующими движениями в течение 5 минут. Перед применением лосьон встряхивают. Курс лечения составляет от одного до шести месяцев.
Не добавляла в лосьон чемеричную воду (не нашла в аптеках), очищенный скипидар (побоялась натнуться на менее очищенный). Спирт брала в аптеках, в бутыльках. Если есть кто в России, попробуйте заказать чемеричную воду, на форумах активно делятся, наверное, есть в продаже. Эту воду применяют отдельно тоже, говорят, что ядовитая, но для роста волос помогает. Я бы взяла, если увижу.
Сделайте, очень советую!!!! От перхоти, кстати, помогает с одного раза. Чудо-настойка, честно.
  • 0

#2188
AlcoFacts.kz

AlcoFacts.kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо за советы! Сейчас распечатаю эту страницу...


А вот еще простой и эффективный. Тестили на знакомых девушках. Помогает.

Пиво помогает в поддержании красоты!

В пиве содержится масса витаминов (В1, В2, В6, РР), а еще железо, медь, магний, фосфор и различные аминокислоты. Такое сочетание полезных веществ просто необходимо нашим волосам.

Пиво во многих народных средствах советуют использовать как кондиционер, то есть им полезно споласкивать вымытые, чистые волосы. Нужно взять половину литра светлого пива, если у Вас темные волосы – можно использовать пиво темное.

Жидкость слегка подогрейте на плите, затем ополосните им волосы, еще через минут пятнадцать волосы можете сполоснуть чистой теплой водой. Не переживайте, пивной запах достаточно быстро выветривается, а Ваши волосы после использования пивных масок, с компонентами и без, становятся невероятно блестящими и на ощупь мягкими.
  • 0

#2189
AlcoFacts.kz

AlcoFacts.kz
  • Гость
  • 6 сообщений

вообще косметика не помогает при ухудшении ст руктуры волос а именно после окраски, мелирования, завивки, частого фена. на опыте доказано: без химического воздействия волосы не выпадают не секутся не тускнеют
в погоне за блондинистой красотой я испортила волосы сейчас они по всей квартире и при чем стали тонкие сильно электризуются



Пиво во многих народных средствах советуют использовать как кондиционер, то есть им полезно споласкивать вымытые, чистые волосы. Нужно взять половину литра светлого пива, если у Вас темные волосы – можно использовать пиво темное.

В пиве содержится масса витаминов (В1, В2, В6, РР), а еще железо, медь, магний, фосфор и различные аминокислоты. Такое сочетание полезных веществ просто необходимо нашим волосам.
  • 0

#2190
AlcoFacts.kz

AlcoFacts.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='AlcoFacts.kz' post='19546576']
3anoza (01.02.2005, 00:22) писал(а):
вообще косметика не помогает при ухудшении ст руктуры волос а именно после окраски, мелирования, завивки, частого фена. на опыте доказано: без химического воздействия волосы не выпадают не секутся не тускнеют
в погоне за блондинистой красотой я испортила волосы сейчас они по всей квартире и при чем стали тонкие сильно электризуются



Пиво во многих народных средствах советуют использовать как кондиционер, то есть им полезно споласкивать вымытые, чистые волосы. Нужно взять половину литра светлого пива, если у Вас темные волосы – можно использовать пиво темное.
  • 0

#2191
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
кормлю реб грудью и думаю по этой причине страшное выпадение волос, уже страшно мыть голову и расчесывать... такое ощущение что скоро облысею... :eek: вот думаю точно помогут мне всякие средства остановить это выпадение или стоит подождать пока реб подрастет и отлучу от груди???
  • 0

#2192
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

кормлю реб грудью и думаю по этой причине страшное выпадение волос, уже страшно мыть голову и расчесывать... такое ощущение что скоро облысею... :eek: вот думаю точно помогут мне всякие средства остановить это выпадение или стоит подождать пока реб подрастет и отлучу от груди???


знакомая после родов мезо пошла делать, говорит, что с остальным только время потеряла.
  • -2

#2193
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


кормлю реб грудью и думаю по этой причине страшное выпадение волос, уже страшно мыть голову и расчесывать... такое ощущение что скоро облысею... :eek: вот думаю точно помогут мне всякие средства остановить это выпадение или стоит подождать пока реб подрастет и отлучу от груди???


знакомая после родов мезо пошла делать, говорит, что с остальным только время потеряла.

Да мезо творит чудеса и еще селен надо попить, у меня у маникюрши просто новая шевелюра выросла.
  • 0

#2194
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

кормлю реб грудью и думаю по этой причине страшное выпадение волос, уже страшно мыть голову и расчесывать... такое ощущение что скоро облысею... :eek: вот думаю точно помогут мне всякие средства остановить это выпадение или стоит подождать пока реб подрастет и отлучу от груди???

Я думаю надо подождать можно разве что витамины группы B подключить, но все равно все в молоко уйдет, я когда кормила у меня правда не волосы, а кожа была как у мумии сухая и обвислая, ничего не помогало, ходила на обвертывания даже увлажняющие все бестолку, гармональный фон другой, волосы по структуре другие. Лучше не париться и откормить всласть, а вот вспомнила, что еще пила омега жирные кислоты американские.
  • 0

#2195
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто был у Асем из тифани, дайте ее контакты пожалуйста. Очень надо.
  • 0

#2196
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вот у меня выпадали-выпадали волосы, чего только не мазала и не делала, результат- очаговая алопеция. Пошла к трихологу, сдала на грибок анализ- отриц., общин анализ крови хороший, УЗИ щетовидки- все в норме. На удивление сказала что на гормоны доп сдавать ничего не нужно :spy: Сказала стрессы, усталость и пт. Прописала препараты, буду принимать, посмотрим поможет или нет. Уже мысли о смене места жительства (после переезда в Алматы волосы стали сильно выпадать).

я только сейчас задумалась- ведь волосы начали сыпаться именно после переезда в алматы...и так то были не густые а сейчас реально видно что поредели.благодаря длительному приему витамин и масочек выпадение остановила но новый пушок не полез.а недавно в зеркале разглядела что с левой стороны волос значительно меньше чем с правой.наношу на кожу всякие раздражающие маски типо перцовки и горчицы но результат пока незначительный.попробую по рецепту Кнопы.
  • 0

#2197
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


вот у меня выпадали-выпадали волосы, чего только не мазала и не делала, результат- очаговая алопеция. Пошла к трихологу, сдала на грибок анализ- отриц., общин анализ крови хороший, УЗИ щетовидки- все в норме. На удивление сказала что на гормоны доп сдавать ничего не нужно :spy: Сказала стрессы, усталость и пт. Прописала препараты, буду принимать, посмотрим поможет или нет. Уже мысли о смене места жительства (после переезда в Алматы волосы стали сильно выпадать).

я только сейчас задумалась- ведь волосы начали сыпаться именно после переезда в алматы...и так то были не густые а сейчас реально видно что поредели.благодаря длительному приему витамин и масочек выпадение остановила но новый пушок не полез.а недавно в зеркале разглядела что с левой стороны волос значительно меньше чем с правой.наношу на кожу всякие раздражающие маски типо перцовки и горчицы но результат пока незначительный.попробую по рецепту Кнопы.


Попробуйте, классная настойка! Труды окупятся, честно. У меня большущие залысины заросли. Единственный минус, от волос будет пахнуть травами, но потом можно будет перейти к проф линии
  • -2

#2198
royalblack

royalblack
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем )) Тоже хочу поделиться своими средствами: Мне для роста волос помогает маска 1 яйцо (или желток) + столовая ложка настоящего меда (не из супермаркета) + оливковое масло. тщательно перемешивается и наносится на волосы. Заметила также что после всех продвинутых шампуней типа Sunsilk, Gliss kur, Avon волосы в ванной клочками плавают, поэтому заменила их дегтярным шампунем от Бабушки Агафьи, стоит около 300 тенге в аптеках.после мытья ополаскиваю уксусом. на 1 литр теплой воды 1 колпачок уксуса Иногда втираю соль. Для укрепления волос втираю сыворотку (название чуть позже напишу, сейчас не помню). вроде процедуры не сложные, но волосы мягкие и шелковистые.Для поддержания длины волос можно пропить курс витаминов Лаваль.
и да я не сушу волосы феном, а утюжки и плойки только к празднику (благо волосы кудрявые от природы)
а еще, вы конечно можете меня обсмеять, но выпадают волосы когда на человеке очень сильный сглаз.
  • -1

#2199
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кто был у Асем из тифани, дайте ее контакты пожалуйста. Очень надо.

Присоединяюсь дайте плиз контакты Асем из тиффани
  • 0

#2200
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Кто был у Асем из тифани, дайте ее контакты пожалуйста. Очень надо.

Присоединяюсь дайте плиз контакты Асем из тиффани

Иногда принимает в Тенденц по записи, тел 273 55 94
Или 7017850035
если речь о той Асем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.