Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2201
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Кто был у Асем из тифани, дайте ее контакты пожалуйста. Очень надо.

Присоединяюсь дайте плиз контакты Асем из тиффани

Иногда принимает в Тенденц по записи, тел 273 55 94
Или 7017850035
если речь о той Асем

Спасибо
  • 0

#2202
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Спасибо

отпишитесь потом нашли ли и где в итоге
чтобы остальные тоже потом знали
а то есть привычка у многих спецов мигрировать из салона в салон
  • 0

#2203
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Спасибо

отпишитесь потом нашли ли и где в итоге
чтобы остальные тоже потом знали
а то есть привычка у многих спецов мигрировать из салона в салон

хорошо, я так поняла она трихолог
  • 0

#2204
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

хорошо, я так поняла она трихолог

уточните
но косметолог - точно
  • 0

#2205
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



Кто был у Асем из тифани, дайте ее контакты пожалуйста. Очень надо.

Присоединяюсь дайте плиз контакты Асем из тиффани

Иногда принимает в Тенденц по записи, тел 273 55 94
Или 7017850035
если речь о той Асем


а как она влияет на выпадение волос? У нее можно сделать какие-то процедуры?
  • 0

#2206
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Меня спасает мой корейский шампунь и бальзам Дори . Выпадать перестают почти сразу, т.к шампуньна травах и направлен именно на борьбу с выпадением волос:) Если кто захочет тоже такой же шампунь могу достать т.к в Алмате его не продают:)
  • -3

#2207
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Меня спасает мой корейский шампунь и бальзам Дори . Выпадать перестают почти сразу, т.к шампуньна травах и направлен именно на борьбу с выпадением волос :) Если кто захочет тоже такой же шампунь могу достать т.к в Алмате его не продают :)


Анеля, мне писали девченки с форума, что ты накидываешь сверху той цены, что мы закупаем в Корее, причем ощутимо. Я думаю, тебе придется искать другого посредника. Мэтт согласится со своими постоянными клиентами, что ему невыгодно слать эти шампуни в несколько направлений по Казахстану. Извини, но ты не держишь договоренность между нами изначально не кидаться заказами, и тем более не иметь с этого выгоду.
На этом форуме не приветствуется делать на других прибыль. Или иди на ветку продам. Там реклама более уместна.
  • 1

#2208
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Меня спасает мой корейский шампунь и бальзам Дори . Выпадать перестают почти сразу, т.к шампуньна травах и направлен именно на борьбу с выпадением волос :) Если кто захочет тоже такой же шампунь могу достать т.к в Алмате его не продают :)

а сколько он стоит? Я знаю, что Анелька очень следит за своими волосами, поэтому тоже хотелось бы попробовать!
  • 0

#2209
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а как она влияет на выпадение волос? У нее можно сделать какие-то процедуры?

видимо речь о мезо

Сообщение отредактировал DoubleNN: 12.04.2012, 10:07:05

  • 0

#2210
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Меня спасает мой корейский шампунь и бальзам Дори . Выпадать перестают почти сразу, т.к шампуньна травах и направлен именно на борьбу с выпадением волос :) Если кто захочет тоже такой же шампунь могу достать т.к в Алмате его не продают :)

а сколько он стоит? Я знаю, что Анелька очень следит за своими волосами, поэтому тоже хотелось бы попробовать!


Индикоша, вы сами рожали, ну пусть выскажутся еще девченки, кто после родов спасался от выпадения шампунем???? У меня есть шампуни черный дори, белый и коричневый. Так вот, по мне те же израильские намного лучше. Я сейчас переехала в астану, и волосы выпадают мама не горюй, смена климата или вода такая, но выпадают так, что перед приходом мужа я хожу по квартире и все волоски по полу мотаю. Корейские шампуни нифига не помогают, к сожалению. А уж после родов, когда гормоны и тд, мажешь на волосы и прекращается выпадение? А вы хотите покупать шампуни против цены на джиме завышенной в несколько раз? просто меня удивляет, насколько можно "проглатывать" любую коммерческую инфу.
  • -1

#2211
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



Меня спасает мой корейский шампунь и бальзам Дори . Выпадать перестают почти сразу, т.к шампуньна травах и направлен именно на борьбу с выпадением волос :) Если кто захочет тоже такой же шампунь могу достать т.к в Алмате его не продают :)

а сколько он стоит? Я знаю, что Анелька очень следит за своими волосами, поэтому тоже хотелось бы попробовать!


Индикоша, вы сами рожали, ну пусть выскажутся еще девченки, кто после родов спасался от выпадения шампунем???? У меня есть шампуни черный дори, белый и коричневый. Так вот, по мне те же израильские намного лучше. Я сейчас переехала в астану, и волосы выпадают мама не горюй, смена климата или вода такая, но выпадают так, что перед приходом мужа я хожу по квартире и все волоски по полу мотаю. Корейские шампуни нифига не помогают, к сожалению. А уж после родов, когда гормоны и тд, мажешь на волосы и прекращается выпадение? А вы хотите покупать шампуни против цены на джиме завышенной в несколько раз? просто меня удивляет, насколько можно "проглатывать" любую коммерческую инфу.


Я немного не поняла ваше сообщение? ВЫ имеет ввиду, что Анелька это коммерческий представитель? Просто я помню ее еще по ЦТ, я следила постоянно за ее темой про уход за волосами, и так поняла, что она очень хорошо ухаживает за своими волосами, это было очень давно, еще в 2009-2010гг, ну разве что если она за это время стала чьим-нибудь представителем)))))))

После родов как и увсех, когда ребенку было 2-3 мес волосы начали падать со страшной силой! Да так, что пробор стал ужасно широким. Подстригла каре. Пила лаваль витамины и мазала на голову настойку стручкового перца. Она не помогает от выпадения, но по крайней мере помогает новым волосам быстрее вырасти. Сейчас, когда ребенку уже почти три года, волосы до сих пор продолжают выпадать, но не в таком количестве конечно как раньше. Поэтому тоже ищу какое-нибудь чудодейственное средство от выпадения. Потому что на маски из продуктов очень редко остается время.
  • 0

#2212
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шампуни от выпадения волос это и правда нонсенс. Есть только одно требование к шампуню - чтобы он провоцировал выпадение и ломкость, то есть, не был агрессивным.
Для стимуляции роста и в целом оздоровления волосистой части головы хорош Дарсонваль со стеклянной насадкой-расчесочкой.
  • 2

#2213
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Шампуни от выпадения волос это и правда нонсенс. Есть только одно требование к шампуню - чтобы он провоцировал выпадение и ломкость, то есть, не был агрессивным.
Для стимуляции роста и в целом оздоровления волосистой части головы хорош Дарсонваль со стеклянной насадкой-расчесочкой.


Акси привет!!! рада тебя тут увидеть))))
а где можно получить процедуру дарсонваля, или можно делать в домашних условиях?
  • 0

#2214
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси привет!!! рада тебя тут увидеть))))
а где можно получить процедуру дарсонваля, или можно делать в домашних условиях?

Привет! И я тебя :)
Я покупала в Николе за 12 000 или около того, тут в Продам видела за 9 000. Дарсонваль полезная в хозяйстве вещь вообще.
  • 0

#2215
Iriska T

Iriska T
  • Гость
  • 21 сообщений
Советую гель алое вера и алое ферст
  • 0

#2216
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Какая дискуссия вокруг моего ника. Улыбнуло! Шампуни дори действительно мне безумно нравятся и они хорошо мне помогают. Представителем я не стала , как утверждает Кнопа, и никому не навязываю. На счет цен и накруток тоже смешно. Я сама бы с радостью покупала бы их по цене в корее, но к сожалению отправка по почте довольно дорогая, поэтому предлагать по цене с джима не могу. Девочки которые взяли шампуньки остались довольными!
Кнопа твоего посредника я не трогаю, пора уже успокоится.
  • 3

#2217
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Какая дискуссия вокруг моего ника. Улыбнуло! Шампуни дори действительно мне безумно нравятся и они хорошо мне помогают. Представителем я не стала , как утверждает Кнопа, и никому не навязываю. На счет цен и накруток тоже смешно. Я сама бы с радостью покупала бы их по цене в корее, но к сожалению отправка по почте довольно дорогая, поэтому предлагать по цене с джима не могу. Девочки которые взяли шампуньки остались довольными!
Кнопа твоего посредника я не трогаю, пора уже успокоится.


Ноу комментс )) Кажись, я влезла в женские дрязги, чего никогда не приветствовала.
  • -1

#2218
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

требование к шампуню - чтобы он провоцировал выпадение и ломкость

Ой. Я хотела написать "чтобы он НЕ провоцировал", извините))
Насчет Дарсонваля, забыла добавить, что мне три косметолога советовали расчесываться с его помощью :) наверное, примерно тот же принцип, что и у перечной маски - токи улучшают кровообращение, что соответственно, обеспечивает питание луковиц и все такое.
  • 0

#2219
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

требование к шампуню - чтобы он провоцировал выпадение и ломкость

Ой. Я хотела написать "чтобы он НЕ провоцировал", извините))
Насчет Дарсонваля, забыла добавить, что мне три косметолога советовали расчесываться с его помощью :) наверное, примерно тот же принцип, что и у перечной маски - токи улучшают кровообращение, что соответственно, обеспечивает питание луковиц и все такое.


Давно слышала про Дарсонваль. Наверное, нужен был проверенный отзыв, чтобы обратить более пристальное внимание. Акси, у тебя какой именно?
  • -1

#2220
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, у тебя какой именно?

У меня Дарсона, по виду какая-то советская)) в Николе брала. На самом деле у них принцип одинаковый, главное, чтобы была насадка-расческа в комплекте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.