Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2141
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений
недавно встретила приятельницу (32 года), каково было мое удивление, какие у нее сейчас красивые и густые волосы :dandy: ТТТ , лет 7 назад она наверное 50% потеряла, так вот она чего только не делала: организм на сто раз проверяла, всякое лечение, маски, мезо, массаж, физио, грит фигня, только потеря денег и времени.
Помогла ей пересадка волос, сделала год назад: сама процедура грит не болезненная, так как обезболивают, но вид устрашающий, потом уход, голова в шрамиках, через месяц ей показалось, что выпало все что насадили и свои еще потеряла :faceoff:, но через пару недель она не узнала свою голову, начали расти волосы ;-), но цены, капец, даже с учетом скидки, т.к. она большой объем делала.
Недавно ее коллега туда пошла, буду ждать ее результат (ей 50 лет) :-)
Теперь думаю пойти, только надо денег накопить.
  • 0

#2142
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Недавно сама столкнулась с такой бедой. тоже стали выпадать волосы с катастрофической скоростью, пучками прямо, очень страшно было, думала облысею окончательно. За 1,5 месяца перепробовала все, и аптечные и народные средства, я по полдня с чесночными и луковыми масками ходила, горстями витамины пила, результат нулевой. Помогла бабулька аптекарша, спасибо ей, которая подсказала проверить щитовидку, оказалось, не хватает какого то гормона, попила л-тироксин и на тех местах где уже проплешинки стали образовываться, появились опять волоски и выпадение полностью прекратилось. Так что если кому при выпадении никакие даже самые эффективные средства не помогают, советую проверить щитовидку.
  • 0

#2143
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[quote name='Con_ti' timestamp='1321821799' post='18408

и даже просто проводила рукой по волосам, всегда оставался приличный клок. :eek: :cry:

Так как в тот период наблюдалась у доктора, то анализы сдавала регулярно, и все вроде было в норме.
И не знаю точно причину выпадения, но решила, что стресс и резкое изменение веса.
[/quote]
У меня было все так же, и потеря веса в т. Ч, причем эндокринолог мне сказала, что тироксина у меня по анализам в норме. Я его сама пить начала , тк несколько лет назад во время беременности для профилактики мне его другой эндокринолог назначал, по врачам уже ходить было некогда, боялась совсем облысеть и на свой страх и риск по аннотации начала принимать. Выпадение прекратилось буквально через несколько дней.
  • 0

#2144
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

недавно встретила приятельницу (32 года), каково было мое удивление, какие у нее сейчас красивые и густые волосы :dandy: ТТТ , лет 7 назад она наверное 50% потеряла, так вот она чего только не делала: организм на сто раз проверяла, всякое лечение, маски, мезо, массаж, физио, грит фигня, только потеря денег и времени.
Помогла ей пересадка волос, сделала год назад: сама процедура грит не болезненная, так как обезболивают, но вид устрашающий, потом уход, голова в шрамиках, через месяц ей показалось, что выпало все что насадили и свои еще потеряла :faceoff:, но через пару недель она не узнала свою голову, начали расти волосы ;-), но цены, капец, даже с учетом скидки, т.к. она большой объем делала.
Недавно ее коллега туда пошла, буду ждать ее результат (ей 50 лет) :-)
Теперь думаю пойти, только надо денег накопить.

а какова стоимость такой процедуры, в среднем?
  • 0

#2145
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

давайте делитесь, где брали это чудо средство :-/ а то чувствуется, что скоро совсем без волос останусь))


Покупала у знакомой, остальное у Вас в личке, дабы не сочли за рекламу.


можете мне тоже пожалуйста скинуть! :-)
  • 0

#2146
clever_angel

clever_angel
  • Гость
  • 5 сообщений

Мой брат достал меня тем, что после него ванна просто забивается его же волосами. Пинки с просьбами убирать за собой надоели не только ему - мое терпение тоже не резиновое. Так что прошу вас плз посоветовать какое-нибудь средство борьбы! :rotate:

Яйцо желток вернее втирать в кожу головы
  • 0

#2147
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений



а кто пробовал или что-нибудь слышал про шампунь, то ли японский, то ли корейский, продается в Бьютимании, стоит 13000, написано, стимулирует рост и прекращает выпадение. Думаю купить, волосы уже много лет выпадают, что только не пробовала...

ДД! Не стоит тратиться на шампуни и прочие примочки. Это все лоховство! Не побоюсь так выразиться. Ну вы только сами подумайте, как может шампунь радикально восстановить вам луковицу за несколько минут, побыв на ваших волосах. Маски конечно помогают, но тоже не надолго. Я лечу разного рода выпадение волос такими методами как мезотерапия, но бывает что и этого недостаточно, если проблема остается в организме. Нужно полное обследование ЖКТ, гормонов и женских болезней. И когда устраняется заболевание органа можно приступать к лечению и восстановлению волос.
Мезотерапия- когда посредством иглы доставляется препарат в тот слой дермы, где необходимо питание и улучшение микроциркуляции, а также укрепление волосянных луковиц. Лечение не на один день. Оно обязательно проходит курсами по полгода, и поддерживающим курсом в течении года! А вы говорите ШАМПуНЬ!!!!((

вот меня очень эта мезотерапия интересует. кто нибудь уже делал себе? поделитесь опытом. а то ж уже все прошла и таблетки и шампуни и масла - ничего не помогает... :weep:

я делаю мезотерапию раз в неделю уже 5 сеансов провела, скажу вам по карману бъет, каждую неделю отдаю по 8 тысяч,а результата увы нет, хотя сами волосы стали гладкие,блестящие и красивые, но меньше падать не стали. Выпадают именно ПОСЛЕ мытья волос, когда высыхают, вот тогда я прям плачу когда они клоками лезут и так каждое мытье. Хотя раньше все перепробовала, маски луковые,чесночные, настойку втирала перцовую, хной лечила, брала тоник и шампунь 101 (китай), пила витамины, вот уже 9 лет как мою голову только шампуням против выпадения от дешевых до дорогих, сдавала анализы на гормоны щитовиднойжелезы, узи щитовидки, все в НОРМЕ, а волосы падают. Сейчас использую Д'арсонваль, пока 2 день только, а нужно 20 дней как минимум
  • 0

#2148
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а какова стоимость такой процедуры, в среднем?

приятельница отдала 3.500$, процедура заняла весь день
к сожалению, забыла сколько за 1 луковицу :faceoff:
  • 0

#2149
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дв! Очень помогает от выпадения волос бесцветная хна . Делала раз в две недели маски из хны , держала по несколько часов, затем смывала как обычно с шампунем от выпадения от Селектив и ополаскивала иногда отваром крапивы . Итог волос перестал выпадать . Теперь начну работать над быстрым ростом волос и восстановлением былой густоты . :-)

Скажите на ощупь волосы после хны не твердые становятся? По структуре, по цвету волос изменений не наблюдали? Многие хвалят хну, но как-то боязно.

Сообщение отредактировал Aldana: 06.01.2012, 17:52:42

  • 0

#2150
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Дв! Очень помогает от выпадения волос бесцветная хна . Делала раз в две недели маски из хны , держала по несколько часов, затем смывала как обычно с шампунем от выпадения от Селектив и ополаскивала иногда отваром крапивы . Итог волос перестал выпадать . Теперь начну работать над быстрым ростом волос и восстановлением былой густоты . :-)

Скажите на ощупь волосы после хны не твердые становятся? По структуре, по цвету волос изменений не наблюдали? Многие хвалят хну, но как-то боязно.

Дв! По цвету , если у вас волос светлый , то цвет даже бесцветная хна меняет , а если волос темно-коричневый или черн. , то не видно изменений цвета . А по структуре волос не меняется , просто нужно учитывать, если волосы или кожа головы сухие не жирные . то нужно в хну добавить немного масла , любого , например : оливковое , льняное , вообщем растительное . Результат я заметила , после 3 - 4 раз нанесения маски из хны , это один раз в 10 дней где-то так . Хотя здесь вроде кто то уже писал, что и по структуре после длительного применения хны волос меняется , становится толще , ну я пока не заметила сама , думаю потому как мало 2-х месяцев для таких изменений . Вот. Густой шевелюры всем ! ;)
  • 0

#2151
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброе утро, читаю темку давно, т.к. безбожно лезли волосы, перепробовала все, и маски и настойки и лосьены и дико дорогие шампуни, витамины, результата нет, волосы лезли с весны прошлого года, пока не сходила к Асель, про нее уже тут писали-трихолог, посмотрев мою голову она сказала что кожа головы очень не хорошая (перхоти нет), просто забиты все поры, видимо от ежедневного использование пенок, лаков, она же посоветовала сделать пилинг головы, массаж шейно-воротниковой зоны, плазмолифтинг и мезотерапию....ну и еще много чего.Начала с пилинга-сходила в салон там мне втерли какую то ампулу в голову и отпустили, дело было перед НГ я одну ампулу купила-решила дома втереть, прочитав по названию ампулы в инете инфу-поняла что втюхали ерунду какую то укрепляющую никак ни пилинг, сделала сама солью дома....пошла на массаж и сразу же сделала плазмолифтинг, пока только 1 раз, но скажу Вам что результатом лично я довольна, волос стал по крайней мере послушнее и чуток жестче чем был, у меня он очень мягкий как у маленьких деток, и после помывки высыхает и лежит как надо так что не знаю что помогло, но помогло!!!!Всем удачи и густых волос!!!!
  • 2

#2152
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне косметолог укрепляла с помощью дарсонваля-помогло..
  • 0

#2153
Marishka86

Marishka86
  • Гость
  • 19 сообщений
У меня всегда были густые волосы. Но пришлось перенести общий наркоз...и тут началось! Волосы были буквально повсюду, я была в панике!
Потом мне посоветовали делать маски из бесцветной хны(т.к. волосы у меня светлые) после первой маски у меня стало значительно меньше выпдать воос, вторая маска принесла еще более ощутимый результат,
вот уже использую вторую пачку хны, и очень довольна результатом! И еще плюс пью кальций.
  • 0

#2154
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений

У меня всегда были густые волосы. Но пришлось перенести общий наркоз...и тут началось! Волосы были буквально повсюду, я была в панике!
Потом мне посоветовали делать маски из бесцветной хны(т.к. волосы у меня светлые) после первой маски у меня стало значительно меньше выпдать воос, вторая маска принесла еще более ощутимый результат,
вот уже использую вторую пачку хны, и очень довольна результатом! И еще плюс пью кальций.

а она цвет волос не меняет? У меня тоже светлые волосы.....
  • -2

#2155
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мне всегда помогала балтушка на основе перца! Покупаю в рецептурном в аптеках.
  • -2

#2156
Marishka86

Marishka86
  • Гость
  • 19 сообщений


У меня всегда были густые волосы. Но пришлось перенести общий наркоз...и тут началось! Волосы были буквально повсюду, я была в панике!
Потом мне посоветовали делать маски из бесцветной хны(т.к. волосы у меня светлые) после первой маски у меня стало значительно меньше выпдать воос, вторая маска принесла еще более ощутимый результат,
вот уже использую вторую пачку хны, и очень довольна результатом! И еще плюс пью кальций.

а она цвет волос не меняет? У меня тоже светлые волосы.....

Нет, не меняет абсолютно, можете даже не переживать по этому поводу, главное смотрите на срок годности на упаковке, и берите именно бесцветную хну.
Держу я ее не менее 2-х часов, под полиэтиленовым мешком и полотенцем.
  • 0

#2157
Marishka86

Marishka86
  • Гость
  • 19 сообщений

Мне всегда помогала балтушка на основе перца! Покупаю в рецептурном в аптеках.

А она так и называется " болтушка на основе перца"? И как ей пользоваться? Что она дает для волос?
  • 0

#2158
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Мне всегда помогала балтушка на основе перца! Покупаю в рецептурном в аптеках.

А она так и называется " болтушка на основе перца"? И как ей пользоваться? Что она дает для волос?


Можете взять в аптеке настойку перца стручкового. Наливаете в какую-нибудь емкость, одеваете перчатки(иначе будет жечь руки) и втираете в корни. Голову будет достаточно сильно жечь. Жгучий стручковый перец стимулирует кровообращение и улучшает рост волос.

Сообщение отредактировал Стриж*: 20.01.2012, 21:25:57

  • 0

#2159
Salta. K

Salta. K
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД, девченки хотела бы поделиться, у меня тоже проблема с выпадением волос (где не пройдусь везде волосы и на ковре куча, и на столе, даже бывало и в еде находила :faceoff:) . Зашла в youtube и нашла там маску на основе сок лука, желток яйца там еще пару ингридиентов (надо делать 2 раза в неделю), и еще в шампунь добавили капельки эфирного масла розмарина. Один раз уже попробовала, кажется меньше стали выпадать и особо запаха не было, может розмарин чуток запах сбил. Посмотрим что дальше будет. :-/ .
  • 0

#2160
Marishka86

Marishka86
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, лук говорят очень хорошо помогает...но запах потом (особенно когда чуть вспотеете, или намочите волосы)!
На счет эфирных масел-это идея для перебивания запаха лука! Буду пробовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.