Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1181
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
а я играю только с : Bartender 3 , Atlas , Titan Panel , Mob Health 3 , Pally Helper , QuestHelper =)
2Otaku ставь титан панель там те и координаты и бонусы которые вобщем одежда даёт и сколько те експы ещё до левелапа и примерно за сколько ты поднимешся на уровень и многе другое =)
  • 0

#1182
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
cartographer - http://wow.curse.com...download/44170/
metamap - http://wow.curse.com...download/34067/

обязательно ставь Quest helper... просто мега вещь =) показывает где какой квест делать и выбирает оптимальный маршрут для последовательности выполнения квестов...

потом...Atlas и Atlas Loot очень полезные вещи.... с картами всех данжей и лутом с боссов, процент дропа, плюс все тиры, награды за эвенты сезонные, арена сезоны, карта полетов...короче очень удобно.... так же Titan bar или FuBar полезные вещи, которые выводят на две панельки сверху и снизу кучу полезной инфы..... правда место на экране занимает.....дамаг метр...тебе как дпснику будет наверн интересно смотреть кто лучший дпс в пати)

вот...а вообще лучше залезть на http://forums.goha.r...ead.php?t=39891 там больше знающих людей)
  • 0

#1183
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Виталег а ет ведь я тя навел на путь истиный ! (рассказал про квест хелпер =) )
  • 0

#1184
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
ооо больше спасибо за фидбек....
пошел качать
  • 0

#1185
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Когда выйдет патч 2.4 - кто-нибудь знает? Вроде же должны были со дня на день?
И правда, что арена сет4 выйдет чуть позже, чем 2.4?
  • 0

#1186
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
он будет когда начнётся 4 сезон =)
  • 0

#1187
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Korean_G =))
эт да) респект те)

а 2.4..... вообще я думал почему то, что его только к к середине-концу весны пустят.... он только неделю назад начал тестироваться на ПТР.....к тому же в топку а4..... я нафиг бросил вов, до волка =))
  • 0

#1188
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

он будет когда начнётся 4 сезон =)


так вроде как говорят "не сегодня - завтра" выйдет...
я почему интересуюсь - пришло время а3 пушку брать, я вот думаю, стоит ли арена поинты тратить, или до а4 подождать?
  • 0

#1189
Diktator

Diktator
  • Гость
  • 8 сообщений
а что там с лич кингом ? а то отстал я от жизни ...

а что там с лич кингом ? а то отстал я от жизни ...
  • 0

#1190
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
ты не сильно отстал от жизни ничего нвого не появилось =)
кроме описания некоторых лок
кстати предзаказы мона сделать 29 мая (непомнб точно)
  • 0

#1191
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
народ а у вас с конектом последнюю неделю все ок?а то у мну что-то в 25 мен рейдах дисконектит часто=(
  • 0

#1192
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Хм, тем временем, пре-кэшинг патча уже пошел...
  • 0

#1193
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
пока скачается первая часть патча на 260 метров. за неделю до выхода 2.4 выйдет второй патч на 1-2 метра, чтоб немного разгрузить каналы перед релизом.
4 сезон стартует намного позже релиза патча 2.4, скорее всего к осени. если накопил 5к арена поинтов, то трать на пушку( при наличии рейта). я думаю либо сильно отложат выход волка, иначе зачем будет эквип 4 сезона, если через пару месяцев качь до 80 лвла и там новый эквип. либо шмот 4 сезона будет ориентирован на 80 лвл. поидее шмот 4 сезона = тир7 для пве. тир 7 не существует пока. делать его для пары месяцев игры на 70 нет смысла, значит он будет для 80 лвла. санвел последний рейдовый инстанс для 70 лвла, больше в азероте и аутленде вроде как не осталось "плохих дядек".
  • 0

#1194
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
я уже купил вчера пушку а3, двуручный топорик, и уже повесил на него энчант Executioner...
хоть и отговаривали меня, советовали мейс или хотя бы сворд, а топор типо (почему-то) хантовский, но перс-то - орк, и в моем понимании должен бегать с топором (аки Раскольников) :) тем более статы у них у всех все равно одинаковые, лишь только выбираешь в ветке варовских талантов специализацию - топоры (+5% шанс к криту), мейсы (5% шанс к стуну вроде) или сворды (5% шанс к дополнительному удару)... а у меня все равно все на крит заточено (я таланты раскидал на гибрида - Мортал Страйк + Флурри), тем более расовая специализация к топорам у орков +5 к экспертайзу...
побегал на бг, арене и ворлд пвп, но честно говоря, какую-то имба разницу особо не почувствовал, хотя до этого бегал с откровенным крапом (Honed Violaxe ~89 дпс)... ну криты по 2800 несколько раз по тряпошнегам проходили, прикольно канешна... хотя я думал, что будет круче все как-то (все таки лучший на сегодняшний день пвп-веапон)...

кстати, играет кто-нибудь варами (интересует опыт на арене)? нужно посоветовацца нащщот микро - у кого какая тактика против разных классов, кто на какие клавиши что биндит, какие макросы юзает? какие таланты кто из пвп-шнегов раскачал и какие абилки юзает?
  • 0

#1195
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
и самый главный факт в пользу того что волк выйдет ближе к осени, то что скоро лето))) летом очень много игроков уходят в реальную жизнь)) лето как никак....не круглый же год там сидеть))

у раскольникова был одноручный краповый топор =)) и вообще он был ганкер.... ганкнул старушку из нэльфийского стелса (спрятаться в тени), слутил и сбежал =)))
  • 0

#1196
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну, тут дело вкуса:) нравится топорик - бегай с топориком:) но мейса тебе бы больше подошла;) 5% стуна кажется мало, но на самом деле очень полезная штука;) главное, что самому нравится:eek: я вот с нашим класс лидером не согласен, что мечи имба, его главный довод, что Илюшкины вепоны мечи легендарные. а я олд скул рога с даггерами:-/ просто теперь не получается убивать за амбуш-ваниш-амбуш. приходится побольше кнопок на панельку вытаскивать:D сходи на форум forum.apl.kz. там спроси у Адвоката ( а2 вроде ник на форуме), у него самый крутой вар, что есть в Кз( вроде пока никто не оспорил:D), он те подскажет по варам расклад.
п.с. раскольников наш чувак:p ганк-лут-ран, форест, ран!!
  • 0

#1197
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну по поводу самого крутого вара в кз - lol

to Руслан: тактики разные, до мага главное добежать, а там уже смотришь, если кастует - пуммел, и морталом его, обычно после этого идёт фрост нова и линк, юзаешь инсигнию и интерцепт, смотришь на шип - пумелл эгейн и бьешь, не забываем про хамстринг. Варлоки примерно также + юзаем антифир, если демонолог - то сами юзаем фир....а там как карта ляжет xD. Если рога - то тока в баттл стойке и оверпауэром и шаутами +ренд, чтоб в стелс снова не ушёл. А так против каждого класса - своя тактика. Макро тока один у мну спелл рефлект, а все остальное ручками xD. Бинды стоят на Ins Home PgUp, т.к я левша. Талант = 32/29/0, раньше было 31/30 /0 щас решил поэкспереминтировать с указанным выше

мой перс: http://eu.wowarmory....i...all&n=Anuar

Сообщение отредактировал war.Storm: 14.03.2008, 13:31:03

  • 0

#1198
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

мой перс: http://eu.wowarmory....i...all&n=Anuar


фигассе, ты репу прокачал... у меня вот все времени на это нет, только с Алдорами качнул - да и то, просто купил 1500 марок...

тоже кстати хочу качнуть репу с The Defilers и Warsong Outriders, с FW кланом уже экзальтед - плотно фармил на Альтерраке хонор на а1 шмот... хочу тоже титул Conqueror, но блин долго качаеццо - баттлгруппа тупая донельзя, а на своем реалме недавно миграция была - все вменяемые свалили на Молтен Коре реалм...

в связи с репой вот еще вопрос: можно ли как-нить качать репу с Сенарионом, кроме Стимваулта? в данжи вара не танка берут с неохотой...
  • 0

#1199
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Репу с Кенарионом я прокачал за 5 мин., на АХ покупаешь Coilfang Armaments и сдаешь в Зангармаше, всё! А остальную репу, кроме ПвП, качал танком.

http://eu.wowarmory....x...all&n=Anuar
- просто когда делать нечего было прокачал все что было можно xD
  • 0

#1200
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А баджи ты как фармил на имба-плащик? Кара или дейлики/героики? И в каком билде и шмоте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.