Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1221
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
не, я не ганкер
но рескилю тех кто меня ганкнул.
ниче вот оденусь в А2 и отомщу Астане :-)

#1222
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Народ, кому надо могу раскачать персов за бабки)
с 0 до 70 )
  • 0

#1223
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
глайдером?

#1224
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Народ, кому надо могу раскачать персов за бабки)
с 0 до 70 )

мне поменьше над =)
хотяб 25-50 )
скажи свою цену =)
(чур без глайдера =))))
  • 0

#1225
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Нет сам. цена хз еще не придумал)
  • 0

#1226
spector_

spector_
  • Гость
  • 6 сообщений
огласи свой праис :-)
  • 0

#1227
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Нет сам. цена хз еще не придумал)

2k тенге?
  • 0

#1228
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да притащила меня одна эльфийка во вьетнам... гы :-)
ужс просто.... пока дошли(доплыли) до нижней части калимдора, чуть не заснул...23 уровню туда незачем суваться.... :(

Интересно почему маштабные битвы не затеваются, там выбрать какую-нить пустош.... и стенка на стенку... :D вот фан-то ;)
  • 0

#1229
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Цитата(immolated @ 19.03.2008, 20:36) quotecНет сам. цена хз еще не придумал)QuoteEndQuoteEEnd2k тенге?


Да не так скучно.. даже в кабак не сходить..

otaku на 60м узнаеш на БГ 40на40 что такое фан) Альтерак Валей называется)


Хм цены говорите.. около 150-250 думаю будет с 1до70го.. в зависимости от времени. Пофиг кого качать.. паралельно еще профы качну но не все. ток добывающие.

Сообщение отредактировал immolated: 19.03.2008, 22:49:25

  • 0

#1230
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
ну дык норм цена прокачать 25-50 за 2 000 тенге??? о_О
  • 0

#1231
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

блин какой раз убеждаюсь, в том что за орду играют "прыщавые уроды" конечно не всех под одну гребенку... но все же...

У Аликов своих недоделков хватает. И со спины, и с анвиза. Особливо в кайф когда лвл ниже и маны уже нет... Один такой гад пас меня минут сорок наверное... А как хай подтянулся, так свалил... жучара.
  • 0

#1232
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
с 1го до 20го наврено норм 2000 )))
  • 0

#1233
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Что касаецца ворлд-пвп:
У Таррен Милла (Аратхи Маунтэйнз) прикольно вышло как-то... Лоу лвл локация (для кача 25-30 лвл вроде), а занесло меня туда, на 70 лвле, чтобы прикупить себе для фана знамя (Horde Battle Standard) за Альтераковские марки, ибо реально было их некуда девать, тупо пропадали на почте...
Ну карочи, скачу, никого не трогаю, гляжу, а 3-е аленей 35-40 лвлов от души так гоняют парочку наших 23-25 лвлов... Ну и как в анекдоте: "И вдруг из-за угла выезжает танк" - 70 лвл, в Стоунгвардовском табарде, на чорном волке, фул а1/виндикаторз + имба пушка а3, со всеми энчантами и сокетами, под арену - ну типо токой весь имба певепешнег... Легли алени моментально, пал 40 лвл пытался на маунте ускакать (куда там 60% против 100%), потом в пузырь, карочи, тока оттянул свой конец на несколько секунд...
Учить народ надо, поэтому еще минут 20 тупо не давал им вставать, после чего 2 трупега исчезли... Потом видать аленята начали ныть по всем каналам, типо ганкер злой прыщавый им встать не доёт, пришол шама 70 лвла, как потом я в армори посмотрел - рестро и в пве эпиках... Несколько минут ковыряния шамы (он постоянно хилил сам себя, а я замочил его элема (или как он у них там зовецца) и дальше шаму), и он упал наконец... Хотя если бы канешна реса у него было как у меня, я бы его, наверное, не смог дотесать... Потом пришол на помощь шаме лок 70 лвла, в а1... Ну против 2-х в одиночку делать нечего, я их растащил друг от друга, и завалил быстро лока один на один (шама не успел подскакать и его отхилить), после чего благополучно свалил... ;)
  • 0

#1234
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
тут дело, не в спортивном интересе или чести....чести тебе не прибавиться) ни простой, ни игрового хонора) тут дело в фане) спортивный интерес -это убеажть от гварда)) "ран форест, ран".....к тому же на пвп серверах нуна поддерживать вражду межфракционную)) ибо те кого ты ганкаешь, озлобится и обязательно тоже будет промышлять ганком в будущем) я тоже очень бесился когда меня ганкали по молодости)) во всяких там дасквудах и унгоро.... в ств я пристом вообще не качался, как то миновал этот период, просидел его в скарлете)) а теперь сам иногда прихожу в ств) убивать конечно не убиваю....смысла не вижу, но обязательно беру в мк с твердым намерением утопить))) утопить конечно не получится в любом случае) но это весело) или например взять в мк ханта и бить пета, тож смешно) пета конечно тоже никак не убьешь, так как это просто фан))) скидывать с лифта в барренсах) правда там лока ордынская... пару раз на глазе скидывал вниз рог)
вообще мк это прикольно) особенно прикольно бафать).... обычно лоулевелы начинают убегать сразу, я на маунта догоняю, в мк, бафаю и на маунте обратно бегу по своим делам..... почти всегда они стоят и мне в след смотрят))) выражение лица скорее всего такое: О_о =)))

я вроде слышал про эвенты такие..... в саузенд нидлс, которая над танарисом, еще в старом вове....собирались там и тупо били по мордам) правда говорили слайд шоу там были еще те)....мож я конечно чет путаю.....или такие побоища устраивают на рп/пве серверах, но кажется было нечто подобное)
  • 0

#1235
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
2 Виталег и Аектан =)
вы будете играть на Хенамиусе??? =)
  • 0

#1236
shob

shob
  • Гость
  • 9 сообщений
Гном маг Shadowmoon, eu, pvp. Меняю на Мага на этом жи Сервере ток(Андеда). Если чар не ШМ то трансфер за вас счет.
Статы 416рес 10к+ хп 2куска А3 ост за хоннор. Можно даже по хуже одетого тока на ШМ и Андеда.Встреча в Алматы. Само собой при обмене там включено и мыло и секретный вопрос. Не кидалово. По всем вопросам в асю 364365252
линк:
http://eu.wowarmory.....moon&n=Fiermag
  • 0

#1237
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

с 1го до 20го наврено норм 2000 )))


Маловато 2000.
С 1 до 20го даже... Я качал дня 2, времени много надо, а время деньги! Хотя кто как оценивает свое время =)
  • 0

#1238
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
буду, ток со временем пока траблы, на работе завал
  • 0

#1239
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Гном маг Shadowmoon, eu, pvp. Меняю на Мага на этом жи Сервере ток(Андеда). Если чар не ШМ то трансфер за вас счет.
Статы 416рес 10к+ хп 2куска А3 ост за хоннор. Можно даже по хуже одетого тока на ШМ и Андеда.Встреча в Алматы. Само собой при обмене там включено и мыло и секретный вопрос. Не кидалово. По всем вопросам в асю 364365252
линк:
http://eu.wowarmory.....moon&n=Fiermag


ШМ деген немене?
  • 0

#1240
shob

shob
  • Гость
  • 9 сообщений


Гном маг Shadowmoon, eu, pvp. Меняю на Мага на этом жи Сервере ток(Андеда). Если чар не с ШМ то трансфер за вас счет.
Статы 416рес 10к+ хп 2куска А3 ост за хоннор. Можно даже по хуже одетого тока на ШМ и Андеда.Встреча в Алматы. Само собой при обмене там включено и мыло и секретный вопрос. Не кидалово. По всем вопросам в асю 364365252
линк:
http://eu.wowarmory.....moon&n=Fiermag


ШМ деген немене?


это реалм такой Shadowmoon :-)

Сообщение отредактировал shob: 21.03.2008, 18:03:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.