Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1141
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2vitaleg: каг там у ваз прадвигаится? ужэ навэрна усе 30+ лвла, а мая прист фсе исчо малинькайа....
  • 0

#1142
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
как рас за мага засяду )) я пачти дакачал)))))
  • 0

#1143
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Короче СУПЕР предложение! Срочно нужны деньги поэтому цена всего 15к! Скоро праздники задумайтесь люди! =) Имя перса Karandash! На серваке есть 2 русские гильдии 1 уже фармит Black Temple а вторая для всех остальных! Ну тоесть Karazhan и др. Я находился в составе довольно неплохой ПвЕ гильдии, есть кое какой шмот из Кары! Просто шмот на армори на мне из ПвП билда! Также в наличии немного арена поинтов, хватит на 1 шмотку из арена сета 3! Короче думайте люди! Обращайтесь!
  • 0

#1144
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Насчет маунтов: 100% обычных:
1) Черный тигр за марки с БГ
2) Баран за марки
3) Курица железная
4) Курица 60%
5) Ebon Grifon
Чето еще было я уже непомню! =)

Кстати могу устроить сразу вступление в Russian Elite! Вторая русская гильдия!
ЗЫ: За дополнительной инфой на мыло!
  • 0

#1145
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
дааа, позновато я начал ее осваивать :)
Терь хочу задать несколько вопрос.
Я играю магом-челом
Какой вообще расой стоит играть, играя магом?
Какую ветвь выбрать для прокачки?
Какая лучше всего профессия подходит для этой расы и вообще?
И как в общем стоит двигатся в начале игры? :)
Я конечно читаю ща другие форумы, но информация разрозненная и собить ее очень сложно..
играю на Aggramar, пока 7 уровень... ничего особенного
мог бы вступить в группу, одному не сильно легко бродить по диким местам.. :D играю от силы пол дня.

Или стоит начать заново?
  • 0

#1146
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
начинай на Хавиусе!!! там быстра с нашими прокачаижся. аленей фтопку!! ОРДА форевА!! бири андеда мага. до 10 лвла всеравно не выберешь, а дальше для быстрава кача fire ветку качать, ну тут тибе korean_g падскажит, у ниго тож маг.
  • 0

#1147
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
аектан ))) у мя маг 11 левела))))))
а так файр длля ПвЕ
фрост для ПвП)))
кстати поздрафте меня нуба!)
я наканец дабил палу своему 70))))

Сообщение отредактировал Korean_G: 24.02.2008, 15:06:02

  • 0

#1148
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
gz:)
ну дык ты наверно знаешь про магов то больше, чем новичок в мире вов.
Отаку, давай к нам, будем вместе качаться и покорять мир Азерота.
  • 0

#1149
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

дааа, позновато я начал ее осваивать :)
Терь хочу задать несколько вопрос.
Я играю магом-челом
Какой вообще расой стоит играть, играя магом?
Какую ветвь выбрать для прокачки?
Какая лучше всего профессия подходит для этой расы и вообще?
И как в общем стоит двигатся в начале игры? :)
Я конечно читаю ща другие форумы, но информация разрозненная и собить ее очень сложно..
играю на Aggramar, пока 7 уровень... ничего особенного
мог бы вступить в группу, одному не сильно легко бродить по диким местам.. :D играю от силы пол дня.

Или стоит начать заново?

1. Маг - андед/гнум.
2. Для прокачки - фрост.
3. Профа - все равно. Главное не кузнец и кожевник.
4. Двигаться и в начале, и в конце только вперед. Если локации, то Елвин форест, на 11 - убиваешь Хоггера рядом со входом в Вестфолл и топаешь туда (Вестфолл), потом Редридж, Даркшир, дальше разберешься. Кстати, если ты за аленей и не вальнешь Хоггера - над тобой будет смеяццо весь сервер :)

ЗЫ Играть лучше рассой, которая нравится. Внешне. Анимация. Мне андеды нравятся, поэтому всегда с собой запас пузырей из танариса...
  • 0

#1150
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Blesss
хоггера валили толпой, так получилось, потом группой еще раз...

я его на 3 часа 4 раза валил :)
жаль не встречал на агремаре русскоговорящих... :)
так в основном центральная европа.. вестфолл слишком хазардный... пока на полях валили харвестеров... умаились.. а их там 20 :D
одному просто не возможно это сдела, пипл приветривый.. помогает, если видят, что валял :)

Хавиус, я его чего-то в списке не видел на оффе или проглядел чего...
  • 0

#1151
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

пока на полях валили харвестеров... умаились.. а их там 20 :)

Хе хе... ты еще репу не набивал... Вот када будешь на одной локации часами одинаковых мобов валить - екзальтед набиваючи - 20 железяк будешь вспоминать с улыбкой :)
  • 0

#1152
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
otaku o_O как не видел)))
по лучше приглядися )
  • 0

#1153
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
вы там какой рас-ности? не бось уже уровня 15 :laugh:
  • 0

#1154
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Люди, кто начинает, мой вам совет, играйте сразу на русскоязычных реалмах: Stonemaul, Warsong или Molten Core, там 99% народу говорит по-русски. В-принципе, до 40-го лвла, пока не поздно, можно смело удалять персонажа на других серверах, и начинать на вышеперечисленных. Потом спасибо скажете :)
На Stonemaul за Орду, кстати, есть казахстанская гильдия NOMAD, очень сильная, ребята там в-основном из Алматы.

В-общем, признаюсь, сам грешен, играю на Стоунмауле за Орду, орк-воин, 70 уровня, ссылка в армори:
http://eu.wowarmory....m...l&n=Rouslan
  • 0

#1155
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

дааа, позновато я начал ее осваивать :-)
Терь хочу задать несколько вопрос.
Я играю магом-челом
Какой вообще расой стоит играть, играя магом?
Какую ветвь выбрать для прокачки?
Какая лучше всего профессия подходит для этой расы и вообще?
И как в общем стоит двигатся в начале игры? ;-)
Я конечно читаю ща другие форумы, но информация разрозненная и собить ее очень сложно..
играю на Aggramar, пока 7 уровень... ничего особенного
мог бы вступить в группу, одному не сильно легко бродить по диким местам.. :D играю от силы пол дня.

Или стоит начать заново?

Привет!
Для прокачки фрост билд да и фаер сойдет. У фроста контроля больше, у фаера урон.
Расса и фракция не имеет значения. Если хочеш играть с Нашими, то стонмаул орда гильдия NOMAD. Казахстанская Гильдия. Почти все из Алматы. :) Профессию выбирай тейлоринг в 1-ую очередь т.к. на 70-ом придется крафтить сет на фаер/фрост дамаг а аналог иных падает очень далеко. 2-ую профу на выбор. Можеш взять мининг. Голду с нее неплохо подымают. Я выбрал инжу т.к. без очков и тринки на рес тяжеловато. Если передумаеш все таки и начнеш за орду пиши помогу чем смогу) /w Justie
http://armory.wow-eu...e...ul&n=Justie ;)
  • 0

#1156
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а как у вас в Nomad прогресс?до куда дошли?
  • 0

#1157
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Люди, кто начинает, мой вам совет, играйте сразу на русскоязычных реалмах: Stonemaul, Warsong или Molten Core, там 99% народу говорит по-русски. В-принципе, до 40-го лвла, пока не поздно, можно смело удалять персонажа на других серверах, и начинать на вышеперечисленных. Потом спасибо скажете :(
На Stonemaul за Орду, кстати, есть казахстанская гильдия NOMAD, очень сильная, ребята там в-основном из Алматы.

В-общем, признаюсь, сам грешен, играю на Стоунмауле за Орду, орк-воин, 70 уровня, ссылка в армори:
http://eu.wowarmory....m...l&n=Rouslan

Чувак я и так на Стонмоле играю )))) (да и большинство помому кто тут пишет играет на выше перечисленых серверах разве што ещё на Shadowmoon =) )
а на Xavius идём тк хочется чонить нового ))))
как говорится свежего експиреенса
  • 0

#1158
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Карочи, нада арганизавать единый списог цетешнегов, каторые играют в ВОВ, с перечислением всех чаров, с ссылками в армори...
  • 0

#1159
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Карочи, нада арганизавать единый списог цетешнегов, каторые играют в ВОВ, с перечислением всех чаров, с ссылками в армори...


А смысл? 50 на 50 окажется за разные фракции. Плюс все на разных серверах, плюс кто то в более менее успешных гильдиях не пойдёт заново поднимать новую.

С выходом аддона конешно ситуация немного другая будет.
  • 0

#1160
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
смысл есть. я к примеру долго искал Кз гилду, т.к. ориентироваться на время "москвичей" не очень охота. сейчас состою в русскоговорящей гилде на сервре Eonar, но игроки преимущественно из прибалтики или европы. с ними у меня разница в среднем 5 часов, так что рейдить никак. просто в гилде хорошая атмосфера и приятно поболтать можно. пвпшить можно. но вот пива вместе попить никак:( а какой же это коллектив, когда вы даже пива вместе не попили ниразу?;)
мой рогатый алень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.