Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1201
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дэйли хероик+хероики, обычно 2-3 хероика в день, в кару давно уже не хожу, гильда мёртвая, вот думаю куда трансфернуться
  • 0

#1202
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Дэйли хероик+хероики, обычно 2-3 хероика в день, в кару давно уже не хожу, гильда мёртвая, вот думаю куда трансфернуться


на Стоунмаул!)
1. низкая популяция после миграции на Молтен Коре - нет очередей (на МК и Варсонге встречаюцца);
2. русскоязычное население;
3. есть отличная казахстанская гилда NOMAD, правда, они пве-шнеги больше, но прогресс у них вроде неплохой;

видел моего вара? посмотри в армори Rouslan на Stonemaul EU...

http://eu.wowarmory....m...l&n=Rouslan

арена поинтс купил, персонал рейтинг купил, руки не купил... :)

я вот тоже думаю перекачать таланты по новому - имхо, как у меня сейчас не очень удачно, импрувднутый чардж не очень полезен в пвп, импрувднутый хармстринг полезней; Буминг Войс импрувд, как у меня сейчас стоит, тоже достаточно бесполезен, а раги остро не хватает всегда...

вот как думаю перекачацца:
http://www.worldofwa...000000000000000

что скажешь?
  • 0

#1203
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По спеку: 31/30/0 - это классика, максимум дпс - а это на арене главное, за рагу не беспокойся, на арене ее всегда хватает. Ангер Менеджмент 1 пойнт, вот тебе и дополнительная рога, 2 пойнта в оверпауэр обязон, импрувд демо шаут вместо импрувд чарджа.

ща гильду посмотрю номадовскую, там чо одни казахстанцы или как? А сам почему не в номадах?
  • 0

#1204
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я не в "Номадах", т.к. не очень интересуюсь пве-контентом, а пвп-шнегов там нет... Хотя был в Номаде долгое время, очень много хороших ребят...
Подавляющее большинство там из Казахстана, лишь в последнее время приняли несколько человек не из КЗ, чтобы лучше было ходить в Кару и ЗА...

А как Ангер Манаджмент работает? Он рагу генерит только когда в состоянии боя находишься или вообще всегда?
  • 0

#1205
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

больше в азероте и аутленде вроде как не осталось "плохих дядек".

В личе будет страт на 80-ый в Cot левый портал от входа.
Нужно будет помогать артасу сжигать страт
  • 0

#1206
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Добрый день.
Запущен новый сервер WOW в Казахстане. wow.wowzone.kz. Сайт и форум на стадии разработки.
Версия клиента 2.3.3 ip realma 212.154.129.156
Заходите регистрируйтесь и играйте замечания пишите rg_stas@mail.ru
  • 0

#1207
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ангер Манаджмент - генерит рагу, тока когда в бою.

В рейды номад в какое время ходит? мда...пвп нет это не есть хорошо.
  • 0

#1208
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
блин докачался я до 70 уровня и встретилсос мего проблемой времяных поясов =)
то гильдии рейдят слишком рана то слишком позна =)
на счастье нашол гилд вот жду офицеров штоб мя заинвайтили =)
  • 0

#1209
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
:) прикольный вар:) ты его завел уже ближе к выходу бк? жаль, что баттл группа разная, увидел название гилды - обрадовался, в нашей бг есть есть гилда с таким же названием.
http://eu.wowarmory....m...&n=Advokatt
вы с ним в одной баттл группе, мож встречал на бг или арене. я с бг мисери, со стонмоловцами вместе. думаю трансфернуться, но тут друзей много.
с номадов видел несколько человек на бг, но скорее всего только хонор фармят, т.к. были в 5ппл шмоте.
  • 0

#1210
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
мда вар Адвокатт жесть =))))
знаю его по форуму =)
он кажись был первый по арене во всей батл группе о_О

Сообщение отредактировал Korean_G: 16.03.2008, 09:22:10

  • 0

#1211
John86

John86
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ, подскажите где могу купить гейм карту в алмате. В меломан звонил, говорят что нет. С вм нет времени длелать. Хочется просто приехать и купить. Завтра время истечет=(
  • 0

#1212
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
o_O а у тебя нету карты кредитной ? (самый удобный способ оплаты)
ну я кстати видел на днях её в меломане в променаде о_О
  • 0

#1213
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
С advokatt`ом не встречался хотя он в моей баттлгруппе - Nightfall, шмот у него в поряде а3 весь, надо бы тоже засесть капитально на арену, тока мой напарник пала, редко в он-лайне, сыграны мы с ним оч хорошо, а второй друд, ник Ogorchitel - постоянно в БТ да ССК торчит, фиг дозавешься его. Посмотрел гильду NOMAD, чё-то не впечатлила, у их ГМ шмот танковский хуже чем мой танковский в разы, хотя я тока иногда в кару хожу. БГ совсем не нужен 75.000 хонор пойнтов уже как 3 месяца назад набил, терь вот решил все квесты в Азероте сделать, т.к. в Ауте давно всё сделано.
Играю в ВоВ, за неделю до выхода БК, сотрудники в офиссе подсадили блин.
  • 0

#1214
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
у всех нормальные пинги?
чето в среднем 800-900

#1215
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
блин какой раз убеждаюсь, в том что за орду играют "прыщавые уроды" конечно не всех под одну гребенку... но все же...
лазею я по своей территори проходу квесты, и тут подлы или вырезают всех нпс или со спины нападают... ну или как все гопари по 2-3 на одного... просто задолбали уже...
как увидели парочку 70 уровня аликов, сразу же смотались... упыри блин....
Я понимаю, что есть адекватные, но видно не на этом сервере... сервер аграммар
  • 0

#1216
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
гыы я тоже локом 37 лвл(ордынец,стонемаул) стою у палаток в странгелтон вале, тут подбегает хант в А1 плечах (70лвл) с ником Astana убивает меня выстрелом в спину и убегает
вопрос, кто он?

#1217
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
есть два места где ганкают, не потому что урод, а потому что это место для ганка)))

странглеторн у палаток и вообще весь странглеторн - он же вьетнам.... и локация танарис - он же афган =))

так же жестко в унгоро кратере...

в танарисе и бути бее ганкают потому что города нейтральные, ганкают так чтобы убежать потом от гвардов) я думаю из спортивного интереса..... а у палаток ганкают.....не знаю.... может чтоб противоборствующая фракция прибежала) опробовать ворлд пвп)
  • 0

#1218
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
ага невероятно спортивно и невероятно интересно убить
игрока на 33 лвл меньше

#1219
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
не бывает войн без жертв среди мирного населения:-)
  • 0

#1220
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

гыы я тоже локом 37 лвл(ордынец,стонемаул) стою у палаток в странгелтон вале, тут подбегает хант в А1 плечах (70лвл) с ником Astana убивает меня выстрелом в спину и убегает
вопрос, кто он?

мугагага =) я астану наю (если ето на стонмоле =) )
кстати адекватный чел!
прост ты наверн до етого по убивал когонить из аликовских и тебя *заказали* =)))))))
ну и всётаки ето же Вьетнам!! =)

Сообщение отредактировал Korean_G: 19.03.2008, 16:31:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.