Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1101
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

урааа, вечером после работы запущу наконец. объясни как это сделать, я впервые буду играть, но говорят там все или большинство основанно на War Craft поэтому проблем с началом быть не должно, кроме того как подключиться к сервакам вручную. Моя версия игры автоматом подключается куда то, у меня 30 дней бесплатных, а потом 12 баков платить надо будет по Визе. Если есть бесплатные серваки, объясните как мне их найти и подключиться. Рахмет заранее.


официальных бесплатных серверов нет)) пиратки крайне не советую.... для новичков испортят все впечатление от игры) пиратки прописаны игрокам отыгравшим свой 70-й лвл и ищущих фана)

основано все на варкрафте....вся вселенная рассы..... но это совсем не в3 =) дизайн очень схож, но не более =)....жанр другой.....

твоя версия игры подключается к официальному серверу близзарда....вообще можешь не заморачиваться на этот счет) .....

если с инглишом более или менее, то можно идти к нам на Xavius =) мы пытаемся там форумчан собрать)
если нет, то либо Shadowmoon либо....ммм....хз.....любые другие кроме Warsong и Stonemaul =).....хотя шадоумун тоже впоследнее время испортился(
  • 0

#1102
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
играл вчера, завалил меня какой то кабанчик. немного похож на Morrowind бегаешь по бескрайнем просторам. Кстати, командой надо только играть. буду учиться.

Зачем было покупать и качать 2гига патчей для неофициальных серверов? Иди сразу на официалку, в 100 раз интерестнее, все квесты работают, все шмотки падают, постоянная тех.поддержка, никаких багов и т.п.


Походу эта тяжеленькая коробка с пятью дисками 2005 или 2006 года. вот до сегодняшнего времени столько патчей и вышло в свет, что аж качать пришлось.
Я кажись на официальном сервере играю.
  • 0

#1103
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Здрасте все,

Вот хочу спросить. У меня Лагалайн и мопед Зюксель 660,
Играю в Вовку, но вот латенси сейчас плавает от 600-2к и днем и ночью, хотя если делать tracert до www.wow-europe.com, то до telia.net (провайдер вовки) пинг гдето в среднем 150мс,(до яндекса для справки 90мс).

Гамаю на Hellfire - реалм в статусе Medium
Так вот вопрос почему у мну такая большая латенси, хотя пинг вроде ничего - хороший.

Может в модеме нужно что-то поменять на исходящие пакеты или на DSLAM-е на стороне КТ?
Вообщем что делать?

заранее спасиб
  • 0

#1104
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

играл вчера, завалил меня какой то кабанчик. немного похож на Morrowind бегаешь по бескрайнем просторам. Кстати, командой надо только играть. буду учиться.
Походу эта тяжеленькая коробка с пятью дисками 2005 или 2006 года. вот до сегодняшнего времени столько патчей и вышло в свет, что аж качать пришлось.
Я кажись на официальном сервере играю.


Все верно на официальном играешь. Но тебе еще понадобится докупить БК(аддон) так как сейчас ты будешь ограничен 60 лвл (в игре их 70) и старыми зонами) Вообщем хорошей игры.
Какой сервер те система предложила? какую сторону выбрал? )
  • 0

#1105
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Здрасте все,

Вот хочу спросить. У меня Лагалайн и мопед Зюксель 660,
Играю в Вовку, но вот латенси сейчас плавает от 600-2к и днем и ночью, хотя если делать tracert до www.wow-europe.com, то до telia.net (провайдер вовки) пинг гдето в среднем 150мс,(до яндекса для справки 90мс).

Гамаю на Hellfire - реалм в статусе Medium
Так вот вопрос почему у мну такая большая латенси, хотя пинг вроде ничего - хороший.

Может в модеме нужно что-то поменять на исходящие пакеты или на DSLAM-е на стороне КТ?
Вообщем что делать?

заранее спасиб

чел у тя какойта нипральный лаголайн ))))
у мя сё такое же я нифига не менял и пинг щя редко ваще достигает 600+ (в среднем 300 ) :D
  • 0

#1106
Gamer

Gamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Здрасте все,

Вот хочу спросить. У меня Лагалайн и мопед Зюксель 660,
Играю в Вовку, но вот латенси сейчас плавает от 600-2к и днем и ночью, хотя если делать tracert до www.wow-europe.com, то до telia.net (провайдер вовки) пинг гдето в среднем 150мс,(до яндекса для справки 90мс).

Гамаю на Hellfire - реалм в статусе Medium
Так вот вопрос почему у мну такая большая латенси, хотя пинг вроде ничего - хороший.

Может в модеме нужно что-то поменять на исходящие пакеты или на DSLAM-е на стороне КТ?
Вообщем что делать?

заранее спасиб


У моего братишки возникли похожие проблемы после установки файрвола, может быть и у тебя с этим связано.
  • 0

#1107
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вроде файрвол выключил
  • 0

#1108
John86

John86
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем форумчанам привет! Я раньше катал в линейку, но потом надоело. Хочу поиграть в вов на официально сайте. Читал, что скоро будет рускоязычный официальный вов. В вов я делетант, ничего не знаю. Не могли бы вы мне помочь, где диск купить, на каком сервере поиграть, как счет пополнять и т.д. Я с алматы, на колосех, так что встретиться и пообщаться не проблема, заранее спасибо.
  • 0

#1109
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
штоб не заморачиватся с покупкой по нету можеш купить за 10к Battle Chest (псоледни рас видел в Променаде)
играй на Stonemaul , Shadowmoon, Xavius, MOlten Core =)
  • 0

#1110
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Xavius^) адназначна:smoke:
я пока временно не могу гамать, на работе завал:smoke: в марте появлюсь, заодно переведу к вам рогу 30+
  • 0

#1111
John86

John86
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди, я понимаю, что вы уже даво играете, но я первый раз. Battle Chest - это аддон? он идет самостоятельно или нужен оригинал? И стоит покупать его или дождаться русской версии? И как мне платить абон плату? Плз, если не трудно дайте тел, чтобы все можно было вживую обсудить.
  • 0

#1112
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
значится так.... Battle Chest это набор..... в котором идут два бокса: с оригинальным Вов и аддоном Burning Crusade..... плюс триальный ключик на 10дней и какие-то гайды и мануалы.... с оригинальным вов идет месяц бесплатной игры....

для регистрации нужна кредитка.... регистрация на wow-europe.com....счет пополняется так же по кредитке либо через специальные карточки на 2 месяца..... покупать карточки крайне не советую) на них заряжают очень сильно цены.... после первой оплаты карточкой, деньги с нее будут сниматься автоматически, если они там есть.....

дата выхода русской версии точно не анонсирована еще..... ждать не имеет смысла, тк как новые языки для вова выпускаются в качестве аддона, который скачивается отдельно).....к тому же если с языком совсем туго, то мона юзать Рувов ruwow.ru...... ну вот и все)..... сервер однозначно Xavius =) ибо мы там собираем казахстанцев)
  • 0

#1113
John86

John86
  • Гость
  • 8 сообщений
Спс за обьяснения. Кредитки нет и нет желания делать, что тогда, могу ли я давать деньги кому-то с кредиткой, чтобы он пополнял мне счет? Я с удовольствием присоединюсь к казахстанцам. У меня мегалайн хит, играю примерно по 3-2 аса в день. С деньгами не вопрос, сегодня поеду и куплю себе Вов, главное найти себе Batltle Chest. В триалную версию, я могу поиграть без кредитки или она полюбому сразу нужна? Плз, дайте тел, я сам позвоню и пинтересуюсь, если вопросы возникнут или подьеду. Скоро выходные и хочется на выходных покатать, а я многих ньюансов не знаю...с анг. у меня нормально, просто хотелось не хотелось бы напрягаться...128 нормально тянет или лаги есть? Заранее спасибо всем кто откликнулся...
  • 0

#1114
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
John86 звони, телефон у тебя в личке.
  • 0

#1115
John86

John86
  • Гость
  • 8 сообщений
купил себе вов, сейчас устанавливаю, надеюсь для триала не нужна кредитка)...кем-бы поиграть)...
  • 0

#1116
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
для триала нуна кредитка )))
но ты можеш заюзать генератор создания пароля :)
  • 0

#1117
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

для триала нуна кредитка ))) но ты можеш заюзать генератор создания пароля


Поподробнее плз...
  • 0

#1118
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
плин не пароля а номера кредитки))
  • 0

#1119
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Если выяснится что левак, то бан. Правда можно тупо не пользоваться ей... а оплачивать картами оплаты.

Сообщение отредактировал immolated: 16.02.2008, 20:14:49

  • 0

#1120
John86

John86
  • Гость
  • 8 сообщений
Вторые сутки качаю патчи, уже скачал 900 мб. Теперь еще один патч выдез на 100 мб. Теперь вообще винду переустанавливать не буду)))) Игра еще не началась, а я уже запарился)))...Надеюсь игра окупит все мои нервы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.