Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1121
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мда, зачем качал, надо было у других тут попросить, давно бы уже игрался:shy: если хочеьш подсесть, то сходи в иронфорж и посмотри на Гурки в пещере, потом попроси хайлвла друида показать тебе дуб и станцевать, ток заранее сядь на пол или привяжи себя к стулу(я стул сломал када это увидел:D), вообще юмора в игре многа, есть чем наслождаться кроме задротвтсва
  • 0

#1122
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
а ещё в Вотлке добавят када новые танцы и причоски .... уууууу =)
  • 0

#1123
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Изображение

ааааа....мой горячо любимый интернет))))) пинг 13к+ =)))))
  • 0

#1124
Dr.Zoidberg

Dr.Zoidberg
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
нифига, на официалке что всегда такой пинг?

#1125
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
причем тут офф?) пинг не от вова зависит, а от поставщика услуг интернета))).....это хрень какая-то..... счас пинг около 400-500..... не знаю че там скакнуло, но позабавило.... такой пинг у мну был тока когда я пытался вылезти через 56к модем в вов XD
  • 0

#1126
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

ааааа....мой горячо любимый интернет))))) пинг 13к+ =)))))


Мде уж.. у мня с хитом ща пинг 150-250 не больше
  • 0

#1127
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
да не) у мну тут еще несколько компов просто)) видать кто-то подсел)))....там глюкнуло и пару раз вылезал такой пинг и дисконектило)))
просто фан)
  • 0

#1128
VanMan

VanMan
  • Гость
  • 39 сообщений
Купил вов burning crusade а когда начал перса выбирать то почему то 2 расы blood elf и еще одна у альянсов закрыта хотя все патчи скачал, из-за чего такая хрень кто знает? :D
  • 0

#1129
VanMan

VanMan
  • Гость
  • 39 сообщений
[quote name='Dr.Zoidberg' date='18.02.2008, 12:07' post='5065760']
нифига, на официалке что всегда такой пинг?
[/quote

У тебя случайно yt It-telicom через него лучше в вов не играть там лаги ппц!

Кстати кто знает где карты оплаты продаются?на сколько их хватает? и че стоют?
  • 0

#1130
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Купил вов burning crusade а когда начал перса выбирать то почему то 2 расы blood elf и еще одна у альянсов закрыта хотя все патчи скачал, из-за чего такая хрень кто знает? :D

а ты в менеджмент аккаунт вписал ключь от БК?
  • 0

#1131
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

причем тут офф?) пинг не от вова зависит, а от поставщика услуг интернета))).....это хрень какая-то..... счас пинг около 400-500..... не знаю че там скакнуло, но позабавило.... такой пинг у мну был тока когда я пытался вылезти через 56к модем в вов XD

Рекордное зафиксированное мной латенси - 40000+. Бывает. Весьма презабавно играется. Только не кастером :D.

Кстати кто знает где карты оплаты продаются?на сколько их хватает? и че стоют?

gamegarant(точка)ru/?id=3&sub=21&type=25&card=1006

За 2 года ни одного косяка.
  • 0

#1132
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2VanMan: внесите ключь от бк в аккаунт менеджере на офф сайте, там есть кнопка upgrade to burning crusader. карты оплаты можете покупат в инете, геймгарант и плати(точка)ру. выходит дешевле. в меломане они роде как по 6+к стоят, в нете за 4к выйдет. но лучше оформить карту виза виртуал в любом банке, стоит 700 теньге, но функционал побогаче. я сам пользуюсь казкомом, есть основная карта и виртуал, если необходимо оплатить, то просто в любом банкомате перевожу с основной карты на виртуал необходимую сумму, что экономит время похода в кассу вебмони(а они не круглосуточно работают, а бывает прям перед рейдом кончается оплата, тогда просто заходите в интернет хоумбанк9точка)кз и проводите перевод с карты на карту.
  • 0

#1133
John86

John86
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем спасибо за помошь, начал играт в вов...теперь млин ночами не сплю...стал качать хантера блуд эльфа...кто знает сайты где квесты на русскм, иногда не понию что от меня хотят, надо англ подтянуть)))...скилы бы еше на русском было бы не плохо...
  • 0

#1134
Gamer

Gamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 John86:
Русификатор можно скачать здесь
  • 0

#1135
John86

John86
  • Гость
  • 8 сообщений
спасибо за ссылку, очень помогла...
  • 0

#1136
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А русификатор нормально ставится на верию 2.3?
  • 0

#1137
Gamer

Gamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А русификатор нормально ставится на верию 2.3?

Я кажется ставил на версию 2.2, но после обновления 2.3 русификатор продолжает работать.
Кстати, во время первого запуска лучше поставить галочку на обновление русификатора, а как обновится - галочку лучше убрать.
  • 0

#1138
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Мне кажеться что это лучшее место где можно было написать это сообщение! smile.gif Продам аккаунт в World of Warcraft пропатченый до Burning Crusade с героями: гном рога 70 левел (почти фул епик!), Прист человек 22 левел, и дреней вариор 32 левел! Рога одет довольно неплохо! Цена договорная, но не меньше 20 тысяч! spy.gif
По всем вопросам обращайтесь на мыло 16karandash16@rambler.ru!
P.S сервер на котором я играю Balnazar
P.P.S акк щас неоплачен!
  • 0

#1139
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2Берта: имя перса(гнома рога 70) указывайте, т.к. цена в 20 тыс минимум предполагает наличие шмота пве контента( не героики, минимум кара гир, разбавленный шмотом за баджи). арена сет1, что выбивается за хонор, никакой ценности не имеет, т.к. для его приобретения достаточно посидеть недельку на бг. если этого ничего нету, то цена вашего акка равна стоимости ключей вов+вовбк+некоторая сумма за прокачку до 70 лвла. сервер у вас pvp, что может повысить стоимость акка, т.к. прокачка на пвп сервере осложняется довольно частыми ганками противоположной фракции.(да и делает игру веселее:)). так же имеет значение ваша репутация на сервере, не наблюдалось ли за вами неадекватного поведения, что могло послужить причиной исключения из гильдий(пати, пуг рейда). прист и дреней, как я понял, не твинки? тогда их можно не указывать, никакой ценности они не имеют.
П.С. покупать я не собираюсь и оскорблять вас, или же ущемлять ваши интересы ни в коем случае своим постом не хотел. просто сам сталкивался с подобной ситуацией, вот и пытаюсь донести до вас свой горький опыт, дабы вы избежали насмешек и оскорблений со стороны злобных дядек:D
П.С.С. гномов почему-то недолюбливают в качестве рог, хотя мне они кажутся довольно милыми:D
2all: пакупайте рогу!!! или качайте сами, но на это у вас уйдет уйма времени, в течении которого вы можете расхотеть играть этим классом, но поверьте опытному роговоду: весь фан начинается на 70 лвле:D.
П.С. многабукаф!!! проста мну скучна была, вод йа и настрачил многабукаф:)
  • 0

#1140
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
хехе))) гномы куль)) против всяких нехороших магов и хантеров)...по крайней мере твинку это точно куль)))......а на 70-м вроде самые рульные эльфы у Альянса......у орды трупы навсегда лучшими рогами останутся наверн..... уж слишком они страшные чтобы их нерфили)))

а по сабжу.....вообще да.....лучше всего кидать ссылку на армори....в так сказать боевом облачении)) основном....и добавлять инфу о маунтах, голде и дополнительном шмоте.....мож старые легендарки есть =) это тоже пожалуй цену повысит)) можно еще инфу о репутациях с какими нибудь фракциями)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.