Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#981
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

вот-вот.такая же проблема.только у меня на 6 шаге отрубается на той же alma-bbr-6.online.kz


Я тоже говорю что после gi2_3-35.alma-bbr-6.online.kz [88.204.236.5] нету хода....

я пример с нормальной трассировкой я предоставил до сайта wow.europe.com, если я хожу на этот сайт через прокси......

Короче мене в 065 сказали что это проблемы ДКП, звоните им.... а там гробовая тишина.....

Вообщем если честно говоря всем пофигу, типа ну интернет же есть? - есть, а если на этот сайт нет, значит этот сайт проблемный....

Я думаю что им просто глубоко пофигу....
  • 0

#982
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
включили сво.....
  • 0

#983
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Я решил проблему пинга в ВОВ следюущим образом. Правда он требует небольших затрат. Сделал только сегодня, понаблюдаю, доложу. Но сейчас пинг вместо 1500 - 400.
Я купил VPN. Для тех кто не очень соображает во всем этом успокою, все предельно просто и в принципе не дорого.
Идем http://www.russianproxy.ru и там следуем инструкциям покупаем ВПН сервис.(может кто найдет более дешевого и быстрого прова-сообщите) В личной страничке будет инструкция, как все это настроить. Платил ВМЗшками. На оплату, настройку, ушло минуты 4. И у нас получается, что мы к ВОВе коннектимся будто из МОсквы. Теперь кайфуем пинг человеческий, а то с АДСЛом 2мб иметь пинг до 4000....дальше одни междометия-)
  • 0

#984
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ага заработало=)
Count_NN расскажешь как будет себя вести в течении недели?=)интересно посмотреть=)может и стоит так сделать, а то правда пинги меньше 600 бывают только после часу ночи=)
  • 0

#985
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 Count_NN

Рахмет! прога реально помогла - tracert показывает 400 мс, щас патч загрузится и посмотрим.

70 Warrior Horde
EU Kor`gall - Russian Empire
  • 0

#986
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Вообщем понаблюдал 1 день. Не все так радужно, как было по началу.
Но в целом пинг всегда меньше, черен ВПН, нежели по-обычному. Сейчас. днем, через ВПН, от 450 до 850. Обычное 1200-1500
  • 0

#987
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
щас через впн пинг поначалу 400 потом до 1500 поднимается
  • 0

#988
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Но тогда, по идее, в обычном режиме, должен быть пинг 2500. Еще ни разу не было, что через ВПН был больше пинг. Правда тест всего сутки-)
  • 0

#989
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
купил у них тестовый аккаунт на 3 дня, и что-то честно говоря не ахти. без него пинг 1.7к, а с ним сперва 700, но через 1-2 минуты вырастает до тех же 1.5-1.7к(((((
ты какие-нить проги дополнительные ставил?или просто создал виртуальное подлючение и все?
  • 0

#990
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Были уже такие тесты. Всё описано на forum.worldofwarcraft.ru
Пока эта прокси была неизвесной люди сносно играли через неё. Но после раскрутки проксисервера им стала пользоваться масса народа и качество услуги резко снизилось. Пинг постоянно прыгает.

Потому те кто проксей пользуется теперь информацию никому о ней не дают :)
  • 0

#991
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
http://vpn.rusadult.com/
тут есть тестовый доступ к ВПН. ооочень неплохо показал себя. играл час, пинг 350-700
  • 0

#992
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

1. Заходишь на этот сайт your-freedom.net, регистирируешься.
2. Активируешь акк (в присланном мыле будет код активации).
3. Качаешь клиент из даунлоад-раздела.
4. Если на компе не стоит Java, качаешь и ее (кто не знает, где взять - google к Вашим услугам).
5. Качаешь программу FreeCap (не знаете где качать - опять же, google всегда с Вами).
6. Запускаешь клиент Freedom'a, закладка Ports, поставить галочки Socks 4/5 и Web Proxy (вторую ставить, только если комп подключен к Инету через прокси-сервер).
7. Открываешь первую закладку, запускаешь Wizard (если он еще не запустился сам О_о).
8. Жмешь Next, он начинает искать наиболее подходящие по расстоянию и по пингу прокси. Как закончит искать - выдаст список серверов. Обычно самый верхний - самый лучший. На всякий сулчай можно запустить командную строку и прописать tracert ***.***.***.*** (где куча точек - IP сервера из списка), посмотреть пинг.
9. Выбираешь сервер, наижимаешь Save and Exit внизу окна, возвращаешься в главное меню проги.
10. Между делом: если стоит фаерволл, в фаерволле открыть порты 1080 и 8080.
11. Устанавливаешь FreeCap.
12. Запсукаешь FreeCap. Нажимаешь файл - настройки. В настройках выбираешь "настройки прокси". Прокси по умолчанию - localhost (так и писать), порт 1080, протокол Socks v5, авторизацию не нужно. Жмешь "ок", возвращаешься в главное окошко FreeCap'a. Файл - новое приложение - обзор - заходишь в папку с ВоВ'ом и выбираешь WoW.exe
13. Возвращаешься в клиент your-freedom'а. Первая закладка -> Start Connection. Спросит имя пользователя и пасс - вбей то, под чем зарегился на сайте.
14. Вот, собсно, и все. Идешь в окошко FreeCap'a, 2 раза щелкаешь на World of warcraft и наслаждаешься игрой... с уродскими ограничениями. Висеть можно не более часа подряд (потом реконнект, из ВоВа выкинет ессно), не более 6 часов в сутки, не более 18 часов в неделю. Хочешь убрать эту мутотень - плати 6 баксов в месяц. Вебмани не принимают, сцуки.

вот что порекомендовали на forum.apl.kz
  • 0

#993
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Пинг щас на Стонмул был 6000! тыщ. Я люблю тебя МЕГА лайн!
  • 0

#994
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
я забросил играть в Вовку с горячолюбимым лагалайном. акк морозится до лучших времен(мож детям в наследство передам, думаю к тому времени в Кз появится нормальный канал).
  • 0

#995
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Играю на Америке. Пинги там традиционно выше =) С недавнего времени прочитал на forum.worldofwarcraft.ru об одной шняге в реестре, снижающей пинг.
http://forum.worldof...d...5554&page=7
+TrafficCompressor настроенный на оптимизацию инет канал для WoW. Пинг из 1000 с гаком, стал 500 в среднем днем. Попробуйте.
  • 0

#996
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
- Reduced network latency by disabling the Nagle algorithm.
в последнем патче 2.3.2 эту шнягу отключили сами близы. можно не ковыряться в реестре. эх, лагалайн, лагалайн...
  • 0

#997
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В субботу вечером пинг был в ВоВ 300-500 и держался достаточно долго в указанном диапазоне.
Я был в шоке, думал что же такое случилось с Мегалайном
:laugh: ?
Вчера законектился, начал играть, вроде тоже нормально было (500 максимум), а потом в определенный момент БАХ!!!
И опять привычные 1 000 - 2 000 :super:
Я аж расстроилсо . . . ((
Вот так . . . .
  • 0

#998
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Может заделятся добрые люди САБЖем? :laugh:
Кто может записать на болванку? Желательно с патчем :super:
  • 0

#999
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я вот чего спросить хотел)
кто нибудь слышал про закон о предоставлении услуг передачи данных? или как то так..... мне говорили, что вышел закон по которому широкополосный интернет отныне не может быть меньше, чем 256кб/с.... и казтелеком обязан поднять пропускную способность, но при этом цены оставить на прежнем уровне?
кто что знает и думает по этому поводу?)
  • 0

#1000
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Обсуждалось тут: http://vse.kz/index....showtopic=53979 - топик про Мегалайн. Поищите...
Купил, блин, сабж, а пинг не позволяет играть. По ночам не могу - сплю. Как быть?

Сообщение отредактировал e-BUG: 14.01.2008, 17:09:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.