Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#961
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я клиент бесплатно запишу и бк и оригинал) только предупредите за день-два и с самовывозом по алмате =)

сервер Shadowmoon альянс ники Vitaleg(прист) и Elfensong(друид), счас качаю друида, поэтому на присте редко появляюсь =) если надумаешь начать снова на шадоумуне то стучись, всегда отвечу в игре, када там бываю)

про выкидыши, это хз что, но точно не инет.... у меня мегалайн хит... конечно пинг вечно желто-красный и лагает, но играть вполне можно, кач, инсты тянет норм.... на арену с мегалайном кончено лучше не соваться и в пати лучше быть дд или танком....потому что с хилом мона сильно облажаться.... а класс роги для мегалайнеров закрыт в принципе =)

и на альтераке особенно не посидишь...... как с рейдами не знаю....не ходил =) я пвп)

по поводу покупки.... лучше всего платить через вебмани.... с кредитки счас у них 13евро..... нах надо)

на манаса-чуть выше абая есть магазинчик, не знаю как называется я там короче пополняю счет =)

155тг за одну вебманю) получается чуть дороже чем с карточки зато проще....да и дороже всего тенге на 300-350.....это еще приотом что курс грабительский!
в россии вебмани рублевый кошелек один к одному пополняется через элекснет....надеюсь элекснет скоро и у нас сервис запустит)

покупаю собственно карты на iigames.ru стоит карта 31.85$
оригинальный ключ 16.85
бк 25,95

кидалава за ними не замечал)

кстати 10к все равно много) (или другими словами меломан совсем охр.... обнаглел =)) бк я помню покупали в январе прошлом, как только он вышел то бишь, за 1300 рублей в боксе это примерно 6.5к тг =)

бк можно и сразу купить..... в принцепе реально нужен он только после 57-58-ого или если ты хочешь паладина за орду или шамана за альянс...или просто хочешь дренея или блад эльфийку (блад эльфа я думаю нормальный мужыг не выберет =))...без бк кстати нельзя попасть на остров к дренеям и в город к блад эльфам
ну и для джевела он еще нужен.....

кстати о профах =)

тут тоже не все просто.....лучшая (имхо) мининг/скининг..... главное не продавать руду и кожу вендорам, а выкладывать на аукцион =)
крафтовые профы в принципе не нужны....толкового ничего все равно не сошьешь/смастеришь на первых этапах, а на 70-м можно скинуть профу и начать какую нить другую, а еще лучше начать альта и взять ему две крафтовые профы....а еще лучше энчантинг и крафтовую профу =)))


ЗЫ: рассказывать как играть не вижу смысла..... лично я отчетливо помню что не умел ресать вплоть до 17-ого лвла, хотя абилка идет с 10-ого =)

где то до первого инста я бегал с другом у которого уже был 60-к пала (это еще до выхода бк), он во многом мне все объяснил....поэтому еще раз повторюсь ищи на русскоязычных серверах единомышленников) они все расскажут)
читай форумы, хотя и не обязательно....я их не читал, мне с гильдой повезло, там были как нубы (такие как я) с которыми мы качались, так и "отцы" которые качали альтов и помогали советами)
кстати да...ищи гильду, причем с большим онлайном, там где вечно что-то обсуждается в гильд чате, из этих бесед тоже можно подчерпнуть много интересного =)

Сообщение отредактировал Vitaleg: 04.01.2008, 16:12:17

  • 0

#962
Фигляр ПЖ

Фигляр ПЖ
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо огромное! Как разберусь с коннектом - попытаюсь в какое-нибудь комьюнити залезть )))
  • 0

#963
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Могу помоч В покупке Ключей для WOW(Основной и БК) для Акка Тайм Карт И голды......
Долбите в Асю 340666677 или на мыльныцу yuriy@pmgroup.kz моб. 8-705-22-11-369.

Цены накручивать небуду Так как Нежадный.
  • 0

#964
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Акк основной 19 У.е
TBC 30 y.e
Голда 31 у.е за 500


Тайм карта на 60 дней 35 y.e
  • 0

#965
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
голд дороговат) уж лучше через электронный магазин какой нить купить) там за 32 +3-5$ мона 1к купить) правда я еще не пробовал.....вдруг кидают)
  • 0

#966
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Могу помоч В покупке Ключей для WOW(Основной и БК) для Акка Тайм Карт И голды......
Долбите в Асю 340666677 или на мыльныцу yuriy@pmgroup.kz моб. 8-705-22-11-369.

Цены накручивать небуду Так как Нежадный.



По твоей Проблеме Попробуй Запустить Другую ОНлайн Игру На какойнибудь Фришный Сервер.... Например Рагнарок Или РФ онлайн...

Если НОрм Делай Следующие Зайди На алматинский гейм сервер там скачай Реалмист и замени на некоторое Время на базовый Постучишся Комне В Асю Я тебе Дам Свой Логин Пароль от ГОка там потестеш...

Правда я незнаю ЖИв он там или НЕт сам уже пол года На ОФе катаю....

Пиши в Асю помогу НАсчет Коннекта.340666677 или на мыло yuriy@pmgroup.kz

голд дороговат) уж лучше через электронный магазин какой нить купить) там за 32 +3-5$ мона 1к купить) правда я еще не пробовал.....вдруг кидают)


НУ насчет кидалова на том ресурсе где ты смотрел я незнаю .Сам беру по 28.5 WMZ за 500 голды.Беру на довереном ресурсе от Гохи.ру
  • 0

#967
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
вот кстати на гохе надо б и спросить))) давно я там не был уже)
с того ресурса я карточки беру) карточки приходят исправно.....но голд то внутри игры....поэтому пока не беру..... надо б на гоху залезть поспрашивать)
  • 0

#968
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Дистрибутив я тоже дорого покупал ибо не знал что можно поставить копию и просто купить аккаунт.
Риалм Shadowsong(Орда) я от туда.
TBC тебе только после 60го уровня пригодится.. желательно на 57м поставить НО! не покупать его в детском мире, а спросить форумчан, ктонить да даст болванку. а вот выпадения из игры это не нормально.
Насчет квестов и т.п. ты скажи сначала кем играеш) т.к. у каждой рассы своя начальная локация, а их 8!! 4 за орду и 4 за альянс.





P.S. БТ фармит ктонить из Алматинцев?)

йа знаю 1ого ... он за орду на Стонмоле за орды гоняет ник advokatt =)

Сообщение отредактировал A.K.: 05.01.2008, 21:56:49

  • 0

#969
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

йа знаю 1ого ... он за орду на Стонмоле за орды гоняет ник advokatt =)


Тема.. наши тоже начали.. думаю через недели 2 тож попаду в БТ )
  • 0

#970
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вот купил ключ, в какой же серв идти. И кстати, если играть на оффах с Ruwow, то есть с переводом, с акком ничего не сделают?
  • 0

#971
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
У меня проблема. Начну с начала. Играл около недели на пиратском серваке, соответственно в риалмлисте пишется его координаты. Теперь хочу зайти на оффициальный, аккаунт создан, апгрейден до Burning Crusade - версия 2.3.0. При коннекте пишет что-то про The Information you have entered is not valid.

Также установлен русификатор (ruwow).
Что мне делать?
  • 0

#972
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
рувов не мешает на офицалке! а ты сохранил старый реалм лист ?
  • 0

#973
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
to A.K. да
По совету многих здешних, выбрал для начала карьеры вовера сервер Stonemaul. Пинг 1500! Ужоснах. Смена сервера возможна или уже поздно?

p.s. я сначала вбил ключи основные, теперь можно вбить quest key's 20 дневных?

Сообщение отредактировал CKone: 06.01.2008, 22:45:18

  • 0

#974
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
По сети без выключенного в винде брандмауэра warcraft не играет. Пишет, что "ошибка и пр.".
Как обойти эту фишку?
  • 0

#975
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

to A.K. да
По совету многих здешних, выбрал для начала карьеры вовера сервер Stonemaul. Пинг 1500! Ужоснах. Смена сервера возможна или уже поздно?

p.s. я сначала вбил ключи основные, теперь можно вбить quest key's 20 дневных?

1. Латенси (в обиходе пинг) будет такой на всех серверах. Меняй провайдера. Можешь завести себе другого перса на другом сервере - картина не изменится.

2. Нет, гостевые ключи уже не активируешь.
  • 0

#976
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ребят, вчера вечером часиков в 10:30-11 потерялась связь с сервером. пишет unable to connect и все. также не могу зайти на официальный сайт. просто говорит, что сайт мол найден. у всех все ок, или есть у кого-нибуть аналогичные проблемы?уж не закрыл ли КТ доступ к ВоВ или ВоВ доступ для наших айпи?
  • 0

#977
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ребят, вчера вечером часиков в 10:30-11 потерялась связь с сервером. пишет unable to connect и все. также не могу зайти на официальный сайт. просто говорит, что сайт мол найден. у всех все ок, или есть у кого-нибуть аналогичные проблемы?уж не закрыл ли КТ доступ к ВоВ или ВоВ доступ для наших айпи?


сегодня утром проверял, все работает. вчера не игрался, не знаю.
  • 0

#978
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
у меня и сейчас не работает=(на офф. сайт могу зайти только через прокси((
  • 0

#979
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
тоже не работает до сих пор..... не могу зайти даже на сайт wow-europe.com.....
Странность однако возникает и с тем, что на сайты во франции есть доступ, а на вовку нету :weep:

Как я понял из анализа tracert пакеты теряются сразу после маршрутизатора gi2_3-35.alma-bbr-6.online.kz [88.204.236.5]

хотя доступ на тотже www.snsci.fr есть

1 19 ms 3 ms 3 ms 192.168.1.1
2 30 ms 11 ms 10 ms 82.200.240.6
3 28 ms 10 ms 10 ms 82.200.240.5
4 27 ms 12 ms 11 ms 82.200.139.114
5 20 ms 13 ms 12 ms 82.200.139.118
6 35 ms 14 ms 14 ms gi2_3-35.alma-bbr-6.online.kz [88.204.2
7 32 ms 12 ms 12 ms 89.218.42.9
8 442 ms 408 ms 410 ms clk15.transtelecom.net [217.150.60.46]
.....
И как видно до транстелекома даже дело не доходит, а все теряется на казахстанском 89.218.42.9

что сказать? сволочи КТ....
  • 0

#980
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
вот-вот.такая же проблема.только у меня на 6 шаге отрубается на той же alma-bbr-6.online.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.