Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1021
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Могу дать реалм и сайтик,украинский сервер, пинг в среднем 500-700, кнешно бывает и 1000+, расчитан на человек 100-200 ненаю точно:rotate: но играть можно!!!есть х1 и х10
  • 0

#1022
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Могу дать реалм и сайтик,украинский сервер, пинг в среднем 500-700, кнешно бывает и 1000+, расчитан на человек 100-200 ненаю точно;) но играть можно!!!есть х1 и х10

мммм такой пинг и есть в среднем на оффе
  • 0

#1023
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
мили класс мегалайнерам заказан))....роги так вообще....
лучший вариант кастеры)....я своим имба твинком в синьке и с офигенными энчами для 19-ого лвла не мог друговского лока порвать в обычной зеленке....потому что тупо не мог гауч на него повесить... мы даже проверяли он просто стоял, а я на него бежал... вообще не работает))....а вообще у мну прист) с хилом справляюсь...единственное из-за пинга иногда пропускаю хилы....но все таки не так критично как для роги)

пиратки прописываю только тем, кто отыграл на офе и поднял 70-й)....потому как пиратки - фан.....там ни пве нормального, ни пвп....а только фан.....такой как, мгновенный кач до 70-ого, тупо месилово с участием 50-100 человек в т6 и фул эпик хиджал/бт у ворот шторма или огри, эвенты типа нападения думлорда на шторм, приручение хантами они ну и тому подобное)

лично я хожу туда чтобы попробовать интересующие меня классы....просто качнуть мага и в крупных потасовках мочиться при помощи аое)))......инсты на пиратках в принципе не работают НИГДЕ....это проверено.....на таких боссах как ониксия или илидан некоторые достают базы.....они летают, кастуют...почти как на офе, но не более....

могу дать адреса несколько хороших пираток, если надо - в личку)

в одной кач х1, х5, х10, х25....там некая породия на офф....более или менее....но инсты по прежнему не работают как должны.....
второй, просто сразу же дают т3, 70-й лвл и 3к голды) и иди фарми бт и хиджал).....потом собирайся около шторма и фарми хонор и покупай легендарки).....иногда запускают бг....но тогда в большинстве случаев падает сервер) или просто лагает.... иногда устраивают арены)......кстати арена сетов не видел нигде......
  • 0

#1024
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кто может поделиться дистром на игру, или скажите где слить !? За дистр, готов умеренно заплатить. Мне Крузэйд только.
  • 0

#1025
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
писал уже).... отдам бесплатно, если с самовывозом по алмате)... дистр у мну полный...просто папка с игрой..... либо могу покопаться мож найду образы с которых устанавливал... а вообще почти все качал через нет)) неделю кажись) 8образов по 600мб) плюс патчи на 1-2 гига)
  • 0

#1026
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
если нужен TBC могу дать лицензию))) пропатчена до 2,3,2, есть готовые серсии 2,3,0 и 2,2,3, пишите мне если надо покупаете двуслойную балванку на 8гб и все,для справок icq352386708
  • 0

#1027
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
как дела с пингами? Говорят уже не лагает 200-300 держится. Ато вернуться подумавыю после полугодового отпуска) Все равно играю бесплатно. Хочу пару токенов т3 слутать перед тем как лут в наксе поменяют) :smoke:

Сообщение отредактировал Hector: 27.01.2008, 22:53:07

  • 0

#1028
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Правду говорят.
  • 0

#1029
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
т3 насколько я знаю не в токенах =) это последний тир на 8 частей и он вроде как натурой падал))

хм..... если скоро обновляют накс значит вотлк ждать еще не скоро((..... а если нет, то близы дебилы =).....потому как накс никто не посещал, потому что через несколько месяцев вышел бк и про старые инсты все забыли...... но скорее всего это не так......и вотлк стоит ждать как минимум до следующего года(((
  • 0

#1030
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

т3 насколько я знаю не в токенах =) это последний тир на 8 частей и он вроде как натурой падал))

Учим матчасть.
Ради интереса залезьте на вовхед и посмотрите. откройте атласлут и посмотрите или в конце концов сходите в инст и убейте хотябы пачворка или анубракхана и если на каждый класс упадет готовая шмотка без токена то с меня 500г.
3 разных токена. 1)Прист, маг, лок. 2)Паладин, хантер, шаман, друид. 3)Вар, рога

если скоро обновляют накс значит вотлк ждать еще не скоро

Новый накс выйдет с вотлком. Новости читать надо. "- Naxxramas вернется и будет инстом для игроков 80 уровня на 25 человек и он будет самым простым инстансом на 25 человек в Northrend." (с) Tigole

и вотлк стоит ждать как минимум до следующего года(((

Это не известно. Известно только то, что 2.4.0 это последний патч в TBC а значит новый аддон не за горами.
  • 0

#1031
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
не...я конечно понимаю что многие на форумы приходят "поумничать"..... в конце концов это интернет.... гугл всемогущ и тэдэ и тэпэ... так что впредь попросил бы не портить настроение и не язвить.....(если и увидели желч с моей стороны, то это лишь ответная реакция)

потом... токены это другие.....такие только в наксе....и кстати колца падают натурой и они тоже входят в тир..... никогда не интересовался тирами оригинального вов.....ибо играю аккурат с выхода бк.....в конце января где-то

новости по вову я не читаю в принципе....если я и читаю, то читаю всякие описания, книги п вселенной варкрафт, фанфики

по поводу последней новости....я без понятия вообще....но знаю что близы любят делать все долго и тшательно.... и не раз откладывать сроки сдачи
  • 0

#1032
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Эх... столько Казахстанцев играет... а объединяться не хотят в 1 гильду... БТ наш уже был бы(
  • 0

#1033
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Всегда готов. Дело только в пинге, сервере и фракциях т.е. они разные. Конечно можем обедениться на одном сервере за одну фракцию, сделать твинков, выкачать их, одеть и попробовать
  • 0

#1034
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
кстати в тему о пинге)) посмеялса))

"прогноз: временами лаги... местами небольшой пинг..." (с)

линканите плиз своих чаров замороженных) очень хоца посмотреть)

и что такого в этом бт?..... пве и пвп все равно разные вещи.... и если человек фармит хиджал с БТ, то скорее всего в пвп он ноль....

а чтобы фармить бт нужно сначала отфармить сск/тк, а чтобы отфармить сск/тк, нужно пройти кара/груул......а еще преквесты в кару, хиджал и бт....

пве очень много времени отнимает....и человек в т6 - задрот не иначе.....в отличии от арены где собрать а3 намного проще чем выбить весь тир......

любой может прийти и позаниматься демагогией.....например я) но тем не менее я не отрицаю что я нуп) (ибо noob это новичек, а то как извратили это понятие- это отдельная тема для разговора =))
у меня стаж всего полгода....ибо из года знакомства с игрой играл лишь 5 месяцев, сейчас идет 6-й.....и мне скрывать нечего) http://eu.wowarmory....m...n&n=Vitaleg

одет так хреново, потому что занимаюсь активным твинко и альтоводством.....=)
  • 0

#1035
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ответьте на вопрос если есть знающие?! как быть если я хочу развить профу Ювелир но я не эльф и не дрейней????? постоянно летать в их города или есть какие то другие способы???
  • 0

#1036
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
да вам только к ним летать придется....либо есть еще тренер в городе Шатрах, что в аутенде, но самостоятельно туда попасть вы сможете лишь на 58-м уровне.....либо просить Варлока засумонить туда или мага открыть портал)

а вообще, если вы лоулевел, то лучше вообще откажитесь от этой профессии) она очень сложно и дорого качается) в самом начале всегда лучше брать добывающие профессии гербализм/мининг/скининг.... причем гербализм/мининг лучше не брать...ибо у них один радар для обнаружения....будут определенные неудобства)....все что собираете продавать на аукционе)
может оправдаться связка тэйлор/энчантинг, если вы носите клос.... на остальные нужны будут дополнительные вложения.....и больше времени)



да вам только к ним летать придется....либо есть еще тренер в городе Шатрах, что в аутенде, но самостоятельно туда попасть вы сможете лишь на 58-м уровне.....либо просить Варлока засумонить туда или мага открыть портал)

а вообще, если вы лоулевел, то лучше вообще откажитесь от этой профессии) она очень сложно и дорого качается) в самом начале всегда лучше брать добывающие профессии гербализм/мининг/скининг.... причем гербализм/мининг лучше не брать...ибо у них один радар для обнаружения....будут определенные неудобства)....все что собираете продавать на аукционе)
может оправдаться связка тэйлор/энчантинг, если вы носите клос.... на остальные нужны будут дополнительные вложения.....и больше времени)
  • 0

#1037
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мой перс игрался около года, в основном учился играть:spy: до лучших времен законсервирован :-(
покорители БТ и Хиджала не всегда задроты. просто если команда хорошая, то приятно играть в PVE. мне было интересно проходить основную storyline, но в последнем аддоне не впечатлило. может в ВоЛКе чего добавят интересного. проблема с малым колличством игроков из КЗ, я не говорю, что общее их колличество мало, просто на контакт мало кто идет, предпочитают играть в прогрессирующих российских гильдиях, игровое время которых сдвинуто на 2-3 часа. мне уже рабочий режим не позволяет играть после 23-24 часов(на работу вставать).
  • 0

#1038
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
Поменяю 70 друида на шамана тож 70. альянс . сервер варсонг. если есть предложения пишите на асю 435980708
  • 0

#1039
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
гыыыыы а я забивал на вов вот опять качаюсья )))
йа
  • 0

#1040
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ммм....на контакт никто не идет, я думаю, из-за того что все на разных серверах..... лично мне не очень хотелось бы уходить со своего сервера....у меня там много знакомых и друзей играет).... вот если бы все начинали на одном каком-нить сервере).... к тому же трансфер денег стоит)

пвешники не то чтобы задроты.... думаю резковато я выразился).....но все таки более хардкорные, чем пвпшники.....в пвп куча способов халявить.... есть какие-то махинации с ареной.....можно личерствовать на бг, либо просто там фигней страдать)...можно наверное бота использовать....в конце концов друга попросить посидеть на бг.... хонор все равно капает....а вот с инстами....там ты должен сам все делать, по несколько раз в день.....порой вижу сообщения в трейде.....типа ищем того-то того-то, готового к интенсивному рейдингу (6 дней в неделю).......этож кошмар какой-то.... вечером в рейд как на работу))..... в бк еще попроще стало.....я даж не представляю как в оригинальном вове в рейды ходили....по 40 человек)) там говорят рейды по 6-8 часов шли)) полноценный рабочий день)

Сообщение отредактировал Vitaleg: 30.01.2008, 09:09:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.