Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4481
maxlorens

maxlorens
  • Гость
  • 17 сообщений
WoW kal, lineage 2 top
  • -2

#4482
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Тож пришел инвайт на бету МоП.
Качнул, создал монаха на серваке с самым низким числом народа, зашёл и выпал в осадок от количества панд на единицу площади. Это же столпандотворение какое-то! А что творится на заполненных рилмах я даже представить боюсь!

WoW kal, lineage 2 top

Здесь троллей не кормят. Проходи мимо!
  • 0

#4483
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Накупил себе вчера маунтов и петов на 10к. Прослакал фесты в начале года. Курица любовная обошлась в 7,5к. Жеода в 50 золотых, личный разрушитель миров за 300 и еще какой-то пет, не помню. А, детеныш равазавра. Вот думаю, покупать ордынские и аликовские фонарики по 7к каждый или год подождать до следующего лунного фестиваля.
  • 0

#4484
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Мне тож пришло письмецо с приглашением участвовать в бете. Только какое-то непонятное. По ссылкам в письме мозила ходить категорически не советует, а на учётке батллнет всё тихо как в могиле. Да. И приглашение на аглицком пришло на старое мыло.

Как сие истолковать?



Некоторые нечестные личности могут выдавать себя за представителей Blizzard, чтобы узнать у вас данные о вашей учетной записи. Чтобы узнать, как отличить такие письма от настоящих, пожалуйста, посетитестраницу безопасности Battle.net. Если вы хотите легко и быстро проверить подлинность письма, пожалуйста, не переходите по ссылкам, а вручную зайдите на страницу управления учетной записью Battle.net. Если вы увидите, что бета-версия Mists of Pandaria активна, значит, письмо было настоящим. Если бета-версия не стала активной после того, как вы получили письмо, будьте уверены, это письмо не от Blizzard


Близнаркоконтроль не дремлет!

What did the Alabama sherriff call the nigger who had been shot 15 times?
Worst case of suicide he had ever seen.


  • 0

#4485
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

[
Близнаркоконтроль не дремлет!

What did the Alabama sherriff call the nigger who had been shot 15 times?
Worst case of suicide he had ever seen.


комуниздинг отсюда
  • -1

#4486
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Наши клешни вчера приобрели слабое подобие рук и мы затоптали воеводу в хм :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4487
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
гц :)
  • 0

#4488
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
эмм. играла на гамеворлде. но его прикрыли. искала сейчас какие-то более менее серваки ,но что-то запуталась. люди ,посоветуйте, какие есть нормальные серваки? платные,бесплатные. сколько стоит поиграть на офф серваке? и какая там система,как я поняла платить надо каждый месяц?
  • 0

#4489
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Примерно 1800тг каждый месяц + один раз нужно оплатить дополнения (лк и катаклизм)
  • 0

#4490
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
RU battle chest (Classic+TBC) - 359 rur (inc 1 month free)
RU wotlk - 199 rur
RU clysm - 299 rur
Digi: RU All-in-one - 649 rur (inc 1 mth free)


Обычная RU-подписка на один месяц игрового времени стоит 359 рублей
План RU-подписки на 3 месяца стоит 987р (329р за месяц)
План RU-подписки на 6 месяцев стоит 1794р (299р за месяц)
  • -1

#4491
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
как решишь перейти на офф, пиши тут :) пригласим по программе "Пригласи Друга", поднимем одного перса до 80 лвл сразу :)
  • 0

#4492
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
в "пригласи друга" же нет такой функции? помойму только свиток воскрешения этот бонус дает)
  • 0

#4493
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

в "пригласи друга" же нет такой функции? помойму только свиток воскрешения этот бонус дает)


да, только свиток воскрешения. Пригласи друга дает совместный кач х3, и передачу лвл.
  • 0

#4494
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
эпик фейл :) ввел в заблуждение, извянки :) кого воскресить ? :) ну или поможем с прохождением данжей и рейдов до 85 лвла :)
  • 0

#4495
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

эмм. играла на гамеворлде. но его прикрыли. искала сейчас какие-то более менее серваки ,но что-то запуталась. люди ,посоветуйте, какие есть нормальные серваки? платные,бесплатные. сколько стоит поиграть на офф серваке? и какая там система,как я поняла платить надо каждый месяц?

Приходи ко мне на Свежеватель душ. Помогу с клиентом, голдой и шмотом.

Сегодня впервые прошел Душу дракона в нормале. До этого один раз до ультраксиона вроде доходил и все. И было это давно. Так вот понерфили его по самое не балуйся... И рейд был хороший - всего один вар (я) и охотник, которому кроме башки ничего не нужно. И ни одного шамана. И упало мне три токена - перчи, ноги и чест, плюс голова, но я ее ханту без рола отдал, ибо с рога еще щит выпал.

А еще ТК ради феникса часа три траил. Сначала мультибоксом вар+сова убил Алара. Потом поперся к келю, но после трех траев понял что мультибоксер из меня криворукий, кикнул сову и взял в городе холипаладинку. Ей понадобились старые шмотки поэтому мы целую вечность били робота, а затем пошли на тетку которая в воздух подбрасывает. Палка умерла после второго подкидывания, и босса мне пришлось убивать в одиночку, и длилось это целую вечность с ее подкидываниями. Убил только после энрейджа - превратилась в синяка и перестала подкидывать и вызывать лекарей. Келя мы били минут двадцать, а все потому, что паладины не носят посохи (а он, напомню, дает иммун от дизориентации, молчанки и еще чего-то там). Феникс не выпал, а жаль, так старались...

Вот еще новость - вчера старая знакомая пишет в личку что с сироткой выбила белую курицу из МТ, а потом сразу же Анзу. Мы конечно оба прифигели, я взял свою сиротку, повел в Террасу магистров и мне тоже выпала белая курица О_о. И после этого сразу в Каражан. За Анзу, правда, так и не сходил, а зря.

Кстати, как у вас детская неделя проходит? У нас на варсонг сразу регает и на око тоже. Все толпами делают ачивки.
  • 0

#4496
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
ТК убивать проще одному, тем более вариору. Посмотри на ютубе гайды, должно быть все просто, в первые киллы желательно юзать ПвП триньку.
  • 0

#4497
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
В том году поленилась, и не стала делать квесты сироток, теперь разрываюсь между Вилли и Эгбертом, уж больно они оба няшные)
Осталось доделать 2 ачивки на бг. Благо сейчас на полях боя куча ПВЕшеров, не чувствую себя полным нубом :D
Ну и чего стоят диалоги сироток когда приводишь их по квесту) Прям сплошное умиление ^_^
  • 0

#4498
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Многим, кстати, не нравятся эти ачивки: http://eu.battle.net...opic/3888531951
  • -1

#4499
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ТК убивать проще одному, тем более вариору. Посмотри на ютубе гайды, должно быть все просто, в первые киллы желательно юзать ПвП триньку.

Смотрел я на ютубе гайды. Все почему-то совсем не так. После фазы с оружием когда все 4 адда ресаются, магичка кидает контроль на 10 сек и отбрасывает в мили с замедлением. Инженер вешает дебаф на минуту который периодически станит на 4 секунды. Плюс кель еще вешает дезориентацию на 10 секунд. ПВП-тринькой тут не отделаешься никак.
  • 0

#4500
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

разрываюсь между Вилли и Эгбертом, уж больно они оба няшные)

А я добил няню в этом году... вот блин задрот... :faceoff: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.